Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №1081 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 14:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И еще от титулов "Рыцарем Пылающего Меча, защитником угнетенных, поборником справедливости, Спасителем Мира и .т.д. etc " не отказываешьмя )). Ладно, брейк.

Ну разве можно от такого отказываться?)

Воин1  Offline  Сообщение №1082 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 августа 2013, 14:47


Эпический Драконорожденный


Courier38

А разве в игре вся пустыня, разве не только окрестности бывшего Лас-Вегаса?

Ну не знаю, в Ф3 же тоже разных территорий не было, только большой кусок Вашингтона.
А что долго передвигаться - верно, пустые большие пространства, а еще бег по началу медленный очень.. Транспорт бы не повредил, хотя бы конь-мутант)

Цитата Courier38

А там бомба и упала. Хаус то не все ракеты обезвредил. Вот тут разрабы чего-то действительно недоработали - на кой черт бомбить пустыню, город с игорными притонами и прочее.
По идее, должны были направить несколько ракет на авиабазу Неллис с ее знаменитой Зоной 51.

В играх БЕседки вообще много недоработок) Лучше бы дали пустошь разбомбленного Лос-Анжелеса или Сан-Франциско.

Воин1  Offline  Сообщение №1083 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 20:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Мы плосто хотим узнать от них, как кайф от Джейн полусить )

Да, интересно, какой от нее кайф, если она железная, квадратная и пр?

Понимаю еще если бы это был андроид обтянутый латексом, а не телевизор на колесике.

Воин1  Offline  Сообщение №1084 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 6 августа 2013, 20:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Арвен

Воин1, lol а ты уже тут отвисаешь) думала - куда пропал)ща помогу

А где еще, в Скайрим меня уже играть не тянет - там уже ничего нового не открою, поэтому ищу новые впечатления на пустошах и осваиваю новые горизонты)


Воин1  Offline  Сообщение №1085 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2013, 22:57


Эпический Драконорожденный


А у меня такая проблема, что докачался до 50 уровня - а дальше никак опыт не начисляется, хоть стоит мод на повышение максимального уровня до 100. Качал вместе с ним же мод на перки каждый уровень - нормально работает, а вот подскажите как сделать чтоб дальше качался, что для этого надо сделать? А то без получение опыта как-то не совсем интересно)

Воин1  Offline  Сообщение №1086 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 23:01


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Может быть Хаус установил в нее какую-нибудь особую программу )

А тебе не приходила в голосу мысль, что она китайская шпионка, которая тебя просто использует в интересах партии? ;)

Воин1  Offline  Сообщение №1087 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 6 августа 2013, 23:02


Эпический Драконорожденный


Цитата Blood-alex

Ребят, у меня вот такая проблема: у плазменной винтовки есть модификация "магнитный ускоритель", которая увеличивает скорость полета пучка плазмы. меня жутко бесил оригинальный вариант этой модели, он был огромный и вообще весь вид оружия портил, но приходилось с этим мириться из-за эффективности. Но вот автор EVE уменьшил эту хреновину до приличных размеров, а она у меня некорректно работает переливается разными цветами(так по моему бывает когда текстуры нет) уже десять раз устанавливал мод и всегда одно и то же, хотя на скринах на нексусе у всех все нормально. Может кто знает как быть?


А ты текстуры валидируешь?

Воин1  Offline  Сообщение №1088 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 6 августа 2013, 23:05


Эпический Драконорожденный


Цитата nevada22

Остальные dlc прошёл полностью, понравились. Но DM - просто задница! Поиграл 2 дня, потом плюнул, загрузил старый сейв и решил не возвращаться в Виллу.

Испугался?)

Да, согласен, это ДЛС немного напряжное в плане атмосферы, но мы же пугаться не будем и с доблестью пройдем любые испытания) Как раз сейчас его тоже прохожу

Воин1  Offline  Сообщение №1089 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 6 августа 2013, 23:09


Эпический Драконорожденный


Мне это ДЛС больше всех понравилось в плане атмосферы Одинокой Дороги и эпично в некотором роде.

Очень как раз хороший создается образ Одинокого Странника, который идет по своему Пути с верным Шариком - ЭДЭ.

Воин1  Offline  Сообщение №1090 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 09:18 | Отредактировано: Воин1 - 7 августа 2013, 09:18


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Воин1, нум-с, мод откуда качали? Мой нормально работает, сейчас на 80 уже

С этого сайта качал. И поставил ниже всех модов. Но он не работал ни на предыдущем прохождении, ни на этом тоже оказалось что не работает.

Может там надо еще что дополнительно менять в ини-файлах, нет?

Воин1  Offline  Сообщение №1091 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 09:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Воин1, в теме "Прожект невада" YikxX давал ссылку на рабочий .esp-шник. 1330 сообщение.

Спасибо, этот другой чем у меня. может хоть этот поможет)

Воин1  Offline  Сообщение №1092 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 16:16 | Отредактировано: Воин1 - 7 августа 2013, 16:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Cerber75

Препарат,дающий возможность видеть ночью как днем,продается у докторов обычно


Да толку от него если ночи светлые, а от Проекта Невада визоры в шлемах и в имплантах.

================================

Он вопил "ай, жжется!" когда мы пыряли в него перегретым ножом)
Конец Элайджи:
  

Воин1  Offline  Сообщение №1093 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 19:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Арвен

точно, у меня же есть ночные смотрелки в визорах, кажется в стелс броне, надо попробовать, вот я тормоз...я себе поставила пак холодного оружия, там кинжальчики разные, звёздочки нинзей, катаны кажется, ещё меч какой-то тоже...

Вообще-то и в оригинале можно найти хорошее холодное оружие типа Потрошителей, Шиш-кебабов, термокопий и цепных пил - рекомендую, очень прикольное оружие, можно врагов вообще разрывать)

===============

Смотрим кино:


А что будет если это потрогать и поковырять?

Воин1  Offline  Сообщение №1094 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 23:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Логан

Уж точно что то нехорошее

Это верно, проснулись мы безмозглым, бессердечным и беспозвоночным)

===================================
Афигеть: mellow
 

Воин1  Offline  Сообщение №1095 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 августа 2013, 10:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Арвен

Воин1, где ты столько цобакенов надыбал? unsure это так в игре будет?

Да, это в ДЛС Блюз Старого Мира, при наличии перка Дикая пустошь)

===================

Вот еще характерный пример Дикой Пустоши - такой вот злобный карлик:


Охота на ночных охотников:


Сражение с огромным робоскорпионом:


Он аж улетел:


Охотимся за боеголовками:


Сражение с Рыком:
 

Один в Разломе:


Смотрим на Одинокую Дорогу:


Сбросили бомбы на обе стороны - чтоб никто себя не считал обделенным и обиженным:


Улисс задумчиво смотрит на Разлом:


Нашли и легата и полковника и обои грохнули:
 

Воин1  Offline  Сообщение №1096 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 11:24


Эпический Драконорожденный


Я не хочу играть за Анклав. Не нравится он мне никак. Еще у него броня-оружие хорошие, а значит их тем интересней убивать, чтоб снять дорогие трофеи.

Цитата BUCKMINSTER

Нет, мы не строим новый мир, мы восстанавливаем Старый. Таким, какой он был до Войны: Целым, Прекрасным, Сильным.

И что же прекрасного в унылом и несовершенном старом мире? И вообще, два раза в одну воду не войдешь, и кто цепляется только за старое - неизбежно деградирует.
Только развитие, только вперед!

Воин1  Offline  Сообщение №1097 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 августа 2013, 09:39


Эпический Драконорожденный


Цитата Арвен

с Ивкой отдыхаем после батла на Репконне) ща пойдём гульский шобел в космос отправлять)))

Да там вообще можно пройти без боев, всех куда-то отправив)

===========================
Бой с супермутантами:

Воин1  Offline  Сообщение №1098 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 12 августа 2013, 08:52


Эпический Драконорожденный


Нет, нет, я в любом случае бы стал эпическим Довакином.

Воин1  Offline  Сообщение №1099 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 августа 2013, 08:18


Эпический Драконорожденный


Цитата ran9000

Как начать первый квест этого ДЛС ? Вроде и Путь Голоса завершил и культистов убил (около Виндхельма попались) и записку прочитал, а квест не начинается. Через конслоь setstage DLC2MQ01 0/5/7/10 ничего не меняет.

Попробуй перезагрузится перед встречей с культистами убить и прочесть записку заново. Либо ввести вот то что ты вводил перед прочтением записки.

Воин1  Offline  Сообщение №1100 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 14 августа 2013, 09:47


Эпический Драконорожденный


А я бы, как уже сказал, жил бы в Лаки. то есть иногда ночевал, а так бы носился и жил по всей пустоши.

А потом бы жил в Большой Дыре и ставил там опыты.

Воин1  Offline  Сообщение №1101 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 14 августа 2013, 14:07


Эпический Драконорожденный


Я на обоих сбросил, чтоб никто не чувствовал себя обделенным и не жаловался, что ему не досталось)
Да и потом побродил по новым локациям, пособирал редкие трофеи, типа брони., которая оказалсь унылой, после улучшенной силовой Тесла.

Воин1  Offline  Сообщение №1102 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 14 августа 2013, 14:07


Эпический Драконорожденный


Да, в этом ДЛС местность хорошая, красивая и совсем без радиации.

Воин1  Offline  Сообщение №1103 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 14 августа 2013, 15:39


Эпический Драконорожденный


Я сначала отдал книгу хозяину, убил его и уничтожил потом у алтаря.

Воин1  Offline  Сообщение №1104 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 15 августа 2013, 23:04


Эпический Драконорожденный


А все же как-то бессмысленно обсуждать то "что было бы, если бы".

Если бы Бенни убил Курьера, то игры бы не было. вот что было бы. А остальное так бы и осталось, так как Бенни не нашел бы способа подобраться к Хаусу, а Хаус бы остался жив, но не получил бы в распоряжение обновленных дронов+под Фортом.

Остальные фракции остались без изменений, а битва за Дамбу прошла бы вяло и опять скорее всего НКР бы расстреливала Легион и удержала. Особенно если бы Цезарь загнулся от рака мозга или что у него там...

Кстати умный мутант Маркус говорит, что без Цезаря Легион рассыплется. Легион ведь его задумка, на нем все держится. А без него легаты перегрызутся и разделяться опять на племена.

Ну и вообще, в любом случае, если надо, не один так другой, но эпичный герой всегда найдется, чтоб изменить судьбы мира или в данном случае Пустоши. Судьба, понимаете ли...

Воин1  Offline  Сообщение №1105 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 17 августа 2013, 14:35 | Отредактировано: Воин1 - 17 августа 2013, 14:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Kovelina

Кузнец\воин\охотник из меня получился бы никудышный, ибо физической силы почти нет. Да и, попадись бы мне на охоте волк, то я бы пришибла его скорее со страху, нежели из-за ценной шкуры :\

Это дело наживное. Физическую силу можно всегда накачать регулярными тренировками. Тем более не обязательно быть очень сильным, чтоб научится эффективно владеть мечом . Можно стать кузнецом-ювелиром - тоже сила не нужна.

А воровать вообще не хорошо. Ну представь что у тебя что-то украли, тебе приятно будет?

Воин1  Offline  Сообщение №1106 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 17 августа 2013, 14:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Lord_Laranius

А я вот хочу монстров из Сталкера в игру.

Это будет не атмосферно. Каждый игровой мир хорош именно таким, каким его создали...

Воин1  Offline  Сообщение №1107 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 5 октября 2013, 10:20


Эпический Драконорожденный


1. Я не могу посмотреть подробности замечания, но помню что прошло уже где-то пару месяцев, за холивары в темах о Фаллаутах. Пишу с другого компа, плохая связь, поэтому не могу открывать спойлеры и подобные окна как на замечаниях.
2. Прошу снять по сроку давно и впредь обещаю не нарушать правила.
Замечание было 08.08.13. Снято.

Воин1  Offline  Сообщение №1108 | Тема: Плазма или лазер? написано: 26 октября 2013, 14:21


Эпический Драконорожденный


Лазер хорош быстротой и точностью, а трехлучевые вообще убойные. Плазма медленная и большой разброс, это неудачный аналог дробовика.

Воин1  Offline  Сообщение №1109 | Тема: Плазма или лазер? написано: 27 октября 2013, 08:42 | Отредактировано: Воин1 - 27 октября 2013, 08:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Но на когтей или мьютов с лазером идти самоубийство. При прокачанном навыке с лазером или плазмой можно на касадоров идти.У меня одна тактика - прокачиваю скрытность и валю всех в режиме скрытности, потому что иначе все враги с локации быстро реагируют.
И при этой тактике как-то лучше с огнестрелом - меньше р

Прокачанным персом я и с топором на когтей ходил или термокопьем. А по началу да, когда пошел в Карьер со всеми спутниками одновременно и их быстро вырубили, то выручило лишь то, что имел гранатомет и немного зарядов для Толстяка - с крыши грузовика весело и спокойно всех расстреливал, хоть они и скрывались, так что приходилось выманивать.

А скрытность - для меня скучно и читерно, я в ней только касадоров и бью, а то они ядовитые)

А так предпочитаю штурмовой стиль, с холодным и тяжелым оружием.

Для стрельбы и для скрытности же отлично подходит лазерная трехлучевка, очень мощная и точная.

Воин1  Offline  Сообщение №1110 | Тема: Плазма или лазер? написано: 28 октября 2013, 11:11 | Отредактировано: Воин1 - 28 октября 2013, 11:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Мне кажется надо действовать скрытно, так как так у тебя будет больше шансов выжить.(Я играю в Хардок режиме)


Это верно, выжить шансов больше, но потому и скучнее, что пришел, всех тихо перестрелял и никакого веселого боя.

Да и то, часто бывают такие ситуации, в которых скрыться невозможно.  Главное, чтоб выжить - затарится большим количеством стимпаков и поставить их на горячую клавишу. Ну и броню потолще, типа как у Оставшихся.

А скрытность я только иногда использую, для разнообразия.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб