Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №661 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 19:41


Старый Ловелас


IHellraiser, Кристина не нужно из за этого так расстраиваться, мы почти все здесь прошли через это, с первого раза у тебя конечно не получиться,загляни в личку пожалуйста.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №662 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 15:38 | Отредактировано: victorcupin - 28 октября 2015, 15:40


Старый Ловелас


IHellraiser, Кристина не переживай,это все из за твоего ника.Просто был здесь на сайте супер-тролль любитель флуда,восставал все время из пепла, после очередного бана в другом образе.Вот ребята и подумали что это он опять вернулся! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №663 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2015, 18:42


Старый Ловелас


Цитата kvv

Так точно!

Нет не на фронт...Все ушли в подполье! lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №664 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 октября 2015, 06:01 | Отредактировано: victorcupin - 31 октября 2015, 06:44


Старый Ловелас


Ох! ёх-ти-би-дох...Ну вы тут красоты настрогали ребята!Офигеть честно!Всем по пряничку от старика! :D
IHellraiser,Кристина нужно было от Демоники хотя бы мизинец зарисовать,и тады усе айс! Давай продолжай,не стесняйся землячка,скриншот зачетный! good
Roman_tica, Вау..Вот это абстракция, колоссально!По моему это LadyGaga нет скорей всего на Жаннку Агузарову похожа!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №665 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 ноября 2015, 06:57 | Отредактировано: victorcupin - 1 ноября 2015, 06:58


Старый Ловелас


Цитата Razor

Или же это просто недоработка автора(ов) мода?

Вы правы, это недоработка авторов позера,некоторые анимации просто выворачивают скелет Демоники на изнанку,просто нужно подбирать более подходящие позы не ломающие тело.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №666 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 ноября 2015, 17:49


Старый Ловелас


Ох! ех-ти-би-дох!Вот это я удачно заглянул.Кристина!Я тебя обожаю! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №667 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 ноября 2015, 12:14


Старый Ловелас


Roman_tica, Предупреждать же нужно,о том что лицам со слабым вестибулярным аппаратом не смотреть этот скриншот.Блин тошнота замучила,от унитаза не отхожу теперь.
IHellraiser, Красавица девочка!Для первых скриншотов просто великолепно, даже смотрю и позер освоила. good
Всем девочкам по пряничку!
kvv, Мальчикам конфетки! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №668 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 ноября 2015, 12:48


Старый Ловелас


Цитата kvv

И на том спасибо!Я вообще то сладкое не очень люблю,бутылку давай!

Василий у меня лимиту нету в этом квартале на спиртное,в следующий раз двойную порцию выдам! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №669 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 ноября 2015, 03:45 | Отредактировано: victorcupin - 3 ноября 2015, 04:28


Старый Ловелас


Roman_tica, Тоже леща подкину,за твои скриншоты! Всегда с интересом их  просматриваю,и пряников мне не  жаль за такие офигенные скриншоты!Только  пожалуйста Sandy...Не делай больше головокружительных скриншотов. ;)
Что бы не оф-топ, подкину скрин.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №670 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2015, 04:52 | Отредактировано: victorcupin - 3 ноября 2015, 05:01


Старый Ловелас


Здорова ребетня! Чет вы тут раздаете? Подкиньте старику... че вкусненького! ;)
essem,Скриншоты айс! good Колоссально!Нет... правда я без иронии. :D Интересная история в скриншотах!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №671 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 ноября 2015, 04:17 | Отредактировано: victorcupin - 5 ноября 2015, 04:34


Старый Ловелас


Приветик ребетня,чет вы тут про искусство смотрю темку развили,если че я с вами,не против про высокое искусство в скриншотах.
Цитата Cotic

сколько лет тебе, любви абильный ты наш.

Про любовь тоже Константин тебе скажу...причем здесь возраст и любовь,пословицу знаешь думаю по этому поводу.Мне 54 и я не скрываю в профиле свой возраст и всех тут девочек люблю,кхм.Ну по отцовски! :)
Razor, Дружище,если хочешь любви, дуй( sorry, что на ты) ко мне в тему,у меня ее там валом! :D Как раз мне там сейчас цензор требуется!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №672 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 ноября 2015, 03:54 | Отредактировано: victorcupin - 7 ноября 2015, 03:59


Старый Ловелас


Цитата Roman_tica

Билась я галавойапстену, это целая наука.. добиться правильного освещения в  игре нам смертным практически невозможно, но нам не до науки, а хотя бы для картинки приятной для глаз .

Здорова всем!Освещение в игре можно создавать при помощи консольных команд.Я часто пользуюсь этими командами.

player.placeatme 10cdc8 1 (универсальный) единица это количество добавляемого света
77761     (свет будет снизу)
2edf5     (подходит везде)
5c677     (свет с тенью,особенно хорошо для скриншотов)
d4809     (свет над свечами,хорошо для декораций)
59b71     (свет как у камина)
fff46     (синий свет,осторожно не удаляется.Перед использованием сохранитесь.
fff48
Я делаю так...отхожу от места где будет скриншот на метров 5-6 в игре,можно на 10...,делаю освещение с трех сторон,можно только спереди персонажа,в зависимости от освещения в игре.

Adalinda, Света просто коласально скажу тебе дружище!Эти последние скриншоты просто великолепны,от меня тебе большущий пряник! good
Roman_tica, Саша!В очередной раз поражаешь нас!Супер,че тут еще сказать.Че там,землетрясение пережила? :)
Linx_Jet,kvv,   Мальчики тож не отстают, респет за скрины,и по конфетке. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №673 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 ноября 2015, 08:02 | Отредактировано: victorcupin - 7 ноября 2015, 08:58


Старый Ловелас


Cotic, Костя sorry дружище че тебя забыл поощрить,тебе бутылка...завалялась тут одна,ну и репка на закуску! :D

Добавлено (07 Ноября 2015, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата Roman_tica

Просто Сашка)

Ну...!Этот как то грубовато! :) Сашенька!
По поводу красоты...нет ничего красивей обнаженного женского тела,лично для меня как мужчины.Люблю это дело!Спасибо Kris†a™, Кристине, что создала эту красоту в игре!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №674 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2015, 04:53


Старый Ловелас


Цитата warleus

Сохранился ли у кого комплект брони - Штурмовой комплект (by Revil)?

Здорова всем!Держи дружище,тык сюда.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №675 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 ноября 2015, 04:21 | Отредактировано: victorcupin - 9 ноября 2015, 04:31


Старый Ловелас


Цитата Razor

Честно говоря я точно и не уверен, что в моде вообще есть такая возможность. Это так, пожелание с намёком.

:D


Лицевая мимика Демоники


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №676 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 15:26 | Отредактировано: victorcupin - 9 ноября 2015, 15:39


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Сколько ни мучалась без толку - голова темнее тела.

Потемнение лица можно еще попытаться исправить с помощью консоли: открываем консоль,жмякаем мышкой по персонажу,далее setnpcweignt 1 (от 1 до 100)
kvv, Печально дружище,главное не унывай.Если че найдешь меня.Ну ты понял где...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №677 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 15:46 | Отредактировано: victorcupin - 9 ноября 2015, 15:55


Старый Ловелас


Цитата ED-Ek

Так как моя "поделка" не дотягивает даже до "Рая", ссылку раздаю через ЛС. Кому нужно - обращайтесь.

Спасибо большое! :) good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №678 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 15:56


Старый Ловелас


Цитата ED-Ek

victorcupin, отправил. Но не первый

Уже поправил! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №679 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 04:45 | Отредактировано: victorcupin - 11 ноября 2015, 07:47


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

А играть калекой? Нет ... спасибо. Я никуда не спешу и никуда не опаздываю.

Здорова всем!Я тоже такого мнения,глядишь и цену сбросят,загнули 1999 рябчиков за игру,было бы за что.GTA5 уже уценили. Скайрим вечен друзья мои.Ура! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №680 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 18:21 | Отредактировано: victorcupin - 12 ноября 2015, 05:26


Старый Ловелас


Дык че,Фоллыч 4 переведен на русский? Модмейкеры уже облизываются на Фоллыч,и жадно потирают руки! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №681 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 18:50


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Вить выше писали что нет русского пока ))

Упс!Sorry Светик!Не заметил. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №682 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 18:54


Старый Ловелас


Цитата Cotic

victorcupin, килограм бери, и потом уже итак по интонации Гг будешь понимать, че ему надо

А че там понимать...главное патронами побольше затарится!И вперед Пиф-паф! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №683 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 ноября 2015, 19:02 | Отредактировано: victorcupin - 12 ноября 2015, 19:08


Старый Ловелас


Цитата Lila

Всем приветики! А у меня тут какая то странная жесть, у Демки глаза светятся, зеленым светом, причем не оба сразу, а по очереди мигают, жутко аж, кто нибудь с таким сталкивался уже?

Здорова всем,как это зеленым светом,да еще и по очереди мигают?У меня такого не было,знаю что есть синдром свечения глаз драугров,такая зараза от них цепляется.Оля полробуй поставь фикс свечения глаз драугров.Я тебе в личку скинул.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №684 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 ноября 2015, 07:37 | Отредактировано: victorcupin - 14 ноября 2015, 07:40


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

лично я ... покаж то не собираюсь заниматься модингом для Ф4.

Печально это читать Кристина,у нас одна надежда на тебя.Почитал отзывы в Стиме,да и не только там,в 80% игру просто заплевали,а какую оценку дали продажные критики!
Остается ждать Enderal.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №685 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 ноября 2015, 05:40 | Отредактировано: victorcupin - 15 ноября 2015, 05:46


Старый Ловелас


Adalinda, Вау! Вот это скриншот!За такую красоту и пряника не жалко.Супер Светлана! good Возьму себе в коллекцию,не возражаешь?
Цитата Sabira

Roman_tica, заканчивайте кидать сюда скрины с категорией 18+. Правила, и для этого топика едино.

 Че получили подзатыльников...расслабились ! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №686 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2015, 06:40 | Отредактировано: victorcupin - 15 ноября 2015, 09:34


Старый Ловелас


Цитата sexymiledy777

добрый день переустановил игру, установил моды , а лидия не поменялась почему то

Если стоит LB то опустите esp Лидии ниже в списке загрузки. Вот здесь почитайте топики.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №687 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2015, 08:54


Старый Ловелас


Цитата sexymiledy777

у меня UNP стоит для телпередвигал туда и сюда Лидия все равно как по умолчанию

Попробуйте переустановить мод DEM_Compaion. esp DEM Housecari опустите в самый низ списка загрузки.Не знаю... когда у меня стоял реплейсер UNP для неписей, такой проблемы не было ни когда.
Если не получится,еще попробуйте по одному отключать моды. Геморно конечно, но это верный способ выявить какой мод наводит баги в игре.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №688 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2015, 04:41


Старый Ловелас


Цитата cepesh

сортиуйте моды используя LOOT.

Привет Влад!Не знаю как у тебя,но LOOT ни когда не доверял,как и другой проге типа Mod Organizer, может насортировать так, что игру не запустишь,тут я дружу только Wrye Bach,и расставляю все ручками.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №689 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 ноября 2015, 14:03 | Отредактировано: victorcupin - 19 ноября 2015, 14:03


Старый Ловелас


Цитата ED-Ek

Дем-Арисса доступна к скачиванию в "Рае"

Вот спасибо!Дай бог тебе всего, шо ты хочешь!Темку оживил еще,а то попрятались все в Фолыч. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №690 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2015, 04:47 | Отредактировано: victorcupin - 22 ноября 2015, 04:49


Старый Ловелас


Цитата Wilgeforce

Что-то тихо в демоняшном королевстве... Неужто все в фоллаут ушли?

Здорова всем!Совершенно верно,лично я уже примерил силовую броню. :D А че нормальная игра.Почитал комментарии к новому Фоллычу,в основном негативные,вот решил попробовать и скажу я изменил свое мнение об этой игре...не знаю, мне понравилась игра.Так что зря Кристина не хочет свою Еву реализовать в этой игре. :( Не в курсе, вышел ли конструктор на новый Фоллыч,вроде бы по слухам должен быть в январе 2016.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб