Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №991 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 21:20



๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, я тут заметил один баг в игре - играл каким-то классом с одним пистолетом против последнего оставшегося врага - атласа, он зашел в какое-то место и в итоге застрял. Если выйти из укрытия таким образом, чтобы можно было наносить урон, а враг самого тебя не видит. Неприятная вещь еще со времен первой части, когда снаряды проходили сквозь укрытия и наносили урон, а все из-за этого вида из-за плеча, игра думает что ты играет от центра. Таким образом атлас стоял на месте и я его расстреливал с пистолета минуты три :D

Steady  Offline  Сообщение №992 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 11:05



Just_Crazy, да да - не только с атласом - очень неприятный баг, надеюсь исправят. Враг зависает в воздухе или куда-то провалился, стреляешь в него, а урон не наносится. Я как понял надо найти точку, куда стрелять - чтобы технически урон засчитывался.

Steady  Offline  Сообщение №993 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 11:06



Цитата awk05

Говорят, что на форумах обсуждается информация, что финальные ролики - это всего-лишь сон Шепарда, а настоящие результаты концовок будут показаны в DLC. Это может быть правдой?


Правды не знает никто :/ Хотя может быть что угодно..

Steady  Offline  Сообщение №994 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 11:13



Паха007, в плане сюжета это очень даже возможно. Вполне могут сделать, так что сон начинается после атаки Жнеца в Лондоне, рядом с завесой, входя в которую он попадает на Цитадель. То, что он на Цитадели очень даже может оказаться соном. А в реальности после атаки Жнеца Шепард попросту потерял сознание.

Steady  Offline  Сообщение №995 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 13 марта 2012, 11:44 | Отредактировано: Straight - 13 марта 2012, 11:44




Steady  Offline  Сообщение №996 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 11:46



Vladofin, они предлагают переделать концовку полностью, а не после выбора, по какой дорожке идти - красной или синей.

Steady  Offline  Сообщение №997 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 11:52 | Отредактировано: Straight - 13 марта 2012, 11:52



Attonizee, из-за решения в дополнении Arrival из МЕ2. По сюжету Шепард уничтожает ретранслятор, связывающий батарианскую систему, за что ему и придется отвечать. Даже если у тебя этого дополнения нет, тебе все равно не отвертеться :D

Steady  Offline  Сообщение №998 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 11:58



Dean_Flasher, не надо себе накручивать - он просто провел себе операцию на глаза. А одурманен был только после МЕ3

Steady  Offline  Сообщение №999 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 11:59



Цитата Dark9

он одурманен был жнецами еще до того как они одурманили Сарена, на эту тему кстати есть даже комикс.


Серьезно? Скинь-ка, посмотрю.

Steady  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 12:01



Dark9, какие глаза хаска? Они у него прототипы или чего-там. Бриллиантовые какие-то.

Steady  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 12:06



Dark9, то, что от него остается схожее с хаском заметно на его лице, когда встречаешь его вместе с Андерсоном на Цитадели. Достаточно на шею его взглянуть..

Добавлено (13.03.2012, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Dean_Flasher

ывеличайшие умы галактики даже о протеанах не все знали.


Например кто?

Steady  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 13:27



๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, у нас на реакторе мститель застрял, с командой минут 10 искали уязвимую точку. Кто-то нашел, и добил его. А ведь уходить из игры из-за такого бага жалко - потеряешь все заработанные очки и деньги.

Steady  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 16:22



KEKS, с Тейном можно встретиться в больнице Гуэрта при одном условии:
Ты заезжал на Цитадель во второй раз после высадки на Марсе, но перед излечением генофага на тучанке. После этого если я не ошибаюсь, свяжется саларианский советник и попросит прибыть на Цитадель снова, которая окажется под атакой Цербера. и вместо Тейна умрет Киррахе, который защитит советника саларианцев. (Его Кай Лен убьет). Если же ты поговорил с Тейном, то умрет он.

Steady  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 16:39



aliah, тогда я не знаю - у меня подобного сейва нет smile2

Steady  Offline  Сообщение №1005 | Тема: Романы в ME3 написано: 13 марта 2012, 16:39



KEKS, я думал ими как-то роман с кем нибудь приукрасить можно unsure

Steady  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 18:07



Цитата Dyshes

А ты смысла не видишь Народ распиливает "изюм" игры по кусочкам


В упор не вижу. Народу все равно в какой теме "изюм распиливать", что здесь, что в основной. Поэтому и смысла нет.

Steady  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 18:09 | Отредактировано: Straight - 13 марта 2012, 18:10



Цитата IvET

А что с остальной галактикой, лишившейся ретрансляторов... Многие из вас почему-то думаю что ретрансляторы исчезают навсегда и из-за этого нет перспективы развития органиков и дальнейшего выхода в космос. Почему? К слову, какая ирония - эффект массы. Да, они все разрушены, ичезла возможность перемещения по галактике. Это верно. Но кто сказал что утрачена технология? Если Альянс за такие короткие сроки собрал такую махину как Горн, то что стоит один лишь ретранслятор? А может, это конец? Никто не знает, ведь там остался только Шепард - огонёк разума в облаках небытия.


У Горна были протеанские чертежи, знаешь кого нибудь, у кого есть план чертежа ретранслятора?)

Steady  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 12:54



Ханна, на посл. миссию кварианцев нужно лететь после того, как прошел все остальные побочные квесты и большую часть осн. квестов (Где-то после Тессии). К этому времени уже получится раскачать репутацию. А лететь к кварианцам сразу после Тучанки глупо.

Steady  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 13:29



Mihey1977, ты самое главное забыл - ведь нужно еще и репутацию накопить smile2

Steady  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 13:46



Attonizee, ответ здесь. Всего навсего нужно правильно подобрать команду.

Steady  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 20:10 | Отредактировано: Harbinger - 14 марта 2012, 20:10



DrАgoN, когда жнец начинает атаковать, ждешь где-то секунду, после отбегаешь в сторону и после снова прицеливаешься. Все легко - просто надо делать все быстро и без раздумий.

Steady  Offline  Сообщение №1012 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 10:25



Dimusu, я больше 40к не получал. Хотя разведчиком с первых секунд бежал выполнить все задания под маскировкой. А когда нужно продержать в одной зоне опр. время, мы с командой делали все без промедлений и сразу - а в итоге все равно 30 с небольшим тысяч заработали unsure

Добавлено (16.03.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Тень_Монолита, определенно хороший набор. А то у меня накопилось уже более 50 термозарядов и 30 спасательных комплектов, а с панацелином и пусковыми установками у меня дефицит smile2


Steady  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 13:59



Dimusu, да и на серебре не трудно (Во всяком случае против гетов и Цербера, а жнецы уж очень несбалансированная раса в плане сложности), я инженером на 6 уровне с легкостью сыграл, хотя в таких случаях чаще всего попросту выгоняют из фойе, как только увидел что у тебя 6 уровень ^_^

Добавлено (16.03.2012, 17:59)
---------------------------------------------
У меня вопрос: кто может рассказать о кнопке "повысить" при выборе любого класса? Я когда нажимаю ее, он открывает окно что мол можно этого героя отправить на передовую в одиночную игру, но при этом уровень опустится до 0. Что это значит? Если второе я еще понимаю, то что означает отправить на передовую?


Steady  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 17:41



Just_Crazy, всего-то? Ну уж нет, ради каких-то очков заново качаться...

Steady  Offline  Сообщение №1015 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 17:53



Цитата Attonizee

Нажимаешь кнопку и говоришь, отпускаешь кнопку.


Если присмотреться, то это видно не на всех диалогах.

Steady  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 марта 2012, 07:59



Тирион, я вчера в золото играл, дошли до 10 волны, кредиты так и не смогли получить. Праймов больше 5 было, установок не у кого как видимо не осталось, так и полегли. Заработали 20к. После игры я задумался, почему у персонажа недоступна кнопка "Сбросить умения?" это же как раз то, что мне надо: пересмотрел все умения и понял что их нужно перераспределить.

Steady  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 марта 2012, 15:01



Alexander71, про DLC мы уже слышали, да и про ME4 тоже.

Steady  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 17:27



Gоблин, что-то я не припоминаю ветку диалогов парагона/ренегата, единственное что на памяти осталось - можно было выполнить поступок героя, сказав "Мордин, не делай этого!", но толку от этого не будет - он все равно зайдет в лифт.

Steady  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Романы в ME3 написано: 20 марта 2012, 16:33



-(DeXter)-, ага, правда как вспомнишь доктора Еву и ее полу-хасковое обличье, сразу из головы вылетают эти мысли...

Steady  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 18:18



Выпал долгожданный азари штумовик с этим набором - сделал для себя вывод, но надеюсь пока не окончательный - играть стандартом удобнее. Азари очень эффективна против не бронированных многочисленных врагов, которых сметает за две секунды. Человеком же еще удобно против врагов со щитами. Порадовало умение стазис (никогда адептом не играл, а тут бац - и оно у штурмовика появилось)
А из оружий пистолет Дуга выпал, как по мне - самый лучший пистолет в игре, со способностью зарядки.

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб