Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №751 | Тема: Mass Effect написано: 3 марта 2011, 17:13



Цитата Go0lden_Archer

Так что я не начинал спор, я сразу признал что выбора у нас нет

Только к чему ты это признал? Смысл? Вопрос то был в другом, мы даже говорили с человеком про другое.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №752 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 17:22



Цитата Фриз

Саламандры за 10000 лет почти восстановили орден.

870 космодесантников? А сколько же их было после Истваана???

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №753 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 17:33



Цитата Конкорд

Тем не менее известно, что ему хватило сил для того, чтобы пробить брешь в броне Хоруса, куда Император и нанес смертельный удар.

Ну сие я ФАКТОМ бы не считал. Так думают Кровавые Ангелы. А вот как было на самом деле? Может и Крылатый Примарх был так силен. А может и Император сам победил... он же вроде Хоруса поначалу убивать вроде как не хотел, это даже тут написано, в библиариуме... Так что это пока тайна. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №754 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 4 марта 2011, 00:35



Не знаю... но 40к как то больше приглянулся. Не сказать, что и МоН плох... Но мне там последняя концепция не нравится. Все бы ничего, то топать по карте героем, с небольшим отрядом, и просто убивать все, что попадается на пути? МЫ собственно все равно не можем отклонится. Смысл делать карту то? Можно бы было вести завоевание как например в серии Тотал Вор. Вот тогда было бы круто. Да и аддоны на МоН довольно медленно выходят.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №755 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 00:49



Цитата Фриз

Везде говорится что Warhammer 40000 это мир бесконечной войны в которой нет мира.

А смысл тогда воевать то? Просто ради процесса? Да, врагов много. Но победить человечество вполне могло. Хорус молодец, все карты спутал. Жаль погиб так глупо. :)
:)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №756 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 04:02



Цитата Фриз

А зачем тогда любить ваху ? Это тоже самое что любить виски, но если они было бы безалкогольное любить его еще сильнее.

У всякой войны должен быть конец, и должна быть цель. Сам процесс увлекателен я не спорю, но воевать только ради самой войны?... :) Но моя ценично-практичная натура неприемлет такой подход. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №757 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 05:17



Цитата Фриз

Робаут мог так же как Дорн остаться, ему ничего не мешало. Не надо говорить про целесообразность, про долг, если бы он хотел он остался. Но он этого не сделал.

Ну все же идти не понять-куда, на поиски не понять-чего... И просто воевать на пусть и другом конце галактики... я считаю это разные вещи. Хотя, может и он бы куда сорвался. С этими примархами не все понятно. Помоему даже император не знал всех секретов своего творения. За что и поплатился.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №758 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 15:55



Цитата Конкорд

У каждой расы есть свои причины для войны.

Ну не скажи! А орки? :D Помоему у этих никаких причин нет. И тупо нечем больше занятся.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №759 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 20:15



Цитата Конкорд

Так же не понять зачем Некронам истребление всего живого...

Ну по некронам то как раз понятно. Это примерно тоже, что и демоны хаоса. Ну всмысле несколько другая форма жизни что ли. Этот металл из которого некроны сделаны, он же вроде живой. Да и сами они души забирают, и переводят живых существ в иное состояние. А вот орки?... Потомки древних? И они настолько дигродировали?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №760 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 21:54



Цитата Riga

А вот сейчас вопрос, она не будет требовать установки предыдущтх серий??

Сомневаюсь. Ежели только сейвы какие перенести. Марк оф Хаос ничего не требовал, хотя аддон вообще. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №761 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 22:22



Цитата Riga

а ты незнаеш можно ли без стима поиграть?? или только в одиночку?

Стима? У мене Виндовс лайф :) Вообще то можно. LAN гейм там есть. Мы с другом играли, единственное, надо обоим в ВинЛайф быть зарегистрированными. Ну а стим... со стимом идет режим NOстим. И просто запускаешь LAN и должно играть. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №762 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 03:17



ВЫбор групперовки? тоесть обещание выполнили значит. Молодца! Надеюсь диалогов будет много. И выберу я явно не Кровавых Воронов <_< Меня уже подзадолбал этот орден. И чего его разрабы так любят то?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №763 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 04:04



Цитата Фриз

Это реликт, они всегда выполняют свои обещания. Реликт не фуфел какой нибудь.

Знаешь... на фоне нового принципа торговли на рынке игростроя, я сейчас уже ничему не верю. Лучше, надеятся на лучшее, а готовиться к худшему. Хоть не так горестно будет, ежели в очередной раз разработчики не выполнят обещания. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №764 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 5 марта 2011, 05:01



Цитата Стальной_Братец

Мне классика по душе, где люди, кидаясь в бой, воспевают Сигмара, а не Императора, но по-моему 40к - продолжение МоН. Разве нет?


Многие кстати именно так и считают. Что мол Ваха40к это ВахаМоН но только через 40к лет. Мол как раз расы разлетелись по космосу. В пользу этого говорит то, что есть определенные факты, например, что Эльдары совсем не старейшая раса в галактике. Первые люди и орки появились примерно в это же время. Кто знает? Может так оно и есть. Хаос там вообще один в один. Пехота империи уж очень напоминает Имперскую Гвардию. Ну и Эльдары с орками это понятно. Может конечно все дело в разработчике. А может так специально задуманно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №765 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 5 марта 2011, 06:26



Цитата Фриз

Тут согласен, Хаос везде похож и одинаков

Не скажи! Тут даже демоны теже. И так же чемпионы хаоса теже. Вот и прямая отсылка к Вахе40к.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №766 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 18:48



Цитата Riga

Итс мой ГГ

Это у тебя на 8мом уровне уже такие параметры? А придел там сколько не знаешь? И что будет потом? Это они зря сделали так. Сложне считать такие цифры. Фиг разберешься потом, чего и сколько, что дает. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №767 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 23:11



Riga, А ты где качал его? Скинь ссылку в ЛС. А то я чета только бету нахожу. А там где пишет просо версия. Типо уже полная... так там размер образа один в один.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №768 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2011, 01:15



Цитата Riga

Всего 10 уровней

НУ хоть 10, а не 5 и не 3 например. Я собственно чего то такого и ожидал. Маловато времени у них было, чтобы для каждой расы длинную линейку развития придумать. А сама компания как? Длинная хоть? Я например в Хаос Рисинг в первом же уровне до 30 раскачивался. А потом всю компанию опыт не рос. Там в первом уровне, Гвардейцы эти бесконечные, и опыт за них прет будь здоров.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №769 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2011, 09:55



Цитата Riga

Я прошел уже около 15 миссий, а одна миссия примерно на 15-20 минут

Ну как и раньше. Если не считать миссий на оборону обьекта. То так и получается. Если потихоньку и неспеша взятся. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №770 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2011, 11:34



Конкорд, Орки? Ну тоже неплохо. Но я орков не очень люблю например. А вот Хаос и Эльдаров те же мне больше нравятся.. Тираниды что то тоже не вставляют...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №771 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 марта 2011, 08:21



Цитата Конкорд

. Можно ли рассчитывать, в таком случае, на скорое появление?

Ну насчет некронов не знаю, а вот модели Тау я давненько уже видел. Причем еще вторая часть не вышла. Так что я думаю, что очередное дополнение надолго не задержится. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №772 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 марта 2011, 14:58



2. Эльдары и Тау почему-то не воюют. Ага. Прямо как на кронусе. Или в системе Каурава... С чего ты взял, что они не воюют? У тау тоже своя правда, они против геноцида других видов, но и только. Тот кто против ИХ "высшего блага" должен УМЕРЕТЬ.
Цитата Maelstrom2

Где ж принципы?

Это политика. С теранидами не договоришься. А с Тау можно, у политики не принципов, есть только целесообразность.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №773 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 20:59



Цитата Exotic

Смешно, учитывая пейзажи и уровни Bulletstorm'а.

Вот кстати. Полностью согласен. Когда РПГ тупит больше чем новенький шутер.... это... это... новое слово в игроиндустрии <_<
<_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №774 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:03



Цитата Exotic

Люди, я понял, почему у меня тормозит DA2. Все дело в высокополигональных моделях и текстурах большого разрешения. Убедитесь сами

У меня как то было... у Обливиановского редактора текстуры полетели... и все рожи стали с разрешением 320х200... Посмотрел твои скрины... и мне это так тот случай напомнило. Канторы разные... странно...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №775 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:07



Цитата GhosT07

У меня графика просто замечательная,таких багов как у вас нету

СЧАСТЛИВЕЦ!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №776 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 марта 2011, 07:23



Тройка. Отвратительный дизайн уровней, легкость игры, тупость монстров, графика стала даже кое в чем хуже. За патч вышедший одновременно с игрой. Практически не допехов, напарников переодеть нельзя. Кривая оптимизация игры вообще. Пораждения тьмы смахивают на извращенцев-садомаза(со скверной детализацией). Вообщем долго все описывать, это на целую страницу тогда. Игра превратилась в кривой слешер. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №777 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 10 марта 2011, 13:20



Кстати народ! А кто победил при Каураве? Ну в компании в Соулшторме? Мне известно только, что космодесант Кровавые Вороны там проиграли. И погиб их капитан Борель... А вот кто выйграл то? Не сестры битвы?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №778 | Тема: Mass Effect написано: 11 марта 2011, 02:38



Цитата Artem13

Почему то в упор не увидел в конфигураторе кнопик Сохраненные игры

Это где персонажа создаешь? Так ее там и нет. Он просто предысторию тебе импортировать предложит. Мол ви хотите начать заново? Или импортировать события из первой части? Только ты губу не раскатывай. Твой уровень и шмотки останутся за бортом. :) Меня с 60того максимально левела, нежно перенесло на пятый... и добавило немножко в парагон или ренегат, в зависимости от твоих поступков в МЕ1. Ну и на этом ВСЕ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №779 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 марта 2011, 02:43



Конкорд, Riga, Тоеть другими словами: вы не знаете кто победил. Понятно, кажись придется писать ссвою историю. хотя мне в Темный Крестовый поход теперь играть неинтересно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №780 | Тема: Mass Effect написано: 11 марта 2011, 05:38



Цитата Artem13

не, ну я не настолько наивен...

А я настолько. Там довольно много места еще для навыков. Да и у сопартийцев их профа тоько наполовину развита. Думал уровня до 75 еще дадут качнуться. Эта начальная сцена со смертью Шепарда вообще предпологалась, как итог неудачнго, или там неправильного принятия решения. Тоесть гейм овер короче. Но потом все переиграли, и получилось то что есть сейчас.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб