Форум » Записи участника [Graf]

Результаты поиска
Graf  Offline  Сообщение №1081 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 мая 2013, 21:30



179
Hecktor, на счет турелей, и всего скриптового не самого сложного помочь тоже смогу.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1082 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 мая 2013, 09:04



179
gudkov1996, аи пакеты в помощь, почитай.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1083 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 11:57



179
Цитата Пирс

Ты не курил канаплю?))У всех есть грехи на душе...

А разве это грех? Нет конечно, только вот не законно. Можешь чай покурить ещё, говорят плющит. Пока.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1084 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 12:47



179
Hecktor, помоему это просто арт.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1085 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 15:40



179
Hecktor, если конкретно, то если хочешь новых турелей, но смотри под игровые модели (ванильные).

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1086 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 мая 2013, 15:55



179
Spalny_Vagon, привет, знаю этот - http://fallout3.nexusmods.com/mods/15653/ но даже не вижу вам проблему сделать самому, например на батареях, или просто без нечего, обычную.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1087 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 16:24



179
Cascade, да не, я просто не правильно выразился, попутал "вращается во все стороны" с "подвижное дуло".

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1088 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 16:36



179
Цитата Hecktor

Вот эта круглая подставка, на которой она стоит, вращает её во все стороны по оси X. Стволы, соответственно, по Y. Вот и получается, что во все стороны.

А как подставка поймет в какую сторону нужно поворачиваться? Например противник слева, а подставка будет дальше поворачиваться.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1089 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 16:39



179
Цитата Hecktor

Они поворачиваются в нужную сторону

Вот я и хочу узнать, как они узнают эту "нужную сторону"?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1090 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 16:43



179
Цитата Hecktor

А чё, вообще никак, да?

Как повернуть это, в голове все есть, как подставка будет узнавать куда поворачиваться (как правильно поворачиваться), я уже не могу понять.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1091 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 16:50



179
Цитата Hecktor

у меня такое ощущение, что вы мысленно отделили подставку от самой турели.

Разницы нет, поворачивать то пришлось бы и подставку и турель сразу в одном направлении rotate. Вспомнил, у турелей же есть колесики, и они могут сами поворачиваться... Пфф, и что я людям голову морочу  :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1092 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 мая 2013, 19:03



179
meosen, ну сделать скрипт эффект, и положить на эффект и в блоке ScriptEffectStart поставить мессаг с "такой то эффект наложен" и в блоке ScriptEffectFinish "Эффект окончил свое действие".

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1093 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 мая 2013, 19:52 | Отредактировано: Graf - 22 мая 2013, 19:54



179
Цитата meosen

SydneyRef.CIOS Stimpak


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1094 | Тема: Помощь по моддингу написано: 22 мая 2013, 20:02



179
gudkov1996, привет! Вот тебе готовый пример с игры:

Котнейнер Мойры, принадлежит ей (в контейнере вкладка Ownership). А так же у неё (Мойры) во вкладке Merchant Container установлен этот контейнер. Также контейнер закрыт на ключ, и ключ дан Мойре (но это тебе делать не обезательно, можно положить контейнер в недоступное для гг место вместо давания ключа торговцу, и ставить контейнер на ключ).

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1095 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 24 мая 2013, 09:56



179
Zapasnoy, без скрипта можешь в диалоге проверки conditions ставить. А на дверь без скрипта ни как не повесить.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1096 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 мая 2013, 10:52



179
gudkov1996, поставь такой скрипт на радио:
int DoOnce
ref mySelf

begin onLoad
if DoOnce == 0
set mySelf to getSelf
activate mySelf
set DoOnce to 1
endif
end

begin onActivate
activate
end

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1097 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 мая 2013, 20:57



179
gudkov1996, а ты уверен что это сделано радио?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1098 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 мая 2013, 23:10



179

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1099 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 июня 2013, 20:20



179
Привет всем! Очень сильно был вдозновлен игрой Дишоноред, посмотрел на некоторые локации и интерьеры, и очень мне понравились, и решил сделать похожий, вот пока что получилось:

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1100 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 июня 2013, 14:10



179
KAIN48, да это у них нулевая координата в центр направлена, в игре неценз не видно этого. Впринципе это только начальная стадия интерьера. Конечно с одной стороны может многим и минус то, что интерьер будет моделью сразу идти. Но у меня задумка в другом, тем более я сделал для каждого отдельного объекта свой блок NiNode в котором модель и его коллизия. И так с печкой, столом, стулом и шкафом. Конечно добавится еще много всего, но смысл в том, чтобы например поспать на кровати нужно будет нажать на подушку и выбрать вариант сна. Чтобы изготовить что нибудь на печке, нужно будет нажать на пример на кастрюлю которая на печке, или на книгу которая не далеко от печки будет. В общем задумка была такая, и эта модель интерьера занимает 500 кб. И любой человек обладающий минимальными знаниями нифскоп сможет удалять ненужные объекты. В общем позже все равно как моддер ресурс буду добавлять много всякой всячины.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1101 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 июня 2013, 15:40



179
Каин, ну удалил дабл полигоны, теперь вес 440 кб, но не вижу нужды уменьшать вес модели, ведь если я её запакую в *.rar при максимальном сжатии то архив с моделью будет верить 197 кб.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1102 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 июня 2013, 20:55



179
Продолжил делать интерьерчик, и занесло меня в неизвестную сторону:

Но вроде получается не плохо. Завтра будет последний, окончательный вариант.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1103 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 июня 2013, 21:31



179
Magnumspec, если есть значит нужны. Если скопировать интерьер в нв с рум-маркерами и переместить в свой интерьер тогда, в твоём интерьере перестанут отображаться некоторые объекты из-за рум-маркеров. У меня так и было.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1104 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 июля 2013, 11:44



179
А в перках не искал?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1105 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 июля 2013, 20:13



179
Вы все забыли о первом обучающен квесте в фоле нв? Там где нужно стрелять по бутылкам. Вроде блок onhitwith если ошибся поправьте так как не видел редактор давно.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1106 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 августа 2013, 21:08



179
Likvidator03, есть тутор где-то на нексусе, именно о создании брони в блендере для фаллоута, но врятле найду. Проще с компа будет скинуть.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1107 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 августа 2013, 22:27



179
Likvidator03, на нексусе есть новые версии, нужно просто поискать скачать и установить.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1108 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 сентября 2013, 15:03



179
Мда уж, привет всем. Давно не отписывался. До нового фола точно добавлю 1 мод, сразу пишу "не маленький". Поскольку я пошел работать и жизнь стала ярче времени очень мало на что-либо. Работаю на шахте электро-слесарем, честно очень нравится общение, узнал о себе много нового) в общем пока такие у меня новости.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1109 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 сентября 2013, 17:55



179
Поэтому надеюсь что доделаю, наконец 95% этого мода сделал недавно. Осталось выделить в недельку по 2-5 часов на день. Хотя бы в выходной.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1110 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 сентября 2013, 09:44



179
Joopeeter, на нексусе есть видео тутор по созданию анимированной двери на фол3 знаю весит 200 мб, там и есть урок в ворде написанный, но увы там кратко и не все, а так же написано что смотрите подробней в видео уроке. Поэтому придется качать видео урок. Но вроде и в нифскоп нужно будет после блендера не мало функций делать. Ссылку не подскажу так как я с телефона пишу. Нет возможности поискать.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Записи участника [Graf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб