Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Mass Effect написано: 12 апреля 2012, 13:10



Как меня бесит эта однообразность всех интерьеров в побочных заданиях. Видно, что у Bioware не было то ли времени, то ли усердия, то ли желания что либо прорабатывать.

Steady  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 апреля 2012, 19:11 | Отредактировано: Harbinger - 12 апреля 2012, 19:11



Цитата Nightsong

фигурирует ли в третьей части выживший Сидонис


Я не встречал его.

Добавлено (12.04.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Прайм, я при прохождении первой части заметил что не прошел один из квестов, он как раз относился к Мишель (Зашел к ней случайно при поиске последнего хранителя а тут бац и ей кто-то угрожает ну и тут квест пошел). Наверно из-за этого у меня не было строчки ее приглашения на борт? А что сначала с Чаквас или сначала с Мишель говорить - без разницы - я и с той и с той пробовал, разговор именно с Чаквас начинается.

Steady  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 апреля 2012, 19:13



brotheph, ты про Сокол говоришь? Если да, то он не патронами стреляет, а мини-гранатами. Это своего рода и не винтовка даже, но еще и не гранатомет.

Steady  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 апреля 2012, 10:12



Цитата Nightsong

другая с аварийным впуском мучается


Я считаю, что напарники меньше времени стали уделять калибровкам, очищению двигателей и прочему. Во второй части мы от этого страдали, теперь они почти не находятся на своих рабочих местах: взять к примеру Тали, до решения проблемы с гетами она находиться рядом с рубкой связи, после решения конфликта переезжает в инженерный отдел, однако через миссию две она уже в баре и не выходит оттуда).

Steady  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Mass Effect написано: 13 апреля 2012, 10:15



Цитата Прайм

Я установил русификатор. Стало противно. Удалил.


Я уже про русскую ничего не хочу слышать. Тот, кто переводил.. точней пытался перевести только выставил себя посмешищем. Хотя кому-то нравится. Но вот только такие теряют все удовольствие от оригинальной игры (Или они попросту играют без звука)..

Steady  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 апреля 2012, 10:17



Паха007, конечно. Мне к примеру хотелось бы побольше ознакомиться с Гриссомский Академией. Только туда сунулись, и опять Цербер. До сих пор не представляю, как он может разворачивать свои силы во всех уголках галактики. Они даже на родные миры саларианцев, азари и кроганов посягнули. Подлецы.. :)

Steady  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 13:12



Цитата Тирион

Надо остальных так срезать.


Я думаю лучше оставить так как со жнецами и гетами. ИМХО так гораздо лучше чем кликабельные картинки.

Steady  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 18:31



Цитата DimonVoin

А у меня был глюк с Барла Вонг. Он дал квест, спасти бойцов "Серого Посредника", квест я выполнил, но сдавать не спешил. В итоге после нападения Цербера на Цитадель, квест сдавать было уже не кому, он так и остался висеть в заданиях.


Я щас перепрохожу игру и тоже квест у него взял, да так и не выполнил его до нападения Цербера. Видать я его не смогу завершить..

Steady  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 апреля 2012, 19:25



brotheph, да у многих я смотрю выпадает всякая [цензура], вместо ожидаемых вещей. Я к примеру никак себе не могу Черную Вдову получить. После того, как поиграл с ней в сингле, оно для меня единственное оружие (для разведчика по крайней мере).
Может быть добавят в магазин не только наборы, но и конкретные предметы.

Steady  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 18 апреля 2012, 11:21



Yoohoo, вряд ли фотографию ее лица следует принимать "Как следует".

Steady  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 11:24



Тень_Монолита, прирожденных кроганов-биотиков не существует, как таковыми являются большинство азари адептами. Если и существуют биотические умения, то и боевые навыки должны присутствовать, штурмовик как раз.

Steady  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 16:53



brotheph, рад за тебя, я в таких случаях просто переволновываюсь (или как правильно сказать) тем, что трое игроков сидят в режиме наблюдения и ждут от меня чего-то такого, на что я и сам еле способен. И в случае моего фейла не подбадривают, а ругаются матом в микрофон. Хотя и на их месте делал бы также, не знаю.
Помню момент на Кинжале - остался я один на золоте то ли 7, то ли 8 волна, и проитв меня прайм и несколько гетов. Бегал с одной снайперской винтовкой разведчиком, не помогала даже маскировка. Я не могу до сих пор понять, то ли это баг, то ли это "нелогичность" мышления гетов-ракетчиков, чьи ракеты самонаводятся на меня в режиме невидимости. Просто стою на месте в инвизе, выходит ракетчик из-за угла стреляет и попадает в меня, стрельнул еще раз, опять попал.. пфф... наверно все же баг. Так вот, я сижу за укрытием и пытаюсь вынести щиты прайму, стрельнул - попал, еще раз стрельнул - промахнулся, и все! Он начинает восстанавливать щиты! А ведь такая штука - что если хоть одну долю щитов он восстановит, то даже выстрел в голову не поцарапает броню. И так три раза - попал, промахнулся, попал, промахнулся и никакого толку - что уж тут сказать, то ли себя винить за погрешность в стрельбе, то ли эти щиты, которые восстанавливаются почти мгновенно (через 6-7 секунд)

Круть, сегодня инфильтратора гета открыл, классная ве.. пардон, то есть персонаж. Особенно порадовал режим охотника, и визуальное оформление очень реалистичное, и сверхзрение классная штука, и ускоренное передвижение тоже заметно.

Steady  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 17:05



Прайм, и как, опробовал уже? Хотелось бы про щит узнать, что он вообще дает?

Steady  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 17:09



brotheph, золото серебро - невелика разница :)

Если ты играешь солдатом, то наверняка и оружием только пользуешься? Все же советую ознакомиться с другими персонажами, у них множество различных умений и каждый по своему индивидуален.
Цитата brotheph

Страйкер! (молотобоец) до сих пор 1 уровень... так что вот, чтоже будет на 10-ом, если я с первым умудряюсь не плохо справляться, хехе)))


Я открыл его уже. Пока не успел ознакомиться с ним. Говорят, крайне эффективная штука, даже лучше сокола.

Steady  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 09:34



Прайм, ну а св-ва у него какие? урон поглощает или что?

Steady  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 16:05



Цитата Прайм

Кварианку


Кстати говоря - меня одного удивило, почему в кооперативе присутствуют представители этой расы только женского пола?

Steady  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 16:07



Мы здесь не Dragon Age: Origins обсуждаем вообще-то.

Steady  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 16:19



Gоблин, к слову, к DA:O возвращались уже немалое кол-во раз, и что-то все концовки сравнивают. Я правда не играл, посему заткнусь.

Дам тупой совет - заходи в доки каждый раз после каждой пройденной основной миссии. N7 и побочные не считаются. Я бы мог сказать, если бы сейчас проходил это место, но по памяти так уже и не вспомну. smile2

Steady  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 16:32 | Отредактировано: Harbinger - 19 апреля 2012, 16:34



Gоблин, Прайм, я вас успокою, ваши рыбки никуда не делись, при встрече она их вам отдаст :)


Steady  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 16:35



Тень_Монолита, тот же трабл. Хотя я как то приспособился стрелять немного вперед из-за задержки. Неудобно, но попадаю..

Steady  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 16:52



Gоблин, утешить утешал, а насчет внешности строчки не видел. Да и зачем менять то, и так милашка ^_^

Steady  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 17:08



Прайм, он имел в виду не цену, а продолжительность сего набора, которая таинственным образом исчезла.

Steady  Offline  Сообщение №1073 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 апреля 2012, 08:56



Цитата Тень_Монолита

бронзы


Да на ней и играть никто не хочет, лично для меня бронза - чтоб подтянуть игрока с 1 левела (от повышения) до 6-7. После играю на серебре. После 14 начинаю на золоте. Раньше смысла нет - паблик будет кикать :D

Steady  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 апреля 2012, 12:39



Тень_Монолита, я про то, что составлять тактику для бронзы нет смысла, ее хоть в одиночку, хоть умениями, хоть с пистолетом, хоть любым классом пройдешь.

Steady  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 апреля 2012, 13:19



Kimly, спорить не собираюсь да и зачем мне это. Я опробовал всеми классами, на бронзе играть неинтересно.

Steady  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 07:18



Тень_Монолита, а самое интересное, что таких дураков кикнуть нельзя (в лобби можно, в игре нельзя). Вот и выбор: либо выходишь из игры и теряешь все нажитое, либо терпишь это до 11 волны, либо надеешься, что он сам выйдет из игры.

Steady  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 07:30



Цитата Elones

Так что уже пускай на него противник отвлекается))


Дык некоторые идут спасать его и сами падают.

Steady  Offline  Сообщение №1078 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 23 апреля 2012, 16:58



Подскажите, в каком порядке лучше собирать теразины в миссии "Зов джунглей" (Вторая миссия после Редстоуна Тоша). Пробовал сначала левые потом правые, все равно не успеваю до того как алтари запечатывают, а если и успеваю то войск не остается. Смотрел прохождение на ютюбе на эксперте все равно без толку - на видео не присутствуют высшие тамплиеры, а у меня они своей молнией все войска уничтожают, даже отводить не успеваю unsure

Steady  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 апреля 2012, 11:58



Цитата Gоблин

Есть мысль, сдать эту тему в архив и создать новую, т.к. многовато тут было споров и пересудов, а сейчас все вроде успокоилось немного. Чем не повод начать заново, с чистого листа. И общение будет уже более интересным сейчас, когда все впечатления чуток поулеглись в голове.
За и Против присылайте в ЛС.


А смысл? Новая или старая - разницы нет. Споры будут везде, рано или поздно. А закрыть тему и открыть новую стоит тогда когда кол-во сообщений достигнет порога в 10к.

Steady  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 26 апреля 2012, 13:47



Цитата Прайм

эпично


Ты говоришь про музыку? Музыка сама по себе эпик и всунули ее зачем-то в это видео. так я тоже мог всунуть ее в рекламу чипсов, получится эпичная реклама чипсов (кэп). Не смешно, не эпично, а глупо.

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб