Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №751 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 23 августа 2014, 03:12





Доброго времени суток...у меня возникла проблема. Когда прилетаю к заброшенному кораблю-жнецу (миссия свой-чужой), соответственно иду на стыковку с орбитой корабля и появляется вечный загрузочный экран. В диспетчере задач выясняется,что mass effect 2 не отвечает. перемещала видеоролики (дополнительно скачивала). Но патчи не получилось установить. Версия стимовская, и патчи на нее ругаются.  unsure Компьютер нормальный. На высокой графике тащит легко, не тормозит...С ранних сохранений не пробовала пройти миссию...Даже не знаю, что и делать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №752 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 октября 2014, 15:51 | Отредактировано: DeRui - 12 октября 2014, 15:51





прошу прощения за долгую отлучку. Купила видеокарту Ge forse 650 ti. К моему удивлению, падения фпс с новым enb на базе v.221 не наблюдается. Процессор тот же Core 2 duo, 3.18 - частота. (Перегревается жестко, но куллер уже лет 5 не меняли, от того и лаги жуткие в городах и битвах). 4 гб оперативной памяти...В общем,на такой машине все довольно прилично. Жаловаться не на что =) Криста,большое спасибо за такой замечательный enb.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №753 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 16:51





В честь возвращения немного поигралась в скайрим с новой видеокартой.  Радости нет предела)

Доступно только для пользователей



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №754 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 17:02





Цитата Portos11

какая карта если не секрет

 Ge forse 650 ti.  годик с ней поиграю, а как выйдет новый Tomb raider в конце 2015 - так куплю новую. Но этой хватает за глаза с процессором core 2 duo и 4 гб оперативки. Если не учитывать тот факт,что загрузка процессора периодически падает в ноль, то Dem и новый ребаланс просто шикарны и идут даже на "кофеварках".

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №755 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 17:24





Цитата gedie

DeRui, Если у вас 650 Ti с 2ГБ, то может и хватает,

Нет, 1 гб. и вполне идет. Стоят ретекстуры на воду и землю,ночное небо. и работает на 30-50 fps(и это очень даже не плохо,даже хорошо). Но периодически весь компьютер виснит,и спасает жесткая перезагрузка всей системы. Но это звоночек не о том,что пора менять железо, а нужно менять охладительную систему...Ибо С моего процессора достигает 75 градусов. А для Core 2 duo это почти смертельно) Проверяйте свое железо...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №756 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 17:32





Цитата Portos11

но вот и как интерсно с класной графики  демоника  и ребаланс от кристы  запускаеться на 650 ti на максимальных настройках -  вот это мне не понятно,почему компании выпускающие современные игры такие требовильные к железу


Это характеризует разработчиков не с лучшей стороны.  На моей памяти, существует только одна серия игр, с цепочкой разработчиков, которые с понимаем относятся к пользователям и pc и консольщикам. И особых, супер-пупер железяк не требовалось для новой игрушки, хотя и выходили с периодичностью в 2-3 года. И прорисовка и графика были(и остаются) на вполне приличном уровне. Даже игра 2013 года нового поколения спокойно шла на Ge forse 9 800 512 мб. 

Что касается Демоники - здесь мы видим...только мастерство и некоммерческое стремление улучшить игру. Сделать максимум, и затрата тому-время и опыт. Новые видео карты ужасно дорогие, около 30к стоят...да дешевле ps4 купить что ли и играться. Одно но: для игр pc - лучше уже хотя бы тем, что в pc версии можно добавить моды и изменить игру по своему усмотрению.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №757 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 18:04 | Отредактировано: DeRui - 12 октября 2014, 18:07





Цитата pasha95

Дико извиняюсь за оффтоп. Какая нормальная допустимая температура видеокарты? Стоит RealVision ENB с текстурами которые советовал автор + Demonica. Монитор 1920-1080. Видео GTX 780 Ti. Нагревается 80-82. ФПС стабильные 60, но слышно что шумит. Во всех остальных играх на ультра такого не  замечал. Критично или нет?

А вы откройте системный блок и посмотрите на ситуацию...Если пыли нет, то ок. беда в чем-то другом. Если уже заросло мхом, то  чистить такие пылесосы нужно раз в месяц (но я лично чищу раз в 5 лет, или когда-что-то сломается...да и системник около батареи стоит всю жизнь...)Всю информацию о видеокартах,процессорах и температуре можно найти в интернете. Но как ни странно,тормоза и шумы чаще всего возникают из-за пыли(мха) в охладительной системе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №758 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 15:04





Цитата multfilm

Я поражаюсь, как Вы можете обходиться без SKSE это скрипт экстендер - расширитель скриптов как раз для различных модов и новых рас, а Демоника является новой расой и ванильный Скайрим, то есть его скриптовая база не может правильно обработать эти нововведения.

Я вот лично в скайрим играю без Skse...не очень хочется запускать любимую игру через стороннюю программу. Однако, один плюс у нее есть: предотвращает вылеты от изобилия причесок в режиме смены внешности персонажа...Для меня все прелести skse на этом заканчиваются...
И Демоника прекрасно работает без skse. Демоника как раз таки использует ванильный игровой движок, и багов у меня не наблюдалось...Но это только у меня, наверное, если люди без skse не могут обойтись.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №759 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 15:08





Цитата DenisD56ZA5

Нужна помощь..... а как вообще адаптировать шмот к демки? Подскажите какие утилиты нужны и если можно тутор. В личку


Даже не знаю,чем вам помочь....Видимо, знаний в 3д у вас нет. 
необходимы: 3ds max, nifskope, СК, BSA extractor....
В этом сообщении некоторые советы...

Советовать вам что-нибудь не решаюсь. Ибо в 3д моделировании я нолик без дырочки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №760 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 15:19 | Отредактировано: DeRui - 13 октября 2014, 15:22





Цитата multfilm

Да, если не ставить другие моды использующие SKSE, но многие ставят эти доп. моды, в том числе и я. Так что без SKSE и FNIS эти моды не работали бы, и настроек в MCM меню не было бы.

Сейчас речь идет только о моде Dem и о ее причудах...И человек словил непонятный баг, которого я никогда не славливала ни без sksе и с ним.
По сути, пусть пользуются skse, если хотят. Только модам Кристы от skse ни жарко,ни холодно...

Но что происходит с демоникой с расширенным меню редактора персонажа - даже предположить боюсь) Один раз поставила - попробовала настроить персонажа,так поседела раз десять наверное.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №761 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 15:43





Цитата multfilm

Ну ладно, сдаюсь, видимо мне не переубедить Вас. Но всё равно SKSE ничего плохого не делает он просто расширяет скриптовую базу, а вот что ставить на эту базу, тут да я с Вами согласен, много разного нехорошего попадается.

ничего плохого про skse сказать не могу. Только я не нашла модов,которые мне были бы интересны и нужны, и то,чтобы меня заставило поставить skse кроме сборников причесок...Но с выходом Демоники надобность в сборниках причесок автоматически испарилась....А переубеждать меня ставить skse незачем. У меня нет модов,которые его используют.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №762 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 18:00





Altares, ваша проблема на 100% не связана с Dem. Стоит лб+дем,у всех оружие на поясе, только у демоники меч на спине,а кинжал в сапоге)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №763 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 19:08 | Отредактировано: DeRui - 13 октября 2014, 19:11





Цитата Kris†a™

ут у меня возникла дурацкая мысль ... нужны ли DEM кровяные сосуды?


Криста, ты можешь сделать Dem все, что душа пожелает)Твое ж дитё. Но мой процессор сгорит от 0.262 версии...И если тебе будет приятно играть,то почему нет? А у тех,кто пользуется твоими модами и твоим ребалансом практически нет современных компов. У кого они есть-единицы. У других ноутбуки,кофеварки и прочая техника,но не компьютер...Будет ли твой труд востребован? Или нет? Хочешь сама рисовать? Или нет? Решать только тебе и только тебе...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №764 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 октября 2014, 19:15 | Отредактировано: DeRui - 13 октября 2014, 19:33





Ряд скриншотов с тестовой версии Performance 0.113(3 версия)
Добежала только до Ривервуда. Завтра выложу еще скринов.
Мне кажется,что небо очень и очень тусклое...









-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №765 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 19:19 | Отредактировано: DeRui - 13 октября 2014, 19:19





Вот сколько играю - мне не перестает нравится "Алкоголичка". И дело даже не в самой майке, а в том, как она заскинина...Как бы я ее не вертела, а выглядит почти как настоящая...Побольше бы такого плана платьев. Криста, сколько часов ты ее скинила?)



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №766 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 07:46





Цитата Kris†a™

имхо - 10% интенсивности вполне достаточно:

Не сразу заметила сосуды на ногах...
Очень даже ничего...здоровые ножки...unp и cbbeшники будут локти грызть от зависти :D До сих пор для них не нарисовали приемлемых текстур.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №767 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 08:31





Цитата claw84

а если броню с другого реплейсера тел адаптировать под Демонику, надо автора брони спрашивать разрешения?

 Если вы хотите ее релизить, и выставлять в открытый доступ - то спрашивать нужно. Если только для себя, и распространение через личку - то можно не спрашивать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №768 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 18:42 | Отредактировано: DeRui - 14 октября 2014, 18:51





Цитата claw84

а я вот такой макияж сделал


Симпатично)
Еще бы глазкам подводочку какую-нибудь...Но красиво)

поставила красивый ретекстур )


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №769 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 октября 2014, 18:48 | Отредактировано: DeRui - 14 октября 2014, 18:48





Несколько скринов
Тест RL 3.0 [ENB 0.113 - Performance]






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №770 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 20:11





Цитата claw84

у Демки в игре в каких-нибудь случаях улыбка на лице может возникнуть или только консольными командами и модами ей лицо морфить придётся для скринов?

Может только у неписей во время диалогов. У вашего ГГ - нет. Таков игровой движок и к нему доступа у нас нет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №771 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2014, 09:28





Цитата krnor

которые skeleton.nif файл вы рекомендовали бы для снятия шкуры пуш-ап тело?


Я извиняюсь,что лезу не в свое дело. А нельзя ли сделать так,чтобы броня не содержала в себе тело? Проблем меньше будет...разрывов меньше будет. Прибивание брони к телу очень трудная работа.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №772 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2014, 11:08





Я кое что хотела спросить. Есть какая-нибудь возможность сменить манекены на DEM тела?И будут ли они в ближайшем обновлении?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №773 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2014, 11:28





Цитата PhysxN

Я для себя менял манекенов на Dem: https://yadi.sk/d/ICOxD2BbbTZuQ Просто сменил манекену расу на DemonicaHH, голова не чернеет, ступни не проваливаются. Только не проверял как поведут себя ноги при использовании обуви без каблуков, т.к. темное братство не проходил еще.

Громадное спасибо)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №774 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2014, 13:03





Цитата istoleyourface

Тут проблема, Андреас сделал, чтобы  грудь немного двигалась, даже в корсете, поэтому возникает такой баг:


А зачем вообще  использовать TBBP тело вместе с той одеждой,которая не адаптирована к этому телу?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №775 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2014, 15:25





Цитата kosty_larin_79

Можь подскажите когда релиз будет. Я и на тестовой версии бы попробовал. Тока ее нет наверно. А к Kris†a™, идти ругаться начнет.


У...я даже не советую спрашивать про демонику 1.5.2. И сегодняшняя версия с ребалансом перфорансом выглядит красиво....Скорее всего много работы. Вероятно,к выпуску готовится Серана(так как скрин шмотки для сераны уже выложены вначале темы).






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №776 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2014, 19:41





Цитата kosty_larin_79

Народ а скальпелем реально игру попортить можно или нет. я шото.... Короче на косячил, два метра пройду и сразу вылет. опять ск переустановил. Я до пенсии наверно не пройду СК, ручки шаловливые какой не будь модик да воткну. а потом СК выскакивает на стол.

Думаю,что реально попортить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №777 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 13:41





Цитата kosty_larin_79

maks81, Помнится одежду или бронь делал типа такой она существует вообще.

Я не знаю у кого сейчас разрабатывается эта броня,но насколько знаю, ни Криста ни Макс81 не выкладывали этот сет в сеть. Значит он не готов...и на какой стадии он находится - мне не известно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №778 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 13:58





Цитата vpx

Хочу взять несколько компаньонов с телом DEM. Какие моды в этом плане совместимы с DEM?

Все компаньоны автономны...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №779 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 14:04





Цитата maks81

вот такие,да?

Что б ты скинить научился)не дразнись.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №780 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 14:31





Цитата Kris†a™

Прошу любить и жаловать - DEM Serana

 нельзя быть такой красивой) когда релиз?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб