Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №751 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 18:01


Эпический Драконорожденный


Цитата pinkdes

И Где такое чудо?


По прохождении одной из Черных книг изучить можно.

Воин1  Offline  Сообщение №752 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 18:15


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

"Слишком красиво, - ошеломленно выдохнул Зенас, оказавшись в следующем мире. - Я наполовину ослеп. Я вижу цветы и водопады, величественные деревья и серебряный город, но все это окутано туманной дымкой. Цвета здесь текут, будто вода. Сейчас идет дождь, и воздух напоен ароматами благовоний. Вне всякого сомнения, это - Лунная тень, обитель Азуры".

Неплохо было бы. Возможно, во будущих играх серии нам удастся посетить все планы Обливиона. Надо же им что-то новое придумывать...

Воин1  Offline  Сообщение №753 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 16 февраля 2013, 14:49


Эпический Драконорожденный


Цитата Thorgal

Мне не нравятся ни аргониане, ни каджиты. Исключительно своей неуместной человеческой анатомией. Прямо фури какое-то...

По твоему, они должны на четвереньках бегать? Нормальные забавные неписи, неплохие напарники. Но не более. Эпического ГГ из них не получится, однако...

Воин1  Offline  Сообщение №754 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 11:42


Эпический Драконорожденный


А что делать, если вдруг в мелких побочных квестах не появляются маркеры там где они должны быть и сами объекты квестов могут исчезать.
Вот например Климек пропал, а он мне денег должен за доставку продуктов Седобородым. Обычно же он стоит у реки и ждет возвращения...

Воин1  Offline  Сообщение №755 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 12:20


Эпический Драконорожденный


Цитата князь

Ну он может быть в таверне, набери в консоле player.moveto 00019E07 эта команда телепортирует тебя к нему

Да перегрузка игры исправила. Он был у себя дома, днем был закрыт и говорил чтоб я убирался. Потом вдруг чудесным образом оказался в таверне.

Воин1  Offline  Сообщение №756 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 17 февраля 2013, 20:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Вопрос тем кто прошёл весь Кольброн когда гонец приходит 3 раз убиваю драургов нахожу зал с нажимными пластинами открывается решётка там по воде надо пройти и там же за решёткой есть постамент на нём должно быть что-нибудь или он так и есть пустой?


Кольцо тайн Азидала должно быть. Может ты его сдул.

Кстати, уже обновился перевод и неффпатч.

Воин1  Offline  Сообщение №757 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 17 февраля 2013, 21:13


Эпический Драконорожденный


Цитата Thorgal

По логике, верфольфы исконные враги вампиров. И вся Стража Рассвета должна быть вервольфами. Если это не так, то Беседка не права.

По какой логике?))) Что им делить? Из Стражей, возможно, только Изран вервольф, по глазам видно и он говорит что сон - удел слабых.

Воин1  Offline  Сообщение №758 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 февраля 2013, 16:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Ukropp

Блин а креативно подошли к новому контенту в дополнении, шлем "Облик Мзунда" чего только стоит

Мало чего стоит, его паровое дыхание наносит смешной урон. Да и понятно, ведь у ГГ на морде не может уместиться паровой котел.
А так да - немало красивых и оригинальных моделей, выбор есть.

Воин1  Offline  Сообщение №759 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 февраля 2013, 17:15


Эпический Драконорожденный


Цитата nikitaisaev99

а кто знает дату выхода на компьютер dragonborn

5 февраля 2013 года. :)

Воин1  Offline  Сообщение №760 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 февраля 2013, 00:18


Эпический Драконорожденный


Не знаю почему, но после устеновки этого ДЛС у меня с манекенов пропадает броня. Я теперь ничего не могу на них повесить.

А может это от новой версии LB, потому что этот мод и манекены меняет.

Воин1  Offline  Сообщение №761 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 февраля 2013, 11:01


Эпический Драконорожденный


Цитата kash

Не могу сдать квест, отнести ожерелье Берны (Берна мне дала свое ожерелье, нужно его отнести человеку на пристани, который работает на переправе) подхожу к нему, а диалог не появляетсяЯ? Что делать, может кто нибудь знает?А еще выполнила квесты в вороней скале, а диалог на покупку дома не появляется, что делать...

НИчего. Потому что все не так. Ожерелье надо отнести в Фолкрит, жрецу Аркея. А маркер на капитане корабля стоит потому что надо переправится в Скайрим для начала.

И в Вороньей скале не надо дом покупать - его тебе подарят после уничтожения Мораг Тонг.

Воин1  Offline  Сообщение №762 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2013, 14:39


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Можно криком "Чистое Небо" вернуть нормальную погоду. Или через консоль: sw 81a - это ясная погода.

Еще в Башне Азуры есть заклинание настройки погоды, сияния и тп.

================

У меня вот проблема, после установки Драгонборна с манекенов стали пропадать брони и одежда. Подскажите как исправить?

Воин1  Offline  Сообщение №763 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 20 февраля 2013, 19:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

... которых проще всего стащить "вампирским захватом"

Захватом стаскивать можно только по одному, пока остальные сделают из тебя ежика.

А криком можно снести всех и они убьются. А вот сделали бы заклинание захвата просто для магов - было бы удобно.

Да, Безжалостная Сила с усилениями от ДЛС и Партурнакса - это круто. Еще Аспект Дракона нравится, он красивый и полезный.

Воин1  Offline  Сообщение №764 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2013, 20:33


Эпический Драконорожденный


Цитата Santias

Фикс для манекенов стоит? Вещи пропадают в любом доме или только на острове?

Я думал что только на острове, но начав новую игру, я обнаружил что и в Скайриме тоже пропадают. Фикс не стоит, я не знаю где его скачать, не встречал.

Воин1  Offline  Сообщение №765 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 февраля 2013, 00:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Alisa1992

Воин1, если вы одеваете на манекены нестандартную броню то она может запросто пропадать , это баг hearthfire-а. В полне возможно, что и ванильная пропадет с модерской.

Может быть, если бронь Драгонборна считается нестандартной. На одном манекене сапоги даэдрические, они не пропали.

Воин1  Offline  Сообщение №766 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 21 февраля 2013, 00:57


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, есть такой мод где все спеллы вампира лорда доступны для магов.


Правда? Где? А то как раз не хватает. Можно же тогда одной рукой притянуть и удерживать врага, а другой бить мечем его)))

Воин1  Offline  Сообщение №767 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 21 февраля 2013, 10:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Santias

Самое такое...радующее, что любую броню ему дай и он ее будет нахваливать

А почему-то, я отца его уговорил отпустить, а строки диалога чтоб его взять с собой не появилось. Или надо попозже зайти?

Воин1  Offline  Сообщение №768 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 21 февраля 2013, 14:43


Эпический Драконорожденный


Это не совсем мод, но полезная вещь - короче, skse обновился:
http://skse.silverlock.org/

А еще спросить хочу, слыхал, есть мод который делает заклинания лорда-вампира доступными для магов, подскажите, кто в курсе, где скачать можно?

Воин1  Offline  Сообщение №769 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2013, 23:18


Эпический Драконорожденный


Цитата Adamok

Я его наверно раза с 12 убил, сильнее его не видел ВОБЩЕЕЕ, проще с 10 жрецами драконьими зарубится, чем с этой тварью.... он с двух ударов убивает порой + шторм возле него и постоянно вызывает привидений, просто капец. Попробуйте с ним потягатся, эбонитовый воин отдыхает

Я с первого раза справился. А Эбонитовый почти такой же сильный, долго я сним возился.

И вообще, не противников сильнее, чем бандиты Факельной шахты, когда приходишь туда на 1м уровне, а с поагинами усиления уних лвл около 30го. Вот там пришлось постараться, когда они глушили с полплевка.

Воин1  Offline  Сообщение №770 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 февраля 2013, 10:13


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Хотя по логике она наоборот

По какой логике? Зачем везде искать логику? В мире вообще много не логичного...

Воин1  Offline  Сообщение №771 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 февраля 2013, 10:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Кстати,где можно найти источник нападения пепельных чудовищ на Нелота и почему нельзя зайти в локацию "Вершинная башня"?

Вот проходи его квесты и найдешь источник и попадешь в эту башню

Воин1  Offline  Сообщение №772 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 февраля 2013, 16:20


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

подскажите где в Нчардеке найти резонирующий камень. Решил собрать все пять, утром вот туда пойду за последним, где он там поточнее?

Да, я бы тоже хотел знать, а то вроде там все тщательно осмотрел, но не нашел. Хотя достаточно все 4 чтоб открыть двери в том, как его...

Воин1  Offline  Сообщение №773 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2013, 19:13


Эпический Драконорожденный


Взял Огмунда в коллегии чтоб статы посмотреть, а обратно его отпустить невозможно, он говорит что уходит, причем почему-то на английском, но не уходит. Стоит UFO. Пробовал ввести playerfollowercount - тоже не работает. Как можно от него избавится. подскажите?

Воин1  Offline  Сообщение №774 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2013, 21:03


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Просто вводил "playerfollowercount"??? Ведь надо: set playerfollowercount to 0


Спасибо. Просто в инструкции в уфо было только так написано, я так и вводил. Хотя может это к лучшему, он мне сейчас в Мзулфте очень помогает, а потом значит удалю.

Воин1  Offline  Сообщение №775 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 февраля 2013, 10:41


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Просто вводил "playerfollowercount"??? Ведь надо: set playerfollowercount to 0

Нет, и это не помогло. Все равно в напарниках он остался. Пришлось сказать ему расслабится в зале коллегии, он там сидит.

Воин1  Offline  Сообщение №776 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 25 февраля 2013, 11:23


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, все нашел камень в Нчардак-Акведук вот в этой комнате:


Чего-то в спойлере ничего нет, не открывается. Да, когда опять туда дойду, то надо будет обыскать Акведук тщательнее.

Воин1  Offline  Сообщение №777 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 февраля 2013, 17:14


Эпический Драконорожденный


А у меня баг какой-то, монах Мотылька в форте Стражи становится враждебным и на всех бросается и все за ним гоняются, чтоб по квестам поговорить, приходится кастовать Гармонию, чтоб все успокоились.
Такое же было когда-то раз я проходил за Волкихар, там тоже его все гоняли. Но два раза проходтл и за тех и за других - все было нормально.

Воин1  Offline  Сообщение №778 | Тема: 58 написано: 27 февраля 2013, 19:08


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Опечален я Мираком... Умирал он каждый раз с двух силовых ударов, лвл у меня был всего 54, урок у меча 150 + 26 лайфстила. Сложность Мастер, +100 брони и +175% урона в Deadly Monster... Эх. Надо на мелких лвлах проходить, чтоб насладиться этим эпичным боем.


Не знаю почему у тебя так, но я бил его сталгримовым мечем, с уроном более 500, приходилось делать три силовых чтоб убить, правда, я чтоб растянуть удовольствие сильно не бил, юзал Безжалостную силу, чтоб эпичнее было, немного поддавался)))

Воин1  Offline  Сообщение №779 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 февраля 2013, 01:11


Эпический Драконорожденный


Есть же мод который делает мирных жителей бессмертными, чтоб они не гибли от вампиров и прочей нечисти из модов типа WIS-4 и DD.

Воин1  Offline  Сообщение №780 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 февраля 2013, 10:22


Эпический Драконорожденный


Цитата _Dark_Assassin_

Люди не могу гробницу пройти (Гробница Утерянное Наследие), где с археологом лазаешь, который с деревне скаллов. В гробнице дошел до самой последней дверки, там три паварота волк, дракон, и птица, как быть не знаю... как сопоставить ?

Вообще-то если слушать внимательно этого археолога, то он тебе дает подсказку, догадаться не трудно.

=============

Кстати, русская локализация от 1С выйдет 29 марта.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб