Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №691 | Тема: Mass Effect написано: 7 февраля 2011, 23:20



Цитата Генсек

Протеане были на несколько порядков выше в мощи и развитии чем все сегодняшние расы, и то их всех "пожали".

Только вот это никак не вяжется с тем, что протеане немного после себя оставили. Все это ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ тамошних ученых не более. Не осталось нифига от протеан, чтобы судить насколько и чего они были выше.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №692 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 8 февраля 2011, 12:24



Kommmunist, Не вот как раз монахи то основные враги слонов. Ежели кто то из игроков хорошо играет монахами, то слоны это твоя слабость. Ты вкурсе, что у жреца шанс обратить слона примерно 80%? Тоесть слон до него обычно даже не доходит и становится чужим. При том что они медлительные и неповоротливые, я возьму десяток миссионеров, что у испании. Они как раз на ослах, и бегают быстро. Твоих монахов перебить конкистодорами можно. А потому твои же слоны предут к тебе, вместе с моими войсками. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №693 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 8 февраля 2011, 13:11



Монахи конечно дорогие, но дело стоит свечь, монах себя окупает многократно, правда при умелой игре. А с твоми лучниками справятся конкистодоры. Народ кто по сети играет, говорят чуть ли не читерская единица. Быстрая с хорошей атакой и броней. Я уже попробовал, они конных лучников выносят только в путь :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №694 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 8 февраля 2011, 14:28



Kommmunist, Да. Тут я согласнен, перебьют их, и имени не спросят. Отряд прикрытия должен быть всегда, коннца например, чтобы лучников огонять.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №695 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 9 февраля 2011, 18:23



Цитата Nekit0

НЕНАВИЖУ ХАОСА он слабак

Да? lol открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Там не слабых рас, есть неумение играть. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №696 | Тема: Mass Effect написано: 10 февраля 2011, 17:36



Цитата Генсек

да ну? Люди нашли какую-то фигулину (кучку хлама) от протеан и сразу совершили технологический скачек лет на 200-300.

Да никакую они фиговину не нашли. Это просто была инфа о том "как пользоваться ретрансляторами, и что для этого надо" весь скачек. <_<
Только технологические достижение это немного другое. Мы говорим то о общем "величии", а оно не только на технике строится. А город... НЕТ в известной галактике, а это примерно 7% это всего. Нет больше целых городов Протеан. Только секретная база с миниретранслятором осталась. Причем беря во внимание факт, что раса протеан в то время была либо одна, либо была просто правящей в галактике. То заняв Цитадель, жнецы сразу ЗНАЛИ обо всех городах. А этой лаборатории просто повезло, что документы ее были уничтожены. Ученые на ней довольно долго пытались связаться с другими горадами, безрезультатно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №697 | Тема: Конкурс "Досье" написано: 14 февраля 2011, 01:40



Цитата Animus

Конкурс растянулся что то

Почему? Написали же 8 февраля. Но какого года то не написали. Ждем. Надо, чтобы организаторы создали отдельную тему где все проголосуют.

Добавлено (14.02.2011, 04:40)
---------------------------------------------
Noramel, Оценят твое творчество не волнуйся. Не зря же народ все это писал :)


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №698 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2011, 09:01



Цитата Dandir

Ну, то и значит. "приложение будет закрыто" или что то в этом роде.

В режиме совместимости чего пишет? Или от имени администратора?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №699 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2011, 11:15



Цитата Artem13

Режим совместимости в винде никогда корректно не работал.

Ну не скажи. У меня сколько раз помогало. С семеркой согласен, поменьше, но бывает помогает. Это у тебя с игрой что то. У меня тоже Вин7 стоит, и ни каких проблем с запуском.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №700 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 февраля 2011, 11:19



tundruck73, Пользователь получил замечание.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №701 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2011, 11:35



Цитата Dandir

Хотя пофрилансить в космосе нам дадут 100%. Не зря Биовары обещали перенести мини-игру про сканнинг планет как во второй части.

Ну тут можно судить не только по игре. Скорее всего будет как в DA, спектр/ серый страж собирает армию против жнецов/пораждений тьмы. Ну и потом финальная МЕГА битва и последний босс - архидемон/мега жнец какой нибудь :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №702 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 февраля 2011, 14:30



tundruck73, Пользователь получает бан на трое суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №703 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2011, 15:44



Цитата Dandir

я вот только не помню, где-кто ведущий сценарист. В ДА вроде не Карпишин... Или он же?

Точно я конечно не знаю. Но известно, что на Массом и DA у Биоваров работают разные команды. Правда это ничего особенно не меняет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №704 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2011, 16:13



Цитата Artem13

При попытке запустить игру в обход ланчера не принимается код старфорса :(

А ты дополнительные компоненты вручную не пробовал ставить? На диске обычно есть установочники всех нужных прог. Попробуй сам поставить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №705 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2011, 16:58



Цитата Artem13

Там всегда вид от третьего?

Да. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №706 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2011, 17:09



Цитата Go0lden_Archer

И что жнецы все дружно свалят нафиг поле того как их главаря убьют?

А что ты предлогаешь? Вирус что уничтожит всех жнецов? Или высаживаться на каждом и взрывать его реактор? nea Тут вариантов не много. Скорее всего придумают чего нибудь интересного. Может дадут например истебитель и дадут саомму жнецов повзрывать, либо Нормандию под управление.... Вариантов не так много на самом деле.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №707 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2011, 06:25



Цитата Dandir

Так что я думаю Шепард там как минимум найдет создателей жнецов и будет у них узнавать как сломать игрушку.

Создателей? Если такие есть. Судя по второй части, жнецы увеличивают или пополняют свою численность за счет ресурсов высосаных из органической жизни в галактике, это во время жатвы... Так что создатель им и не нужен. Хотя... Откуда то они же появились??? Впринципе нужен тот, кто построил первого жнеца, дальше этот жнец взял под контроль население одной планеты, и допустим построил другого, и вот так из жатвы в жатву они и собрали армаду... теория вполне жизнеспособна. Вот только кто то же построил первого? Вот может его или ее.. или ЭТО, нам возможно и придется найти. Если оно конечно еще живо... Наметки на это есть уже сейчас. Например, когда летишь на "мертвого" жнеца. Он же был "убит" каким то оружием. Вот если бы найти его создателей...(оружия всмысле) Галактика же до конца неизведана. Они вполне могли выжить так же как и протеане кстати.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №708 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2011, 17:37



Цитата Elones

2я часть вышла более оптимизированной чем 1я

Это потому, что был порт на консоли. А на консолях с этим строго. У них нет разного железа как на компах, так что на несовместимость и "старые драйвера" свои косяки разрабы уже не спишут. Да и тестируют на консолях игры гораздо чательнее, причем независимая комиссия. Это однако единственный плюс порта на приставки. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №709 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 18 февраля 2011, 21:00



Цитата Фриз

и хаосистам

Вот уже не надо! Нафиг Хаосу эти Леманн руссы. Они у космодесанта уже набрали всего. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №710 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 11:09



Цитата Cout

Ну всякие сектанты на восставших планетах не брезгаю техникой

Согласен. Но я говорил именно про легионы предателей. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №711 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 11:44



Цитата AleksNort

Орки тоже являются постоянными оптовиками

Ну естественно :D Ты же видел ИХ технику :) Это конструктор произведенный детьми дошкоьного возраста. Да и оптовики посути не орки, а гремлины :D

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №712 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 13:00



Цитата Cout

С чего-бы...Они черпали силу из варпа

Ну может и из варпа. Но вот только КУДА пропали то? Не в варп же. А откуда черпает силу император? В варпе на самом деле много источников силы. Он же формировался из помысло и жжеланий. А они есть как добрые, так и злые. Может быть император черпает свою силу как раз из варпа, но из другого источника. А то, что Маркус черпал силу не от Богов Хаоса сразу понятно. Он нашел свой путь, и пропал видимо туда же.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №713 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 13:34



Цитата Фриз

Не согласен. Во времена ВКП легионы десантников использовали технику часто. Да и как я читал Ультрамарины используют технику довольно часто.


Я сравниваю космодесант с Гвардейцами. И по сравнению с Имперской Гвардией, космодесант использует технику как вспомогательную, основной удал зачастую лежит на плечах самих пеших десантников. Это кстати видно по многим ресункам. да и экиперовка космодесанта это позволяет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №714 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 14:05



Цитата Фриз

Титаны были основной ударной силой, а космодесант занимался лишь очагами которые Титаны пропустили.

Ну я говорю на основе игр, уже вот нескольких компаний. Может раньше и было так. Но теперь, когда по новому кодексу в легионе силы ограничены 1000 космодесантников... К тому же, у новых легионов титанов может и не быть. Плюс, их не на любом типе местности моно использовать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №715 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 14:23



Цитата Фриз

Не Нургла а Улькаира.

А Улькаир разве не из свиты Нургла? Просто освободив Улькаира, то демон потом будет пытаться освободить уже своего хозяина.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №716 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 15:33



Цитата Cout

Титаны остались. Они так-же принимают участие, как и во времена Крестового Похода.

А ни кто и не пишет, что они исчезли. И просто забыли как строить. Остались лишь те, что уцелели после ереси.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №717 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 февраля 2011, 17:35



Цитата Cout

Интересно...Почему вы считаете гвардейцев такими слабыми? Да, они слабее Астартес, но они тоже больно кусаются.

Я не имею ввиду мощь пушек. Я имею ввиду эмоциональную силу, силу веры чтоли. Гвардейцы же, это обычные люди, у которых даже есть семьи. Им есть ЧТО терять на войне. И космодесанта немного другая история. Они СОЗДАНЫ для войны, и в мирное время существовать просто не смогут. Да есть такие примеры как например Корпус Смерти Крига. Да тоже те еще отморозки, похлеще космодесанта. НО! Такие случае можно пересчитать по пальцам. У них и придыстория не самая хорошая.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №718 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 20 февраля 2011, 00:24



Цитата Cout

Легионы Хаоса тоже всему ему почти не поклоняются

Несущие Слово.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №719 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 20 февраля 2011, 03:05



Цитата Cout

Они за Хаос неделимый.

Самая правильная доктрина кстати. Возможно Империум как таковой уже перестал бы существовать, если бы легионы предателей выступили бы одним фронтом. После смерти Хоруса. Скоординированый и мощный удар мог бы нанести Империуму непоправимый вред. Империум довольно большей, и путешествия занямают довольно много времени, достаточно атаковать вместе сектор пренадлежащий одному из легионов лоялистов, и их уничтожат, а подкрепление просто неуспеет на помощь. И так сектор за сектором, легион за легионом... А сейчас... это просто набеги совершенно несогласованные друг с другом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №720 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 20 февраля 2011, 03:27



Cout, Вот и нужен тогда ВЕРХОВНЫЙ бог Хаоса неделимого. Который бы их быстренько построил, и направил так сказать стихию в нужное русло. Короче сделал бы примерно тоже, что и Император для людей в свое время... император правда плохо кончил...

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб