Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №721 | Тема: Игра в правду написано: 29 июля 2014, 08:10 | Отредактировано: Мисуйо - 29 июля 2014, 08:08





647
Цитата Ruzz®

Море, на котором вы бы хотели побывать (или ещё раз побывать)?



На тех, которых была - нафиг. А хотела бы в Крым... Но в этом году из-за больной собаки и прабабушке, которой 101 год - нельзя ТюТ

Мисуйо  Offline  Сообщение №722 | Тема: Игра в правду написано: 29 июля 2014, 11:49





647
Цитата Wargaz

Устраивает ли вас ваша работа, если нет, то каким видом деятельности предпочли бы заниматься?



Хочу стать историком искусств. А еще хочется хоть немного убрать из сознания людей бред, написанный в школьном учебнике истории и крутящийся по телевизору... Работнико музея иногда послушаешь и хватаешься за голову: они даже даты путают....

Было ли у вас такое ощущение, что вы никому не нужны, все ваши друзья вам врали и на самом деле вы какашка?

Мисуйо  Offline  Сообщение №723 | Тема: Игра в правду написано: 29 июля 2014, 11:56





647
Цитата Imperator3

Вы едите за компьютером?



Да, особенно когда смотрю кино или читаю. Но после одного случая стараюсь не есть молочку, когда что-то смешное: клава на себе почему-то её не выносит...

Какое у вас любимое дерево?

Мисуйо  Offline  Сообщение №724 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2014, 12:17 | Отредактировано: Мисуйо - 29 июля 2014, 12:18





647
Boogeyman,  не в обиду, но никогда его не воспринимала. Вообще. Уж не знаю почему :\

Mr. Credo - "HSH-Bola"


Мисуйо  Offline  Сообщение №725 | Тема: Игра в правду написано: 29 июля 2014, 12:55





647
Цитата Ruzz®

Самый ваш экстремальный поступок в жизни?



...На настоящий момент не вспомню, но на будущий: поцеловать 15-летнего ерея в щеку(Спор с подругой!(ーー;) )

Когда-нибудь хотели стать героем какой-нибудь книги\фильма\сказки и т.д.?

Мисуйо  Offline  Сообщение №726 | Тема: Предложения по обзорам и контенту написано: 29 июля 2014, 15:08 | Отредактировано: Мисуйо - 29 июля 2014, 15:12





647
- Обзоры модов известных авторов
- Сделать что-то вроде рубрик для обзоров на разные тематики игр\модов. К примеру, что-то типа РПГ, ретро, инди, лучший сюжет, реиграбельность и т.п. - для игр; Самое интересное за последний месяй(Неделю, год), предмет+интересный квест, ну и что-то такое - для модов(Вот как раз типа "спутников" нынешних)ю Правда, не думаю, что один человек такое потянет, так что это просто так, к примеру)

Больше мой слабый мозг родить не в силах)

Мисуйо  Offline  Сообщение №727 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 29 июля 2014, 20:16





647
Цитата Iranae

Смотри-ка, все-таки нашли оптимальное решение



Да как сказать... а нафиг сохранк тогда? И нам ведь обещали рассказать о реальной судьбе Шепард\а!:\

Мисуйо  Offline  Сообщение №728 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 29 июля 2014, 20:44





647
Iranae, но параллельно?... Зная конец?... Ы-ы-ы...

Мисуйо  Offline  Сообщение №729 | Тема: Игра в правду написано: 29 июля 2014, 20:46 | Отредактировано: Мисуйо - 29 июля 2014, 20:46





647
Resurgam, Фрая люблю, но это исключение) Так - нет

Любите приключения?

Мисуйо  Offline  Сообщение №730 | Тема: Общение написано: 29 июля 2014, 20:54





647
Imperator3давайте поменяемся местами?Т.Т
Ну, это сборище таких же двинутых аниме и манга отаку как и я(есть и еще хуже!). Будет куча косплееров, латков с манга, аниме и сякой продукцией того направления. Возможно, будут начинающие авторы.
Но, главное, помните - там будет толпа яойщиц!!!К ним опасно подходить - заяоют! closedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №731 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 29 июля 2014, 20:55





647
Iranae, на мако? С N7? ... Не думаю, что она такая уж "далёкая-далёкая"....(((

Мисуйо  Offline  Сообщение №732 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 29 июля 2014, 21:17





647
Iranae, в том-то и дело: я хочу узнать сдох Шеп или нет в красной концовке!!!*воет*
И я хочу другие расы для гг((

Мисуйо  Offline  Сообщение №733 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 29 июля 2014, 21:40





647
Iranae, не люблю я просто открытые концоыки:\

Мисуйо  Offline  Сообщение №734 | Тема: Общение написано: 29 июля 2014, 21:43 | Отредактировано: Мисуйо - 29 июля 2014, 21:43





647
Цитата Imperator3

О яойщицах мне нечего беспокоиться - у меня не та внешность, которую они предпочитают.


...Поверьте, им всё равно на внешность(Даже крокодил подойдёт). Тысячи парней и мужчин были так же наивны... И что? closedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №735 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 июля 2014, 17:15





647
Abigayl
Ник - 10
Ава - 9(Не очень нраится, если честно, но норм)
Титул - 7(Ну... никак просто)
Подпись - ___
Фон - 9(как сказали выше - размыто. А так норм)

Мисуйо  Offline  Сообщение №736 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 30 июля 2014, 17:27





647
Imperator3, фонд помощи хаски

Мисуйо  Offline  Сообщение №737 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 30 июля 2014, 18:04





647
Ruzz®, секту

Мисуйо  Offline  Сообщение №738 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 30 июля 2014, 21:24





647
Цитата Sonra

Моя Шеп точно бы загнулась, потому что вместо Дженкинса вылезла бы под огонь дронов.



Где-то был такой фанфик... Что, мол, настоящая Шепард еще давно загнулась, а потом были её копии из нашего мира, которые по очереди погибали. И таких было 14...

Мисуйо  Offline  Сообщение №739 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 30 июля 2014, 22:44





647
Daevos, смущаюсь спросить: это фильтр или фотография, ну очень "ранняя"?))



Мисуйо  Offline  Сообщение №740 | Тема: Ваши Стихи написано: 31 июля 2014, 00:38





647
Переработанная "Жертоприношение Алисы"

Первая Алиса, что Вошла в страну чудес,
Стала милой девушкой с кучей грез и мечт.
Записи о них хранила до единой все,
Верила, что мир ей явит их во всей красе.

Но однажды предали все ее вокруг,
И замкнулся мир ее в ненависти круг.
Если бы не нож кровавый у нее в руках
Не понять бы было, бродит кто по ее же снам.

Стал второй Алисою безликий человек,
Говоривший только свой через инструмент.
Музыка чудесная рождалась у него,
Но сбежал он в космос, подальше от всего.

Но недолго музыку он свою играл,
Девушка в ушах кошачьих дом его нашла.
Не увидел он ножа у нее в руках,
И остался в космосе безвольно умирать.

Хрупкой и невинной третья девушка была,
В маленьком вигваме в снегах одна жила.
Чувства спрятала свои подальше ото всех,
Чтоб внутри себя сокрыть чудовище навек.

Но пришла беда однажды с ножиком в руках,
Пробудила чувств в душе ужасный ураган.
Девушка, что тьмы боялась, стала монстром вновь,
Не вернуть ее душе утраченный покой.

Нас в миры разные двери проведут...
Вещи, что обычные, нам точно подойдут...
А все, что мы нашли, не потеряем вновь -
Нексус нам опорой станет в стране снов!

Стали новую Алисой парочка сестер,
Что решили пойти всем снам наперекор.
Множество чудовищ повстречали на пути,
Все эффекты для свободы силясь обрести.
Бесцветна первая сестра,
А младшая скрывает суть.
Но горе тем, кого Алиса первая найдет...

Не вернутся эти люди в реальность из-за сна,
Пятую Алису сновидений ждет страна.

Мисуйо  Offline  Сообщение №741 | Тема: Общение написано: 31 июля 2014, 00:42





647
synnet, вора убить? В даггере? М-да...
Качайся, солдат, может толЬк потом и выйдет: вор тЯ не убьёт...

Мисуйо  Offline  Сообщение №742 | Тема: Почемучка написано: 31 июля 2014, 11:58





647
Cyberia, потому что у людей нет еще одной или двух(3-х...n) рук, ног, ну или хвоста на крайний случай.

Почему парни думают, что ты над ними издеваешься,хотя он реально может нравится?

Мисуйо  Offline  Сообщение №743 | Тема: Красивые парни написано: 31 июля 2014, 12:17 | Отредактировано: Мисуйо - 31 июля 2014, 12:19





647
Эх, если уж пошла такая пьянка, отмечусь тоже.
Правда... у меня несколько двоякие и странные вкусы...





Хотя самый-самый мой идеал... М-да, его, наверно, выкладывать постремлюсь, ибо он на 1\4 еврей О.О

Мисуйо  Offline  Сообщение №744 | Тема: Почемучка написано: 31 июля 2014, 12:38





647
Cyberia, потомучто творческий порядок - это оксюморон.

Почему собака - 3, кошка - 3, а петух -8?))

Мисуйо  Offline  Сообщение №745 | Тема: Почемучка написано: 31 июля 2014, 12:57 | Отредактировано: Мисуйо - 31 июля 2014, 12:57





647
Cyberia, потому что до этого соседа взорвут соседи.

Почему я - Мисуйо?

Мисуйо  Offline  Сообщение №746 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 31 июля 2014, 15:50





647
Поочему я не знала, что есть тема? Слоупок - это навсегда или возрастное явление? :\

Мисуйо  Offline  Сообщение №747 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 июля 2014, 16:06





647

Мисуйо  Offline  Сообщение №748 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 31 июля 2014, 17:33





647
ghost4luck, но я ж всё равно слоупок. И ты еще скажи, что нет - это смешно!
ЗЫ. Ну, думаю, что когда будет официальный русик, народа прибавиться. Не все знают англ.яз. на уровне, чтобы хотя сок суметь заказать :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №749 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 31 июля 2014, 17:56





647
smurfik, ну, не всегда. Просто я не знаю, как он "выглядит"
И сейчас я вообще не играю: дела, дети, собаки, огород, давление, реферат... Каникулы, блин lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №750 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 1 августа 2014, 16:45 | Отредактировано: Мисуйо - 1 августа 2014, 16:45





647
1. Обладаю КРАЙНЕ ОГРОМНОЙ гордыней
2. На чувство незнакомых для меня людей - мне всё равно. Но с теми, кто хоть как-то симпатичен - стесняюсь.
3. Я всегда сама в себе: очень редко открываюсь людям, держу чувсства и тревоги внутри. Когда их слишком много, случается истерика с тотальными последствиями.
4.С 11-14 лет была полной, с тех пор постоянно качаюсь и голодаю.
5.Люблю еврея с идиотским именем.Господи, хоть бы он это не увидел facepalm

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб