Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №781 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 15:42





Цитата Kris†a™

когда будет готова ... тогда и станет доступна для всех.


Понятно)Будем ждать. И платье так же хорошо подобрали. Очень хорошо,что вы нашли решение для скининга этого платья.Надеюсь,что скоро увижу чудо в игре. А пока ждем...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №782 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 16:13





Цитата Veter13

Значит вы не хотите сказать мне, как увеличить сглаживание на коже Лили?

Что значит "сглаживание?"

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №783 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 17:32





Цитата kosty_larin_79

DeRui, А что будет когда ведьмаг выйдет, если не секрет.


будет приостановка выпуска вещичек для DEM и создание модов для Ведьмака(надеюсь). Ведь Криста очень любит эту серию.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №784 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 19:08





Цитата Kris†a™

если разработчики не дадут конструктор вместе с релизом игры ... то и меня хватит только на то, чтоб разок пройти и все.

Ясно. В любом случае мы терпиливы)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №785 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 19:57





Цитата KOPMAX

Здрасти, подскажите плиз как запилить красоту DEFF на своего перса, какие файлы именно? Пожалуйста


Красоту кого? Красоту чего?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №786 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 20:06





Цитата KOPMAX

Компаньонки Дефф


Хм...только если текстуры из нее вырвать и должным образом переименовать. попробуйте с текстурами из папки demonica что-нибудь сделать. Вы же о ее татуировках,если не ошибаюсь?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №787 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2014, 01:03





Очень понравилось белье от Андреаса...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №788 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2014, 12:10





Цитата DenisD56ZA5

Чтобы треслись сиськи и задница в игре. Нет уж... извините....

А у меня ничего не трясется  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №789 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2014, 14:50





Цитата vasab2

Да установил все,проблема исчезает когда одеваешь корсет к примеру:

Хм...а фрея при первой встрече нормальной была? или такая же - прозрачная?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №790 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2014, 15:00





Цитата vasab2

такая же - прозрачная,изначально..

Нда...тут только esp переделывать...я сейчас не смогу этого сделать...Надо бы удалить из закачек Фрею,чтобы ни у кого проблем с ней не возникало.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №791 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2014, 23:52 | Отредактировано: DeRui - 19 октября 2014, 00:06





pclp2014, твоя работа с TBBP хорошая. Даже Кристина ее одобряла (насколько я знаю). Конфликты между игроками были из-за  push-up одежды. Лично мне TBBP версия не нужна...В игре физика просто ужасна, и живая грудь не смотрится в игре...не вызывает эстетического удовольствия. Это мое мнение, но вы свою работу сделали на 5/5 баллов. Не огорчайтесь, если вам кто какую гадость написал. Для многих Скайрим - симулятор средневекового времени с вонючими мужиками, где нет места красоте. Такие люди и пишут гадости.

Цитата DenisD56ZA5

Подскажите мне как сделать оптимизированые текстуры под ДЕМ?



Поддерживаю человека. Многим бы помогли оптимизированные текстуры. Но я думаю, что пора менять компьютер. Ведь меняют их обычно раз в 5-6 лет на пупер современные...и это максимум. Я вот лично сменила видео карту неделю назад...и мне помогло более-менее. Конечно,остальные зап части мхом успели зарасти.

Зы. Моя Демоника. 



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №792 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 05:23 | Отредактировано: DeRui - 19 октября 2014, 05:23





Цитата DenisD56ZA5

Меня комп в планах... и буду. Только нужно брать карточку на 4 гиг, чтобы только ДЕМКА пошлаДобавлено (19 Октября 2014, 08:18)
---------------------------------------------
Тогда я красоту бросаю


На самом деле у меня демоника спокойно идет на ge forse 9 800 512 мб. Но о ENB плагине стоит забыть. Купила карту на 1 гб (мне больше не надо. Не вижу в современных играх никаких достойных текстур на 4 гб и более,да и монитор не большой). Демоника очень хорошо идет. Но почему-то выскакивают фризы, особенно в городах и загрузка процессора падает в ноль на несколько долгих минут. А сохраняться в городах - смерти подобно - потом не запустишь игру и все. Я не знаю в чем беда. Словом, как было с картой на ge forse 512 mb, так и осталось....Fps высокий, но фризы губят нервную систему и систему моего компьютера, ибо не выдерживаю ждать  10-15 минут пока Вайтран соизволит отлагать. В это время все зависает в том числе и мышь. На чистом скайриме таких лагов было меньше. Не знаю что тут винить...то ли ENB, то ли Демонику...то ли мощность процессора и жесткого диска.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №793 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 октября 2014, 05:33





В общем новая версия enb 113 как-то губительно отражается на моем процессере. Фризы и лаги очень частые, по сравнению с тем, что есть с текущей версией enb.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №794 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 06:19





Цитата kot872

может процессор  плохо тянет,на моем core i5 такое бывает тоже изредка

Тогда проблема не в процессоре. У меня core 2 duo 3.18 (два ядра). Процессор хороший,многие игры тянет. Надо делать полный анализ....но это в мастерскую...а не сюда.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №795 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 октября 2014, 09:51





Kris†a™, проблема в том,что фризит преимущественно в городах...Но еще тогда,когда на меня нападает противник так же начинают выскакивать фризы. И самое интересное...в вайтране стою в режиме ожидания и камера начинает вокруг моего персонажа кататься. Вот все это происходит двольно плавно. Стоит мне начать двигать персонажа - привет фризы по 5 минут. Вот даж не знаю, где беда зарыта. Переустановлю скайрим - буду тестировать....

 Просто караул какой-то. Раньше такой беды не было.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №796 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 09:56





pclp2014, ждем от тебя новых адаптаций. Не подведи, не заставь нас плакать. Мы в тебя верим  ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №797 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 11:35





Цитата DenisD56ZA5

Я в ВК такой бред прочитал: что демоника варована.


А где у них доказательства?  :D Я недавно письмо получила,что мол Криста "ворует" DAZ модели. И траля-ля-ля и тро-ло-ло. Я просто посмеялась и даже не стала дочитывать.  Пусть докажут,что ворованная. Но у них это не выйдет  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №798 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 11:53





Цитата DenisD56ZA5

Не ну правда...


Правду нельзя оболгать  :D
Я прямой свидетель того, сколько нервов, сил и мозговой боли стоило выпустить dem версии 1.5  lol Над этой версией трудилось три человека. И могу сказать кто. А весь морфинг через мои руки прошел и я могу сказать кто его делал. Почти до релизной версии,но последние месяц я просто потеряла связь)

Считаете дем ворованной? Доказательства в студию. 

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №799 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 11:57





Цитата DenisD56ZA5

http://vk.com/photo-22192347_341161337 надеюсь вк все сидят

Я вот сижу в этом гадюжнике....По долгу обучения на политика. Все высматриваю как ястреб и высматриваю.
Да и пишут тут все без доказательств. И отзываются всего лишь на нелорность, и называют демонику полуголой шалавой....и все. Нет доказательств у народа) И быть не может.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №800 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 12:10





Цитата DenisD56ZA5

Демоника вся пластмасовая, демоника шлюха... и так далее

1. У кого она пластиковая - поставьте нормальное ENB, а не мусор. 
2. За версию DEM 1.5 была отдана круглая сумма, грубо говоря, из кармана Кристы. Так что Криста вполне могла бы не выкладывать эту версию в сеть. 
3. В своем интервью Криста говорила о том, что использовала DAZ наработки. Но эти наработки неиграбельны, таким образом была создана ретопология lb и dem. То бишь с нуля созданные модели тел и головы...многих нюансов не знаю в 3ds maxe, по этому не буду вводить людей в заблуждение. 
4. Кто делает вещи для dem и lb столь высокого качества? Почему нет lb и dem на нексусе?(я лично не видела).А ведь нексус - популярная вещь, в ней можно найти почти все. Все указывает на Кристу.

PS. Я просто обожаю dem и откровенные наряды. А все началось к ненависти CBBE и UNP реплейсерам. Просто,чтобы не играть в уродство наподобие cbbe и unp, я просто пересмотрела свое отношение к Скайриму (а первый месяц игры - я была заядлым лорщиком). А эти люди хотят играть в убожество - пусть играют. Никто им не мешает, но почему-то они уверены, что очень даже правы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №801 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 12:19 | Отредактировано: DeRui - 19 октября 2014, 12:23





Цитата DenisD56ZA5

Почему нет lb и dem? Присоединюсь к вопросу

Если вы про нексус и проект dem и lb, то они там банятся, или банились до недавнего времени. Но не мне это говорить. Какова ситуация сегодня - не знаю...
Да и поклонникам lb и dem хватает официального блога Кристы....Я долгое время только там и обитала, только там и наблюдала за проектами. Да и не вижу ничего зазорного в том, что в игре может обитать женщина в откровенных нарядах...и дело всего лишь в эстетическом восприятии.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №802 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 октября 2014, 14:39





Цитата Sk1NeR

Уважаемая Krista, у меня отсутствует папка meshes при скачке, пробовал качать и с MG и с  Tessal.


Все в bsa архиве.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №803 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 октября 2014, 15:36





Цитата Kris†a™

DeRui, может угробила сохранение... попробуй создать нового персонажа и отключи все моды которые используют скрипты. Всякие SKSE и прочею ерунду завязанную на скриптах.

Переустановила все...фризы так и остались. Не знаю в чем причина....да и гори оно. Это скайрим такой скорее всего)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №804 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 15:43





Цитата Kris†a™

В Обливионе десяток разных реплейсеров и не одного в виде переделки ванили. Все ново созданные. Там народ, подобного издевательства не допускает, а пользователям - не подсунешь.

А сколько людей играли в Обливион?А сколько в Морровинд? Лично я - не играла. Пыталась летом,но не смогла пройти одни врата Обливиона...не по душе мне эти игры. Что касается моддинга - то народ и не знает, что красиво - а что нет. У немногих есть своя голова на плечах, а другим плевать - употребляют все. Но такие реплейсеры мне бы было стыдно показать людям, будь я его создатель.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №805 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 20:33





Цитата krnor

броня готова, что думают люди о Трисс как уникального последователя?


Я за Трисс на базе dem. Только вот переводить не умею...И одежда вышла хорошей)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №806 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 октября 2014, 15:35





Цитата frostik94

ЛЮДИ, если кому не сложно скиньте скрин с расположением брони Лидии. Облазил всю пещеру-не нашел, возможно я слепой)Заранее спасибо.


И это было в клубе....В старой теме в шапке топика...не судьба людям научиться читать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №807 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2014, 04:54





Цитата Portos11

[DEM]Ritual / Ритуальный комплект скажите а прическа на скриншатах  этого мода брони это личное кристы или  ее можно скачать



Прическа в виде парика. То есть шлема.  С некоторыми прическами наблюдается конфликт. Просто парик надевается поверх прически. 
И да...эта прическа вместе с комплектом в сундуке. 


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №808 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2014, 18:36 | Отредактировано: DeRui - 21 октября 2014, 18:36





Может быть...поможет кто. У Лидии моська черная. Новую игру правда не начинала...но мод установлен до того момента,когда появилась лидия. Я даже ее текстуру переименовала и поставила в общую папку. А свою текстуру  DEMHead_Lydia она не хочет использовать. Ставила вручную....


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №809 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2014, 22:08





Цитата Kris†a™

это была самая первая версия мода ... которая у меня в блоге. Надо было скачать версию которая на сайте и из нее поставить esp файл.

К  сожалению,не помогло...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №810 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 13:03





Цитата Kris†a™

нужны подробности ... править пытаешься до первой встречи или уже после ее?

Правлю до встречи Лидии...Все безтолку. Моська черная.... Лицензия. Стим версия.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб