Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №991 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 14:28


Старый Ловелас


Lila, Оль !Это кто там с заду у тебя пристроился,весь черепушками обвешан? unsure Колоритный типчик! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №992 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 15:46


Старый Ловелас


Aneksunamun, Как здоровье? :) Обожаю таких персонажей,мне еще нравятся Хос и Босмер Шаман Киан

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №993 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 17:07 | Отредактировано: Gilmour - 22 октября 2016, 17:18


Старый Ловелас


Aneksunamun, Они у меня всегда в игре,правда не болтливые как Вилья,но для скриншотов да и не только сгодятся.
Из старого... :)



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №994 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2016, 17:31


Старый Ловелас


Здорова всем!Спешите приобрести лицензионный Скурым,счастливым обладателям сего чуда Steam дает возможнось бесплатно (заметьте на халяву!Что для Стима редкость) приобрести Skyrim Special Edition.Спешите господа,осталось меньше недели!
Sorry за офтоп! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №995 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 17:44


Старый Ловелас


Aneksunamun, Благодарю за оценку,взаимно!Это Aether Suite.Сидел от нечего делать просматривал скриншоты,все таки какая DEM у всех разная.Вот и твоя героиня такая же я бы так выразился, незаурядная личность! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №996 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2016, 17:53


Старый Ловелас


Цитата Katarina20

Будет ли Демоника на новой версии Скайрима, которая через неделю выходит?

В игре будет обновленный Creation Kit думаю что Kris†a™,Кристина должна ответить на ваш вопрос! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №997 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 18:05 | Отредактировано: Gilmour - 22 октября 2016, 18:06


Старый Ловелас


Lila,А как он в плане эм-м...мужчины, blush женится на нем можно?То есть замуж!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №998 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 18:23


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Gilmour, решить устроить своей героине личную жизнь и выдать за некроманта? А ты уверен, что она тебе спасибо скажет за такого "мужчину мечты"?))

Моя ГГ тоже не слабо! :D Вампир и некромант,гремучая смесь получится!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №999 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2016, 15:42


Старый Ловелас


Подлил я масличка в огонь немого!А то заскучали здесь поди демонята!
Цитата Cotic

рученки шаловливые, надо все попробовать, пару карт спалить модами или жестких. а потом может и отпустит.

Это надо же так умудрится,модами спалить карту! lol
На счет SKSE,это самый первый мод который я установил в игру,пользовался этим расширением,пользуюсь,и буду пользоваться, игре вреда он не приносит.И первый мод который сотворят мододелы в рекасте,думаю будет скриптовый расширитель,так как является основой для уймы геймплейных модов, которых без SkSE просто не было бы.Может даже и не нужно его сотворять,подойдет и этот.Взять бы хотя бы позиционер / Jaxonz Positioner он требует SKSE и SkyUI лично для меня, любителя делать скриншоты он необходим. Чем вреден SkyUI безобидный мод меняющий всего лишь интерфейс игры.А вот на счет скелета и NDT здесь я соглашусь,они просто уродуют персонажа.ИМХО.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 октября 2016, 16:25


Старый Ловелас


Цитата Lila

Gilmour, в плане мужчины замуж пойти за него можно

 
Что он у тебя все время с заду пристраивается?Гад такой! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 октября 2016, 18:25


Старый Ловелас


Дитя ночи.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 октября 2016, 19:11


Старый Ловелас


Здорова всем!Блин чет в ушке зачесалось! :D Ну что демонята не спите?Не спите...а то пропустите вкусненькое! ;)

Добавлено (27 Октября 2016, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Cotic

гвоздик серебряный  надо было тень добавить, да фиг на него

Нет ну это чево!И правда... как паста зубная,или кашу кушала и не вытерлась,или еще чего хуже! lol Костя, смотри вон какая у меня симтишная родинка! ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 октября 2016, 19:41


Старый Ловелас


Aneksunamun, Благодарю за комплименты!Чертовски приятно! blush
Цитата Aneksunamun

С твоего позволения, сохраню себе на память с подписью "как надо делать".

Забирайте! :) Мы не возрожам!

Добавлено (27 Октября 2016, 22:41)
---------------------------------------------
Lila, Оль, шторы где заказывала? :D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2016, 14:55


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Кто попробовал SE? Стоит качать?

Думаю стоит,если хочешь поиграть в ванильный Скайрим, :D но на Нексусе вовсю уже переделывают моды думаю, что в дальнейшем старый Cкайрим будет не актуален!В общем порадовало в игре освещение, ну и в целом графика получше,можно сравнить в качестве примера на скриншотах...Настройки все на ультра дрова i5-4590 3.3Hz GTX750Ti 16Гб оперативки ФПС в открытой локации 40-45 в помещении 60.
Skyrim: Special Edition...                                                                                                                                                            The Elder ScrollsV:Skyrim
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1005 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2016, 15:53 | Отредактировано: Gilmour - 28 октября 2016, 16:03


Старый Ловелас


Здорова всем! :) Ну что ребята,как вам обновленный Скурым?Лично мне понравился,хотя все застонали ожидали от Беседки графику как у Ведьмака3 или Крейсис!Хотелось бы услышать мнение о Skyrim: Special Edition от гуру Kris†a™, Кристинки?! unsure
В качестве сравнения пара скриншотов...
Skyrim: Special Edition          Skyrim:The Elder Scrolls
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2016, 16:08


Старый Ловелас


Цитата Lila

Новый скай только для мощных машин,у  нас, скромных владельцев тостеров и кофеварок, даже мысль о нем просаживает фпс

  Да...но судя по картинке твоя кофеварка не плохая еще! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2016, 16:30


Старый Ловелас


Цитата Lila

Gilmour, у меня кофеварка на одном ядре и 1гб видюха, оперативка 4гб, с енб, самым слабым, 8-10 фпс в лучшем случае

Оль!Тогда жулаю тебе сделать апгрейд твоей кофеварке! :D Выбирай...Что лучше,чтобы тебя в родинки целовали с любовью,или апгред кофеварке?

Добавлено (28 Октября 2016, 19:30)
---------------------------------------------
А этот сумрачный типчик так и не отходит от тебя! lol


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2016, 16:45 | Отредактировано: Gilmour - 29 октября 2016, 13:52


Старый Ловелас


Laxire, Ха!Обворожительная Полина порадовала нас своей красотой! good Фиерично!Впрочем как всегда,обожаю твои работы!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 октября 2016, 15:01


Старый Ловелас


Цитата Ndariun

И почему хостинг так сильно уменьшил скрин?

В шапке темы небольшой туториал по загрузке изображений на хостинг. ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 05:22


Старый Ловелас


Не гоните лошадей ребята,все еще будет,все переделается и так же будете лепить игру на свой вкус,собирать свои оптимальные сборочки и радоваться благодаря Bethesda за эту возможность!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 15:50


Старый Ловелас


Скайриму пять лет!Сколько за это время Асасинов сделали штук пять наверное,а Скайрим один,по всей видимости так и останется одиноким...
Cotic, Костя классный трейлер,нужно его в игру конвертировать. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1012 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 18:22


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Хотя у меня лежит легендарное издание лицензия.

Привет Кристинка!В коробочке есть ключик,в Стиме его зарисуй и будет тебе счастье в виде Skyrim: Special Edition на халявку! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 18:40


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Это как понять на халяву?

Это если у тебя есть лицензионная игра,то SE тебе загрузится бесплатно!Ты зарегана в Steam?Если нет...тогда я не знаю может и не будет халявки! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2016, 19:03


Старый Ловелас


Цитата Lila

Вампир и Некромант в форте Стражи Рассвета

:D Всех там порешила в честь хеллоуина!Вообще там классное местечко для селфи! good Водопад,сети рыбку можно ловить.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1015 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2016, 19:32


Старый Ловелас


Adalinda, Шикарный скриншот Светик!Забавнаяя прическа! ok AmoralPrincegood Сексуально!Черт побери...удачно выбрана поза.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2016, 21:47


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Gilmour, пасибки

Да нима за шо! :) Убойный скриншот,как раз к хеллоуину! good  А мы пока на полставки на лесопилочку устроились!  :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 ноября 2016, 20:49


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Всем стоять ! Работает Демоника !

  У нас по круче арсенал найдется!Группа девочек быстрого реагирования под названием "Демон" :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 ноября 2016, 19:02


Старый Ловелас


Есть там че пожрать... :D

Довакин..!Можно укусить тебя за ушко?
16+

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 17:08


Старый Ловелас


Цитата voldemarsu

В общем поставился у меня новый Скайрим ,ремастер который, и бедный мой монитор, заплёван напрочьНахрена козе баян вообще.

Пройдет некоторое время и ты сам будешь на этом баяне играть,еще вспомнишь слова мои! :D Заметил такую тенденцию... кто пишет обратное тот играет на калькуляторах,закиньте свои калькуляторы и тостеры.Ребята современные игры требуют этого,пора делать апгрейд друзья! ;) Что вам не нравится обновленная графика,новые эффекты и текстуры, улучшенные текстуры снега и воды, динамическая глубина резкости,отличное освещение,отличные тени,обновленный Creation Kit,Скайрим стал 64х битным.То что бесетка в очередной раз сделала это коряво я не спорю... модеры все доделают,за то консольщикам радость от возможности использовать моды!
И еще...не прошло и недели а посмотрите сколько на SE модов,вон на Нексусе уже SKSE адаптировали.ИМХО.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 21:40


Старый Ловелас


DanlornAneksunamun, Ребята не кидайте в меня помидорами! smile2 Я вас прекрасно понимаю,сам такой два года копил,чтобы обновить немного железо.Что сказать...Ну нужно стремится к этому! :D

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб