Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №661 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июля 2014, 17:07 | Отредактировано: DeRui - 3 июля 2014, 17:11





Цитата inkwizitor41

есть ли возможность сделать для евы татуировку , что бы при этом эта татуировка не появилась у лили ? (то есть у лили свои татуировки а у евы свои)



Я сомневаюсь,что такое возможно...только если ты владеешь СК в совершенстве
Слава Ситису, что я не вижу демонику,как реплейсер тела. Очень похожих сестер по всему Скайриму встречать...не айс. Словом, для меня все орки на одну морду, как и дреморы. Хоть тресните)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №662 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июля 2014, 18:12





Цитата Dimon_Digi

А можно ссылочки пожалуйста на эти 2 варианты?


Смотрите в клубе сами. На первой странице. И на нашем сайте всю бронь так же можете найти.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №663 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 18:26





Цитата _Ayanna

Эпико-пафосную обувь я не переношу..


Хвала Андрасте, что вас здесь никто не слушает lol

Взяла Лидочку на тестирование.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №664 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 20:59





Цитата Eva437

Подскажите пожалуйста что надо скачивать ещё помимо самой Demonica [Lilith/Лилит]?


Ничего. Ставите саму демонику и она работает сама по себе. По желанию скачиваете шмот к этой расе. Так же есть на сайте и в файлах от Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №665 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2014, 09:50





Цитата Sensorium

Хотел спросить, будет ли когда-нибудь релиз v3.0 [LB]+ v2.0 [LH]? Извиняюсь, если этот вопрос уже где-то был.


facepalm
Так это ж Демоника и есть. Давно релизнули.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №666 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 09:53





Вот сижу и думаю....Разве похожи?



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №667 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 17:42





Цитата Arteia

А скоро релиз 1.5?

Тогда, когда выйдет морфинг. Ни я, ни Криста морфингом не занимаемся, а занимается другой модмейкер. Когда морфинг будет готов-даже ему не известно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №668 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июля 2014, 13:15





pclp2014
Цитата pclp2014

Новая одежда для Demonica.
Тем не менее в процессе.

Я не знаю, если лицензия позволяет публикацию.
Продажа запрещено, но Мод загрузка не продажа.
Я не уверен.

Если загрузка будет разрешено лицензией Я еще создаст перчатки для этой одежды.



1. Хочу такую красивую шмотку. ;) Идея взята из BloodRayne?
2. Перчатки....Ты не хочешь создать свой комплект перчаток? Лицензию не нужно брать. Люди будут сами подбирать подходящие перчатки для других нарядов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №669 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июля 2014, 13:38





pclp2014
Боди-одежда из латекса почти неразличима :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №670 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 03:30 | Отредактировано: DeRui - 8 июля 2014, 03:32





Цитата Plaminus

Этот мод можно по рекомендовать для ценителей прекрасного не любящие головные уборы наслаждающиеся внешним видом главной героини.


Если вы так думаете, то мод уже выполнил все свои требования на 200% ...И что -то еще от него требовать - глупо. Если только морфинг...но он в процессе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №671 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 13:41





Цитата Kris†a™

... вот кто-то решил изменить положение вещей.



Флаг в руки им ;)
А нам сейчас морфинг до ума довести...Что б не стыдно было (хотя уже есть чем похвастаться).
Тут на подходе глобальное обновление от Иоановны(работала с реплейсерами драконьих масоквродь как...Очень жду этот пак.)...Да и от Кристы к зиме мб появится дом для настоящей демоники. А те другие...все с ванилью возятся. За три года ну никак не наигрались в ванильку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №672 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 16:38





unsure
Красотень будет...Но там поножи разные) И наверное, создастся только после Летних отпусков. Ближе к осени :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №673 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 17:10





Цитата EdwardLock

Комплект, вид спереди, афигенный! А вот сзади как и что будет.


То же что и спереди, я думаю. Ровные пластины сбоку и открытая спина. Или незначительная часть ремешков. А как будет держаться броня - не дело модмейкера)Есть арт... броня красивая, и больше ничего не нужно. А что, и как - будут выяснять экстрасенсы и физики ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №674 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июля 2014, 08:54 | Отредактировано: DeRui - 9 июля 2014, 08:55





Цитата Bulgruf

В общем, ждем тестовую версию комплекта.


Учитывая,что текстуры будет делать Криста, как я поняла...И скинить тоже будет Криста....Так,что все дружно ждем осени...Так, как Криста уходит в отпуск(судя по ее словам).

Предлагаю сделать на голову обруч, И сделать в виде тяжелого шлема...Какая разница движку, какая именно модель шлема и как работает(заменяет прическу или нет...точно не знаю, просто предложила)? Ясен пень, с пышными прическами не пойдет. А конским хвостам в самый раз. И любителям тяжелых доспехов в радость.Тяжелой брони катастрофически не хватает...На ум приходит только броня Лидии....

В общем,еще один шедевральный комплект намечается с не менее шедевральными тапками, которые до сегодняшнего дня никто не додумался сделать. А засунуть куда-придумают)Я лично, хоть в Лабиринтиан полезу за таким шедевром....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №675 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июля 2014, 16:46





Цитата kosty_larin_79

Девочки и Мальчики скажите. Серана будет новая и будет ли версия 1.5. Спасибо.


Серана будет.
Обновление 1.5 тоже будет. Когда? Не знаю) Как морфинг допилим (улыбка идет через почту России...)так и выпустим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №676 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июля 2014, 17:07





Цитата Eva437

Совместим ли он с Demonica [Lilith]?


Совместим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №677 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 09:57





EdwardLock, ты какое енб постпвил?)ставь ребаланс

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №678 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 14:18 | Отредактировано: DeRui - 10 июля 2014, 14:57





Цитата Kris†a™

что у ней с ногами? куда уполз сустав колена?
Резиновые ноги в действий



Уж не знаю кто,или что виновато...но...Я как-то нарисовала человека с подобными пропорциями...больше в художке не появлялась lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №679 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 15:06





Цитата maks81

Kris†a™, посмотри, как думаешь пойдет такой фасон для вида сзади. имею в виду общую форму


Мне кажется, довольно красиво...и практично...Уязвимые места в спине защищены.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №680 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 15:14 | Отредактировано: DeRui - 10 июля 2014, 15:15





Цитата kosty_larin_79

Ок, это понятно а где взять это(РЛ) потянет ли мой калькулятор.



Тут

Моя конфигурация калькулятора:
4 гб озу
512 мб Vram GeForce 9 800
Core 2 duo 3.18 gHz
На 18-30 fps идет перфоранс...

В общем, попробуй. Получишь примерно таукю картинку, как у меня:

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №681 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 18:05 | Отредактировано: Tissii - 10 июля 2014, 18:11





Играла целый день в скайрим...все же...демоники много бывает... :D



оффтоп от Tissii:
Поздравляю тебя со 2м, достойным и почетным местом в конкурсе богинь! Очень рада за тебя


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №682 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 19:20





Цитата Eva437

Всем добрый вечер. Хотел уточнить Demonica [Lilith/Лилит], изменяет компаньонов или нет?


Ничего демоника не изменяет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №683 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 19:59





Цитата Eva437

Вопрос больше неактуален, вот нашёл https://modgames.net/forum/175-12046-1097605-16-1404487291 . Ещё такие есть?



Скоро будет Ева от Инквизитора....Как раз сейчас тестирую новую версию)

Но она просто новый напарник, никого не заменяет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №684 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2014, 04:59





Цитата Sephraella

Ну, теперь понятно, что втихую адаптировать комплекты - это ещё не так плохо. http://gameofdovahs.tumblr.com/post....-of-god

Взбесила последняя строка...
И руки из попы растут у этого адаптировщика...Может напишет кто на этот домен?мб удалят этот сайт к чертям...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №685 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 11 июля 2014, 16:47





Цитата 89218290659

Стоят только ваши моды, но даже ваша бронь на теле не отображается. за исключением того, что лежит в стартовом сундуке. Персонаж стоит в обнаженнм виде. что посоветуйте?



Что за стартовый сундук для LB?Или вы про Демонику?

На демонику идут те, что Ветренном пике лежит...Если я правильно вас поняла.

Шмотки от LB реплейсера на демонике не будут отображаться.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №686 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июля 2014, 17:54





maks81, мимими....Уже хочу...вижеть это в абсолютно новом скайриме с RL 2.6 и дем 2.5 На абсолютно новом супер-пуперовом компьютере)Вот,что нужно было довакинше...Но пояса...не попсово ли смотрятся?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №687 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июля 2014, 06:25 | Отредактировано: DeRui - 12 июля 2014, 06:26





Цитата kosty_larin_79

( +18 вот у меня такая тетя получилась с РЛ ....и вечером в домах тямно сильно стало.)



Ужасно выглядит...это же просто esp поставил,думаешь все что ли? фига с два...это не ENB ребаланс маин v2.5. У Кристы другие скрины совсем были.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №688 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июля 2014, 19:31





maks81
Цитата VALKNUT

А че у нас нынче с тестерами?

Наверно надо было картинку на пол экрана впилить с новым комплектом, чтоб внимание обратили



А что не то с тестерами?
Хм...конечно, эмоция отвращения или злобы жуткая...однако, я могу скорчить точно такую же моську. Специально подошла к зеркалу и точно такую же гримассу устроила. Выглядит...страшно. Но разве в боях бойцы имеют иное выражение лица?




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №689 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июля 2014, 19:38 | Отредактировано: DeRui - 12 июля 2014, 19:48





Цитата Sephraella

У них веки не раздуваются так, что рассекают ресницы.



Это с беда с морфоцелями...тут,боюсь,ничего не сделаешь. То бишь с изменением самого лица...Морфинг учитывает изменения меша и сам уже подгоняет под каждый тип носа и высоты бровей...

Проще говоря, с дефолтной мордой все ок. С недефолтной...труднее. Природу данного явления не можем установить пока что...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №690 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июля 2014, 21:54 | Отредактировано: DeRui - 12 июля 2014, 21:56





Kris†a™,
у меня вот что-средний вес...



Минимальный не смотрела...На максимальном все хорошо...Но играю я на среднем весе...
Что касается квеста-не усложняйте....Будет вообще почти невыполнимо....Мне понравилось. Опечалили только тапки...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб