Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 22:07 | Отредактировано: Gilmour - 3 ноября 2016, 22:26


Старый Ловелас


У меня тоже не топовой компьютер,но позволяет играть SE на ультра и Ведьмак 3 на высоких...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2016, 18:32


Старый Ловелас


Разрабатываем план "Барбароса" по уничтожению Алдуина пожирателя мира! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2016, 18:45


Старый Ловелас


Aneksunamunlol Ага..!Лидка говорит:"Давайте в лобовую атаку пойдем" Но я думаю, здесь нужно действовать хитростью,нужна партизанская вылазка! :D

Добавлено (05 Ноября 2016, 21:45)
---------------------------------------------
Aneksunamun, Ух ты..!Какой суккуб,какие рожки!Супер! ok


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2016, 19:20


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Кстати, я, наверное, до Алдуина уже никогда не доберусь.

Аналогично! lol Я Скайрим прошел весь, только ванильный без модов,правда два раза.А вот с модами наверное не суждено!
P.S.И когда ты успеваешь скриншоты делать!Сексуальный разрез на платье! good (или как там называется,декольте по моему  unsure )

Добавлено (05 Ноября 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Aneksunamun, Сделал скриншот, но мне чет освещение не понравилось,и блики на теле у ГГ.Стоит Кристины RL 3.6.5 я их удалил,вообще я не очень люблю блики на воде от солнца и т.д.


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2016, 19:29


Старый Ловелас


Aneksunamun, Мужчины в основном наверное все,сначала оценивают в женщине то,что в бросается им в глаза!Вот и я в том числе,оценил сразу декольте на платье!Нет бы,что нибудь другое...Например красоту платья,или красоту лица героини,или то,что задумал автор делая скриншот.Ну ты уж извини меня за эту оценку твоего скриншота! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2016, 19:38


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Скрин годный, но только почему они такие оранжевые? Или мне кажется?

Плохое освещение в локации,вот они и получились как в Китаянки!В Скайриме трудновато найти место с хорошим освещением,в подземельях и склепах вообще не куда не годится.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2016, 19:45


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Просто случайный скрин и всё.

Мне нравятся такие скриншоты случайные!Иногда тоже сделаю просто так ни чего не задумывая,на другой день посмотришь а он не плохо получился!Я вообще люблю рассматривать скриншоты ребят которые только начинают их делать(я конечно не тебя имею в виду!) :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2016, 20:10


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Представить страшно, сколько на них нужно времени. -___-

Я уже руку набил как говорится, пред идущий скриншот сделал за два часа,в основном время тратишь на позиционер,а именно много времени ушло на цветы в ведре.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2016, 20:16


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Папочка Харкон меня укусил,но вампиры меня не признают...

Здесь важно куда он тебя укусил,если укусил туда куда нужно,то багов не будет! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2016, 15:00


Старый Ловелас


Цитата -SAGE-

Молчим значить. Никто не в курсе. Никто ничего не знает.

Поставь  [DEM]"Lilith" & "Eva" [optimized] если сильно грузит. ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 ноября 2016, 16:05


Старый Ловелас


Adalinda, Вау..!Вообще не узнаю Скайрим...Шикарна Япона-мама! good Светлана может это не Скурым? unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 ноября 2016, 16:23 | Отредактировано: Gilmour - 7 ноября 2016, 19:42


Старый Ловелас


19dmitry, Просто шикарно сделан скриншот! good Великолепно,что здесь еще скажешь...Браво Дмитрий!
Забавная магия! smile2

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 ноября 2016, 14:35


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Короче, я тут немного психанула и приняла тяжелое и серьезное решение...

lol Если бы я,после каждого удаления Скайрима психовал и серьезно переживал за каждую переустановку,(а их у меня наверное уже за сотню перевалило)то меня давно бы кондратий хватил наверное!Так что не расстраивайся!Ты еще не раз будешь принимать это свое серьезное решение! :D P.S.Скриншот как всегда!Обворожительная Полина! ok Прическа тоже...
Нажать...А может не нужно...Че будет Серана..?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2016, 14:51 | Отредактировано: Gilmour - 11 ноября 2016, 15:41


Старый Ловелас


О-о..!Да тут сколько вкусностей и хороших новостей evghenich, Спасибо большое за адаптацию Евы! good
Цитата Cotic

Всем ребятам кто помогает +500

Костя лучше бы ты нарисовал +500р каждому на банковскую открытку! :D К стати.. за открытки зачет! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 ноября 2016, 16:00 | Отредактировано: Gilmour - 11 ноября 2016, 19:08


Старый Ловелас


Глория, Я кажется узнаю это место,Хелген-Крепость начало игры только, что избежали плахи и топора!Я угадал Татьяна!? :)  Какая она у тебя хорошенькая! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 ноября 2016, 14:43


Старый Ловелас


Здорова всем!Ребзя вы все красавчики,у всех скриншоты красавьючие-красавьючие! good От меня вам всем по огроменному прянику! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 ноября 2016, 20:08


Старый Ловелас


AngelWings,Кристинка спасибо за тыблочки!Ням-ням! :)  Adalinda, Ну Фея прэ)красная!А глазишы то какие,ядра чистый изумруд! good
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 ноября 2016, 20:41 | Отредактировано: Gilmour - 20 ноября 2016, 20:43


Старый Ловелас


Adalinda, Очаровашка супер!Офигенно какие эмоции на ее личике. Все...Я в нее влюбился! blush Блин...и что я такой влюбчивый. facepalm

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 ноября 2016, 17:06 | Отредактировано: Gilmour - 21 ноября 2016, 17:07


Старый Ловелас


Цитата Ndariun

Порой ищешь на японских сайтах что-нибудь интересное, а находишь такое.

Мало того некоторые втираются в доверие,такие как с ником "Армен" плачутся в платочек что им жить нелегко,выманивают VIP_моды Kris†a™,затем бессовестно их выкладывают в Контакте и у себя на грязном сайте в свободном доступе,и этот подонок или кто там... мне кажется это особь женского пола,рассылает сообщения в личку приглашая на свой вонючий сайт,заманивая бесплатным сыром.Теперь вижу,что будучи забаненым вновь возродился, нагло просит уже на форуме ...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 ноября 2016, 16:33


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

ля Групповых как у Вити у меня руки из опы и нет усидчивости

   Да ладно тебе Свет!Не говори так пожалуйста,руки у тебя растут от куда нужно,твои портреты великолепны!Не зря же я в них так часто влюбляюсь! :D

Добавлено (22 Ноября 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Ndariun, Красочный скриншот что то в нем сказочное присутствует. good


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 ноября 2016, 21:00


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

А я по Геральту.

Чтобы не скучали,вот вам и Геральт! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 ноября 2016, 19:10 | Отредактировано: Gilmour - 23 ноября 2016, 19:11


Старый Ловелас


NdariunAdalinda,Эм-м...И че...Это как понять сохранил позу,затем вышел из игры настроил параметры,я чет не понял.Я так не умею,просветите старика если не затруднит,а как вы вообще делаете такие размеры изображений? unsure 19dmitry, Димон!А че ты там запрятал,там же нима никого!Такую попку спрятал!Ну прям не попа а пэрсик! ok

Вот у меня нуно спрятать!Блин щас точняк по шее получу... facepalm
16+ 
 Ну и на чечекал я тута...А че классно чечекать! lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 ноября 2016, 20:32


Старый Ловелас


AneksunamunAdalinda, Спасибо ребята!Я понял,я же там у Полины был,просто думал у вас свой какой то секрет. :)

Добавлено (23 Ноября 2016, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Cotic

ага, Sабира рядом

Ну ты Костя!Т-с-с...Видал там сзади девчонка с граблями! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 ноября 2016, 04:10


Старый Ловелас


Laxire, Спасибо Полина! :) Не обижайся!Скриншот высший класс! good Нет..!Я бы не назвал это скриншотом,к этой работе лучше подходит название "Портрет".

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 ноября 2016, 15:08


Старый Ловелас


Цитата Cotic

чето теха у тебя, лицо как то стянуто, может бантик сильно затянул и глаза жёлтые-болеет.

Костя я не умею делать красоток как у тебя,вечно у меня получаются какие то страшилы-дровосеки. closedeyes Вот и в этот раз хотел создать знойную красотку,а получилось как всегда. download Я в поисках образа...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 ноября 2016, 15:29


Старый Ловелас


AngelWings,Спасибо за поддержку Кристина! :) Я тоже так думаю на шо) они нужны эти красотки! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 ноября 2016, 22:09 | Отредактировано: Gilmour - 26 ноября 2016, 19:36


Старый Ловелас


"Еще ребята по одной и...валим от сюда Драконов рубить..." :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 22:36


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Текстур очень много, перечислять очень долго...

Вау..!Вот это Полина выдала,сколько ссылок,это же нужно как нить оформить чтобы не затерялось.И что... это все у тебя в игре установлено? facepalm Офигеть у тебя компьютер наверно термоядерный!
P.S.Скриншоты как всегда... шедевральные! ok Изумительно Полина!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 ноября 2016, 14:12 | Отредактировано: Gilmour - 26 ноября 2016, 15:50


Старый Ловелас


Kris†a™19dmitry,Ребята спасибо за оценку!Хотел передать в скриншоте атмосферу кабака...полумрак,запах горящих свечей,и жареного мяса,пивной угар и красивые готические женщины!Хотя есть такой же скриншот на много ярче,но не буду уже повторятся.

Добавлено (26 Ноября 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата 19dmitry

это в Солитьюде?

Да Дима,это Солитьюд таверна "Смеющаяся крыса".
good 60+Пальчики оближешь! blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 ноября 2016, 19:37 | Отредактировано: Gilmour - 26 ноября 2016, 19:45


Старый Ловелас


Aneksunamun,Спасибо! :) Но я заменил скриншот,не выдержал критики Кристины! :D Какая Леди у тебя на скриншоте,поражает взор! good

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб