Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №721 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 09:56





Цитата dushka

не подскажете советом, платье готик немного не корректно отображается на гг дем и на компаньонах дем, а именно болеро с рукавами, в конструкторе всё отлично видно, отображается как и должно быть, занят слот 48. болеро без рукавов отображается, а с рукавами нет, остальные части одежды без нареканий. может у кого было подобное?



Приложи скрин...Жалобы без скрина не рассматриваются..просто потому, что нет наглядности.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №722 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 10:04





Цитата Abka

правильно морфинг нужен не самому ГГ а расе ДЕМ... это ведь не реплейсер



Это совсем не реплейсер. И все же,почему-то народ в упрямую называет его реплейсером.
Поиграв 10 минут в обливион (больше не смогла его стерпеть) и 4 часа потратила на то, чтобы изучать модификации к нему, пришла к выводу, что к обливиону сделали много разных рас (как и мужского тела,так и женского), и некоторые полностью автономны и не требуют ничего. По такой же системе и создана раса Demonica.

Морфинг необходим для сопартийцев на базе DEM...но не для ГГ.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №723 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 10:14





Все что я выше написала, то это для всех тех, кто питает ложные надежды к морфингу. Благодаря морфингу вы можете создать своего НПСа-сопартийца на базе ДЕМ. Наделить его эмоциями...При желании самим озвучить...Но это будет напарник, но не ваш ГГ. Опять таки говорю тем, кто удмает, что по волшебству ГГ заговорит и будет живым.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №724 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2014, 13:13





Цитата Sensorium

Вот в клубе Демоники лежит пак анимаций и в связи с этим хотел спросить: можно ли использовать их вместе с  LB?



Можно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №725 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 15:36





Цитата @perture

Сапоги с системой каблука Spike Heel.



Вот с чем согласна, с тем согласна. Система хорошая. Советую pclp2014, сделать обувь на системе SH. Они не заменяют HH систему Кристы. Да и сам мод Spike Hill никому не мешает...Но тут я бы спросила Кристу, можно ли сделать для демоники обувь на системе SH или нельзя.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №726 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 17:14 | Отредактировано: DeRui - 26 июля 2014, 17:17





pclp2014, попробую упорядочить информацию.
1. Мы имеем две системы каблуков: SH(Автор - @perture, ) и HH(автор- Kris†a™, ).
2. Вам предлагают сделать выбор между SH системой или HH системой.
2. @perture, предлагает вам SH систему, так как она подходит к сапогам из вашего мода. И я с ним согласна. Ваши сапоги имеют очень высокую платформу. И такие сапоги на HH системе смотрятся нелепо (некрасиво). Я вас не хочу обидеть. Я хочу донести до вас мысль.

Надеюсь, я понятно донесла мысль двух людей.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №727 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 17:26 | Отредактировано: DeRui - 26 июля 2014, 17:27





@perture, извиняюсь, не знала нюансов.

Согласись, человек должен понимать что используется и когда это лучше применить. Благодаря SH системе мы можем носить обувь на очень большой подошве и на очень большом каблуке, как раз для обуви от pclp2014. А обувь с очень высоким каблуком на HH системе смотрится некрасиво. Или же искать компромисс, если человек хочет HH систему.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №728 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 17:45





pclp2014, языковой барьер делает свое дело. Может быть, нам всем писать на английском? Я думаю, так всем будет проще, и вам будет проще нас понять.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №729 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 июля 2014, 16:51





Цитата Alliria

Таки замедление времени имба, причем бажная. Вампирское зрение тоже не фонтан. Надо что-то с этим делать


Кому что...меня замедление спасает против фалмеров и больших центурионов. Я к ним близко не подхожу. Или скрытно убиваю, или же магией пуляю в режиме замедления из своего укрытия. Но чаще всего использую паралич. Тогда вообще просто.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №730 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 августа 2014, 17:25





Цитата Kris†a™

не придется ... а если и придется, то я это сама сделаю: так проще и быстрей.

Показали бы красоту) а то в неведении сидим, гадаем)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №731 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 августа 2014, 17:13





Цитата pclp2014

Я в Мод - это серьезно - я не Русский - но я тоже человек.



Андреас. Ты думаешь, что на других ресурсах люди лучше? Я тебя разочарую: люди везде одинаковые...
Тебе пишут мрази, которые не знают, что такое труд и силы. В жизни это очень несчастные люди. Но в интернете они герои, которые все могут. Может быть, в Германии существует наказание за оскорбление в интернет ресурсе и люди у вас добрее...но в России законодательство не работает. Никто не хочет тратить силы и ресурсы на оскорбления в интернет ресурсах. По этому люди безнаказанно обижают других людей.

Прошу не обижаться, просто пойми.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №732 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 августа 2014, 17:25





Цитата EdwardLock

Не, а сурьёзно, есть чё показать народу для затравки? )))



Народ,имейте терпение. Это не совсем рядовой сет(как я вижу). Кажется,даже текстуры еще не нарисованы, а еще надо заскинить(это тяжелее создания). Всему свое время. К НГ может и допилят :D

PS. Я лично жду только Ритуальный. Мне больше ничего не нужно unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №733 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 августа 2014, 17:39





Цитата EdwardLock

А воинственной DEM-кой принципиально не играешь? Токо "магиней" ?



У меня магиня странная. Прокачена ветка изменений(мастер), восстановление (адепт), колдовство (мастер), зачарование (мастер). Кинжалы и скрытность на половину. Когда как, но частенько бритвой ковыряю врагов. Пробовала играть воинами...но мажу по врагам,попадаю по своим...в итоге пол города перебиваю. Безопаснее, так скажем, мне быть мистиком и бегать с напарниками - воинами(так хоть население будет цело). Драконов конечно бью магией...Врагов с двуручниками из скрытности или параличами играюсь. Играю на мастере. Не могу играть воинами...противны они мне. И так во всех играх (DA, Mass Effect - исключительно биотик, тут же Fable - все маги).

С выходом в платьев вообще стало проще в выборе одежды для мага. Вот примерно в таком виде бегает моя ведьма. Мне особо то больше не надо.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №734 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 августа 2014, 17:52





Цитата maks81

DeRui, а я для кого старался кто мне идею комплекта подсунул. Вот блин, все напрасно



Да не напрасно ;) Сет мне очень понравился...А разновидность для мага и воина - классно придумали. Молодцы. Мне арт показался любопытным и очень красивым (вспомнила сет из драконьей кости у LB. И провела аналогию.)
Но все же люблю Ритуальный с давних времен :D И очень очень жду ритуальный. Я так наверное только Готик платье ждала...теперь оно у меня висит на манекене и никому не мешает. Ношу только по праздникам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №735 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 августа 2014, 14:36





Цитата Legolart

Там даже скрин одного такого комплекта был.



Сейчас висит очень много проектов. Сколько одежды висит на модмейкерах - даже предполагать боюсь. Сейчас у всех отпуска, мб к зиме активируются, мб осенью нас порадуют...Тяжелой брони действительно мало.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №736 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 августа 2014, 16:43





Цитата sin

Доброго времени суток всем. Наконец то назрел вопрос, что делать дальше(после того как броня была подогнана в 3D Max)?  Если я правельно понял работать предстойт в CreationKit, но что именно, т.е. куда нажимать, то делать, я совершенно не представляю. Кому не сложно подскажите



Боюсь предположить, но нужен еще скининг. Еще настройка ползунка веса...подсказать могут умельцы, но я им не являюсь...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №737 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 августа 2014, 18:09





Цитата sin

Вот что получилось в 3Dmax
Делалось по предоставленным урокам в начале темы. Если я правельно понял, то дальше CreationKit...



Я посмотрела модельки в nifSkope. Очень любопытная вещь....если будет реализована должным образом)М.б. найдутся кто поможет...А в чем собственно беда? Можешь конкретно обьяснить, где возникают трудности? на каком этапе? Не все ж здесь экстрасенсы. Подгонка брони может проводиться разными путями...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №738 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 августа 2014, 12:51 | Отредактировано: DeRui - 17 августа 2014, 12:52





pclp2014,  я хочу это платье для dem.с виду очень интересное. Но хочу пощупать на практике. Когда готово будет?)надеюсь оно не только для анимации груди, но и для обычной модели?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №739 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 августа 2014, 17:04





pclp2014, Я бы сапожки (короткие) бы оставила. Ноги очень сильно удлиняются(визуально)

Пример:



камера улетела сверху вниз...поэтому тело деформированным может казаться.
Но мне нравится такая комбинация: мини юбка+ сапожки + чулки. Надеюсь, в безвкусице меня никто здесь не обвинит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №740 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 августа 2014, 19:01









Цитата maks81

166
3+
80±
0%
Цитата woold ()
а там надо что-то допиливать?

 еще много работы , такой как скининг и текстуринг. в чем я пока вообще не бум бум....


Ты тоже не хило сделал. Но скининг - это когда модель перекручивается в разных позах и выявляются разрывы мешей. Тут они и правятся. Текстуры- раскрашивают шмотку.....а если учесть то, что в сутках 24 часа, а еще люди работают, спят и едят...еще себе надо время уделить....то думаю, что релиз будет осенью =D у кого есть еще какие идеи?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №741 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 августа 2014, 19:49





maks81,  я даже не знаю что туднее: смоделить, или текстуру нарисовать. Тут наверное, каждому свое. Я лично фоошоп не могу освоить до такого уровня, чтобы макияж склепать нормальный. Начинаю углубляться....и все...дальше дело не  идет. Ты наверное уже многое сделал...теперь держим кулачки за Кристу, чтобы справилась с этими намудреными моделями =)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №742 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:18 | Отредактировано: DeRui - 18 августа 2014, 13:25





Цитата Possessed

Принцип у многоуважаемой Кристы, которая готова пичкать нас видео с первым размером перетянутым черной кожей, дабы доказать свою правоту.
Надо просто принять реалии и обходится своими силами.



Здесь совсем не первый размер. Здесь как минимум 2,5-3.

А на этом видео вы можете увидеть движение груди в корсете...в очень туго затянутом корсете. В корсетах грудь конечно потрясывается...но не трясется (если выражение такое уместно). Я здесь полностью на стороне Кристы. И разделяю ее точку зрения: нечему особо трястись в корсете. Если только вы корсет в майку не решите превратить. В противном случае будет трястись.
Есть другой вариант: анимировать только грудь. так, как волновые, затухающие колебания (они так в физике называются?) есть и будут в любой одежде, в т.ч. и в корсетах. вопрос лишь в амплитуде и скорости колебаний. В корсете грудь колеблется(не знаю даже какой глагол употребить) не так заметно, как в майке. Вопрос лишь в технике и качестве исполнения анимации.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №743 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:35





Цитата JoeOwl

В Скайриме битвы, драконы, квесты, магия, а тут обсуждают, должна трястись грудь у персонажа или нет. Вот что значит разносторонний люд.



Добрый человек, когда скайрим используется для эстетического восприятия(он куплен на наши деньги, и только мы в праве решать как его использовать и что туда добавлять), то ваш комментарий не уместен. Наверняка, вас интересуют вопросы: "как?", "для чего?", "почему?" относительно вещей и одежды Кристы. Лично меня не интересуют такие вопросы...я просто играю в Скайрим и просто получаю удовольствие играя в игру после тяжелого трудового дня.

А бывают и другие случаи. Человек прочитал хорошую книгу...и захотел воспроизвести героиню из книги в виртуальную реальность - в Скайрим. Почему же модмейкер не имеет права так поступить? Почему вы считаете, что скайрим - это драконы и битвы? Для меня лично - нет...

Скайрим - большая песочница. И места в Скайриме хватит всем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №744 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:37





Цитата Dokata

Я, возможно, сейчас немного не в тему, но хочу задать вопрос: долго ли ещё ждать релиза Dem 1.5.?



Долго...до осени не ждите. особо сильно не надейтесь. lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №745 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:47





Словом...ломаю систему. Вампир со вселенской печалью в глазах, в белых одеяниях, дак и еще глава ТБ. ;)


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №746 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:53





Цитата Abka

DeRui, нам бы хоть 1.4.001   
а то как-то в мае по-моему еще сказали что серана изменится в обновление и до  тех пор  с ней лучше в игре не встречаться .. с тех пор и не встречаюсь, соскучился уже по ней



Мы сейчас тестируем морфинг. Уже наработали кучу версий. Какая из них пойдет в 1.5 - решит Криста. Если ничего не подойдет, будем лепить новый.

Серана же не войдет в обновление 1.5, будет сделана отдельным модом (Криста, я так понимаю?). К тому же, для сераны будет сделана другая шмотка, так как Готик платье фанаты(под моим руководством, естественно) нагло выпросили у Кристы. Тем самым, оставили Серану без эксклюзивной одежды. Даже если и вайдет 1.5, то Серану по любому придется ждать еще некоторое время. (Криста,надеюсь, я все правильно поняла).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №747 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 14:00





Цитата JoeOwl

Неужели вы вообще в Скайриме не играете, только ходите? Это довольно мило. Я ранее никогда не слышал об этом, а поэтому ужасно удивлен. 



Хм...ну..играю я по одному шаблону: поиграю минут 15, найду красивое место и айда скрины наяривать lol Я Скайрим воспринимаю как...песочницу...как игрушку не серьезную. Для меня есть другие серьезные игры от Биоваров, где я играю без модов и вникаю во вселенную полностью и глубоко. А потом ночью лежу и думаю: я правильно поступила, или нет?
Скайрим меня так не пробирает...по этому, Скайрим для меня фон. А ГГ может быть прототипом из книги (сейчас и создала такой прототип: проклятая матерью ведьма, бежавшая из своего города за убийство брата и отца скитается по миру. робин У. Бейли. роман: Стужа.). Чего только фантазия не натворит...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №748 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 17:36





pclp2014, посмотрелатвое видео. Ругать даже не собираюсь. Работа хорошая. Но мне на это смотреть странно...Вы из жесткого и твердого корсета сделали легкую ткань...Конечно, тут дело предпочтений...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №749 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 17:45





Цитата pclp2014

DeRui, 

Я быстро сделал новый сегодня. Я удален правильную версию. 
На самом деле, я только сделал, потому что это раздражает меня Вечный допрос. 
И я думал, что это будет компромисс, который тоже реально.



А можно сделать так: корсет сделать неподвижным, но открытую часть груди анимировать с маленькой амплитудой движения? реально ты сделал из жесткого корсета что-то, и это что-то не поддается никакой физике.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №750 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 августа 2014, 17:52





Где скачать этот ELFX? И можно ли его использовать с перфорансом? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб