Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №781 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 марта 2011, 10:18



Цитата Artem13

1. Негодяи убрали инвентарь! Одну из основополагающих вещей РПГ! Блиин.... 2. Это что? Дерево умений???? 3. Какая сволочь перепилила боевую систему? Я только с сотого раза сумел применить притяжение в обучающе-стартовой миссии. Неплохую задумку с термоэлементами не довели до логического конца, дробовик сделали совершенно неюзабельным (перс - штурмовик) уже на нескольких метрах совершенно никакой - хде логика? 4. Герои стали с одной стороны красивее, с другой - Призрак какой то картонно-карикатурный...

Да я это все уже 10 раз расписывал. Это теперь окончательно интерактивный фильм. Ты МЕ2 как РПГ не воспринямай, ну как РПГ в народном смысле, тоесть прокачка или там уровни. Там просто 30 уровень максимум. И ты думаешь есть существенная разница между первым и 30? Ну да... лишние пару секунд под огнем побыть. А если на безумии играть, так разницы в уровнях вообще нейспеваешь посмотреть... копыта откидываешь... :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №782 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 марта 2011, 12:01



Цитата Artem13

Но вот это копание в инвентаре было плюсом МЕ1

Кому как. Мне тоже нравилось, но найдется столько людей, что скажут, мол от этого только лучше. Так что тут 50\50.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №783 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 марта 2011, 02:38



Цитата rst981

заачем испохабили управление??

В смысле? Стандартное шутерное управление. wsad+мышь. Чего тебе еще надо то?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №784 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 марта 2011, 04:53



Цитата rst981

Зачем повесили на одну кнопку "бежать", "прятаться" и "взаимодействие с объектом"?

Чего?Вообще то у меня это три разных кнопки. Взаимодействие это "Е", бежать это "пробел", а прятатья это "с"либо пробел. К тому же, все в твоих руках. Там все кнопки меняются прекрасно. Делай как нравится. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №785 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 марта 2011, 07:02



Цитата rst981

призрак самый самый главный(или нет?) и ОБЯЗАН знать всё.

Обязан, но не всегда получается. У него есть и более важные дела, коллекторы например.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №786 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 12 марта 2011, 09:21



Цитата Фриз

В итоге Хаосом легче играть.

Нифига. Тот же хнет, только в профиль. Чем это лучше то? дополнительными умениями? А нифига. императорские плюшки получше будут. Плюс бронь у лоялистов хороша.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №787 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 марта 2011, 16:00



Цитата Artem13

Хм, не поделишься рецептом?

Всмысле? Заходишь в настройки управления... и меняешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №788 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 04:06



Цитата Strix

Ага, стодвадцать тысяч иридия и девать некуда...

Ага. А на обгрейды денег обычно нет. Надо было устроить продажу. Пусть и по небольшим ценам.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №789 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 13 марта 2011, 04:36



Цитата Cout

А броня космодесантника весит ХЗ сколько КГ.

Ну если брать обычную сталь, то доспех космодесантника будет весить примерно 150-200кг. НО! Это же не просто железо(без самого десантника то да) это костюм со встроенным экзоскелетом, что увеличивает силу и выносливость. Там вообще плюшек в нем целая куча. Плюс, это немалый вес, даже без технической начинки, можно просто делить на ТРИ. У тебя при ношении таких доспехов, вес их находится не в одной точке, а рапределяется по всему телу. Это ГОРАЗДО проще, уж поверь :) К тому же, доспех вполне может поддержать и сам себя, конструкция позволяет. Так что доспехи это не показатель. При должных тренеровке, его могут носить и люди. Согласен, не многие, таких на планете можно будет пересчитать по пальцам. Но смогут :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №790 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 08:23



Цитата Strix

Но когда я убил три(!!!) часа,колеся по Галактике в поисках редко встречающегося нуль-элемента

Ну он почти и не нужен. Там на платине все повязано. Вот ее мне реально нехватало. А нулевой элемент... он мне солдату как собаке пятая нога нужен. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №791 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 12:28



Цитата Strix

Верно,но посмотрев, что процентов 65 играют за солдата, проходил за стража... Он без нуль-элемента...нуль

Ну я например и за адепта частень играю, просто не люблю промежуточные классы. Ни петь ни рисовать нормально не можешь. :)
:)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №792 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 12:56



Цитата EarlCherry

Что там за новый длц будет?

А пока инфы очень мало. Единственное что говорят. Так это то, что события DLC будут напрямую связаны с МЕ3. Так что, чтобы небыло вопросов лишних, нужно будет его ставить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №793 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 14:44



Цитата Go0lden_Archer

Трилогия Масс Эффект это история Шепарда, именно одного человека.

Фигня. Там история возможного будующего. История определенных событий в Галактике. Тогда давай скажем, что DA:О это история Серого Стража. <_<

ГРАЖДАНЕ. Убедительная просьба, поумерить пыл словесных баталий. Иначе спор уже начинает переходить все рамки.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №794 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 14:47



Цитата StoneBug

когда она в душе, шрамы видны при любой ситуации.

Ну это у тебя такой глюк. У меня ничего видно небыло. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №795 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 16:21



Цитата StoneBug

Намекалось, что будет не меньше Серого посредника, так что, видимо, большое.

Я бы не назвал сильно большим Серого посредника. Оверлорд тот же побольше будет. И подольше раза в три.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №796 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 17:07



Цитата Strix

И тут концовка: я один, патроны на исходе(играл разведчицей), геты лезут и лезут, а паскуда к "нормандии" коннектится...Обломилось в общем, пройти без фрагов.

Проходится все очень просто. Только ядро защиту сняло, сразу с Кайна в него стреляешь. Один выстрел, и победа. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №797 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 марта 2011, 05:16



Цитата Фриз

Оно сделано из сверх прочных сплавов. И очень тяжелое, людям его не поднять.

Здесь дело не в весе. Есть такая штука, ОТДАЧА называется. Так вот любой тяжелый пулепет, можно положить на что нибудь, и с него худо бедно можно стрелять. Болтер вообще не расчитан на использование его обычным человеком.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №798 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 05:29



Цитата Strix

Помню первый раз, польстившись на бонусную винтовку гетов, включил кошмар, да еще взял с собой Заида... кошмар, на измор брали, я уж врукопашную ходил.

Ты лучше играй на кашмаре или безумном все время. Потом тебе просто будет скучно играть на ВСЕХ остальных уровнях сложности. У тебя любой DLC будет отлетать минут за 15-20. :)
StoneBug, Предупреждение за мат. Запрещен на сайте в ЛЮБОМ видет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №799 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 07:28



Цитата Strix

Просто хроническая нехватка патронов.

Ну не так все трагично. Старайся в голову стрелять.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №800 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 14 марта 2011, 08:05



Цитата Фриз

В итоге копыта отбросил Мордин ? Интересно из-за чего ?

А Мордвна лучше с командой Нормандии отправлять. Если его как прикрытие оставишь, то он частенько ласты склеивает. Причем у многих такой косяк. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №801 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 марта 2011, 08:07



Цитата Фриз

Как раз таки в весе. Если человек поднять не сможет оружие, то и выстрелить тоже.

Я же пишу, что поднимать то и не надо. Положить можно на что то, упереть. Чтобы вес оружия приняли на себя... ну как сошки у пулемета.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №802 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 11:21



Цитата Artem13

За чтож так бедных Пыжиков?

ЗА скидку в магазине у торговца кроганов :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №803 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 13:06



Цитата Strix

взять к примеру Колосса. В МЕ1 прямое попадание из этой штуки выдержал только Wrex

Ты за кого играл? И в чем был одет? У меня перс был как танк под конец. Выносил один на один колоса со штурмовой винтовки. Так что ничего не изменилось. Только что МАко он там быстро взрывает, а так...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №804 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 13:57



Цитата Strix

Медальку не дадут А еще кроганы между собой говорят, что молотильщика смог до тебя завалить только Wrex...

Ну и вот это еще :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №805 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 16:55



Цитата Artem13

Ну ессно, а нахрена на рожон то вплотную лезти - я не помню ни одной ситуёвины, когда это необходимо...

Ну у меня было. Когда базы гетов уничтожаешь, там доволь близко его скидывают, плюс когда Лиару находишь. Есть места, это так навскидку. Может еще чего вспомню. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №806 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 марта 2011, 17:25



Цитата Фриз

Я вообще сидел в непонятках когда сказали что Кровавые Вороны в пятой точке оказались, хотя ими играл 2 раза и 2 раза выигрывал

Тоже был удивлен. Думал опять они всех вынесли. Вроде из новых рас они только с Темными Эльдарами не сталкивались. Должны были победить. Кстати, почему то так неинтересно играть за хаос в соулшторме. Не знаю почему так не люблю Альфа легион. Вроде даже цвета нормальные. Но лорд у них... Жаль Элифаса нет. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №807 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 11:09



Цитата Фриз

Самый фуфел ( мое мнение ) среди Легионов

Самый фуфел это Дети Императора.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №808 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 11:30



Цитата Riga

Ну не скажи.. у хаоса его совсем нет

Ну у хаоса может и нет(хатя с чего бы? Его скорее нет у комодесанта или инквизиции) а у Элифаса есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №809 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 11:36



Цитата Riga

и у космодеса он присутствует

СТранно, я что то незаметил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №810 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 15:30



Цитата Chrome

Могу кинуть 4 линка , но в ЛС.

Тогда кидай всем участника дисткуссии. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб