Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №811 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 13:50





Цитата krnor

туфли на ней хоть есть?

Конечно есть. Если б туфель не было - я бы вовсе на себе волосы рвала) 

первая встреча:




После переодеваний:



Сейчас в Ск ковыряюсь...но не могу найти Лидию. В нордах ее нет,а расы демоники в ck не могу найти...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №812 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 14:05





Цитата PhysxN

По фильтру можно найти HousecarlWhiterun

Вопрос второй. Где найти строку, где прописываются текстуры Лидии?  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №813 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 14:18 | Отредактировано: DeRui - 22 октября 2014, 14:18





Цитата PhysxN

У Лидии они прописаны в Nif файл: 000A2C8E.NIF

С этой штукой вообще не знаю как работать. даже не могу модель текстурой обделать. Я про Ск говорила. Как там в нем прописать текстуры для Лидии? Что нажимать,где...и как?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №814 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 октября 2014, 04:25 | Отредактировано: DeRui - 23 октября 2014, 04:26





В общем,удалила ретекстуры. Оставила только репдейсер воды и огня. Фризы в городах уменьшились во времени. Но нужно посидеть минут 5 и подождать,пока загрузится весь Вайтран. Сукорее всего,надо менять материнскую плату,а это означает - докупать новые куллера и процессор. Мб тогда что-нить выйдет. Но вот еще какое дело: мой core 2 duo греется до 72-75 градусов. Максимально-100 градусов. Подозреваю, что мои куллера уже мхом заросли. И их надо менять. Но без нового процессора и материнской платы - деньги на ветер. Да и 8гб оперативной памяти у меня уже есть давно. Лежат в коробочке,никому не нужные.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №815 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 октября 2014, 05:00 | Отредактировано: DeRui - 23 октября 2014, 05:11





Цитата GenGrey

Но у DeRui какая-то фигня творится с компом и Скаем. Поэтому я ей и написал свой алгоритм действий, а также совет по отключению модов с текстурами. Но она молчит как рыба об лед и никакой доп. информации не выдает. А мы тут с тобой выеживаемся и что-то пытаемся предполагать на пустом месте.

Молчу потому,что протестировать нет времени. Но побегав по вайтрану ночью и днем - заметила различия. Ночью все более менее быстро загружается и фризов мало. Днем же,когда люд выходит на улицу, с моим процессором или еще с чем-то происходит беда...каждый шаг - фриз. Таким образом, я сделала вывод: для того,чтобы отобразить хоть тройку персонажей, моему процессору нужно ох как потрудиться. Жесткие фризы начинаются тогда, когда встречаю Соратников, кот. бьются с великаном. Сижу и жду минуты 3-4, пока процессор соизволит прочитать информацию о троих персонажах и великане....И так постоянно. В пещерах и руинах фризов нет. На открытой местности очень мало. Но если рядом персонажи - тут уже беда....Ну, у меня установлет Better mails, реплейсер лб и реплейсер детей. И ENB 0. 221
Без них играть играть невозможно....

PS. Благодарна всем,кто хочет помочь в моей проблеме.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №816 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2014, 20:15 | Отредактировано: DeRui - 23 октября 2014, 20:17





Цитата claw84

а людям понравилось, что я причёски адаптировал. Меня благодарили в лс.



Когда-то давно пыталась классифицировать прически для Дем. Хвосты, Распущенные, Стрижка-короткие и Убор. А то в такой каше очень тяжело разобраться,да и Скай будет вылетать....Вот бы кто-нить адаптировал в 3d максе прически и выложил по классификациям. Кому что понравится-то и поставит...Но я не такой умелец. А найдутся ли? Даж не знаю...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №817 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2014, 20:34





Цитата inkwizitor41

эт уж не умелец нужен , а настоящий рыцарь , или леди , что бы такое количество адаптировать (я про sg268) да еще и классифицировать



Необязательно все. Десяток новых каждого вида хватит....Но тут скорее всего каждый сам для себя выберет одну прическу для дем и ее адаптирует)Вон, Криста сколько времени гоняла Демоник с одной прической....И ничего.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №818 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2014, 21:32





Цитата pclp2014

Если бы кто-то хотел - вопреки этой плохой текстуре - тогда я могу здесь предоставлять ссылку.



Подтягивай свои знания в текстурах. прическа интересная. Главное - есть только у тебя. Когда доделаешь - тебе будут разрывать личку, будут просить поделиться)

Ps.Починила Лидию...Сделала семейный скриншот. Но что-то сестрами их назвать очень трудно. Если только двоюродными,но точно не родными. Причем возрастная разница налицо: моя ГГ - старше Лидии примерно лет на 8-10(если судить по внешности)....или это только мне кажется? Это я все к тому,что если подобрать правильные пропорции и формы, можно придать персонажу почти любой возраст.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №819 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 октября 2014, 05:37





Цитата StanRP

Demonica [Lilith/Лилит]  и Lady Body [LB]2.1+Lady Head [LH]0.93+ [LB]Hi-ReS Textures   [LB]Hi-ReS Текстуры = это одно и тоже? И они совместимы? или Demonica это новое? и ставится отдельно? Остальные моды от [DEM]- они совместимы со всеми выше перечисленными телами? Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?

И их можно все вместе ставить?) ответьте что бы понять) а то я тут как бы новичок(



LB - реплейсер. реплейсеры - замена исходной модели новой моделью. Демоника - автономная игровая раса со своей моделью. По Типу новых рас в Обливионе. Они там тоже имели свою исключительную внешность. Оба этих мода совместимы друг с другом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №820 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 16:32





Цитата inkwizitor41

оздал голосование насчет музыки в клубе , граждане клуба , друзья - пожалуйста выскажите свое мнение

пожалуйста не оставайтесь без участными , 1 щелчок мыши не займет много времени : https://modgames.net/forum/175-12638-1



Я против...зачем это нужно? Давайте свои вкусы и предпочтения музыкальные оставим при себе. сли я начну выкладывать то,что нравится,то в меня полетят тапки. А некоторые четвертуют...некоторые даж на костре могут сжечь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №821 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 12:17





Цитата Obelixxx

  Ага, то же самое. Видать цвет волос наших ГГ одинаков... но смирился.



Вы играете без Enb. С enb все цвета прически не меняются.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №822 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 17:02 | Отредактировано: DeRui - 26 октября 2014, 17:10





Цитата maks81

Давно была мысля прирутить демке копыта и коготки побольше.:-D если честно подглядел подобное в одном туторе по zbrush



Предлагаю, сделать демонике такой реплейсер оборотня)Будет выглядеть эффектно...Или хотя бы сделать такое опционально...
PS.да и обратная сторона оборотня может быть представлена любым зверем. Лиса,змеей,ящером, волком, тигром...Просто все привыкли,что оборотень преимущественно-волк. Все забыли про царевну-лягушку, а ведь она тож была оборотнем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №823 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2014, 13:24





Цитата krnor

Зверь расы? Я не думаю, что кто-то действительно заинтересован.

ничего эротического или красивая об оборотнях ...



Я не предлагаю ничего нового создавать...просто исходя из картинки выше - можно попробовать сделать из такой демоники оборотня.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №824 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2014, 13:33





Цитата krnor

как много людей используют Керриган вампира?


Я использую....и уверена,что не я одна.
И волков оборотней-не люблю. Так как этот образ может быть многим надоел. Нужно что-то новое.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №825 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2014, 13:53 | Отредактировано: DeRui - 27 октября 2014, 13:54





Цитата maks81

DeRui, это только черновой набросок. и чтобы довести его до ума еще очень много работы нужно проделать. это только по моделированию, а потом уже  текстурирование и скининг



Я лишь говорю,что идея может быть жизнеспособной...более того,никто раньше такого не делал. Максимум на что были способны - это приделать волку женские гениталии...Никто новую модель оборотня даже не пытался сделать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №826 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2014, 15:22 | Отредактировано: DeRui - 28 октября 2014, 15:24





Цитата Kris†a™

когда не понимаешь ... лучше об этом сказать. Поверь мне на слов... Дело не в том, кому принадлежит.
Я совсем не об этом просила... Ладно - ждем, когда кто-то снизойдет до нас и несколько предложений для тебя переведет.


Я недопоняла про скрипты. Но примерную картину могу представить. и перевела для человека ваши слова...надеюсь,так.

krnor,
Modification of the "Armor of silver" needs "protection." "Protection" - it is the script. If the script is included in your modification, transmission armor to partner becomes impossible.
Find similar script you can in this modification. https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №827 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2014, 15:29





Цитата krnor

if you know how to edit the script go ahead and do it.



Если бы я умела, я бы сделала это.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №828 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 28 октября 2014, 19:39





Цитата Terline3373

а в bsa только Демоника и если ее переименовать и заменить то бегает не персонаж а знак восклицания))) 



BSA архивы разархивируются программой bsa Extractor. Где-то есть у нас на сайте. В противном случае, погуглите. ищется она быстро...устанавливается тоже. Открываете в этой программе ваш бса архив и вытаскивайте нужный вам файл куда угодно. Команда : "Extract to..." Она на английском, но с ней даже пятиклашка справится, особых знаний не требуется.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №829 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2014, 15:02





Цитата Etterial

сть идея,Кто нить из вас может все шмотки выложить в ZIP архив ?



У меня лично есть сборка всех модов DEM. Могу заархивировать в один архив и выложить. Но добавлять поддерживать раздачу не буду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №830 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2014, 15:24





https://yadi.sk/d/WKjR70GocNKXT

Здесь моды от Кристы и пара от Андреаса. так же серебряный сет, который пока еще не доделан. Есть так же манекены dem. Криста, надеюсь, ты не против того,что я здесь выкладываю. Все моды твои и пара от Андреаса.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №831 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 октября 2014, 15:33





Вопрос назрел...как включить в 221 версии размытие заднего фона?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №832 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 октября 2014, 16:27 | Отредактировано: DeRui - 29 октября 2014, 16:34





Цитата Kris†a™

EnableDepthOfField=true


Странно...не работает... unsure Устанавливаю как написано....Даже не знаю, что не так...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №833 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 октября 2014, 20:47





Потыкалась бета-тестингом Кипера. Впечатляют возможности...но будет ли учтена хоть 1/4 нашего выбора? С одной стороны, воссоздана история до мелких деталей, но зачем и для чего все это делают разработчики, если это все не будет принято во внимание? Или, же будет учитано все то, что мы натыкали?
Даже не верится во все...Если учтут все - хвала и почет таким разработчикам....но пока не пощупаю DAI - не поверю, но все ж надеюсь на достойный проект. И когда же Кипер выйдет? Уже встроится в игру,или заранее?И будут ли русские субтитры в кипере?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №834 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 октября 2014, 05:09





Цитата smurfik

Согласен. Вариант "ля-ля, там все и на англ понятно" совершенно не катит.

Кое что не понятно. Но я понимаю контекст и значение некоторых слов мне не понятно, но не в этом соль. Меня больше волнует другое: выходет ли кипер как отдельная программа за дополнительную плату, или же будет включена в саму игру?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №835 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 октября 2014, 11:10





Цитата Nalia

Итак, вы создали свою идеальную историю. Что теперь?

Все вкусно написано...однако, на каждую вкусняшку есть свое "но". Насколько мир будет живым, как нам аукнется то или иное решение? В виде лишнего диалога или в виде масштабного явления?
И, скажем, судьбу Йована я не нашла в Кипере. А ведь у меня он выжил, и вел беженцев прочь от порождений тьмы. Могли бы такое сделать с ним, что аж кровь в жилах закипит, или чтобы мы локти покусали. Но чего-то про его судьбу ничего не нашла...А такого персонажа загубили...
То,что кипер сделали бесплатным - то просто отлично. Да и любимую игру можно купить, почему бы и нет...Но пока что в писанину верится с трудом, вот когда выйдет - тогда и решим, какой получился мир. Пока что рано говорить об этом...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №836 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 октября 2014, 12:10





Цитата 2GaRiN

В итоге, пройдет народ раз другой эту историю, увидит все концовки, и пойдет себе дальше развлекаться в серию TES или Фаллоуты.

Не нужно сравнивать TES и DA. Свитки - это боевка, моды, каждый раз что-то новое. DA и без этого хорош и увлекателен. Сюжет красивый, окружение вкусное, но мир статичен и закрыт. Это игры разных типажей...Это все равно как сравнивать Сталкер и Кс....вродь похожи, и там и там стрелялки, да вещи разные.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №837 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 13:47





Цитата VALKNUT

Да, этот комплект очень жду. Хоть его мне обещала адаптировать Криста, за помощь с квестами, но чует мое сердце, меня "слегка ввели в заблуждение".
Так что... КОНЕЧНО хочу!



Не только ты один его ждешь. Это очень красивая броня....Даже не могу сказать, с чем она у меня ассоциируется. Подобного не существует.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №838 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 октября 2014, 14:57





Цитата 2GaRiN

Ну, до того как разработчики не объявили, что вдохновлялись при создании как раз Скайримом, может быть и не надо было, а теперь как раз надо.



Разработчики могут вдохновляться чем угодно. Тот же самый Коул - сделан по типажу персонажа одной книги...Что же теперь, сравнивать всех подобных геров что ли...
Дело в том, что Скайрим,как и вся линейка TES - первые игры с открытым миром. Наиболее известные и популярные. Скайрим - вообще у всех наслуху. С ним может потягаться только серия GTA....Там тоже открытый мир...что хочешь-то и творишь. Но мы же Скайрим и GTA не сравниваем. Псевдооткрытый мир так же в сериях Assasins Creed(играла только в первую часть,но и ее не осилила полностью), но и мы его не сравниваем с GTA и Skyrim`ом. Вот и DAI так же не нужно сравнивать.

А вдохновляться - не значит копировать. Может быть, здесь будет суровая, но не менее фентезийная атмосфера. С драконами,подземельями и разрушительной магией...Может быть действительно открытый мир воткнут. Лишь бы не порезали ничего до релиза. А то мало ли...цензурщики, да консольщики не дремлят. А то выйдет как со Скайримом - вырежут почти все спорные квесты, убьют графику и выпустят проект пятилетней давности.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №839 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 октября 2014, 18:39





Цитата Nalia

Кому-то действительно нужен открытый мир? Мне, если честно, все равно, как передвигаться будем. Главное, чтобы игра затянула, а она может это сделать и без открытого мира


Мне лично чихать хотелось на открытый мир. Да пусть, он будет хоть таким как в Assasins Creed. А на неписей и тем более плевать...Но в этой игре соль будет не в открытом мире...и не в неписях"живущих по определенному расписанию"...и даже не в боевой системе.
Главное,чтобы эмоция была...иначе история на один день. пройдешь - и забудешь....и никаких тебе угрызений совести.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №840 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 18:49





Цитата -Nighthunter-

Вот в чем проблема - и это не только на вещах с крафта, но и на стартовой что в ветряном пике лежит.



А вы хоть правильно переустанавливаете? перед установкой удаляем версиюю 1.4...причем удаляем полностью и вручную. То бишь удаляем папки с мешами и текстурами одежды, подключенные файлы так же удаляем. Потом переустанавливаем мод.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб