Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №961 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 19:23


Старый Ловелас


Aneksunamun, Вау..!Воинственная леди,и взгляд говорит о том,что пощады не будет!
Цитата Aneksunamun

моё ENB настаивает на превращении рыжих волос в каштановые, русые, почти чёрные порой, а то и вообще какого-то непонятного цвета.

О..!Выбор цвета волос для меня порой становится дилеммой,какой же цвет выбрать!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №962 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 сентября 2016, 16:03


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

мне тут недавно заявили, что она чересчур няшная. Бгэээ. Ненавижу это слово.

Я бы так не сказал,разве твоя героиня похожа на няшку..?Вовсе нет!Вот у меня няшки,иногда мне нравятся няшки,а иногда хочется какой нибудь суровый устрашающий наводящий ужас образ,ну там шрамы,синяки,вампирские клыки,согласно тематики...В общем я ищу свой образ! :D
Таинственный Скайрим.

Добавлено (27 Сентября 2016, 19:03)
---------------------------------------------
Adalinda, Светка!Скриншот конфетка! :D Lila, Оль шикарные родинки у тебя,а вот веснушек чет я не углядел! :)


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №963 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2016, 16:22


Старый Ловелас


Цитата Tranquility

Я, похоже, отстал от жизни. Есть ли новости об Enderal, вроде бы и вышло, но в каком виде?

Дык по моему уже играют,ток на английском,обещали перевод в октябре а может даже в декабре.Планируется перевод только текстового содержимого,озвучка не планируется.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №964 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 сентября 2016, 19:27


Старый Ловелас


Продолжаем тему Рыжик! :) Забавная рыженькая шалунья.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №965 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 сентября 2016, 19:52


Старый Ловелас


Aneksunamun, Спасибо за комментарий и оценку!Наверное я бы давно забросил Скайрим, лишь благодаря Кристине и ее творениям до сей поры остаюсь в нем.А вот Обливион я как то пропустил,не знал еще тогда о модинге,пытался вернутся уже с модами,но чет не зацепило меня!

Добавлено (28 Сентября 2016, 22:52)
---------------------------------------------
Извиняюсь совсем забыл оценить твой скриншот! :) Удачно выбрана поза и ракурс!Она прекрасна и сексуальна! good Жаль что поощрения у тебя выключены. :(


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №966 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:06


Старый Ловелас


morellanAngelWings, Девчонки привет! :) Как че!?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №967 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:08


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Скажите, а вот этот Enderal это отдельная игра,или дополнение,или же глобальный мод,и подойдут ли туда моды которые сейчас установлены у меня в игре!

Кристина! Моды туда твои не подойдут,нужны новые!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №968 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:21


Старый Ловелас


morellan, Приветик! :) Да вот решил заглянуть в клуб,и удачно!Хоть какая то движуха!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №969 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:25


Старый Ловелас


А у меня Скай по ходу приказал долго жить! :D Не могу войти ни в одно сохранение,блин уже в который раз!Наверное у же за сотню переустановок перевалило!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №970 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:30


Старый Ловелас


Цитата morellan

А ты сохранки чистил?) может какой мод новый галюны дает?)

Не думаю. что это поможет.Я просто его изнасиловал не нужными модами! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №971 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:36


Старый Ловелас


Цитата morellan

Вообще дешевле по новой все накидать жертвы-жертвы

Ты права,легче начать все сначала!Блин... а так не хочется!О-о!Этот гадский Скурым.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №972 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:45


Старый Ловелас


Цитата morellan

Ну то коли лвл не особо высок - легче начать сначала, чем вспоминать что и где и как и кто

Ну да..!45 уровня персонаж, прошел Солстейм впервые в жизни.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №973 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 20:54


Старый Ловелас


Цитата morellan

омг...мдя, ищем тогда виновника вылетов и искореняем зло

Попробую переустановить игру,и начать со старым сохранением предварительно почистив его.Как то раз у меня получилось.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №974 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 октября 2016, 21:14


Старый Ловелас


AngelWings, Я тебе в лс ссылку на программку скинул,там усе есть описание как и че и тд.
Все девочки у меня Скурым новый установился,пора за работу.Жертвы-жертвы! :D
Ну мы тут нафлудили!А че,все лучше чем...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №975 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 октября 2016, 18:51


Старый Ловелас


Соглашусь с Кристиной,классный скрин у Светика.Aneksunamun,Последний скриншот очень понравился,а именно свет на персонаже...Солнечные зайчики,я бы так сказал! :) AngelWings, Тоже леща тебе подкину Донского,забавная сценка! good Lila, Выразительная Леди! 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №976 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 октября 2016, 19:04


Старый Ловелас


morellanAkemi_SoranAngelWings, Спасибо девчонки!Мне приятно что вы за меня переживали,и зажимали эм... кулачки,я вас всех обожам! :) Установил игру закинул старую сохранку,короче все пучком ребята!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №977 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 октября 2016, 17:47


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Gilmour, приветик , где пропадал ?

Приветик Светик!В Москву мотался на локомобиле,дочь у меня там живет.

Добавлено (07 Октября 2016, 20:47)
---------------------------------------------
Adalinda, Свет а че это у тебя за текстуры,новые что ли,и как это моно раздобыть? unsure Классно смотрятся,просто убойно!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №978 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 октября 2016, 20:47


Старый Ловелас


Adalinda, A-a!Я понял,спасибо! :) Устали девочки...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №979 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2016, 16:46


Старый Ловелас


morellan,Приветик! Как всегда поражаешь своей индивидуальностью!
Adalinda, Нет слов,она восхитительна!Все таки как классно сделаны текстуры...
Kris†a™19dmitry, Вне конкуренции! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №980 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2016, 18:06 | Отредактировано: Gilmour - 8 октября 2016, 18:13


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

я чет кроме как с RL  больше не с каким енб не дружу

Согласен,только c RL можно увидеть всю красоту и детали на коже DEM.
Aneksunamun, Aether Suite кладезь для скриншотеров,если бы такое освещение было бы в игре,но к сожалению увы...

У меня на скриншоте ГГ скумы перебрала! lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №981 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2016, 18:53


Старый Ловелас


Aneksunamun, Спасибо!Да это тоже Aether Suite вечно я ищу эту локацию,я вообще там плохо ориентируюсь!
Цитата Aneksunamun

Если я хочу ванильное освещение, я играю с ванильным, и, мне для этого не нужны ENB-пресет,

А как же эти медные нити на теле,лично я не смог с ними справится ни какие фиксы не помогли,не знаю может это только у меня.
Если позволяет железо,то почему бы не улучшить картинку в игре,ну а если нет, то тогда с тобой я соглашусь,здесь как говорится на вкус и цвет...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №982 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2016, 19:47 | Отредактировано: Gilmour - 8 октября 2016, 19:44


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Суть детализации не в том, насколько четко видна фактура ...а в том, насколько правдоподобно она выглядит.

Вот!О чем я говорил,даже вены видно на теле!Супер Кристина!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №983 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 октября 2016, 14:57


Старый Ловелас


Цитата voldemarsu

Ну берегись контра скайримская !

Ей бы еще маузер на перевес! lol И коня,нет...лучше тачанку!
Natalynx,Adalinda, Где вы такие веночки собрали?Дайте поносить? mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №984 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 октября 2016, 15:14


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

на тессал зайди , работа Картер.

Ага!Уже побежал!Спасибо!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №985 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2016, 20:01


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Бабье лето

 Кому бабье лето,а у нас пляжный сезон продолжается! :D

Добавлено (11 Октября 2016, 23:01)
---------------------------------------------
С канопушек спрыгнули,перешли на веночки! lol


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №986 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2016, 21:09


Старый Ловелас


Цитата Oleksandrst

чем потребление видеопамяти посмотреть.

 С помощью MSI Afterburner,или лучше всего использовать утилиту Process Explorer

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №987 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2016, 18:33


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Ой!Извините я наверно не в эту тему попала со своим скриншотом!

Да все нормально Кристина,ты попала туда куда нужно со своим скриншотом! :D Это просто модмейкеры,а у них свой язык общения!

Добавлено (16 Октября 2016, 21:33)
---------------------------------------------
Ну вы здесь фигачите!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №988 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2016, 20:08


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Еще как грозит Костя!Не скрою я уже здесь обожглась!

Не переживай Кристина!Ни кто тебя здесь не обидит,здесь мальчики все колокольчики! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №989 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2016, 20:32


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Ну да!Колокольчики-бубенчики звенят, звенят!

Ну ты Кристина и фулиганка Ростовская на Дону.Супер! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №990 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2016, 20:38


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Ой-ой!Будто ты не Ростовец-молодец! Хулиган еще тот!

Я с детства хулиганить обожам! :D Еще в первом классе девчонок за косички дергал! :D

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб