Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №691 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 14:48





Добавила недостающие материалы в скачку. По возможности пишите в личку по поводу закачки и добавлений.
Ритуальный сет от Кристы - словно второе дыхание. Потрясающе...я думала,что к новому году только его увижу...

Морфинг:


Осталось уладить мелочи...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №692 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 14:58





Лидия:

Тык

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №693 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 17:30





Цитата AmoralPrince

DeRui, так это реплейсер Лидии без морфов , верно ?



Это лидия...

Тык

Реплейсер...И работает только при начинании новой игры....или благодаря танцам с бубном.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №694 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 18:24 | Отредактировано: DeRui - 21 июля 2014, 18:27





Цитата maks81

DeRui, привет, как с морфами дела обстоят?





Версия от 21.07.2014

Черт знает какая версия...Версий уже было много. Комбинировались все разные...и от Заряны и наши....

По идее играбельно...Осталось выяснить, откуда появляется такая улыбка на пол секунды...Она как будто расплывается от исходной...



пробовали много вариантгов улыбок. в т.ч. от Заряны, и наши пользовательские. Вот это - пользовательская штука..как просочилась в морфы - не знаю...
Самое печальное, что с дефолтом вродь как все нормально...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №695 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 18:40





Цитата AmoralPrince

http://i054.radikal.ru/1407/15/7062f21e2438.jpg
P/S. Надеюсь Kris†a™, тапком по голове не даст



я извиняюсь...это сглаживаение так корявит красивые изгибы проволоки?

Думаю,работы полно с этим комплектом)Криста, так что усидчивости тебе с этим сетом...его многие ждали. И вижу, что работа ювелирная...еще работать и работать...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №696 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 19:04





Цитата Kris†a™

а так да ... геморроя со шнурками - валом. Они постоянно стараются поломаться.
Приходится тестить при разных анимациях в разных положениях ... и по десять раз править.



Нда...не завидую тебе. А еще ж есть минимальный вес...и промежуточный вес. И все нужно настроить, каждую проволочку проверить...
А если квест будут делать...то туши свет...тяжелый будет)
Словом, раньше осени не будем такой красоты ожидать и мучаться :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №697 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 19:30





Цитата Kris†a™

думаешь, что это вершина дурдома со шнурками которую можно придумать? Нет ...
Я еще такое придумала, что даж сама боюсь думать о том, как мне это надо будет скинить. Словом - квест:



Нда...у меня вопрос один в голове: что это такое? и куда это можно надеть... lol

В общем, терпения...И не забрасывай далеко и надолго. мы все в тебя верим ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №698 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 22:50 | Отредактировано: DeRui - 21 июля 2014, 22:51





Цитата СлышащийДракон

Душа просит чего-то костяного... Вот в таком плане: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11032
Если бы Криста разрешила, и нашелся бы человек который бы адаптировал... Но это все мечты, не так ли?



Хм...намечается(уже идет полным ходом) адаптация такой красоты:



Драконье...Почти костяное(кто говорил, что драконьи кости должны быть желто-белыми?) Они могут быть какими угодно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №699 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 23:09





Цитата СлышащийДракон

Ждем-с! Теперь не усну... После того как узнала про ритуальный комплект и что будет такое! Спать совсем расхотелось.



Ну,не спите...выйдет к осени как минимум...Работы там навалом...учесть, что текстуры и скининг (как я понимаю) будет делать криста....а у Кристы ритуальный висит...
Уже молчу про отпуск, и разгар лета на дворе. На море всем хочется.
А квест? Это тоже очень долгое занятие..так,что ожидаем осени.
У нас получается 3 комплекта (1 для мага,второй для воина - доспехи с арта. По крайней мере,была такая мысля. Третий - ритуальный, который пилился пол года для LB. Очень кропотливый, и занозный....Ах, да....еще бублик-прическа с украшением....) Так,что терпеливо ждем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №700 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июля 2014, 15:38





Цитата stalker2

А вообще смысл сейчас компаньонов "клепать" с внешностью DEM?.Лицевой-то анимации нет и компаньоны как чревовещатели( говорят,а рот не открывается).Или может кто уже эту проблему решил?



Проблема абсолютно решена...

Версия от 21.07 2014 числа.

Сегодня вышла новая от 22.07. 2014 числа.

А вот видео прошлой версии


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №701 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июля 2014, 15:48





Цитата stalker2

Уже?.......Чудненько.Пропустил.........



Версий было много...уже морфинг существует как минимум месяц. Добиваемся надлежащего качества. Сейчас финальная версия тестируется. Думаю,что скоро выйдет, если конечно, Кристу все устроит. Если делать другой морфинг - то уже делать с нуля, заново и самим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №702 | Тема: Что вас привлекает в Скайриме. написано: 22 июля 2014, 17:44





Люблю путешествовать...Дороги,путники,патрули...Еще бы убрать мамонтов,всяких, великанов, драконов(которые кстати, напрашиваются на непрятности) и бандюков - было бы идельно. Не люблю в играх битвы. Нравится как реализована магия...Нравится прокачивать своего персонажа.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №703 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июля 2014, 19:08 | Отредактировано: DeRui - 22 июля 2014, 19:03





Не верь Демонике. Нигде и никогда, даже если она твоя сестра. (Именно поэтому я всегда была против напарниц-демоник. Панически их боюсь.)

Добавлено (22 Июля 2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Portos11

а когда будут адаптированы не знаете


Сперва устанавливаете основной мод, ссылка ведет на ютуб,далее на страницу с закачкой. Поверх ставите патч.

Когда будут адаптированы? Тогда,когда найдется умелец. Но мы его не ищем, а ждем когда сам придет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №704 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июля 2014, 19:34





Цитата Abka

мне нравится эта затея !
зачем делать просто, если можно через ютуб  

PS: пасмарел что там на ютубе, от туда ссыль ведет на китайский файлообменник ... это гениально ! 



Все претензии к автору оформления и подачи закачки мода. А автор не я.
Но я разобралась в этом сайте, так как очень хотела этот пак. Если уж я разобралась, то разберутся и другие.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №705 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июля 2014, 19:42





Тестировала новую напарницу, за одно и морфинг засняла)


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №706 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июля 2014, 19:56 | Отредактировано: DeRui - 22 июля 2014, 19:57





Цитата Abka

DeRui,  версия что ты показывала до этого мне больше понравилась, тут она как-то слишком резко нижней губой шевелит



Нет...здесь была изменена только улыбка. Движение губ не затрагивали. Зависит от речи, и предложенных фраз.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №707 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июля 2014, 16:29





Цитата fallen9999999

а у меня у одного так, что когда залезаешь на лошадь проваливаешься в нее?



У меня все в порядке. Ищите конфликты с другими модами.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №708 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июля 2014, 17:45





Цитата fallen9999999

да у меня кроме дем и сетов на нее модов то и нет



У себя проверила...Чуточку проваливается. Но за все время игры не замечала. Да и не страшно это. Я думаю,можно скелеты подкрутить, и все нормально будет. (Честно,не знаю как это делать, советовать не буду. Но думаю,что изменить положение скелета относительно коня - можно. )



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №709 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 14:00





Цитата Kris†a™

видимо я чет пропустила ...
хоть скажите, че релизить собрались?



0_о что релизить-то? Я ничего не разрабатывала 0_о.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №710 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 14:13





Цитата maks81

DeRui привет, как, с датой релиза уже определились?



Тогда,когда будет готов морфинг. А будет он готов только тогда, когда Криста одобрит результат. А когда одобрит? Тогда, когда Модмейкер "Х" уладит одну проблему в морфинге и отправит на одобрение. Если одобрения не будет - все по кругу. На данном этапе есть только одна проблема. И мы знаем, как ее решить. Так, что...неделя или две. Или два дня или три. Я не знаю...Я не внучка Ванги. Так, что сидите и ждите :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №711 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июля 2014, 14:28





Отлично...теперь не будет гонений на Тессале и модгеймсе :D
Криста, спасибо за решение проблемы)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №712 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 17:30





Поставила на свою голову анимацию груди и ягодиц. Возник вопрос: как удалить? unsure Заново распаковать esm архив демоники?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №713 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 18:49





Поможет кто, мб...я хочу переделать Фрею под Дем. Как назначить ей одежду? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №714 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 21:42 | Отредактировано: DeRui - 24 июля 2014, 21:46





Цитата Portos11

да криста....  я посмотрел в eve online выбор персонажа,там  кстати хорошая анимация волос и мимики,походки в каюте интересно  а можно перенести  сюда  в скайрим  что то похожие  ?



Я не спец...но предполагаю,что это сделать очень сложно. Мой двух ядерные Core 2 duo 3.18 мГц с трудом просчитывает заданные комбинации внешности...Но это от того,что и видео карта совсем не новая (уже давным давно снята с производства). Там все как из пластелина, хочешь так, хочешь эдак.

Беседка в жизни такого не сделает...просто потому,что им лень, я так думаю....если судить о том, что игра скайрим 2011 года, но EVE онлайн вышла в 2003 году...Чуете разницу в годах? Какой была eve онлайн, а какой был далекий морровинд? Затем обливион? Затем Скайрим...и видим, что игры однотипные по движку...

Не советую питать надежды относительно Скайрима. Демоника и так прыгнула выше потолка. Скажем, если пихать такой редактор в игру,то придется переделывать движок. Но зчем эти трудности, если есть 3д макс и там можно слепить любую модель с нуля, а затем внедрить в игру?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №715 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 23:23 | Отредактировано: DeRui - 25 июля 2014, 07:21





Цитата Kris†a™

только криворукость разработчиков является виной.



Криста, это не криворукость...это лень...причем великая. Это объясняет, почему женские тела используют мужской скелет, не имеют своей женской анимации...И они там для PS one что ли скайрим выпускали? PS3 вполне ничего такая консоль(компьютер дешевле обходится). Современные игры вполне тащит на приличной картинке.

Добавлено (25 Июля 2014, 03:23)
---------------------------------------------
До кучи:

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №716 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 23:33 | Отредактировано: DeRui - 25 июля 2014, 07:20





Цитата Portos11

но  разработчики очень постараются  чтобы железо было из последних самых топовых(по требованиям)

PS
ну лично жду  Dragon Age: Inquisition с нетерпением,будет я думаю хорошо реализована детализация персонажей,гемплей



Разрабы могут много что наобещать, а в итоге получаем мусор.
Что касается DAI я даже не жду там тесселяции, и 3d травы, молчу уже о мехе, и качественных текстурах...
Вот в чем беда, там где требуется графика и красивая картинка - ее нет. Во всяких стрелялках и гоночках графика есть...и они очень ресурсожручие. Где логика? Необходимо все наоборот делать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №717 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июля 2014, 00:00





Цитата Portos11

скажите  DeRui  вы пользуетесь неофицальными патчами  + SKSE  как они сочитаются с  демоникой



Ставлю все, что влезет в мои 1 тб памяти, 4 гб оперативки и 512 мб видео памяти....SKSE тоже использую, только не использую модов, поддерживающих его. Демоника не конфликтует.

Да, это esp файл. Кидаете в папку Data и активируете. Реплейсер работает тогда, когда вы еще ни разу не видели Фрею. Иначе придется чистить сохранение...но как - я не знаю. ..И тем более не могу посоветовать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №718 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июля 2014, 07:24





PhysxN, спасибо...буду знать.

Цитата Kris†a™

второй день колбасит сайт...



Ну...если колбасит - значит есть за что :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №719 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июля 2014, 21:00





Цитата Portos11

скажите, а мне прописывать, что надо? -  я не понял помимо переноса файла фрея esp



я обновила ссылку. все добавлено в архив. Кидайте все в папку data с подтверждением замены, если такая будет.

Дефф добавила.

Завтра уезжаю на море...но буду доступна с понедельника blush Надо же отдыхать...
Так,ну что еще...вродь как все...буду ждать морфинга.

Добавлено (26 Июля 2014, 01:00)
---------------------------------------------
Народ, мне нужны люди, умеющие пользоваться фрапсом. А именно записывать видео из самой игры. Мне нужны двое желающих протестировать морфинг. Вероятно, это будет последний тест. По окончании теста прошу записать 1-2х минутный ролик и закинуть на ютуб.

За ссылкой в ЛС.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №720 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 08:07





Цитата Portos11

нам до полного счастья и серану ждать 

Добавлено (26 Июля 2014, 03:45)
---------------------------------------------
скажите можно  что бы они шевелили губами, можно что то сделать самому, ну или будет обновление их ( просто голос есть но движения нет)



Сидите и ждите морфинга вместе с релизом 2.5

Что касается Сераны...я сомневаюсь,что Криста ее вот так вот сразу выложит....Насколько помню, Криста планировала для нее отдельный шмот (готик платье у сераны отобрали же...)
Пока что с Фреей играйте)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб