Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №691 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 10:56


Эпический Драконорожденный


Цитата ilinor241

Не применяй на Мираака магию удерживающию или отбрасывающую, из модов, у меня из-за этого был баг с зависанием его в беспотности.



Я на него вообще магию не применял, только фусродахом толкал и мечем бил. В бесплотности он зависал и драконы долго не сгорали, может и с ним также надо долго подождать пока он сгорить...

Воин1  Offline  Сообщение №692 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 10:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Dron94

Кто-нибудь сталкивался с проблемой в финале при битве с Мираком, когда появляются щупальца Хермеуса Моры, мирак исчезает и ничего не происходит?



Может надо просто подождать, он может тормозить. У меня на щупальце завис и висит, не дохнет...

Воин1  Offline  Сообщение №693 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:23


Эпический Драконорожденный


Да он просто оказывается бессмертный, может что-то влияет, потому что прождал 10 мин, заговорил Хермеус, вышла книга, а он так и висит живой. А можно через консоль бессмертие отключить у него?

Воин1  Offline  Сообщение №694 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 11:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Alpha16

У кого была такая проблема,что в финальной битве с Мирааком вместо него ты жрёшь драконьи души,он не хиляется и битва не может продолжиться?



Может не надо вместо него на них применть Подчинение воли?

Воин1  Offline  Сообщение №695 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Torim

Вряд ли. Я в него стрелял с ядом на 3000 с лишним урона здоровья, его полоска жизни падала до последнего значения. После чего он уходил в бесплотность и использовал Воплощение дракона. Видимо, скрипты настроена на не быстрое его убийство, как его не мочи...



Так я его специально убивал медленно, а он же уже по идее должен сгореть, после диалога, отдав нам душу, а он живой.Я его мечем бью, полоска падает до нуля - он кряхтит, но не дохнет. А я не хочу возвращаться без его души и вещей.

Воин1  Offline  Сообщение №696 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:59


Эпический Драконорожденный


Цитата Torim

Воин1, драконы все погибли? Подождать 5 секунд после пропадания эффекта воплощения дракона и добивать, если его здоровье не восстановилось полностью. Если здоровье на весь индикатор, то бить и ждать дальше.



Все погибли драконы и я подождал пока он их души поглотил. Я же говорю - он висит уже на тентакле у Хермы, и даже уже после 10 минут ожидания появилась книга и созвездия вокруг, а он типа неубиваемый висит и душу не отдает. А главное - трофеи!

Воин1  Offline  Сообщение №697 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 12:08


Эпический Драконорожденный


Цитата Мартон

А как начать дополнение.



Оно само начнется. Подойдут к тебе два типа в масках - и начнется.

Воин1  Offline  Сообщение №698 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 14:13


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Прошёл основной квест полетал на драконе правда моя гг не сидела а стояла на драконе (прикольно выглядело) оказывается можно ещё и самому стрелять при этом. Финальная битва порадовала скока раз я умирал от огня. Тока интересно а броню Мирака можно взять вообще или тока консоль?



Вообще-то надо с его мертвого все снять. Я тоже прошел, он так висел и не сдох, пришлось взять книгу и уйти. Потом открыл книгу - вернулся, его уже не было, не тентакли. Пришлось его шмот и оружие брать в тестовой комнате. Кстати, меч у него красивый, оригинальной формы и анимации, жаль что реально на расстоянии не бьет как типа бич, хоть анимация такая. И посох красивой формы. И вообще финальная битва была красивой и эпичной - на вершине Апокрифа, в атмосферной обстановки и вокруг летали драконы, пока два Драконорожденных сражались за первенство.

А вот его одежде не помешал бы ретекстур, а то слегка потрепанной выглядит. Кстати, в комнате посмотрел, маска, меч с посохом и роба Мираака левельные и различаются, зато там хоть себе выбрать можно было что по нраву.

Кстати. боевая музыка так и играет, хоть уже давно бой закончил и много где походил.

Воин1  Offline  Сообщение №699 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 14:52


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Мда на меня тут три оборотня напали. Только не волки а медведи Оо это новый вид ликантропии или он только для нпс?


Нет, только для НПС, но видел на нехусе мод который всех вервольфов меняет на медведей этих и Соратников и диалоги тоже.

А еще можно найти охотников-вервольфов, и если ты вервольф, то они тебе будут рады и продадут дорого кольца улучшающие способности в форме оборотня, типа как вот были для вампиров в ДГ.

Воин1  Offline  Сообщение №700 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 16:45


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Как я понял если на момент прохождения длс не запастись хотя бы двумя душами драконов то дойдя до стадии когда Мираак будет поглощать все души убитых драконов основной квест будет не пройти... ну без читов по крайней мере.



Всегда надо иметь души про запас, если Смертельные Драконы стоят - то нехватки не будет, а если нет - надо постоянно по пикам в Скае бегать и охотится на них, добывая души.

Воин1  Offline  Сообщение №701 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 16:46


Эпический Драконорожденный


А у меня с патчем и без ГГ на дракона нормально садился и летел, а вот Мираак никак душу не отдавал.

Воин1  Offline  Сообщение №702 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 16:59


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

у меня он душу дракона поглотить не мог, из-за того что никто не мог, а патч выручил и все пошло по плану :)



С патчем и без у меня глотал души, но не сразу, а тормозило что-то, несколько минут проходило прежде чем дракон сгорал.

Воин1  Offline  Сообщение №703 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 18:22


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Ну все прошел сюжет. Он оказался короче чем в Dawnguard. Что компенсируется в общем то что действие происходит на отдельных локациях. И да финальный босс, зрелищно, эпично, непросто. Пусть и завалил с первого раза не разу не проиграв, но съел все что мог съесть и випил все что пьется, криками никогда так не пользовался как в этом бою, ибо стелсер, минут десять бегали с Мираком. Концовка красивая. Ни одного бага не встретил хотя это наверно плюсик лицухи, все четко по плану. В общем денег своих длс стоит.



Да, Мираак пользуется магией и опасными криками, но поскольку я был зачарован на сопротивляемость - нимало не вредил, разве что только когда пробовал меня мечем ковырять.

Воин1  Offline  Сообщение №704 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 18:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Klever

Ребята, все ок, но Мираак в конце не хочет души брать



У многих такое, у меня было - я просто подождал, подождал - и он взял.

Воин1  Offline  Сообщение №705 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 19:01


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, ну я недавно нью гейм сделал так что длс проходить начал на 22 лвл. Ни каких особых пух, зачарований итд небыло. Эбонитовый меч подцепил где то в процессе, сильнее него у меня ничего не оказалось. Да и к эпическим путешествиям я особо не готовлюсь. Не затариваюсь банками, все что на месте нахожу тем и спасаюсь. Если не нахожу то выкручиваюсь как придется.



Я себя от банок давно отучил, магия Восстановления рулит! Считаю что ее следует изучать любому классу.

И все для этого ДЛС стоило прокачаться и все пройти - так интереснее, можно перед Нелотом понтанутся что мы типа Архимаг колеегии и все такое.

Кстати, оказывается мы не первый кто побеждает Мираака - впервые он был побежден своим коллегой жрецом и сослан на Солтсхейм. Что-то об этом в книге писало и когда с ученым исследовал гробницу, где три слова Циклона, там же он и был - Валок Надзиратель, но почему-то маски он не имел, я потом в тестовой комнате проверил - и там такой маски нет

Добавлено (09.02.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Очень понравилась сталгримовая тяжелая броня и оружие. Вот только плохо что сталгрим натянут на грязный ватник, стоит бы сделать ретекстур ипа кольчужной основы, а пока поставил черный - на нехусе уже есть ретекстур брони ДБ.

PaukSama,

А ты так ине получил ожидаемую стелс-броню иоли все же броня Мораг Тонг подошла? Меня она позабавила внешним видом, я бы в ней немного походил.


Воин1  Offline  Сообщение №706 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 20:10


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, ну я еще до доп квестов не лазил. Мораг Тонг вобще не видел. Да я думаю беседка стелс бронь моей мечты никогда не сделает)



Делай побочные, также, у меня было после квеста в шахте Вороньей скалы, где Бладскал лежит, подошел капитан стражи и сказал идти к советнику, он собсвтенно и дал квест который привел к крепости с Мораг Тонг.

А еще можно научится самому делать вещи для игры и сделать бронь своей мечты. ;)

Мне вот не понравились сталгримовые шлемы, вообще уныло, а сама кираса - просто супер.

Воин1  Offline  Сообщение №707 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 20:49


Эпический Драконорожденный


Цитата sairax

Воин1 уважаемый,не знаешь как топор Хротмунда забрать из Кургана Хротмунда?или он вообще не берется?



Вроде не берется. Кажется на нехусе видел мод делающий его играбельным.

Воин1  Offline  Сообщение №708 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 21:01


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, что ты мне про самопальные брони говоришь. Я это уже несколько раз... Ну как сказать капюшончик, тело, ботиночки рюшечки. Красиво получается. Удаление! Не нравится, сам не знаю че хочу. Лан оффтоп.
Хотел еще упомянуть Хермеуса Мору. Очень порадовал. Я то думал он полный апатик и пацифист... А нет, и прикрикнуть может под настроение, правда потом быстро отходит, и опять своим бесцветным неторопливым акцентом. Ну да даэдра знаний видимо осмысливает каждое слово. Да и спешить некуда, вся вечность впереди.



Я ему во всех диалогах нахамить пытался, :D а он типа, что ты хочешь или нет, а все равно ты служишь мне, сколько не упирайся.
Хотя от нас он вроде ничего особенно служить или душу не требовал, только знания скаалов в обмен. Кстати, Фрейю кто-то пытался брать в спутники или у всех не нельзя? А то я и через консоль пробовал, а все равно не получается ее с собой взять.

Воин1  Offline  Сообщение №709 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 21:49


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, да я без спутников хожу. Ну а насчет души Мора же сказал в конце что ему Мирак не нужен больше у него теперь новый довакин-слуга. Значит рано попрощался. Повязаны.



Не совсем понимаю, чем Довакин ему может служить, если он ничего не просит делать. Я так понял что все кто ищет знания - тем самым невольно служат ему.

Воин1  Offline  Сообщение №710 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 23:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Skaletta

Еще раз, где найти Мораг Тонг? Квест с Сталоружием прошел(шахты) капитан не подходил

p.s.
напишите название оружия



какого оружия? Мораг Тонг можно встретить по квесту от управляющего Вороньей скалой, что нас встречает при первом прибытии - к нему капитан пошлет. Если шахту прошел, не знаю, может еще квестов горожанам поделай и походи по городу, я точно не знаю когда, может он рандомно начинается.

====================

Подскажите куда идти, чтоб взять квест стать вождем рьеклингов? И что это такое, в одной разрушенной хижине нашел прикрепленную стрелой записку "встретимся в полночь", правда не в ту же полночь я пришел, но там никто не приходил, зря ждал.

Воин1  Offline  Сообщение №711 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 23:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Evelina

тот мужик, носивший эбонитовую кирасу, так же думал......



Потому что против него Боэтия послала ГГ - Довакина. А ему равных нет. Если Боэтия или какой другой князек кого-то пошлет за нашим ГГ, то ГГ может с ним сделать массу нехороших вещей и уничтожить.

Воин1  Offline  Сообщение №712 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 11:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Ага, только с ДЛЦ добавили, классная штука, можно возомнить себя Иесусом :D



Кроме травы и зелий есть сапоги из сета Азидала, с зачарованием хождения по воде.

Воин1  Offline  Сообщение №713 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 11:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Saint37

Подскажите на счёт квеста из Skyrim: Dragonborn.
В общем у Скаллов есть кв найти пропадшего брата. Квест называется (вроде бы) - "Семейные узы". Местоположение локации не показано, т.е. нужно искать самим. Подскажите, а лучше покажите (скриншотом), в какой локации нужно искать брата одного из Скаллов?
Добавлено (09.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
И ещё, добрые люди, напишите подробное описание по УПРАВЛЕНИЮ на драконе. А то под забыл, с финального квеста. Опишите клавиши и их функции.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.



Брата-вербера я еще сам ищу. Был на одном озерке, там было два оборотня-медведа, но брата не видел.

А описание управления драконом подробно содержится в самой игре, в разделе Помощь.

Напал на меня вчера один дракон из Смертельных драконов, как и положено, а рядом был пик с змееподобным - он тоже напал. А я его оседлал и летал за первым верхом, бил молниями - круто, плохо только что не совсем удобно целится. С одной стороны - управление не очень удобное, но с другой - можно не заморачиваться как лететь и постоянно контролировать полет, а спокойно сосредоточится на самом бое.

Воин1  Offline  Сообщение №714 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 12:49


Эпический Драконорожденный


Цитата Torim

Вот только увы, взять это зачарование с них без читов не получится.



А зачем брать зачарование с уникального сета? Можно носить с собой и одевать при необходимости. Дошел уже до второго артефакта - кольца, полезного для некромантии, которое взрывает поднятых трупов. Надо ждать опять гонца...

Еще прикольная тема оказалась с пауками, которых можно наштамповать и бросать, чтоб они прыгали на врагов взрываясь или поджигали.
Толпа поджигающих, в тесной комнате Апокрифа сожгла даже скрытня. Но они могут тупить и расползаться, лучше - прыгающие взрывающиеся.

Воин1  Offline  Сообщение №715 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 14:26 | Отредактировано: Воин1 - 10 февраля 2013, 14:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Щито за кв и где он берется?



Желательно, чтоб потом в журнале не висел, по прибытии сразу в таверне расспросить тавернщика о всех слухах и он скажет о одном типе около кургана Колбьорн(недалеко от Скалы) идешь к нему и спонсируешь раскопки, он потом гонца пришлет, чтоб ты помог с драуграми разобраться и в первом же заходе найдешь сапоги. Снова спонсируешь и опять ждешь гонца. И так пока весь курган не раскопают, я две стадии прошел, жду опять гонца. Поэтому желательно этот квест начать пораньше, чтоб потом меньше ждать.

================

Скажите, на острове есть еще двемерские руины и башня какая-то, на них можно где-то квесты получить или просто зачистить? А в башне точно квест надо. потмоу что вход засыпан.

Воин1  Offline  Сообщение №716 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 17:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Kapoc

Воин1, квест в башню даст темный эльф маг который живет в огромном грибе (имен и названий я не запомнил). Двемерских руин всего 3 : Кагрумез, Фалбтарз и Нчердак (сори, проходил на англ, по памяти пишу). В Нчердак можно попасть только по основному квесту (это те которые на воде стоят). В остальные же вход свободный. В Кагрумезе есть двери-загадки с камнями, надо искать камни Кагрумеза по всему острову чтобы открыть их. По одному камню можно найти в Нчердаке и Фалбтарзе, еще 2 камня есть у бандит-лорда в Кагрумезе(у него же вроде есть записка, что с ними делать). И пятый камень продается у чувака с единственным стилт-райдером на острове, живет около огромного гриба. Но для открытия всех дверей нужно только 4 камня, пятый для коллекции. Вот.

Добавлено (10.02.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати. Есть локация.... Торговый пост чего то там, так вот там есть записка прибитая к стене со след. содержанием "Встретимся тут в полночь", встретил я автора, у него есть уникальный лук с довольно таки не плохим зачарованием (+5 здоровья и запаса сил навсегда, за 20 убитых животных, максимум можно набрать вроде +20 (к здоровью и запасу сил) т.е. за убийство 80 животных). Но дело в том что он не продает его, а сам сидит с ним. Убить его нельзя, бессмертный, навыка кражи не хватает чтоб вытащить (да и не качаю я её) есть идеи как заставить его поменять оружие без кражи ? Я перед ним кидал эбонитовый лук, а он сказал чтобы я подобрал свой мусор. Надо попробовать кинуть даэдрический молот, например. Вдруг прокатит. Это вам так, на заметку.



Спасибо, в Нчердаке я его не нашел, а вот как раз увидел у владельца силт-страйдера и сразу купил, подумав что пригодится. Еще в Фалбтарзе поищу ,значит должно хватить.

А эту локацию я знаю, записку видел, но никто не приходил

Добавлено (10.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Интересно, когда выйдет следующий оффициальный патч?...


Воин1  Offline  Сообщение №717 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 19:19


Эпический Драконорожденный


Вот плохо что мечу Мирака не сделали уникальное зачарование. тем более если уж делали их для этого ДЛС для других вещей. А то такой красивый и оригинальный меч, а зачарование смешное. Еще неплохо бы сделать, чтоб он во время ударов не визуально, а реально удлинялся, а еще чтоб от него тентакля опутывала врагу шею и срезала голову, во время добивания, но почему-то этого не сделали...

Еще плохо, что мечем и прочим шмотом завладели мы, а там все также написано - меч или шмот Мирака, хотя это уже наше, собственное.

Добавлено (10.02.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Кстати, подскажите что делать, а то после битвы с Мираком так и играет боевая музыка постоянно, где бы я не был и уже много времени прошло.

Как вернуть стандартную смену музыки?


Воин1  Offline  Сообщение №718 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 20:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

И не точится зараза :D .



У меня - заточился. Там надо для заточки эбонит и сердце даэдра. А как отключить постоянную боевую музыку, чтоб нормально сменялись композиции?

Воин1  Offline  Сообщение №719 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 20:41


Эпический Драконорожденный


Цитата Joana

Я как раз нашла такое ^_^ , хотя еще не пробовала ботиночки ))



Только они как бы без надобности, а только для прикола - в Скайриме вроде нет необходимости бегать по воде.

Воин1  Offline  Сообщение №720 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 23:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Joana

Ну да, ты прав, если бы мы жили где постоянно вода, тогда пригодились, а так для красоты и кто его знает, вдруг пригодится ^_^



Может в следующем ДЛС. И вообще, сделали бы такое, чтоб в следующнм ДЛс были необходимы вещи из этого.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб