Форум » Записи участника [Graf]

Результаты поиска
Graf  Offline  Сообщение №31 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 09:38



179
AJIKALLI, А можно тот скрипт ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №32 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 15:09



179
AJIKALLI, А что тебе именно в нём непонятно ? Или всё ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №33 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 15:35



179
AJIKALLI, Поидее это превый пистолет a3WeapGLIde а это второй a2WeapGLFde и третий a1WeapGLPde

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №34 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 15:50 | Отредактировано: Graf - 1 апреля 2011, 15:52



179
AJIKALLI, Тебе тогда все такие строчки надо удалять.

Добавлено (01.04.2011, 19:48)
---------------------------------------------
AJIKALLI, И в конце один раз endif

Добавлено (01.04.2011, 19:50)
---------------------------------------------
AJIKALLI, И если ты удалил ту строку то поидее должно быть хотя бы без ошибок примерно так:


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №35 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 15:54



179
AJIKALLI, Это на мессаг скрипт.

Добавлено (01.04.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Всмысле следующий скрипт который ниже.


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №36 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 16:06 | Отредактировано: Graf - 1 апреля 2011, 16:07



179
AJIKALLI, Можеш попробывать так:

Это без скрипта мессага он лёгкий сам напишеш.


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №37 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 16:15 | Отредактировано: Graf - 1 апреля 2011, 16:17



179
AJIKALLI, Поидее чтобы жизни были одинаковые как и у той пушки которую ты заменил на свою.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №38 | Тема: Скрипты написано: 1 апреля 2011, 16:24



179
AJIKALLI, Я незнаю вроде в профиле, сам один раз только ставил + :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №39 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 апреля 2011, 10:13



179
Цитата Galko

Спасибо, конечно. Но я, блин, консерватор по натуре. Всем этим новомодным гаджетам типа Readius и PDA предпочитаю старый добрый пип-Бой 3000


Я тоже пользуюсь только старым :D

А решить тот вопрос можно в 3д максе.


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №40 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 апреля 2011, 21:01



179
Цитата Galko

Quote (eddi)возможность пить из унитаза, Это надо менять модель унитаза


А я думал он просто хочет сделать чтоб нельзя было пить с унитаза, я ошибаюсь ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №41 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 05:28



179
Galko, Ну а тогда не легче просто убрать с унитаза скрипт ? И просто написать свой нужный скрипт и повесить его на все туалеты (активаторы), и ненадо тогда и модель унитаза, думаю это самый оптимальный вариант.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №42 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 06:19



179
Cout, Прийду домой гляну, да вроде был скрипт, ну вобщем гляну точно когда прийду домой.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №43 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 06:28



179
Galko, Можно сделать новый furniture с туалетом на который можно сесть (я бы мог бы поставить маркер на туалет примерно как на стул) я могу это сделать если надо.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №44 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 06:38



179
Cout, А я хотел взять стул вернее его маркер и кинуть на модель туалета, нечего сложного.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №45 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 09:43



179
Galko, А если попробывать сделать это скриптом ? Правда незнаю возможно ли это.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №46 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 19:51 | Отредактировано: Graf - 20 апреля 2011, 19:51



179
Цитата eddi

просто берёш труп ташиш его домой и оживляеш с нужными тебе пакетами АИ


А тебе некажется что это полный брет ? :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №47 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 20:13



179
Цитата Galko

Ааааа! Тогда интересно Но сомневаюсь, что возможности движка игры позволят это сделать Поскольку оторванная рука/нога означает гибель персонажа.


А можно например собрать 2 ноги 2 руки торс и голову в машину погрузить и получился нпц, скриптами думаю можно. good

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №48 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 20:23



179
Chiana, eddi, Но в любом случае звучит как бред.

Добавлено (21.04.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Chiana

Вот это феерический бред...


А вы щитаете эта идея бред а воскресительная ммашина eddi не бред ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №49 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 20:29 | Отредактировано: Graf - 20 апреля 2011, 20:30



179
Цитата eddi

суть в том ты умер в пустоше тебя подбирает добрый доктор и вместо оторванной руки или ноги вживляет инплонтант киборга


За грани фантастики.

Chiana, Что я могу непонимать ? Бредовые идеи которые совсем без реализма, вы это имеете ввиду ? Да это так я непонимаю бредовые идеи без реализма так как щитаю это не модом а новым "гамно модом".


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №50 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 20:33



179
Цитата Chiana

Saya


Что это вобще значит ?

Добавлено (21.04.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Chiana, Я неговорю за реализацию, я и не спорю о реализации, я говорю о реалистичности. Видите разницу ?


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №51 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 20:39 | Отредактировано: Graf - 20 апреля 2011, 20:40



179
Цитата Chiana

Забудьте это слово, когда говорите о модификациях. ©


Не могу! Непонимаю зачем ? Ведь столько модов посвящены реалистичности. Вам всёравно когда в сарае находится 3-х этажное здание ? Вам всё равно на реалистичность ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №52 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 20:49



179
Chiana, Я нечего неоткого нетребую. Это вы что то не по той теме начинаете говорить прочитайте сначала о чём я писал и где вы видели что я кому то что запрещаю делать ?

Это вы начинаете запрещать вот:

Цитата Chiana

Quote (Graf)я говорю о реалистичности Забудьте это слово, когда говорите о модификациях. ©


Я некому нечего незапрещал, а вы мне можно сказать запрещаете и невидите своих сообщений но говорите о моих ложь.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №53 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 апреля 2011, 21:01



179
Цитата eddi

я уже как то боюсь задавать вопросы ......


Это наверно из-за меня извини, больше небуду портить тебе идею своей критикой.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №54 | Тема: Скрипты написано: 21 апреля 2011, 08:22



179
Artem13, В OnEquip заметь оружие к кондиции прикреплена, тоесть при нажатии должно появлятся оружие. Ну это я так думал что так будет, а работа скрипта работает немного иначе.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №55 | Тема: Скрипты написано: 21 апреля 2011, 12:04



179
Цитата Artem13

Вечером кину пример из Когтебоек.


Хорошо, буду ждать.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №56 | Тема: Скрипты написано: 21 апреля 2011, 14:45



179
Artem13,
Цитата Artem13

A13Key


Это что ? Ключ ?

А почему MenuMode 1002 ?


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №57 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 апреля 2011, 17:35



179
Я слушаю Red, Stones, Centr, Guf и т.д. Вобщем зависит от настроения. Я меломан.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №58 | Тема: Любимые актеры написано: 21 апреля 2011, 17:55



179
Перечисливать устану, так что напишу одного Bruce Lee

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №59 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 23 апреля 2011, 06:42



179
Эм, и это домик для гг ? lol

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №60 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 23 апреля 2011, 08:33



179
ITU, Ну да, хто что хочет тот и делает, работы может и немало но я буду ждать квесты :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Записи участника [Graf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб