Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №721 | Тема: Ваши любимые моды написано: 20 февраля 2011, 17:24



Цитата MaXxXic

Возможно у тебя полетел патч

Если слетит патч, то игра вообще не запустится, так как патч меняет запускающий фаил. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №722 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 23 февраля 2011, 14:31



Цитата Tocha

А Хорус был всего лишь марионеткой.

Вполне возможно. Но Хорус насколько я знаю и непоклонялся какому то определенному богу, просто хаосу. Кто дал силы Хорусу? Именно тот демон, что ему их дал, и стал бы править... вместо Хоруса, если мятеж прошел бы удачно. Но кто это был? Тзинч? Очень на него похоже.... НО! Очень уж этот кто то разносторонне развитая личность, ведь он помогал Хорусу убеждать других примархов в своей правоте, а причины то были у всех разные... Это уже потом примархи кто остался в живых... выбрали себе покровителей. Это же обьясняет нейтральность Логнара к четырем богам. Но это все предположения. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №723 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 23 февраля 2011, 15:55



Цитата Фриз

Альфарий считал Хоруса не просто братом он считал его Отцом. Поэтому когда возник вопрос за кем идти у него не возникло сомнений, к тому же по анализу засад на Истване, появилось предположение что стратегию придумал Альфарий.

Ну, тут случай особый, Альфария больше кроме Хоруса и непонимал ни кто. Его последующий бой с Ультромаринами показывает лишь то, что он хотел просто доказать что то всем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №724 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 февраля 2011, 03:53



Цитата Фриз

Примархи хоть и были почти полу-богами, но их характеры и поведения были как у простых людей.

Не согласен. Наоборот, они были слишком самобытны что ли. Самодостаточны. Каждый из них понимал, что он прекрасно может жить и без императора, а лучше ВМЕСТО императора.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №725 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 февраля 2011, 06:28



Цитата Фриз

была человеческим чувством, а не божественным.

А я и не говорю, что они боги :) Нет, они были чем то между, самым лучшим творением правителя человечества. И все же ТВОРЕНИЕМ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №726 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 февраля 2011, 08:40



Цитата Фриз

А примархи скорее всего либо вернулись на свои планеты

Бессмысленно. тогда это не стоит затраченного наа них времени и ресурсов. Вот завоевание, это да. К тому же, они могли править отдаленными секторами как намесники императора. Хороший пример такого правления орден Ультромаринов. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №727 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 февраля 2011, 14:27



Цитата Фриз

Империум не вторгается в варп пытаясь установить там свои порядки, а хаос это делает.

Вообще то император первым полез в варп. Император первым пытался сделать так, чтобы корабли безопасно путешествовали в варпе. Да и люди... их флоты постоянно пытаются пересекать варп, псайкеры его изучают так же как и ученые. Да, у людей меньше возможностей в варпе чем у Хаоса в нашем мире. Но различие только в этом. :) В этой вселенной, варп и наш мир, это двее стороны одной медали. И одна юез другой никак не может. Многие в империуме это понимают и пытаются как и ипрератор изучать, чтобы в конечном итоге подчинить. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №728 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 февраля 2011, 19:53



Цитата Фриз

По подчинить варп, ересь.

Это все равно, что почитать силу. Ведь вся сила и магия берется из варпа, даже императора. Так что почитая варп, просто почитаешь ПЕРВОИСТОЧНИК так сказать :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №729 | Тема: Mass Effect написано: 25 февраля 2011, 11:23



Цитата Artem13

Поставил патч 1.02. Теперь конфигуратор работает, но зато игра крашится на каждом втором/третьем диалоге. В гробу я видал такие патчи

Странно, ты патч откуда качал? У меня проблем вроде нет никаких.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №730 | Тема: Mass Effect написано: 25 февраля 2011, 17:35



Цитата Artem13

C 1Слоу, вестимо...

Ага? Странно. Хотя то, что после "локализации" игра стала гораздо менее стабильно, не для кого не секрет. Но у меня тоже патч стоит, и вроде нормально. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №731 | Тема: Mass Effect написано: 25 февраля 2011, 17:50



Цитата Artem13

. Причем - ошибка рендера....

Ага. Эти патчи правят только их(лохализаторов) косяки. У меня иногда анимация головы храмает в диалоге. Да и вообще движения, причем, у НЕлокализованной версии таких проблем нет. И многие еще удивляются, почему это не локализуют Масс Эффект 2. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №732 | Тема: Mass Effect написано: 25 февраля 2011, 20:43



Цитата Artem13

открываю инвентарь (или окно перса- не помню) , а у мну там гибрид меня и Тали

Только с Тали? Ну тогда тебе еще повезло. У меня такая фигня была почти со всеми членами экипажа, кого взял в команду. И только по имени вверху да по скилам можно было узнать КТО у тебя в данный момент выделен. Но это косяк не критичный, так что....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №733 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 27 февраля 2011, 10:55



Кстати народ. Я видимо, что то пропустил. А как Жуллиман то помер? Ну примарх Ультромаринов. Вроде описания его смерти я пока не нашел, а вот то, что на родной планете Ультромаринов в главной крепости есть его останки(или не его, но написано, что примарха) которые хранятся в особом поле, что непозволяет им истлеть. Не от старости же помер примарх?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №734 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 февраля 2011, 11:04



Цитата Прогр@ммист

Мой совет:Меньше игр надо ставить вы думаете игры делают для развлечений нет они их делают чтоб сломать ваш комп я лично эту палёнку не ставлю не играю если вы всё ещё хотите играть покупайте сьёмный жёсткий диск с ним хоть ваши палёнки будут туда идти стоит он не много на 500гб примерно от 2000 до 3000р

Ты прежде чем советы давать, знаки припинания научись ставить. Это читать просто довольно неудобно. У меня на компе стоит более 40 игр сейчас. Моя личная коллекция. Игры делают, чтобы в них играли. А вот то, что ты можешь подципить из интернета, ее качая, уже зависит от твоего антивируса. <_< Сьемный диск? А он значит сломаться не может? На нем, вирус убивает данные ТОЧНО также, как и на любом другом хранилище информации. Ты только никому этого не говори, это вообще страшная тайна. ;)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №735 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 27 февраля 2011, 12:33



Вы одиночка.Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №736 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 февраля 2011, 14:07



Цитата Прогр@ммист

он автоматически удалит

КТО? Кто удалит то? Там антивирусная программа встроенная? Ага! А обновляется тогда она как? Через астрал? Ты вкурсе вообще, что КАЖДЫЙ день в интернете, по скромным подсчетам появляется до 6000 новых вирусов. И эта твоя примочка, БЕЗ ПОСТОЯННОГО подключения к интернету, и обновления антивирусных баз, уже через пару дней станет БЕЗПОЛЕЗНОЙ. <_< Так что смысла ставить какие то примочки на переносное хранилище информации просто нет.
DikFinito, Именно так. И это еще по скромным подсчетам. Борьба между производителями антивирусов и болванами которым нечем дома занятся, идет жесткая. Обычного старого доброго трояна только хрен знает сколько видов по нЭту ходит. Причем, если твой антивирус увидел один из его видов, то НИ КТО не дасто 100% гарантии, что он увидит и другой.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №737 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 февраля 2011, 14:49



Цитата DikFinito

Это че получаеться, что надежных антивирусов нет?

100% гарантии нет не у одного. Это так пишут, что мол "МЫ ВАС ОТ ВСЕГО ЗАЩИТИМ" Ага <_< Лично я сейчас пользуюсь Microsoft Securety Essentials. Это антивирус созданай компание Майкрософт специально для Виондовс 7. И скажу тебе одно! При очень хорошем функционале(где то 4 месяца с его установки) НИ ОДНОЙ проблемы с вирусами. Плюс МИНИМАЛЬНОЕ участие пользователя в управлении антивирусом. Тоесть нет той кучи настроек, без которой твой ативирус поумолчанию будет блокировать почти все процессы. Нет назойлевых таблиц как у брендмауэра. Он просто где то ЕСТЬ. Тихо сам с собою себе там обновляется, и вылезает только за тем, чтобы получить твое разрешени на то, чтобы прикончить очередную заразу. Причем только нового типа. Вообщем был приятно удивлен. Если тебя не пугает куча настроек и таблиц, то ставь COMODO. Это брендмауэр. Но довольно неплохой. У меня с ним тоже не было проблем, если его грамотно настроить конечно :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №738 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 февраля 2011, 15:31



Цитата Фриз

отя утверждают что ДИ удалось окончательно убить Робаута.

Детям Императора?... Пффф.... Мда, после этого, орден Ультрамаринов сильно падет в моих глазах. Проиграли, отдали главную святыню! И КОМУ!!! Этим ничтожествам. Ну ладно бы Несущим Слово, или бывешму легиону Хоруса... но этим!? Пятый кодекс полный бред. После этого орден Ультромара должен наложить на себя руки от стыда. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №739 | Тема: Mass Effect написано: 28 февраля 2011, 16:04



Цитата Artem13

Опять же по аддонам брони - улучшения, указанные в процентах относятся к базовому значению параметра брони или к величине поглощаемого урона? Грубо говоря, если я поставлю на Броню с 0 физической защиты аддоны с +12% физзащиты полезны или где?

Вообще то НЕТ брони с 0 физической защиты. Физическая защита, это защита что пишется помоему под уровнем щита, эта цифра и есть проценты на которые тебя защищает бронь от физического урона. А дополнительные бронепластины просто добавляют к этой цифре еще... ну в твоем случае 12%. :) Тоесть было допустим 6 брони у твоего костюма, это 6% защиты от физурона. С бронепластиной просто станет 18% и все. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №740 | Тема: Mass Effect написано: 28 февраля 2011, 16:37



Цитата Artem13

Это пример был. Зато тех/био = 0 - сколько угодно.

Для этого есть щит.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №741 | Тема: Mass Effect написано: 28 февраля 2011, 16:58



Цитата DikFinito

Люди а на МЕ есть вообще хорошие ДЛС? Кроме гибель с небес.

Нет. Оно почему то всего одно и вышло. Тут не только DLC нет. На нее и модов то нет почти.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №742 | Тема: Mass Effect написано: 28 февраля 2011, 20:40



Цитата Animus

pinnacle station называется

Да??? Первый раз слышу. Ну тогда две. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №743 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 марта 2011, 22:31



Цитата Фриз

Черному Легиону ? Нееее не вяжется.

Да хаосу пофиг по большему счету то, как ослабить империум. Они все злейшие враги. Так что... просто самый реальный орден, один из немногих, что я как еретик уважаю. Но проиграть...этим... Неужели пропадет орден в пятом кодексе? И что тогда останется от империума?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №744 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 10:47



Цитата Фриз

Еретик ?

НУ я то сторонник Хаоса неразделимого. :D

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №745 | Тема: Mass Effect написано: 3 марта 2011, 10:58



Цитата Artem13

Возник вопрос - что такое Цербер

А ты пройди все дополнительные миссии первой части. И будешь иметь о Цербере необходимое представлени. А вообще, если тебя интересует вопрос: а можно ли с ними сотрудничать. То ДА. Призрак сказал тебе правду... по большей части. Хоть Цербер это и нелегальная и террористическая организация, вы с ней в одной лодке по название галактика. И про угрозу жнецов Цербер тоже знает прекрано. Я не знаю как будет в третьей части. Но в МЕ2 лучшего союзника тебе не найти. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №746 | Тема: Mass Effect написано: 3 марта 2011, 11:13



Цитата Go0lden_Archer

У нас другого выбора то нет, тут крути не крути а задания от Цербера выполнять приходится

А чем Цербер хуже Альянса то? Да ничем. Тот же хрен, только в профиль. Одни делают определенные вещи в открытую. А другие просто прикрывают свою деятельность какой то моралью. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №747 | Тема: Mass Effect написано: 3 марта 2011, 11:48



Цитата Go0lden_Archer

а причем тут вообще сравнение Альянса и Цербера?

Ну как же нет выбора? Есть, просто он не такой глобальный. Без Цербера просто небыло бы и Шепарда. А со жнецами бороться то как то надо. У Цербера есть для того необходимые ресурсы. Я бы назвал это просто ЛОГИЧНО, чем как ты говоришь " нет выбора"... ну воскресил бы Цербер Шепарда. Хорошо, ты от них уходишь. И сразу вопрос: КУДА? Ты думаешь тебя кто то где то ждет? Своих бывших сопартийцев надо еще найти. ДА и то... только двое соглисились с тобой пойти. А тут и команда сразу неплохая... и корабль, который тоже никакой добрых дядя кроме Призрака тебе не подарит... Так что за неимением ничего лучше, можно и к Церберу присоединится. "враг моего врага- мой друг" :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №748 | Тема: Mass Effect написано: 3 марта 2011, 14:02



Цитата Artem13

к которой ЕА предлагает подключиться при первом запуске игры....

ДА это аддоны качать что бы. DLC. Набераешь поинты, поначалу они даются за достижения, а потом покупаешь например новые стволы для себя и команды, новую броню, новые задания. Подключатся необязательно, если тебя это интересует. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №749 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 14:10



Цитата Фриз

Не всех... Большую часть. И то как я уже писал, только потому что не были при осаде Терры и на Истване.

Допустим. Но например Саломандры при желании могли бы и увеличить численность легиона. А то нет и 1000 десантников, да это не легион, так... одни слезы. А Космическх Волков так вообще всего 2000 и было. Которых потом еще и надвое разделили... тут дело уже не в Истваане, а в принципе набора навобранцев, да и Истваан был уже давно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №750 | Тема: Mass Effect написано: 3 марта 2011, 14:53



Цитата Go0lden_Archer

3) Хватит цепляться к любым словам и пытаться начать спор. Слишком много на пользу не идет.

Вообще то спор начал ты :) Я человеку пишу, что такое Цербер, а ты зачем то пишешь, что мы неимеем выбора. Я и отвечаю, что это как раз логично. Ну нет у нас друзей надежных из первой части. Все разбрелись по своим делам. А на жнецов всем пофиг. Хоть ОДИН из твоего отряда, продолжил искать способ остановить Жнецов? Даже Кайде\Эшли занимается всякой мелочной фигней, типо выслеживанием Цербера. Хотя уж они то правду должны знать.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб