Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Плазма или лазер? написано: 31 октября 2013, 10:38


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

Mercutio, южнее. Надо из Коттонвуд плыть...



Да, надо на другой берег перебираться и там искать. Шлем от этой брони можно найти в шахте с касадорами, забыл как называется, но по дороге в Джейкобстаун, она у самой дороги. А перк на ношение силовой брони можно получить еще прочитав диск, который лежит в месте падения винтокрыла, там куча роботов еще охраняет его.

Воин1  Offline  Сообщение №1112 | Тема: За кого вы играете? написано: 31 октября 2013, 11:00


Эпический Драконорожденный


Естессна опять проходил Нордом. Так как эпичный труЪ-Довакин может быть только нордом и кроме того, из всех рас только из нордов можно сделать персонажа хоть немного похожего на меня. Ну на ящерицу или остроухого я в реале совсем не похож)
И кроме того события игры происходят на родине Нордов. И в трейлере ГГ - норд. И вообще, Скайрим для нордов! :D

Другие расы конечно тоже могут приезжать в Скайрим, но строго по визе и не на долго smile2 lol

А почему за альтмеров так мало играют, вроде же тоже неплохая раса?... А то за зверей все больше, что странно...

Воин1  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 31 октября 2013, 12:03


Эпический Драконорожденный


Давно собирался спросить, почему у некоторых женских персонажей из солдат, бандитов и стражи, с молодым голосом, текстуры лиц как у старушек? Можно ли это исправить удалением каких-то текстур?

Воин1  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 31 октября 2013, 22:30


Эпический Драконорожденный


Цитата inkwizitor41

Воин1 это полностью вина локализаторов - самый лучший вариант это установка англ версии игры с русскими сабами



Нет, это не вариант. У меня сейчас вообще нет возможности что-то переставлять, кроме скачивания очень небольших плагинов.

Но хотелось бы именно чтоб было больше молодых лиц, вот и спрашиваю, как это можно сделать? может вообще старушечьи текстуры удалить?

Воин1  Offline  Сообщение №1115 | Тема: За кого вы играете? написано: 31 октября 2013, 22:42 | Отредактировано: Воин1 - 31 октября 2013, 22:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Критик

На самом деле, альтмеры ведь чисто магическая раса. Мало кто выбирает мага, а


Ну, в Скайриме уже не как в прежних играх, расы на классы не сильно влияют, так что чисто магических или рукопашных рас нету.
А магов многие выбирают как раз, хоть из той же школоты. Я и сам поигрывал и чистым магом, но обычно играю что-то типа спеллсворда, так как в таких сказочных мирах без магии никак. Но и мечом интересно порубить и огнем пожарить, так что постоянно я меня проблема выбора - каким образом убивать врагов, поэтому чередую либо совмещаю. :D

А так, по мне, Норды и альтмеры самые полноценные расы из всех представленных, с своей интересной историей и качествами с менталитетом. Надеюсь что следующая часть Свитков будет в Саммерсете, а то уже считай везде было кроме как там.

Воин1  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 31 октября 2013, 22:53


Эпический Драконорожденный


Может уже писал, не помню, но я был бы именно Драконорожденным и занимался бы почти всем чем и в игре занимаюсь, только кроме всего еще потом бы велел Ульфрику собрать мне армию, снарядил бы ее по высшему разряду и обучил, а потом вместе с драконами нагибал бы Талмор и становился новым императором Тамриэля. И столицу новую бы сделал, как раз где-то в районе Хелгена.

Ну еще после победы над Алдуином, как рекомендовал Аренгейр способствовал бы примирению и совместной жизни людей и драконов.

Искал бы разные тайные и магические знания. все новые, ради интереса. Создавал бы большую и хорошо обученную армию для вторжения в Акавир.

Короче, развлекался бы по полной программе smile2

Воин1  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 1 ноября 2013, 08:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Lord_Laranius

А вообще зачем их убивать ходить?Денег нормальных не заплатят.



А это не ради денег, а ради интереса подвига, чтоб потом ГГ ощутил свою крутизну. Эпично это. А деньги - это не главное, их и так девать некуда. Патронов и там полно найти можно, но я их не особо трачу, так как воюю холодным оружием, в основном.

Поэтому отличный способ уничтожения - это и Толстяк, а еще Тук-Тук и термокопье.

Воин1  Offline  Сообщение №1118 | Тема: За кого вы играете? написано: 1 ноября 2013, 22:38


Эпический Драконорожденный


Цитата murka-156

такой широкий выбор рас -целых десять!


Тут даже не рас, а видов существ. Так как расы - это например разные человеческие расы, типа нордов, имперцев, бретонов, редгардов. А другие вообще гуманоиды других видов.

Воин1  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 1 ноября 2013, 22:48


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

В переводе на нормальный, человеческий язык - просто тупо "для ощущения крутизны своего перса". Это прикольно.



Ну, переводить меня не надо. А так, да, что-то типа этого. Точнее - для ощущения своей крутизны, что смог своим персом совершить подвиг. Конечно, это не совсем те ощущения как от подвигов в реале, но на безрыбье и рак рыба) В современном мире все же мало места для подвигов, одни наемники и торгаши(

Воин1  Offline  Сообщение №1120 | Тема: За кого вы играете? написано: 2 ноября 2013, 14:27


Эпический Драконорожденный


Цитата murka-156

ну реальная жизнь не позволит!



Позволит. Точнее - пока сам себе не позволишь, никто не позволит. Просто для этого не надо боятся быть собой, проявлять свои качества, тем более лучшие. Ну и вообще, жизнь - это тоже такая игра.

Ну ладно, что-то мы отклонились от темы)

Воин1  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 2 ноября 2013, 14:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Kepper

Вариант 1.
Замени с переименовыванием файлы
Skyrim\Data\Textures\Actors\Character\Female\femaleheaddetail_age50.dds
Skyrim\Data\Textures\Actors\Character\Female\FemaleHeadDetail_Age40.dds
на
Actors\Character\Male\BlankDetailmap.dds

Правда в результате получишь молодых НПС, говорящих старым голосом. :D

Вариант 2.
Найти в СК всех НПС(ветка Actors/Actor) и поменять им морщины.
На закладке CharacterGenPart в поле Face сменить значение на DEFAULT.
После этого выделить в окне Object window всех изменёных актёров и Ctrl+F4 (если делаете новый плагин то с начала разок его сохранить нужно)



Благодарю, попробую первый вариант. А СК у меня на новой игре нет, а скачать нет возможности, инета нет на моем компе, а на этом через модем плохая связь)

Хотя в любом случае переделывать много НПС через СК долго, наверное... А еще есть НПСЭдитор, можно в нем попробовать)

Воин1  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 5 ноября 2013, 17:37


Эпический Драконорожденный


Да нет, вы только представьте!

Значит ложитесь вы ночь спать, все как обычно, тихо-мирно и скучно, а утром вдруг просыпаетесь, приходите в себя связанными на повозке везущей на казнь, и сидящий напротив Ралоф интересуется "Не спишь?" :D

Вот тогда что бы вы делали? Какая была бы реакция? lol

Воин1  Offline  Сообщение №1123 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 7 ноября 2013, 14:20


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

А разнести в хлам пару мелких фракций и пошарить по локациям- нет, енто не для нас. В разы быстрее бы насобирал денег на шмотки нужные.



Да я пока из Гудпринса по квесту шел в Вегас, плюс отвлекался немного на побочные - уже набрал гораздо больше. Плюс еще квесты Фрисайда - и купил уже и броню эту и еще чего-то... Просто лут себе собираешь и продаешь.

Хотя, забыл уже, но вроде есть как раз по пути этому пещерка, в которой как раз и лежит броня Марк2, там только ночных охотнков убить надо. Бесплатно. И вроде в квартире у Последователей она есть, всего-то надо им пару-тройку квесту выполнить.

Вообще, при правильном подходе денег не приходится особо тратить, многое можно получить на халяву, как и топовые оружие и броню.

Воин1  Offline  Сообщение №1124 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 7 ноября 2013, 23:20


Эпический Драконорожденный


Цитата alabastar158

Только флудеры флудят.
А чем собственно вам не нравится цивильные методы заработка, повышающие интеллект?



Потому что скучно. Завоевать - это круто и эпично. Завоеватели везде долгое время были уважаемы, богаты и сильны. И просвещены.
А интеллект можно повышать в промежутках между завоеваниями и приключениями. Хотя и во время их он тоже повышается, на практике. потому как завоевание и прочие опасные дела требуют не только грубой силы и боевой подготовки, но и высокого ума, стратегического мышления и способности планировать.

Воин1  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 8 ноября 2013, 23:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Lord_Laranius

Читай:ненавидимы и презираемы.А конец у них у всех один.....



Аристократия если и ненавидилась - то только из зависти черни. Но не презираема. А конец у них такой, что зажирев они становились легкой добычей для следующих волн завоевателей. Это естественный итог почти всех империй.

Воин1  Offline  Сообщение №1126 | Тема: Ваше снаряжение написано: 8 ноября 2013, 23:46 | Отредактировано: Воин1 - 8 ноября 2013, 23:47


Эпический Драконорожденный


В итоге у меня получилось - драконья эбонитовая костяная броня (для особых сражений) драконий костяной щит, броня Тсуна+даэдрические сапоги-перчатки+корундовый обруч с изумрудом (для постоянной носки). Это из брони. Еще драконий амулет в виде драконьей головы и такой же перстень из мода, зачарованные. Из оружия - прежде всего меч Мирака, сталгримовый топор, драконий лук, Клинок Горя, сталгримовая секира и двуручный меч нордского героя. Ну и магия с туумами всех видов и направлений, куда же без нее)))

Воин1  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 9 ноября 2013, 10:21


Эпический Драконорожденный


Цитата alabastar158

У лука малый дамаг.



Так заточи его)

Обычно ношу лук, потому как сказали выше - классика. Ну и смотрится на спине лучше. Хоть пользуюсь им, в основном, когда прокачиваю - при прохождении линейки ГВ. А арбалет, соответственно, носил когда Стражу Рассвета проходил. А обычно для дальнего боя использую магию. Она лучше луков и арбалетов, для нее не нужны боеприпасы и она всегда со мной)

Воин1  Offline  Сообщение №1128 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 ноября 2013, 10:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Никакой, в любых городах у меня жуткие просадки fps, особенно "славен" этим Солитьюд, где больше 6 кадров/cек я еще не видел.



Может ставил моды на улучшение и ретекстуры городов?

А мне нравится Виндхельм в солнечную погоду. И Солитьюд с Вайтраном. И все остальные, в определенной степени. И Хелген, когда его отстроишь, с помощью мода и начнешь им лично владеть)

Воин1  Offline  Сообщение №1129 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 ноября 2013, 22:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Да уж... Возвращаемся к старой теме... Лучше все решать дипломатическим путем, так как можно услышать множество историй и получить кучу заданий. Но не так, как BUCKMINSTER, так как делать людей роботами - это как то безумно...



Не спорю, в игре когда не нападаешь на все что движется, а вступаешь в диалог, то можно найти много интересного.

Но ведь и хватает не болтливых врагов, которых можно и нужно убивать, а с модами их еще больше.

Воин1  Offline  Сообщение №1130 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 11 ноября 2013, 14:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Крoфт

двермерский арбик мощнее драконьего лука (22 против 20)



Гонятся за статами вообще последнее дело. Тем более если разница не существенна.
Да и это в игре важны статы. А в реале, например, нету статов. Там если стрела или болт попадет в важный орган - все равно будет труп.
Кроме того, настоящие арбалеты заряжаются гораздо дольше чем игровые - там надо с усилием натягивать тетиву воротом. Зато болт мог пробить толстые доспехи. Но это хорошо было лишь при осадах использовать такое. В если верхом - то лук намного быстрее и удобнее. А хороший композитный лук тоже мог пробивать броню.

Хотя в игре это очередной ляп разрабов - лук-арбалет, по логике, не может иметь никакого урона. Только силу натяжения. А урон наносится стрелой.

Воин1  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 11 ноября 2013, 22:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Artem13

Крoфт, ну не знаю. В районе десятка всего. А потом ждать респа... Ну или нового запуска игры



Добавь консолью и не парься. А еще можно накупить нужных элементов. Хотя лучше не надо использовать взрывные болты - из-за них могут мирные агрится, если рядом попадешь. Лучше зачаруй арбалет, а болты и такие сойдут, кроме того, от них элементарный урон все равно очень маленький.

Воин1  Offline  Сообщение №1132 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 11 ноября 2013, 22:35


Эпический Драконорожденный


А как вы любите кричать ?


А я люблю кричать очень громко :D

На первом месте - Безжалостная Сила. Она нужна не только для боя, но и чтоб заявить громко, что Довакин идет - для понтов)

Далее часто использую Шепот Ауры, чтоб выслеживать врагов. Чистое небо - чтоб всегда была хорошая погода.

Против разных сильных боссов из модов и драконов хорошо используются связки - Замедление времени+Элементная ярость на парные клинки и Бесплотность+Огненный шторм.

Еще часто использую Воплощение дракона. Полезно и красиво.

Остальные же крики использую не часто, так как наносящие урон легко можно заменить магией. Вот если бы крики влияли на прокачку магических навыков - это было бы лучше и реалистичней.

Воин1  Offline  Сообщение №1133 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 12 ноября 2013, 15:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Lord_Laranius

Что-то кажется мне что этот Воин воюет в основном с дивана.
Потому что такой бред пишет....
И в армии не служил еще.



Говорят что когда кажется - крестится надо) Тогда и бреда не будет. И чем чужое мнение бредом называть, лучше свое при себе держать)

Воин1  Offline  Сообщение №1134 | Тема: Ваше снаряжение написано: 12 ноября 2013, 16:03


Эпический Драконорожденный


Вспомнил, еще Тенегрив у меня в снаряжении :D

Воин1  Offline  Сообщение №1135 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 12 ноября 2013, 23:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Именно. ), если только ты веришь в Господа, а не в самого себя, как мессию его.

Лорд Лараниус немного или даже немного злоупотребляет реалистичностью, и этим самым троллит других игроков.
Иногда создается впечатление, что он даже не играет в игры Фаллаут, а занимается просто троллингом фанатов.

И пока, этот самый "скептик-ценитель" не докажет, что знает сеттинг Фолла, его все слова-сообщения лично для меня - порожняк.

И это при том, что нелюблю пафос Воина1, мягко говоря.



Я заметил что ты вообще пафос не любишь, а предпочитаешь цинизм. А ведь можно относится к пафосу с долей циничного юмора. Я потому и употребляю пафос, с долей шутки как бы)

А Лараниус неправ, если троллит. Только прошу отметить, что я не фанат. Не фанат ничего. Просто играю что мне нравится, слушаю что нравится и делаю что нравится, но не фанатею ни от чего. Так как это в некоторой степени обязывает и привязывает.
А мне нравится быть свободным пофигистом.

================

Еще на пустошах Фаллаутов, да и в других играх, интересно заниматься поиском уникальных вещей и артефактов и коллекционированием их. Хотя большинство из них не востребовано) Это не Готика-1, где каждая редкая вещь и артефакт действительно были ценными, полезными и необходимыми. Правда игры от Беседки характеризуются широким выбором вещей, так что часто возникает проблема - что использовать, если охота всем попробовать) То одно по используешь, то другое, по очереди)

Конечно, некоторые вещи подходят и нравятся больше - их используешь чаще.

Воин1  Offline  Сообщение №1136 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 14 ноября 2013, 21:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Если брать только Ф-3 и ФНВ, то большинство вещей в той или иной степени востребованы. Позволю себе не согласиться с твоим мнением.Объясню почему. У каждого игрока свой стиль - ты предпочитаешь ближний бой и холодное оружие + крепкую броню.
Я предпочитаю огнестрел и геноцид неписей в режиме скрытности, а поэтому - легкую броню (в ФНВ от нее мне больше проку, чем от тяжелой силовой брони).
Кто-то предпочитает плазму и лазер.

Некоторые вещи и оружие востребованы только на определенном этапе развития персонажа.

Коллекционированием не занимаюсь - если раритет мне не нужен, то лучше его продать.
Единственные ненужные мне вещи, которые гордо хранятся в люксе - это броня Цезаря, пыльник Курьера (предпочитаю или броню Грэхема или пыльник Улисса) и бластер Чужих ).

И да, за книгами и журналами особо не гоняюсь. Лучше ролевой отыгрыш, чем манчкианский - последний мне учебу-зубрежку напоминает, а главный кайф Фаллаута - в импровизации.


Я в легкой тоже немного пробовал - в Марк2,из Блюза. неплохо. Но вроде, с стелс-боем. все равно какая броня. А в случае чего можно и снять броню использую стелсбой, чтоб подкрасться.

Ну и как я уже писал - в игре есть моменты, когда скрытность использовать нельзя и тут надежда вся на крепкую броню и личное умение вовремя жать на клавиши, чтоб уходить от ударов и линии выстрелов.

Пыльники конечно хороши,но они, как всегда в играх Беседки. не анимированны и висят как колокол из юбки. Это портит вид брони сзади. Ну если стрелять и играть от первого лица - то может и ничего.

Продавать раритет - это лишнее, имхо, так как к моменту когда уже ГГ имеет силы добывать уникальные вещи, то и денег у него достаточно. продавать можно ведь и обычные вещи. а редкие - жалко.

Я за книгами и журналами тоже не гоняюсь. Как-то не привычны они мне, что даже в сумке  лежат и забываю их использовать. Редко очень.

Что же касается что лучше - ролевой или манчкинский стиль, то я, как и везде стараюсь не впадать в крайности и соблюдать удобную мне середину)

Надеюсь это мы с тобой пишем по теме, и в оффтоп не зачтется)

Воин1  Offline  Сообщение №1137 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 15 ноября 2013, 23:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

А зачем тебе такие вещи? Уники, которые самому не нужны?Мне не жалко их продавать.
Просто: вот я Цезаря завалил (без комментариев) , вот я Бластер чужих достал (ну и пострелял из него, как мог+ ностальгия по старым Фаллаутам), вот я пыльник Курьера добыл (привет Улисс. еще свидемся).

Просто какой смысл хранить раритетные пушки и шмотки, если они ГГ не нужны?

Ну затем, как я уже писал - для коллекции.  Люблю я разные редкости. Кроме того, нет необходимости продавать - можно обойтись обычным лутом. И еще иногда хочется поиспользовать их.
Да и привычка с Скайрима, где у меня есть дом из модов, в котором есть музей с именными подставками под каждый артефакт. Конечно, в ФНВ, к сожалению, нет никаких стоек и манекенов. Приходится все держать в сундуке.

А так, довольно многие редкие вещи я носил с собой и использувал. Там и топор Тук-тук, нож "Кровопускатель", гранатометы Милосердие, Аннабель, Эстер. Дробовик Обеденный колокол. Еще чего-то носил, винтовки снайперские и трехлучевые уникальные, не помню, давно в игру не заходил...

Все это и использовал, по необходимости или под настроение.

Я тоже завалил Цезаря. Примерил броню, но она меня не приколола. Я мод поставил, на улучшенный реплейсер брони Анклава+пару видов этой брони, и был очень доволен внешним видом.

Воин1  Offline  Сообщение №1138 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 16 ноября 2013, 09:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Воин1, Courier38, скоро вам замечания влепят!


Но мы же по теме стараемся писать, чем конкретно занимаемся на пустошах и как именно - и обсуждаем это между собой.

Если это не совсем по теме - можно посты перенести в другую тему, зачем же сразу лепить замечания?

Воин1  Offline  Сообщение №1139 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 16 ноября 2013, 10:27


Эпический Драконорожденный


Цитата mihail6007

В большинстве своем трудолюбивая и толерантная раса. Мало лоботрясов-белок, в основном кузнецы, торговцы, шахтеры, банкиры


Кроме того у них уши не острые и по виду как люди, только низкого роста. Чего они с остроухими связались, не понимаю...

Воин1  Offline  Сообщение №1140 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 ноября 2013, 11:15 | Отредактировано: Воин1 - 16 ноября 2013, 11:17


Эпический Драконорожденный


Я вот с своего компа не имею сейчас доступа в Интернету. А с старого на этом сайте у меня не открываются спойлеры, не открываются окна ответов к комментариям, не получается поставить плюсы в репу или дать подарок пользователям. С чем это может быть связано и можно ли это как-то исправить?
Хотя на других сайтах таких проблем не наблюдается...

Да, еще браузер у меня Фаерфокс последней версии, сегодня обновлял.
Я всегда им пользуюсь.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб