Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №961 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 11:21



Тень_Монолита, помню что умения сохраняются, и на протяжении всей игры их не придется раскачивать - доступны с самого побега с Земли. Что насчет оружий - вроде сохраняются, не помню.

Steady  Offline  Сообщение №962 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:34



2GaRiN, по-моему 4500 хватает если базу уничтожил, и 5000 если отдал Церберу.

Steady  Offline  Сообщение №963 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:44



Just_Crazy, везет.. :( Нет, это не ближний бой, это альтернатива Новой, короче не знаю я, открою - и все узнаю.
Цитата Just_Crazy

Зверь - аналог Атласу. Хотя аналогии никакой, атласы безвредные котята, по сравнению с этим пареньком...


Я не считаю его аналогом - т.к. он не стоит выстрела пусковой установки. Слабый в принципе, даже с пистолетом его легко убить. Главнео оставлять этих "жирдяев" напоследок, убив перед этим слабых.
А баньши это да. Именно она меня остановила, когда я играл против жнецов на серебре в одиночку (на 10 волне). Самое главное штурмовик для нее легкая мишень. они как правило ходят с легким оружием или даже с одним пестиком, а способности это заряд и Новая, ну и волна (она второстепенная). Так если в нее зарядмо врубаешься то она тебя сразу нейтрализует (Здесь на удачу нужно надеяться) и единственный выход - держаться от нее на расстоянии и не использовать умения.
Цербер - для штурмовика наиболее сильные это атласы (если нет установки), и стражи (их щит фиг пробьешь, только оружием)
Геты - огнеметчики (хотя и они слабы, если на них обрушивать одну атаку за другой, тем самым сбивая их и не давая им времени на собств. атаку), ну и Праймы - здесь заряд + новая хоть и отнимает у него hp, но прайм достаточно мобилен, и атаку у него мгновенная, в отличии от атласа. Выходит и у штурмовика против любых врагов есть слабые места.

Steady  Offline  Сообщение №964 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:47



MrDrummer, 6000 не может быть. Сделай скрин, поверю.
DrZET, а что тут рассказывать? Здесь играть в них надо.

Steady  Offline  Сообщение №965 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:06



Цитата Straight

Сделай скрин, поверю.


Steady  Offline  Сообщение №966 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 14:24



Выскажусь от своего лица, думаю многие меня поддержат:

Людям не нужна концовка, при которой Шепард выживет. Людям нужна концовка, при которой он сможет продолжить отношения со своими/своей избранником/избранницей.
Текущие концовки ничего не раскрывают, вопросов предстает больше чем ответов: куда приземлилась Нормандия? Почему из нее вышли Джокер и Сузи, где остальные? К чему этот 2 секундный ролик, якобы говорящий о том, что Шепард выжил? Ну и т.п. Сами концовки тоже не проработаны - По мнению Bioware концовка парагона означает смерть Шепарда и установление контроля над Жнецами, но 99% игроков выбрали красную дорожку, для того, чтобы "возможно" увидеть дальнейшее развитие событий, но не тут то было. Результат один и тот же, не считая тот самый 2-секундный ролик, и это при том, что эти 99% игроков выбирали геройские варианты диалогов. Bioware думают, что выплеск красно-желено-синей *не знаю как это назвать" расставит все точки над i.И нифига ничего не расставило.

В общем, я высказал свое мнение.
Смысла в теме не вижу, так как в основной теме все равно будут разговоры о концовках, несмотря на существование этой - ведь им больше нечего обсуждать...

Steady  Offline  Сообщение №967 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:32



AlexxGreat, а дальше интересно - в первом прохождении мне хватило очков героя, во втором нет - я нажал на нейтральный вариант в правой стороне, и дальше предстоял выбор спасать кварианцев или гетов - я выбрал кварианцев (Игра посчитала это ренегатским поступком) - И тут Легион обернулся и схватил меня. Оо, как я бы удивлен, он оказался той еще сволочью unsure А скажет мне кто, что будет если выбрать сторону гетов - на тебя набросится Тали? :D

Steady  Offline  Сообщение №968 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 марта 2012, 14:34 | Отредактировано: Straight - 11 марта 2012, 14:34



Alexander71,
Цитата Alexander71

Она банально ревнует к Лиаре в третей части.

Если роман с Лиарой то нет. По ее лицу видно, что ее беспокоит только одно - связи Шепарда с Цербером, если таковые есть. А с кем он там крутиться, ей плевать.

Steady  Offline  Сообщение №969 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 марта 2012, 14:39



MaxXxlol, сделай проверку целостности в стиме. Он закачает этот файл обратно.

Steady  Offline  Сообщение №970 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:40



Gоблин, а серьезно? Действительно интересно узнать, я ж дурак - сейв не сделал <_<

Steady  Offline  Сообщение №971 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:45



Gоблин, ничего се - я этот конфликт недооценивал в серьезности. Получается тут гибнет либо Тали, либо Легион. Мда...

Steady  Offline  Сообщение №972 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:52



Alreq, *facepalm*
Я же говорю, при втором прохождении у меня не хватило очков - при первом я их помирил. Читать комментарии внимательнее надо.

Steady  Offline  Сообщение №973 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:53



MrDrummer, хм. Ну ладно, верю. Только недоумеваю - как это возможно, если я при всех квестах и мульте 100% 5к с копейкой набрал mellow

Steady  Offline  Сообщение №974 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:56



MrDrummer, ну так я тоже! Или дело в том, что их нужно выполнять в опр. последовательности?

Steady  Offline  Сообщение №975 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 17:46



MrDrummer, это не обычный перелет, это запуск ядра эффекта массы (Как Сузи сказала), и очевидно что им пользоваться нужно в экстренных случаях, а не в перелетах smile2
Цитата klank9898

Ну так то да я как услышал про мульт подумал что идея хрень. Вообше я считаю это всё EA им главное срубить бабла побольше это доказывает сранный Origin и ME3, а такую тупую концовку они сделали чтобы потом еше бабла срубить.


Стоп - мультиплеера в ME3 нет, есть кооператив. Во вторых - зачем нужен мультиплеер в МЕ3, кому и против кого там можно сражаться? Если сделать выбор героя, и один турианец будет сражаться против азари это глупость. В МЕ3 наблюдается сплоченность и расы между собой воевать не будут. (Хотя есть геты конечно, но вряд ли ими можно было бы так разумно управлять, они ведь ИИ)

Steady  Offline  Сообщение №976 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 марта 2012, 17:49



Alexander71, концепрт арты - да сама фотография ее из игры на человека смахивает. Раса, которая употребляет с турианцами одну и ту же пищу не может выглядеть так. Хотя мне понравилась, такая няшка :3 Да и не думаю, что Bioware смогли бы угодить мне лично ^_^

Steady  Offline  Сообщение №977 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 марта 2012, 19:01



Цитата Alexander71

А ведь обещали аж 20 напарников!


Не надо, не обещали они такого. Еще до Нового Года было известно, что напарников будет меньше, чем в МЕ2. Не знаю. по каким источникам вы гуляете..

Steady  Offline  Сообщение №978 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 марта 2012, 19:18



Dark9, кто-то не знает адрес официального сайта? mellow
Цитата Alexander71

Но сам факт, насколько их урезали


Да я в принципе даже рад что их урезали. Как напарники они мне не нравились, единственные с кем мне нравится гулять - Лиара, Гаррус и Эшли (и все они из первой части), какие-то там Джек и Миранда мне не нужны. Если Рекс только, да и в плане сюжета все правильно с ним сделали. (Ему нужно после излечения Генофага быть на Тучанке, тем более по обещанию помочь турианцам на Палавене, и времени на Шепа у него нет. Вот лучше бы его не урезали во 2-части, там ему самое место в команде.

Steady  Offline  Сообщение №979 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 19:19



Dark9, [sarcasm]нет, мы все ждем горы новых обвешалок, брони, оружия, новых робопсов и т.п.[/sarcasm]

Steady  Offline  Сообщение №980 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 20:21



Argades, всего максимум по 2 за одну игру.

Steady  Offline  Сообщение №981 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:18



Gоблин, тебе прям все все не понравилось? В игре есть действительно стоящие треки, помимо музыки улета с Земли.

Steady  Offline  Сообщение №982 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:23



Цитата Argades

Меня гораздо больше бесят люди,которые плохо играют.К примеру очень часто можно встретить команду, которая готова положить большой и толстый на игру, но зато они получат больше очков чем ты.Пр


Ну а ты вспомни то, как сам в начале играл. Они ведь учатся только - а в ME3 нет возможности выбрать "подходящий сервер", где они спокойно могут отработать свою игру, с такими же как они. Не редко встречаю, как игроков 1-2 уровня закидывает к "старичкам" 70-90 уровней, который собираются выиграть на серебре или даже золоте. А тут бац и нуб заходит - но это ведь не его проблема.

Steady  Offline  Сообщение №983 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:25



Цитата Gоблин

Слишком что ли их тихо сделали


Слушал оф. OST? Не думаю, что они слишком уж тихие.

Steady  Offline  Сообщение №984 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:33



Цитата GhosT07

OST


Список саундтреков из игры. Поставлялся в комплекте с делюкс-изданием.

Steady  Offline  Сообщение №985 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:40



Dark9, как и во 2-ой из первой. В пр. случае композиторам пришлось бы проделать намного большую работу.

Steady  Offline  Сообщение №986 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:48



Argades, рейтинг роли не играет. Если только научился стрелять с оружием одного класса, то должен стрелять и с другим. Но человека с рейтингом over 50 level и 1 уровня какого либо класса понять можно. Тут и умения не раскачаны, и играть новым классом поначалу трудно. Мне разведчиком например.

Steady  Offline  Сообщение №987 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 18:01



Argades, разведчики тоже неплохой класс для ближнего боя - Включает Маскировку, заходит сзади и проводит атаку. Я так до 16 уровня играл, после решил искать игры с серебром - там уже такая тактика не срабатывает, много врагов с щитами, а их не сразу пробиваешь с одной атаки.

Steady  Offline  Сообщение №988 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 марта 2012, 18:06



Страный_Птиц
Дабл-сообщение, спам: https://modgames.net/forum/63-2133-541082-16-1331574078

Также взгляните на его профиль, репутацию и подпись.

Steady  Offline  Сообщение №989 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 18:07



Argades, ну это игроки как правило пушечное мясо, и они не видят разницы между солдатом и разведчиком.

Steady  Offline  Сообщение №990 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 19:36



Цитата Argades

уверял что фаланга-идеальное решение.


Если уверял и если хорошо с ней бегает, то какие претензии. Умелый игрок и с пистолетом без умений хоть атласа на золоте уничтожит. (Встречал одного такого) :)

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб