Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 18:47



Цитата Darth_Henkok

только она стала более прыткой...зараза


Еще бы, после многочисленных попыток покушений недобросовестного Шепарда ^_^

Steady  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 16:34



Зачем создавать десятки тем, не понимаю. неужели нельзя собрать все воедино и написать кто в какой части встречается и может быть компаньоном?

Steady  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Mass Effect написано: 22 марта 2012, 20:22



Заново перепрошел старый добрый Mass Effect с нуля и открыл для себя массу нового - оказывается я и половины всех квестов не проходил в прошлых прохождениях. Теперь я кажется понимаю, как некоторые в ME3 7к набирают.

Steady  Offline  Сообщение №1024 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 23 марта 2012, 05:44



Sandmännchen, еще будет возможность врезать ей в 3-ей, только там она научилась уворачиваться :D

Steady  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 22:02



Меня тут интересует одна вещь: никто не считал кол-во подтягиваний Джеймса до его первого разговора (когда он еще дает тебе кличку Локо и предлагает "потанцевать". Я досчитал до 100, надоело, решил поговорить - качок однако :D
Цитата Just_Crazy

Меня например достало что Лиара в диалогах на меня не смотрит


У меня этот баг встречался только один раз и только с Лиарой, больше не наблюдал.

Steady  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:31



Ведь если проанализировать 3 часть - создается впечатление, что начиная с момента попадания в Шепарда луча, игру плавно передали другим разработчикам

У меня сложилось другое впечатление - сразу после момента, когда поговорил со своей командой и Андерсоном, после чего нужно было запустить ракеты.

Steady  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:35



Цитата Паха007

Не велика разница


Разница есть - после луча уже не увидишь ожесточенных боев, Шепард тупо идет вперед к панели, где уже поджидает его Призрак и одурманенный Андерсон. А после разговора с командой и Андерсоном я наделся увидеть какие нибудь видеоролики с перестрелками с участием гетов,кварианцев, азари, турианцев, кроганов. Это было, но в малом кол-ве. Вывод - лечить генофаг и мирить кварианцев с гетами не стоило того.

Steady  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:37



Цитата Alreq

И вообще чтобы было что обсуждать,пройдите внимательно,получая удовольствие,обращая внимание на игровой процесс игру.Ведь многие игру прошли бегом,дабы узнать что там в конце В итоге игра как "игра" почти не рассматривалась


Мм, я за 3 дня прошел первую. вторую и только что третью пару часов назад с полностью выполненными квестами и где каждая система была исследована на 100%. А до 7к боеготовности войск я так и не добрался (кто-то говорил что набрал 7 тысяч с небольшим), у меня же было шесть с конфетками.

Steady  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:40



Цитата Alreq

и даже эта концовка нашла тех кому она понравилась


Понравилась тем, кто не играл в пред. части - а ведь мы не увидели толком ничего, ни Рахни, которых мы зачем-то целых два раза спасали, нет достойной концовки, где можно было бы увидеть отношения Шепарда с его избранником/избранницей. Про остальное уже не говорю.

Steady  Offline  Сообщение №1030 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 27 марта 2012, 07:11



Цитата brotheph

, вот ведь поленились анимацию всем сделать(((


Меня еще не устраивает анимация хождения во время ранения, все время наклоняются в правую сторону и держатся левой рукой за живот, типо закрывая рану.

Steady  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 09:03



А вы знаете, что можно заручиться поддержкой одновременно и Кроганов, и Саларианцев?

Steady  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 11:54



Что-то я не видел, чтоб Тейн мог выжить. Или он, или Киррахе умирает.
Мордин тоже по идее выжить, если не рассказывать о саботаже, он догадается об этом и все равно пойдет внутрь. А если выстрелить в него, то получить ресурсы и кроганов, и саларианцев, то момент правда меня смутил, мне аж его жалко стало, как он после лифта полз к панели и умер рядом с ней, так что этот поступок по правде считается ренегатским. И сделать его тоже могли по другому, жаль все таки Мордина, чтоб стрелять в своего давнего друга ради военных ресурсов.. Мерзко....

Steady  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 09:58



эх, как меня порадовал тот факт, что когда повышаешь персонажа, навыки остаются прежними. То есть с самого первого уровня уже можно играть на серебре и даже золоте (Вот только кикают часто :D )

Steady  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 22:28



Tihiy, а я нет. Mass Effect - серия игр, которая не востребована для моддинга. Если к ней и имеются моды, то только на фанатских сайтах.

Steady  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 23:38



Цитата llikub

Или у тебя даже ветко кармических нет?


Объяснит может кто, в каких случаях эти парагонские/ренегатские ветки появляются, а то я никак не пойму - в прошлых прохождениях убеждать можно было, а сейчас они не то что не активны, их просто НЕТ!

Steady  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 17:59



silantius, [оффтоп]по сравнению с теми модами что я видел, они и рядом с биоварскими DLC-шками не лежали.[/оффтоп]

Steady  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 22:24 | Отредактировано: Harbinger - 1 апреля 2012, 22:25



Цитата silantius

Таких модов и к Фоллу и к Обле полно


Ни одного closedeyes

Steady  Offline  Сообщение №1038 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 4 апреля 2012, 10:48



Rockalive, если у тебя установлено DLC From Ashes, то загрузить сейв с ним не получится. А соответственно и поиграть.

Steady  Offline  Сообщение №1039 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 4 апреля 2012, 11:39



Rockalive, правда? Надо будет попробовать, а то я начал думать что теперь не смогу в оффлайне без интернета играть)

Steady  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 16:34



-(DeXter)-, еще бы, думают сколько денег они на новом DLC срубят, небось больше чем на самой игре...

Steady  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 19:37



Dimusu, Батарианцы, геты - этого я и ждал ^_^ Интересно что за новые карты будут такие..

Steady  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 апреля 2012, 08:01



Elones, на вкус и цвет дополнений нет, помимо новых персонажей в нем ведь будут еще и новые карты и оружие. Хотя пока остается в наличии элитный набор спектра я играю только разведчиком и только на Кинжале - ИМХО самая легкая карта для золота smile2

Steady  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 апреля 2012, 10:31



ZaСon45, я играл на всех - на Новерии точки респауна располагаются слишком близко друг к другу, да и карта закрытая слишком, против жнецов там вообще не реально играть, вот с кем не играл на золоте - все падали на 5-7 волне, иногда доходили до 9, но 36к так и не могли получить, особенно если надо в зоне находиться опр. время.

Добавлено (08.04.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Сейчас был ппц - дошли до 10 волны, получили 70к, осталось дождаться челнока. Но, 10 волну мы не смогли завершить из-за бага, наверно уже многие с этим сталкивались - когда какой то противник застрял в текстурах и сквозь него нельзя пройти. Да, мы пробовали искать уязвимые точки, я даже установку использовал (и зачем спрашивается) а толку никакого. Пришлось мне выйти из игры, т.к. я был хостом - 70к я потерял, а другим дал возможность переиграть 10 волну. Эх, обидно блин... unsure


Steady  Offline  Сообщение №1044 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 9 апреля 2012, 10:10



На среднем или повествовании если нужно по-быстрому пробежаться. А для реализма существует кооператив и другие игры. В одиночную я играю только ради сюжета.

Steady  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 17:11



Gоблин, она разве не сама намекает на то, что предпочла бы остаться на Нормандии?

Steady  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 апреля 2012, 12:37



Ka1n, и не советник это, а далатресса. Советник лишь потом связывается с тобой в радиорубке и высказывает свое недовольство об излечении генофага.

Steady  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 апреля 2012, 10:33



Если честно то карта Кондор полная фигня. Я думал сделают нормальные карты, с большим размером и пространством для маневров, ан нет - опять эти узкие лабиринты только в оболочке планеты. Я уже начал понимать почему DLC бесплатное. Не удивлюсь наверно даже когда персонажей открою (ппц, их еще открывать надо)..

Steady  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 апреля 2012, 11:07



Цитата brotheph

Бегаю со "Вдовой" и "Призрком", тяжелые конечно, но мне можно, я ведь солдат как никак


Дротик еще тяжелее, к слову, строка "Вес" у него заполнена полностью, в отличии от "Вдов." Я думаю, оно как оружие не очень, хотя тепловизор вещь хорошая.

Steady  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 апреля 2012, 13:08



Kimly, а меня еще бесит что при выпущенном огне скорость игрока замедляется. От этого маневренность ооочень сильно страдает.(

Steady  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 апреля 2012, 13:09



titan666, ее нельзя пригласить. Она становится главной в больнице Гуэрта, а вот доктора Чаквас можно.

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб