Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №811 | Тема: Fallout 2 написано: 15 марта 2011, 15:47



Цитата Galko

И там таки можно найти сестру Сулика !!!! Ура!!!

А тогда такой вопрос... а САМ Сулик там нужен? А то он у меня пал смертью храбрых... патрульный анклава его из гатлинга бедного в УПОР...того вообщем. ^_^ А ведь бы в броне БС... эх...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №812 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 18:02



Цитата kiruhaSUPER

А сколько здесь участников дискуссии?

Ну можешь всех не считать, а ему да мне еще скиуть :) А то мне и правда интересно, как могли победить Темные Эльдары.
kiruhaSUPER, А тебе для чего это нужно, если не секрет конечно? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №813 | Тема: Mass Effect написано: 15 марта 2011, 18:06



Цитата Artem13

2. существует ли хоть какой-нибудь инструментарий для моддинга МЕ1?

Нет, и не будет. Что первая часть, что вторая. Но во второй хоть условия игры можно менять. Там легкий моддинг существует. Но редактора, если ты про него, то нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №814 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 марта 2011, 05:22



Цитата Фриз

Хаос и ТЭ уперлись рогами как два барана, по всей их специфике они бы скорее объяденились и потом уже как дело было бы сделано. Либо Хаоса их замутузил, либо ТЭ их кинули бы.

Не согласен. хаос считает, что сам справится с этой войной. Он же как они думают, самые сильные. Так же и ТЭ. Потому и уперлись. Там вообще союзы какие то, пусть даже временные не предусмотрены. У всех свои интересы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №815 | Тема: Mass Effect написано: 16 марта 2011, 05:25



Цитата Artem13

Эээ, не, я имел в виду внутриигровые аддоны - для оружия и брони, а то я так и не понял их действия из-за надмозгового перевода...

Ну так ты и пиши, обгрейды или улучшения. Аддон это немножко другое. А вообще, на офф сайте биоваров должна быть инциклопедия.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №816 | Тема: Mass Effect 2 написано: 16 марта 2011, 05:48



Цитата Strix

Мндя, пообрывать переводчикам все выступающие части. Выполнял квест для Лиары (на Наблюдателя) и только с третьего лоада угадал ответ...

А я вообще случайно сразу нажал, чтобы мультик пропустить. Оказалось ни кто там. :D Я уже выбрал себе чела, турианца помоему(фиг знает почему, просто пальцем в небо) и хотел их разговор когда Лиаре звонишь, пропустить. А сам на ответ нажал. И победил. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №817 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 06:04



Цитата Elones

Игравшие в МЕ\МЕ2 знают суть этого колеса с ответами, там тоже самое, и знаешь, что-то никто не жаловался

Вот только не надо МЕ сюда не приписываем. Там ВКОРНЕ менялась ситуация в зависимости от ответа. А тут? Да что не скажи, все равно ответ один. Только может будет плюс или минус в отношениях с сопартийцем. В том то и дело. Даже такая простая система как в МЕ реализована там КРИВО(собственно как и ВСЕ остальное). <_< К тому же, скилов на разговор то теперь нет. Так что от тебя ничего не зависит. Можешь говорить что хочешь и когда хочешь. ТУПО. Раньше хоть это была отдельная ветка. Хочешь когото уметь уговаривать, ПОТРАТЬ баллы на это. И это было обаснованно и реально.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №818 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 08:45



Цитата galaktur

ничего там сильно в ме2 не меняется, такая же лоховская разводка,

Ну ну. Ты переиграй как получше. Зачастую способы между парагонов и ренегатом в достижении цели, ОЧЕНЬ разные. Причем это ведет к разным последствиям и поступкам. Здеь же нет и этого. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №819 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 марта 2011, 08:49



Цитата Фриз

Вот не надо да ... А вспомним Winter Assault ее кстати напоминаю считают лучшей в серии DOW, там Хаос и Орки объединились.

Ну на оин два уорвня, к тому же, ЦЕЛИ то разные. И в предпоследней миссии когда об уничтожении врага еще даже речи не шло, они снова стали драться. Это не обьдинение, это нейтралитет так скажем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №820 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 10:37



Цитата Elones

А вообще если у человека изначально плохой настрой на игру, то он и будет искать одни недостатки, даже в тех местах, где их по сути нет, и это факт.

Знаешь, если у разработчиков изначально настрой срубить бабла И ТОЛЬКО, с игры. То и настрой геймеров предсказать не трудно. И это тоже кстати факт.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №821 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 марта 2011, 14:19



Цитата Фриз

ДИ порезали Робаута, а АЛ не смогли.

Ну как они его порезли еще неизвестно. Он может пьянай безсознания валялся, и они его прирезали. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №822 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 марта 2011, 06:18



Цитата Фриз

Альфарий не смог даже ранить Робаута.

Это не показатель. В бою один на один, всякое может случится. Тактически Жуллиман ПРОИГРАЛ. Ультромарины могли держаться, против Альфа легиона, только за счет их большего числа, в то время. Это кстати даже из описания тех боев самими ультромаринами понятно. К тому же, и Жуллиман Альфа легион уничтожить так и не смог, в итоге можно сказать с позором отступил. Ему видители не понравилось, как они воюют! Война не алимпийские игры. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №823 | Тема: Mass Effect 2 написано: 17 марта 2011, 08:15



Цитата Strix

Посудите сами, в МЕ1 часто ли мы пользовались укрытиями?

Так конечно. Там еже РПГ элементы были. Была хорошая бронь. Рос уровень, причем не просто где то там. А нормально. И действительно, что ты потом уже перестаешь пользоваться укрытитями(в хорошей броне и уровне высоком). К тому же. Ты на сложном уровне начни МЕ1 или на самом сложном. И попробуй не пользоваться укрытиями. :) Вообще, теперь первую и вторую части МЕ сравнивать уже не корректно, это разные жанры, уже как не крути.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №824 | Тема: Mass Effect 2 написано: 17 марта 2011, 12:48



Цитата Strix

Новый принцип начисления ХР тоже, по-моему, неплох, ранее поощрялось именно "Экспоедство".Открой все ящики,подстрели всех врагов, ты точно ничего не забыл?..Теперь оплата едина по выполнении.

Одна оплата. Как здорово. Теперь и правда не надо никого убивать, зачищать уровни и собирать барахло. Все и так будет в шоколаде. Просто круто <_< Я про РПГ системму пишу, что РАЗНИЦЫ между 30 уровнем и первым например, НЕТ никакой. Умения нафиг не нужны, да с ними проще, но и только. Так что прокачки как таковой в МЕ2 нет. Это гольная стрелялка. И потому жанры разные.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №825 | Тема: Mass Effect 2 написано: 17 марта 2011, 18:55



Цитата Strix

Сколько раз я получал по зубам просто потому, что взял с собой не тех партийцев, с не теми умениями.

О боже! Я же говорю, ты почаще играй на самом сложном. Да какие там "не те" сопартийцы? Они ВСЕ одинаково БЕСПОЛЕЗНЫ. Да было пару раз, мне спасали жизнь. Но это лишь исключения, что подтверждают правила. Я 95% врагов убиваю САМ. А сопртийцы... да любые, по принцыпу, пару врагов во время боя стреляют не по мне. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №826 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 07:07



Цитата Strix

Пример- миссия по найму Тали. "кошмар".ВСЕ геты имеют щиты.Как без перегрузки с ними справишься? Я по ошибке взял Заида и Мордина (ГГ-солдат), в итоге супостаты банально брали на измор.Кончались патроны.

Как быть без перегрузки? А ты вкурсе, что на кашмаре, эта перегрузка(раскачанная на максимум кстати) не забирает и ПОЛОВИНЫ щита у солдатов даже(я про более сильных противников вообще молчу). Смысл мне, ради половины щита, брать с собой дохлого техника. Я уж лучше возьму кого потолще. Хоть дольше проживут. К тому же, советую бать новую винтовку "Мотыга" урудие убийства на ВСЕХ уровнях сложности. Единственное, что ее боезапас, нужно тратить вдумчиво. А винтовку гетов можешь вообще выкинуть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №827 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 10:58



Mohnatiy, Предупреждение за мат. На сайте запрещено писать маты в ЛЮБОМ виде.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №828 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 16:33



StoneBug, Раз тебе так будет легче, то отвечу. Ты ВНИМАТЕЛЬНО читай диалоги. Альянс тупо скрыл гибель Шепарда и Нормандии. Потому и не нашли, и не похоронили. И вообще ничего несделали. А тело Шепарда так вообще Синие Светила забрали. <_<
Цитата StoneBug

- где тела;

СГОРЕЛИ синим пламенем, когда проходили через атмосферу. А житоны на то и житоны. Чтобы при катострофе можно было хотябы посчитать погибших. Хотя логика там хромает. Мало того, что народу там и правда многовато. Аж 20 человек пропало оказывается, это при том, что мы видим как почти ВСЕ спачательные шлюпки ушли. Так еще и житоны, ну допустим они из такого материала, что выдарживает высокие температуры. Это логично вполне, космос все же. А вот найти Маааленькие жетоны на месте крушения... это нужен бульдозер, и прорва народу. Ведь они могли затеряться где угодно. Однако! Это все же будующее, и что там за жетоны, фиг знает. Поставить туда небоьшие маячки, что будут активироваться только в непосредственной близости от чьего нибудь персонального компа... такое можно сделать даже сейчас, дорого только. Но это сейчас опять же...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №829 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 17:40



Цитата StoneBug

Паразини говорила, что Шепарда объявили мёртвым в новостях.

Это уже после.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №830 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 марта 2011, 18:48



aSteR, Удалено.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №831 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 18:54



Цитата StoneBug

А откопал Легион - он же Шепарда у обломков "Нормандии" искал, вот копал копал, ну кусок брони и нашёл, после чего и слинял.

Может и он. Но скорее всего это Альянс.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №832 | Тема: Mass Effect 2 написано: 19 марта 2011, 08:58



Цитата Strix

Недоумение вызывает и факт некоторого безразличия со стороны партийцев.

Нет тут "недоумения", Шепард был для них командиром и связующим звеном. Они шли в бой, потому что он был рядом. А друг другу они всегда были ни кто. А когда его не стало, они просто не смогли обьядинится. И каждый подумал, что в одиночку не сможет его найти, и дальше бороться. Даже ЛИара нашла его останки только с помощью Цербера кстати.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №833 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 10:10



Цитата CakeBoy

И нужно быть полным глупцом, наблюдая ТОЛЬКО за минусами, а плюсы игнорировать, потому что так проще. Ага, вдруг еще и в игру влюбишься!

Да да да. Я тут рицензии фанбоев почитал. И могу тебе сказать тоже, нажно быть полным глупцом, чтобы не видеть очевидных МИНУСОВ этой игры. И ставить ей, только подумать 10\10. Тоесть она ИДЕАЛЬНА? Вы сами то себе верите? <_< Я не критикую чужего мнения. Но многие статьи идут просто назло. "КАК??? Как так могли обгадить мою любимую игру!!! Вот я им счас напишу!!! И только 10\10 ей поставлю!!!". Графика лучше? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Боевая система пошустрее? Это не плюс и не минус. В первой части тоже было много одинакового шмота? Это где? Давайте тогда уже распишем все. Иначе это просто СЛОВА. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №834 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 10:44



Цитата CakeBoy

Обоснуй

Ну хоть писал и не я. Но легко могу обасновать. Ну первое: Я не буду писать про то, что сопартийцев там нельзя переодивать, и то, что начальная компания всего одна, как и концовка кстати. Про это было известно еще давно. Начнем с геймплея... ты меня конечно извини, но я НЕ СЧИТАЮ, что упрощение геймплея это плюс. Причем сделано то все до тупого, берем воина и сманиваем им всех вражин. Далее идет расстрел магом. Либо бегаем магом по карте туда сюда. Раньше, монстры атаковали того врага, что наносит им больше всего урона. Тоесть такой прикол уже не проходил. Далее, БОЛЬШЕ было спец ударов у мобов. Причем у ВСЕХ мобов, а не у толстых. И пользовались они ими чаще. А потому, играть даже на среднем уровне сложности, без определенной тактики было не просто. Во второй части, лишние телодвижения мышью, нужны только на высоких уровнях сложности игры. Далее враги... Ну ладно там кунари, рога им так и быть идут... но пораждения? Эльфы? Мдя... разработчики конечно хотели может и как лучше... Но неужели эльфы со времен первой части так дигродировали физически? Это забитые зверьки какие то. И ладно, не важно допустим, откуда там появляются враги. В тетрисе мы же тоже не спрашиваем, откуда фигурки падают.... И пофиг действительно, что локции это сплошной копипаст. Да правильно, пожалеем разработчиков, ДА! они тоже люди, это больше труд рисовать каждую локацию отдельно. И доспехов тоже наам много не нужно. Главное статы пусть различаются. Между прочим в первой части, такой кучи одномодельного хлама у меня никогда не скапливалось. Хотя чего тут спорить. Каждому свое по сути. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №835 | Тема: Mass Effect 2 написано: 19 марта 2011, 10:53



Цитата StoneBug

Правильней было сказать, что Цербер с ее помощью нашел тело Шепарда.

Ну сначало ей агенты Цербера спасли жизнь, а потом сказали где искать. Хотя... от перестановки мест слогаемых - сумма не меняется. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №836 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 11:10



Цитата Go0lden_Archer

Ну когда по 5 кожанок с разными названиями, и одинаковыми текстурками собиралось в инвентаре, это по твоему не разные?

Согласен. Модель одна. Но цвета и материал, статы разные. Причем сразу так и не поймешь, что они по сути одно и тоже. В ДА2 разрабам даже легкий ретекстур лень было сделать. Из общей картины только сеты выпадают.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №837 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 11:20



Цитата MoRf1n

HighResTexture Pack качай.

Да знаю я. Стоит у друга. Гиг с лишним весит. Себе не стал качать из принципа. И это еще хорошо, что у меня безлимитка. А как ты предлагаешь быть тем, у кого слово "безлимит" это примерно 2 гига в месяц? Скачал патч и хорошь? Ну да это мелочи.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №838 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 11:30



Цитата Go0lden_Archer

Кстати, сейчас мода такая. "Не успевать". Сёгун 2 тоже "не успели", сглаживание и шейдеры 3+ отсутствуют -_-

Бесит эта мода уже. Надо чтобы народный гнев наростал сразу, продажи падли игры из за этого. Тогда СРАЗУ начнут "успевать". А то, мол можно в любом виде игрушку выпустить. Фанаты все равно скачают. Вот только цена как за готовый продукт идет. <_< Надо за такое разницу в цене выплачивать <_< И низкий им поклон, что этот HighResTexture Pack, распростроняется бесплатно. Виидмо еще не совсем современного игродела покинула совесть. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №839 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 11:32



Цитата 2GaRiN

Это-то тут при чем? Персональные трудности всегда были, есть и будут у кого-нибудь

Ага. Тогда то, что эти текстуры типо "забыли" запихать вместе с игрой, тоже персональные трудности разработчиков. И продукт мы купили не качественный. И имеем полное право вернуть свои деньги. Если бы народ так делал бы. Сразу забывчивость куда то подевалась бы. Это элементарное неуважение к фанатам.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №840 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 14:52



Цитата Alecto

Лично я могу обосновать, почему я поставил игре 10-ку. Все просто.

Я не имелл вивиду ВСЕХ кто поставил 10 балов. Ну 10 и 10. На вкус и цвет. Мне просто не нравится, когда пишут рицензии, ссылаясь на чужие работы. И без доказательств ставят 10 балов назло всем. Не надо навязывать другим чужее мнение. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб