Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №661 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 15:45


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Unofficial Dragonborn Patch - Russian от TERAB1T.



А что он исправляет?

Воин1  Offline  Сообщение №662 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 15:50


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

В главных - невозможность полета на драконе, ну и по мелочи.



А что именно по мелочи? И где-то писало что из-за него Мираак неубиваем и надо на этот момент отключать этот патч.

Воин1  Offline  Сообщение №663 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 15:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Воин1, читай.



Я читал. Если бы понял все, то бы не спрашивал.

Воин1  Offline  Сообщение №664 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 16:01


Эпический Драконорожденный


Я только сам хотел сказать про анонс от 1С.. :)

Быстро они, наверное не хотят затягивать как в случае с ДГ. Заодно бы и ОгоньОчага локализировали...

Воин1  Offline  Сообщение №665 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 17:08


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Кто-нибуть мне скажет как сталогмитовское оружие крафтить? Его нет в списке



Вроде квест специальный на это есть. А пока походи в резном или хитиновом...

Воин1  Offline  Сообщение №666 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 17:23


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

оего английского пока хватает только на главный квест, а побочные слишком сложные для меня в плане перевода. Побегаю пока в нордовском наряде.



Да эта сталгримовая сама по себе не очень хорошо сделана, смотрится довольно убого, на мой взгляд.

Воин1  Offline  Сообщение №667 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 17:24


Эпический Драконорожденный


А Терабит что-то писал что новости насчет перевода будут завтра. Но думаю, не стоит надеятся ждать сам перевод, хотя страничку под него уже они запилили

Воин1  Offline  Сообщение №668 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 17:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Вот это номер! Значит я убил дракона, а тут появляется Мирок и поглащает душу мною убитого дракона, это что за нах :D ?



НЕ СПОЙЛЕРИ!!! facepalm

Воин1  Offline  Сообщение №669 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 6 февраля 2013, 18:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Macropod

еплохо пройти как можно раньше квест "Время лишений" в Вайтране. Если помочь Садии и убить предводителя преследователей, от него останется пара скимитаров. Они лёгкие и превосходят гномские, оркские и эльфовскте мечи. При этом из простой стали и для улучшения только перк стального оружия. Можно уровня до 30-40 все другие мечи игнорировать, даже уникальные артефактные, пока не станет доступен высший класс.



Садия плохая, лучше ей не помогать. Скимитары можно взять в Привередливом Слоаде, около маяка Солитьюда, с бандитов.
Или поставить оллкрафт и выковать самому, то самое простое.

Да и потом, разве так важно какое оружие что превосходит? Ведь любое, при развитом крафте, можно заточить на сколько тебе нужно.
Хотя скимитары конечно не плохие...

Добавлено (06.02.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Скимитар Порыв Ветра, с уникальными свойствами можно найти на носу Катарии, во время квеста убийства императора.


Воин1  Offline  Сообщение №670 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 18:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Ну, он обещал с выходным уже выложить готовый, так что подождем немного, там и так все понятно (большинство фраз).
Воин1, кстати, а где башня Телвани (которая гриб огромный) ?



Ну как бы от Скалы Ворона бежать направо вдоль берега. Ну и сама стоит на берегу, верхний правый угол острова. Хотя маркер у меня сам появился, вроде стражник что-то брякнул.

Кстати, если ее обойти со стороны моря, то можно попрыгать по уступам и найти пару отродий и жил новой руды "каменное сердце" вроде, ее много на острове, кстати. для чего она нужна

Воин1  Offline  Сообщение №671 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 20:35


Эпический Драконорожденный


Linx_Jet,

Так его активировать надо. Если не получается - попробуй выйти и зайти.

Воин1  Offline  Сообщение №672 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 11:07


Эпический Драконорожденный


Ну, теперь только 20.00 дождаться перевода и можно наслаждаться... smile2

Воин1  Offline  Сообщение №673 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 11:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

До этого прекрасного времени будет нелишним почистить Dragonborn в TESVEdit.



А что там грязного есть? Кстати, я вот пытался его в Ките открыть - не получается, вроде грузит но потом не открывается.

Я не знаю как в Эдите чистить, то есть запустить и просмотреть данные понял как, а где чистить и как - что нажимать?

Воин1  Offline  Сообщение №674 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 12:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Здесь все прекрасно написано



Спасибо.

Воин1  Offline  Сообщение №675 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 13:08


Эпический Драконорожденный


Переводы у них получаются лучше, чем у 1с.

Кстати. на нехусе уже выкладывают разные плагины в новому ДЛС. А вот почему он у меня в Ките не загружается, я так и не понял.

Воин1  Offline  Сообщение №676 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 15:47


Эпический Драконорожденный


Цитата _Dark_Assassin_

А ты знаешь умник, что их чистить нельзя, официальные DLC, этим TESVEdit чистят кривые моды.
Кстати, что сегодня выйдет перевод ?



Вот как раз моды хорошие авторы сами чистят, а в аддонах и вравду оказалось много лишнего. Заодно и ДГ почистил, но там около 50 правок не удаляются.

Кстати, Солтсхейм, в плане производительности, лучше, видно что территория меньше и отдельная, тормозов нет вообще.

До перевода, надеемся, осталось меньше 15 мин...

Воин1  Offline  Сообщение №677 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 17:56


Эпический Драконорожденный


Цитата ilinor241

куда угодно, это просто архив с 3 стрингами.
распакуй в пустую потом вытащи, так проще всего.
ставить не стал, ибо уже видел коменты на esn что стало вылетать.



Надо не комменты рукожопов слушать, а самому проверять, так то. ;)

Кстати. перевод хороший, но почему-то форт не Инеевого, а морозного Мотылька, и Скала Воронья, хоть вроде им же писали, что Воронова, точнее - Скала Ворона. Это же разные птицы.

А так ничего - радует.

Кстати, кому раздать суджаму по квесту кабачника, а то к орку подхожу, а он говорит "выплесни это пойло в овраг" :D

Воин1  Offline  Сообщение №678 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 18:22


Эпический Драконорожденный


ilinor241,
Так это может быть индивидуально, может у него с системой не в порядке.

Кстати, а на острове можно себе дом приобрести, чтоб трофеи складывать?

Воин1  Offline  Сообщение №679 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 19:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Azaron

подскажите, пожалуйста, как покинуть план херемиуса апокриф.
читаю черную книгу, а мне пишут, что вы не в состоянии понять то, что читаете.



Только что нашел одну и прошел. Там просто, надо пройти участок плана до конца, победить крупного босса, потом собственно в конце изучить один из 3х эффектов книги и где-то в ней активировать возвращение на землю.

Воин1  Offline  Сообщение №680 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 19:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Azaron

уже прошел, победил и активировал.
бегаю взад-вперед, уворачиваюсь от щупалец.
книгу щелкаю и большую на подставке, и маленькую из инвентаря. не помогает, появляется надпись: вы не понимаете, что читаете.



Даже не знаю, может просто понимания не хватает. еще учится надо?... smile2

Воин1  Offline  Сообщение №681 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 7 февраля 2013, 19:33


Эпический Драконорожденный


1. Bloodskal Blade boost and Dragon Aspect
2. Улучшает эффект Бладскала и позволяет использовать Аспект Дракона бесконечно.
3. 5кб
4. http://skyrim.nexusmods.com/mods/31118#content
5. Shade743

Воин1  Offline  Сообщение №682 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 20:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Azaron

шутить изволите?
а вы какие-нибудь там источники магии, силы щелкали?



Да, я люблю шутить. А щелкал да, все что возможно.

Воин1  Offline  Сообщение №683 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 01:43


Эпический Драконорожденный


Да, дом я получил - отличный. Но заметил что там броня с манекенов пропадает, это неприятно.

Очень интересное дополнение. я в восторге. А когда в храм Мирака спустился - это вообще было что-то, прям блокбастер, очень порадоавала спутница - очень оживленная и многофункциональная, даже проработанней Сераны, и кроме того - не ноет. Надеюсь можно будет взять ее потом с собой.

А пока надо поспать, а то что-то засиделся.... :D

Воин1  Offline  Сообщение №684 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 8 февраля 2013, 11:01


Эпический Драконорожденный


1. 04.09.2012
2. Поощрение троллинга и нетерпимости

Прошу снизить, ведь прошло уже более пяти месяцев, я веду себя хорошо. :)
-20%

Воин1  Offline  Сообщение №685 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 14:08


Эпический Драконорожденный


Фрея сказала что можно ее с собой взять, а соответствующая строка в диалоге не появилась - с чем это может быть связано?

И почему-то два камня очистил криком, а на отстальных не работает, не реагируют. Может надо еще слово этого крика узнать или как?

Воин1  Offline  Сообщение №686 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 16:20


Эпический Драконорожденный


А у меня два камня криком очистить получилось, а другие не реагируют. Это баг или надо второе слово крика изучить?

Воин1  Offline  Сообщение №687 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 19:37


Эпический Драконорожденный


Подскажите, в Нчардаке, когда мы из мастерской выносим же вроде три куба активации, а у меня оказывается два, спустить уровень воды могу, а северную дверь активировать и открыть - нет, подскажите пожалуйста что делать, а то же застрял!?

Воин1  Offline  Сообщение №688 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 19:44 | Отредактировано: Воин1 - 8 февраля 2013, 19:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Воин1, видимо баг у меня один камень остался но до него идти далеко остальные очистил 1 словом.



С этим разобрался, они просто тормозили, а я ушел - они сработали. Потом вернулся и добил.
=====================================

Подскажите, в Нчардаке, когда мы из мастерской выносим же вроде три куба активации, а у меня оказывается два, спустить уровень воды могу, а северную дверь активировать и открыть - нет, подскажите пожалуйста что делать, а то же застрял!? Или может Нелот их должен активировать? но он стоит ждет.

Воин1  Offline  Сообщение №689 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 20:53


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, точно бы знать то место про которое ты говоришь. Как я понял ты еще 4 куба не собрал значит ты не центральном зале с 4мя насосами. Если ты имел ввиду дверь до которой не допрыгнуть то на самом дне есть красный держатель он поднимет ступеньки.



Нет, я в зале с насосами. Я понял, посмотрел видео. Я же не поднимал ступеньки до двери, а вынул два синих и уровень поднялся - и заплыл. И взял значит третий синий, а где он делся? А красного нет, надо поискать...

Воин1  Offline  Сообщение №690 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 02:57


Эпический Драконорожденный


Да просто глюк был, что кубы исчезли - все обыскал. Потом перепрошел - все появились. Теперь вот Мираака бью, второй раз в бесплотности появился он и стоит не реагирует, у других тоже такую проблему видел, вроде надо на этот момен неффпатч отключать, да?

Добавлено (09.02.2013, 05:56)
---------------------------------------------
А когда патч отключил, Мираак долго стоит, потом орет на дракона - он дохнет, но душа его ему не переходит и он дальше стоит тупо.

Чем исправлять?

Добавлено (09.02.2013, 06:57)
---------------------------------------------
Да, была проблема в том, что они тормозили, но если подождать, то отдавали душу. И вроде все, Мираака победил, он на щупальце живой висит и квест после разговора завершился, а он так и висит живой и ничего не происходит, что это такое?


Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб