Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 31 июля 2013, 20:44


Эпический Драконорожденный


В Лаки бы и поселился - там сервис хороший, высоко, далеко видно, никто не лазит и не мешает.

Как одинокий маг в башне запереться и заниматься там всяким технологичным колдунством.

Еще бы пожил в бункере типа как у БС.

Воин1  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2013, 09:19


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Надо остерегаться Йес-Мэна - это может быть секретная китайская программа, засланная в Америку с целью превращения таковой в "Народную" Республику. Йес-Мэн просто притворяется, что он такой добрый и хороший, а на самом деле он это вторая личность председателя Чена. Бенни и Курьер ошибочно предположили, что они могут использовать Йес-Мэна в своих целях, не понимая, что Йес-Мэн - это вершина китайской науки и техники. На самом-то деле это Йес-Мэн использовал Бенни, а затем Курьера с целью узурпировать власть в Мохаве, превратить ее в "Народную" Республику. Вероятно, уже после этого он планировал радировать в Китай и сообщить, что задание номер I выполнено и он приступает к заданию номер II: "освободить" земли НКР и Легиона Цезаря от гнета капиталистов. А вот что же стало Курьером? После того, как задание номер I под названием “沙漠风暴”, что переводиться "Буря в Пустыне", Курьер уже был не нужен и был просто мелкой неприятностью, которую необходимо устранить. Любым путем.P.S. У меня не паранойя, просто все так и есть. Не понимаю, как вы не видите очевидного? ) Наверное, вы все сами китайские шпионы! Я-то знаю, я все о вас знаю. Ха-ха-ха!


Давно пора. Лично я не против чтоб Америку заняли китайцы. ОНи там порядок и наведут, построят коммунизм.

Вообще-то Йеса Хаус создал...

Воин1  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 августа 2013, 09:23


Эпический Драконорожденный


Распилили паршивца на мелкие кусочки:


Все, Мотогонщик убит, власть меняется, сейчас займемся экзорцизмом - резней чертей:


Носимся по прериям и маньячим:

Воин1  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2013, 10:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Вообще-то его Бенни с Эмили создали. Хаус вообще про Йес-Мена не знает ))))))))))

Что же он говорит что нашел у Хауса какую-то информацию, чтоб себя перекодировать?

Бенни вполне мог его у ХАуса утащить - Хаус же говорит, что сначала для своих поручений выбрал Бенни, но он его предал.

Воин1  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Cудьба Великих Ханов написано: 1 августа 2013, 10:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Не холодным, а "без оружия" )).Мне кстати интересно, Ланий из ЛЦ тоже может Курьера приему "без оружия" научить. Или ты все также легинеров - без предупреждения и на месте? )

Нет, именно холодным, я же его получил уже. Да легионеры сами на меня нападают, особенно если Бун рядом.

Но с легионерами можно потом будет еще пообщаться, когда цезарь лично пригласит, простив все преступления.

Воин1  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2013, 13:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

м Курьер-всезнайка ликбез устроит, вот только тотальную войну выиграет с Легионом одними роботами )))))))))Чинить их совсем-совсем не надо, энергия им не нужна, стратегию и тактику они знают, как маршал Жуков.
Так что - вперед на Легион, роботы: За Вегас! За Курьера!

А как можно воевать с Легионом, если цезарь и его окружение погибнет, при активации дронов в Форте? Все остальные просто разбегутся.

Угрозу представляет разве что НКР и то не большую.

А там еще настроим новой техники, танков, например, винтокрылов по технологии Анклава.

Воин1  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Cудьба Великих Ханов написано: 1 августа 2013, 13:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Получить то получил, но чтение пип-боя - выше твоего достоинства, понимаю.

Да прочел я.

Воин1  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2013, 15:39


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Вот потому-то, что Эдема никто не слушал и не было успехов в войне с Братством Стали. Если бы полковник Отем (он был в зваит полковника, а не генерала) делал бы, как ему приказано, исход этой войны мог бы быть совсем другим.ZAX - это не просто компьютер. Он основываясь на своих базах данных может самостоятель но сконструировать собственную личность, люди же не могут сконструировать свою и просто идут на поводу своих желаний, следуя животным инстинктам. Разум и инстинкты - опасное сочетание. Но это к делу отношения не имеет. Важно то, что сконструировав свою личность компьютер сам становиться Линчостью, а не ее имитацией, как большинство роботов.
P.S. Да будь этот компьютер хоть в 100 раз умнее нас всех вместе взятых, мы все равно не станем ему подчиняться мы же Люди, а он какой-то компьютеришка никому не нужный. Неважно, что его нейро-вычислительная матрица способна за 1 секунду решить 256,3 квадратных уравнений, в то время как мозг многих из нас вообще не имеет понятия, что такое "квадратное уравнение". Мы же Люди, зачем нам какие-то супер умные компьютеры - мы хотим верить в предрассудки и опровергать научные факты этими же предрассудками. Нам не нужны компьютеры, нам нужны человеческие вожди, которые будут забивать нам голову всякой ерундой и рассказывать, как сегодня плохо, а как завтра станет хорошо.


Точно - полковник Отем.

А личность - если человек будет над собой работать, то может еще не то сконструировать. А ту компьютерную личность, как мы видели, по квесту, можно легко заболтать, поставить в беспомощное положение, когда она скажет что не знает чего делать - и приказать самоликвидироваться. Вот такая она была, в 100 раз умная, только мыслила узко и шаблонно, не имея свободы воли, а лишь наборы кодов.

Воин1  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Cудьба Великих Ханов написано: 1 августа 2013, 19:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И что , сообщение было на китайском или марсианских языке?

На двемерском.

Воин1  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2013, 19:48


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Да даже если Курьер после того, как захватит власть начнет изучать все выше перечисленное, то на то чтобы изучить хотя бы основы всего этого у него уйдет... очень много времени, не говоря уже о том, сколько времени уйдет на то, чтобы изучить все это до конца, до последней тонкости.

Он же мог это изучать раньше.

А при захвате власти не обязательно много изучать и иметь научную степень всех наук - Мозговой центр все это знает, но не это не мешает им быть сумасшедшими и во власти не иметь кроме своей дыры.

А вспомним из истории, например Сталина, Гитлера, Наполеона и тп. - они тоже были не гениальными учеными и школы менеджмента не заканчивали, но это не мешало им становится правителями и создавать империи от которых зависела судьба мира. Для этого нужен прежде всего талант. А он либо есть, либо есть такой Николай-2, который все войны проиграл, страну вверг в хаос, сбежал от ответственности еще и семью подставил, которая с ним погибла. Хоть его к упрвлению страной готовили с детства, учили всему лучшие учителя - но результат на лицо.

Воин1  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2013, 20:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Это ничего не доказывает - это всё маленький контент пак, тематический так сказать. Такая же фляжка была у Избранного в F2, но от этого не вырос в убежище


В ДЛС Одинокая дорога вроде Улис говорит что мы родом как раз из Разлома, разве нет? А там всякой техники, по всей видимости, было немало, чтоб ее изучить.

Ладно, если по теме - как раз проходил квесты БС+Вероника, прошел все, думал в процессе когда нас в БС примут - купить гаусску, но повезло - снял с одного из паладинов напавших на Веронику. Потом хотел купить у ихнего торговца термокопье - но оно вдруг исчезло из продажи, но опять повезло - собрался в Джейкобстаун, а по пути напали с воплями убийцы-легионеры, на одном из которых как раз было термокопье. А ведь оно по урону выше даже чем усиленная карбидовыми зубцами цепная пила. И расстояние действия больше. Жаль только что чем-нить модифицировать его нельзя и уникальных версий не имеется. В Ф3 все же было больше версий уникального оружия, например потрошитель "Джек". Или автопила "Мучитель".

Воин1  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2013, 22:40


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

Ну сколько еще размусоливать? Ваша неосведомленность уже не забавна, а противна.Курьер, работая курьером, не раз проходил через разлом, где зародилось поселение, основанное на ценностях старого мира. Туда пришел и Улисс, который, увидев его [поселение], предпочел там и остаться, посчитал это лучшим местом, с правильными с его точки зрения идеалами. Но тут снова туда пришел Курьер, и уже с посылкой, робоглазом, который активировал боеголовки в шахтах Разлома, устроив мини-апокалипсис

Вот скоро опять буду проходить - освежу в памяти. Но что-то таки о связях Курьера с Разломом он говорил, помимо того, что он там часто ходил.

Кстати здесь можно почитать подробнее о Курьере и что он знает:
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80

Та написано что он и раньше знал о БС, например...

Воин1  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 августа 2013, 09:06


Эпический Драконорожденный


Цитата rohan123

DaN_KyReR, Бионические глаза находятся в одном из бункеров в Хидден-Вэли

В каком из них и где именно, а все обыскал - не нашел.

И вообще, можно где-нить найти списочек всех мест с имплантами, чтоб знать где искать?

Воин1  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 августа 2013, 09:13


Эпический Драконорожденный


Цитата Логан

Вииии^^^ мясо и море крови,круто

Это всегда круто когда от врага остается расчлеленка)

Распил шпиона Легиона, правда здесь кровь еще не брызнула:


Режем мутанта:


Охотимся на когтей смерти:


По описанию их там должно быть 15 штук+ альфы, но таких не было. Скучно, так как другие быстро погибли после выстрелов из Аннабель

Мертвые старатели воскресли и стали много болтать:


А это наш герой в добытой броне:


А это с разными видами оружия - шлем Оставшихся я еще раньше в одной пещере нашел:
   

Воин1  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 09:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

В общем все с тобой, понятно, Воин1, за свои слова ты ответить не можешь.

Я ответил аргументами и ссылками, а от тебя ничего кроме тупого стеба и досужих фантазий не видно, так что больше не приставай, а иди гуляй.

Добавлено (02.08.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Вот еще поискал о Курьере, что нашел:
Талант Курьера к совершенствованию своих навыков и приобретению способностей отмечается некоторыми персонажами игры. Например, легат Ланий считает, что Курьера «пробудила кровь», намекая на его неудавшееся убийство

Так что быть разносторонне развитым, а значит, скажем так помягче - субъективные домыслы типа этого не проходят:
(Courier38)Итого: не может Курьер быть гением во всех областях, это раз.

Сейчас еще поищу разоблачения)


Воин1  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 10:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

читать неоднократно даденную ему ссылку на Вики Фаллаут

Тебе тоже ее перечитать не помешает.

Воин1  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 12:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Это ты вообще о чем?

О транспорте на котором приезжает отряд НКР к Королю, когда по квесту можно грохнуть Пейсера.

Воин1  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 августа 2013, 13:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Логан

Мясо,кровь,романтикой так и хлещет

good
Прикольно дробовик лупит)

==============================================

Сражение с когтями смерти в Карьере и около:
 

Их около Карьера потом оказалось очень много, всех моих спутников вырубили, хорошо хоть от Проекта Невада спринт есть - успел добежать и запрыгнуть на грузовик и бомбить их из Аннабель:


А они оказались хитрые, спрятались что даже красных полосок не было видно - но стоило слезть они нападали опять десятком с двух сторон внезапно. Пришлось уже применить свеженайденный в Карьере Толстяк:
 

А пару недобитков зарубили Геенной, но заснять не успел)

Воин1  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 13:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И что фиг его бы кто отпустил на Пустошь, еще и Курьером, если он у тебя такой талантливый лидер и электронщик-программист. Потому что такие "алмазы", те же самые спецы на Пустоши - дикая редкость. Просто тупо бы женили на дочке мэра, которая тебя соблазнила - и это самый простой вариант. И никуда бы ты не делся, особенно со своими высокими принципами.

Это уже домыслы пошли, про дочерей мэра и прочее. Почему Наполеона не женили на дочке чье-то или вот Сталину женитьба никак не помешала в перспективе пробиться в лидеры.

Да и алмазом он, по всей видимости, стал как и говорит Ланий - после выстрела в голову, что-то у него там замкнуло, повернуло извилины как надо, условно говоря. И он стал умнее и способнее. Да и сам факт возвращения с того света, фактически, мог его изменить.

И кто сказал что у меня очень высокие принципы? Вообще нет принципов, просто внутреннее благородство.

Воин1  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 15:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Ты сам себе сейчас противоречишь.

Нет.

Воин1  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 16:57


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И что-то твоя логика немног хромает, вообще связей не вижу.

Не прикидывайся дурачком.

Воин1  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 19:17


Эпический Драконорожденный


magnumspec

Ты меня тупым не обзывай, сам такой. Я тоже ведь для таких альтернативно одаренных давал ссылки, вот она:
Фанта́стика — жанр художественной литературы, кино и изобразительного искусства, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного»[1][2][3], нарушением границ реальности, принятых условностей[4]. Современная фантастика включает в себя такие направления как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм и многие другие.

Вот там и написано, что фантастика в себя все это и вмещает. А ты споришь с словарем, выставляя свое невежество напоказ. И вообще, нечего придираться к словам, если других аргументов нет.
Цитата magnumspec

Вот тебе научное объяснение с некоторыми, допустимыми условностями.

Это не научно объяснение, так как в реале этого нет, а значит все это опять же выдумка и сказка - только на футуристическую или ретрофутуристическую тематику, но она все равно остается сказкой. И хватит уже навязывать мне свое субъективное и неправильное мнение.

Воин1  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 августа 2013, 19:59


Эпический Драконорожденный


Афигенный реплейсер:


Еще и снятый шлем экипируется на пояс:


Охотимся на гекконов - ищем яйца для Рыжей:


С Геенной:


Охотимся на когтя смерти, мимоходом:


Позируем с огнеметом:

Воин1  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2013, 20:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Не тебе моих предков осуждать, мальчонка. * Хочешь предъяву кинуть, не стесняйся = хочешь это по мужски обсудить, всегда буду готов. Я твоих родителей не трогал, это начал ты.

Аргументов у тебя кот наплакал, вот почему. Да, и нервы у тебя, мальчик, сдают, между либералом и "либерастом" кой-какая разница есть.

Щенок...


От щенка слышу. Где я твоих предков трогал и оскорблял, параноик? Я лишь уточнял кто именно виноват, что они пострадали.

Вот пускают же таких психически неуравновешенный в инет....

Воин1  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 2 августа 2013, 20:17


Эпический Драконорожденный


Против когтей у меня неплохо используется топор, с перком на сбивание врагов - это если их немного, один-два. Еще цепная пила или термокопье.

Но вот если их много - то лучший вариант пока они спутников треплют забраться на возвышенность, где они не достанут и вжарить по ним из гранатомета или Толстяка.

Воин1  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 2 августа 2013, 20:20


Эпический Драконорожденный


А я почти всех напарников с помощью мода взял. Но всей группой ходил только в Карьер и Мыс когтей смерти, а так, оставил в режиме ожидания в Лаки, а хожу с Кэсс+Вероника и ЭДЭ

Воин1  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 2 августа 2013, 21:38


Эпический Драконорожденный


А они респаунятся?
А то Карьер, Мыс и Дед-винд уже зачистил, а ведь хотелось бы потом еще поохотится, хоть это и трудновато, особенно на Легенду. Зато после победы приятно, чувствуется что сражался с достойными врагами, а не всякой шелупонью. Потому как люди и им подобные - это уже не достойные враги, для высокоуровнего ГГ, в отличной экипировке.

Воин1  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 08:36


Эпический Драконорожденный


Один на один с легендой:


Неплохая награда:

Воин1  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2013, 08:39


Эпический Драконорожденный


У меня тоже часто бывает бесконечная загрузка, особенно после вылетов. Помогает загрузка любого раннего сейва, потом сразу жму F9 и загружается последнее, которое и нужно было.

Воин1  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 14:38


Эпический Драконорожденный


Цитата Воланд

Может кто броню посоветовать? Вот к этой прелести.

Вот как у меня на скринах броня, как тебе? Подойдет? Я советовал бы ее - внушительно смотрится.

Конец каннибала:


В процессе бега:


Расстрел касадоров:


В подводной пещере:
 

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб