Форум » Записи участника [Graf]

Результаты поиска
Graf  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 января 2014, 19:09



179
Ipatow, имелось ввиду чтобы после силовой атаки происходило моё действие.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 января 2014, 10:25



179
Цитата Veldion

при помощи PlaceAtMe никого не повредит и вообще никуда не полетит - кирпич он и в Африке... вообще собственно не Projectile

А если placeatme выпускать сам прожектиль?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 января 2014, 18:38



179
KAIN48, а есть же модификатор Mirror, можно отзеркалить нужную часть.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 января 2014, 06:47



179
Цитата Galko

Во-первых, для Фол3 нет никакой кучи ГЕККов.

Есть обновление до 1.5

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 января 2014, 14:21



179
StarBound, через 3д редактор https://modgames.net/forum/70-11325-1

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Скрипты написано: 27 января 2014, 23:57



179
KAIN48, ну тут уже через setpos лучше делать. Имеется ввиду что бы вид был от 1 лица, как в шлеме?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Скрипты написано: 29 января 2014, 15:44 | Отредактировано: Graf - 29 января 2014, 15:46



179
q2werty, на гг действуют аи пакеты но не так как на нпц, но анимация танца... Представляю что гг будет видеть от 1-го лица  lol

Добавлено (29 Января 2014, 19:44)
---------------------------------------------
Joopeeter, ну в неваде сделали же такое, только как я так и не понял  :)

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 февраля 2014, 08:15



179
Spalny_Vagon, вроде гг умирает при радиации 1000.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Вопросы по Blender написано: 6 февраля 2014, 08:21



179

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Вопросы по Blender написано: 7 февраля 2014, 07:42



179

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Скрипты написано: 7 февраля 2014, 22:19



179
magnumspec, помоему он какой-то бред пишет. Ищу предмет по id еле нашел... Странно а фильтр для чего? Это супер пупер скрипт который не кто не увидет, но я увижу и хочу сделать так как то не так а вот так  lol

Добавлено (08 Февраля 2014, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Galko

Но раз ты такой нервный - флаг в руки и барабан на шею. Вперед, штудируй английские туториалы через ПроМТ.  Через пару лет чего-нибудь да освоишь.

Не знаю почему, но я смеялся с его сообщение. Особенно когда он написал "Но ты его (скрипт) не увидишь". Смех да и только, тут люди создают самые сложные по своему виду скрипты как в игре, так и в гекк они выглядят в очень сложном исполнении. Да что там о скриптах, я с Каином написали о движении объекта очень так сказать не малую статью, и специально для людей которые хотят улучшить свои моды.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1212 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 февраля 2014, 09:21



179
Thorgal, ложишь модель в путь того же дефолтного пистолета и в игре будет использоваться твой. Только наверно может анимация перезарядки не подходить и прожектиль. В общем ствол тогда нужно будет подогнать под стандартные координаты, чтобы в руке был тоже нормльно.

Добавлено (09 Февраля 2014, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Galko

А можно попробовать повесить на перчатку МВП из Сингулярити, "стреляющую" сгустком энергии

А вот это интересно, как это будет выглядеть в гекк? Пытался я как-то на энергетический топор прикрутить прожетиль (свой) но для дальнего боя. Но не получилось.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1213 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 февраля 2014, 10:50



179
Gleб, это всего лишь другая модель scope со своей другой текстурой.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Скрипты написано: 11 февраля 2014, 11:39



179
q2werty, ну скрипт сработает если броня скорее всего где-то в игровом мире.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1215 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 февраля 2014, 17:12



179
Цитата ZHoR@

но кто может с созданием мелкого мода

С созданием мелкого может мода но кто  lol

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1216 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 февраля 2014, 21:51



179
YikxX, экипируется все это одиноково быстро, в зависимости от блока который экипирует. На счет экипировки, если перевести на русский, то видно что именно делает (точнее скачать) заменяет блок biped, глаза, нос или рот ирока использующая маска.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1217 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 февраля 2014, 20:48 | Отредактировано: Graf - 26 февраля 2014, 20:49



179
Enclave92, 30. Как сделать лампочку, которая днем не горит, а загорается только после 09:00 и гаснет в 10:00 утра? 

Суть та же.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 марта 2014, 22:37



179
Наверное один я вижу что пишет сейчас так называемый школьник - G-гурда. 
И пишет он о том какие мы в Украине плохие и т.д. Хотелось бы понять, зачем это писать на игровом форуме, а самое главное не понимая ситуации которая происходит в стране. Нет же не призидента, не нормальной власти эхх, но смсыл не в этом, пишу сообщение просто чтобы не высвечивалась его тема первой именно там где и я помогаю народу, то есть в моддинг подфоруме :)

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Скрипты написано: 4 марта 2014, 16:20



179
Цитата ncrrainjer

Все равно некатит:(

Что не катит? Все верно написано.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Скрипты написано: 11 марта 2014, 16:19



179
Цитата STELS_BOY

If (IsActorRefEssential != 1) If (Player.HasPerk NVDLC01GhostHunter != 1)
SetActorRefEssential 1; ; Since the checks above all force a Return; call when they run, we can safely here re-apply the Essential flag
Endif ; otherwise, loading a savegame will reset it to 0 (this flag does not get stored in the savegame data for each ref).
Endif
Endif

Может из-за этого, если есть какой-то перк тогда они бессмертны. Но хз, много переменных лень пересматривать.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Скрипты написано: 12 марта 2014, 12:34



179
LonelyTraveler, добавь перед Begin GameMode:

float GameDayPassed

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Помощь по моддингу написано: 16 марта 2014, 17:29



179
Цитата Pobrodim

звук перезарядки отсутствует.

Значит он прописан в ниф или кф файле.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 марта 2014, 20:14



179
Я придумал новый мод:

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 марта 2014, 21:56



179
djsave, кодовый замок сделан так весьма не плохо. Лично я бы долго голову морочил над такой задумкой. Аможет быть и вобще бы бросил если бы не получалось  :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2014, 15:34



179
djsave, тут я не помошник, я всего лишь шахтер  unsure

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 26 марта 2014, 12:25



179

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1227 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 марта 2014, 14:29



179
Gleб, на всякий случай можно проверить в игре, прописав путь к модели в FNVEdit, добавив эту вещь в инвентарь и выкинуть с инвентаря. Если игра вылетит то проблемы с моделью. Я так проверял.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 марта 2014, 19:33



179
RustWayslol

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1229 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 31 марта 2014, 17:17



179
tundruck73, попробовал скачалось.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 апреля 2014, 18:48



179
Может кому пригодится текстура лица:

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Записи участника [Graf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб