Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №631 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 22:11


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Поддерживаю. Хотя в новых двемерских руинах я бы не отказался от помощи напарника.



Но ведь не так все критично. Ну помнут немного, зато как приятно осознавать что ты САМ победил, без посторонней помощи.

Воин1  Offline  Сообщение №632 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 11:02


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну вот почитал я рецепты - скукота.посохи только для призыва атронахов.так что надеюсь в длс можно будет нормальные посохи делать



Зачем тебе посохи? От них толку никакого, это в Обле хоть можно было ими блокировать.

Воин1  Offline  Сообщение №633 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 11:27


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, блокируй щитом. В обле второй активной руки небыло и посохи двуручные.



Я лучше просто не буду их использовать. Уж лучше просто магию брать или оружие. или щит.

Воин1  Offline  Сообщение №634 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 11:42


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, дак мы и не твое 'лучше' обсуждали. Если уж на то пошло то и я их не люблю. Я от драгонборна их и не жду.



От Драгонборна, в первую очередь, я жду резную нордскую броню и оружие. А потом - разные артефакты и прикольные вещи.
Видел еще двуручный меч какой-то, кровавый такой, уникальный типа... Красивый очень...

Воин1  Offline  Сообщение №635 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 12:20


Эпический Драконорожденный


Цитата rsg975

Тянут до последнего :D


Так ведь в Омэрике в это время еще день будет...

Воин1  Offline  Сообщение №636 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 13:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

как оказалось есть.посох цепных молний оглушает так же как и заклинание с 2х рук+ он шарашит сразу нескольких противников,что очень здорово.Если на меня побегут 3 типа разом,я могу 1раз шарахнуть посохом,вместо пулеметной стрельбы с двух рук.К тому же я могу шарашить посохом и без отвлечения от процесса менять заклинания в свободной руке - хоть лечиться,хоть призывать,хоть асистирровать испепелением.Ну и последнее-посох не тратит ману(хотя камни душ жрет только так),что опять же полезно если не носить шмот на бесплатные заклинания.Так что Посох Цепных Молний -



Лучше сделать шмот на бесплатное разрушение и жарить с двух рук. Цепная молния - это хорошо, если несколько противников, и нету поблизости дружественных НПС.

Воин1  Offline  Сообщение №637 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 14:14 | Отредактировано: Воин1 - 5 февраля 2013, 14:15


Эпический Драконорожденный


Еще будет приятно одеть балахон Мираака, после победы над ним. Только поносить особо уже негде будет, потому что игра будет полностью пройдена...
А в сталгримовом сете мне понравилась секира и двуручник.

Воин1  Offline  Сообщение №638 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 14:16


Эпический Драконорожденный


Цитата князь

Да именно сталгримовую,. И главное чтобы она была в единственном экземпляре. Добыл сталгрим, принес кузнецу, а он тебе выковывает и оружие, и броню.



Вроде выковать можно только самому. Добыл - выковал. И так сколько нужно, хочешь в одном, а хочешь - много комплектов.

Воин1  Offline  Сообщение №639 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 17:13


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

rsg975, как можно играть в рпг ради графы... Я сейчас в морру с удовольствием поигрываю



В Морре еще можно простить графу, тем более что есть сборка с улучшенной отличной графикой. Но вот анимация движений очень все затрудняет. Хотя обещали Скайвинд доделать...

Воин1  Offline  Сообщение №640 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 18:32


Эпический Драконорожденный


Цитата rsg975

где скачать можно?? blush



В Стиме купить, а про пиратки тут лучше не спрашивай - забанят.

Воин1  Offline  Сообщение №641 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 18:37


Эпический Драконорожденный


Цитата rsg975

в таком случае прийдется больше половины сайта банить)))



Нет, просто правилами сайта запрещено обсуждение пиратской продукции, а качать и использовать ты можешь как хочешь.

Воин1  Offline  Сообщение №642 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 18:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Уже вышел?!?!?!? Ну все ребят, бывайте, я пошел



Удачи, не забывай нас smile2

Воин1  Offline  Сообщение №643 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:28


Эпический Драконорожденный


Кстати, поделитесь ссылочкой на фикс :)

Воин1  Offline  Сообщение №644 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 5 февраля 2013, 19:35


Эпический Драконорожденный


Цитата fangok

А мне нравится Виндхельм. Я, правда, Ульфрика жуть как не люблю (именно его, к Братьям Бури отношусь положительно). Почему Виндхельм? Наверное потому, что хоть этот город и под властью немного расистских людей, которые кричат, что норды всему голова, но тут есть и Аргониане, и Данмеры, даже Альтмер есть, во как. Так же меня подкупает Хьерим, мой любимый дом.



Парадокс, правда? Что в Виндхельме инородцев больше чем в других городах? А все потому, что хоть норды и справедливо считают что на своей земле они главные, но хорошо относятся к другим расам, если они не выпендриваются и не навязывают свою волю.

А вот данмеры в Морре были гораздо более расистами чем норды в Скайриме...

Мне тоже Виндхельм нравится и Хьерим - самый просторный и уютный дом.
И Ульфрик нравится с ББ, а еще Амулет Некроманта.

Воин1  Offline  Сообщение №645 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:44


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Dragonborn.bsa - 1,67 ГБ
Dragonborn.esm - 61,5 МБ



И что это будет значить?

Воин1  Offline  Сообщение №646 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:45


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

, фикс будет заключаться в русских "стрингах" под Драгонпорн а их ещё не выпустили.



Так Терабит еще несколько недель назад хвастался что эти стринги готовы

Воин1  Offline  Сообщение №647 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:50


Эпический Драконорожденный


А откуда вы их скачали на рабочий стол?

Воин1  Offline  Сообщение №648 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:57


Эпический Драконорожденный


Ладно, я уже на сайт сходил и там на первой странице есть.

Воин1  Offline  Сообщение №649 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 20:08


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Imperator3, магий на драконах можно пользоваться?



Я на видео видел что можно. А как еще иначе, кроме как луком или магией сверху воевать?

Воин1  Offline  Сообщение №650 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 20:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Я вобще ждал ДЛЦ не из-за полетов на драконах так что мне норм



Верно, полет на драконе для меня скорее для символизма, так что такой как есть вполне сгодится.

Воин1  Offline  Сообщение №651 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 20:53


Эпический Драконорожденный


Цитата narnia

Нового шмота,квестов,криков и т.д и в неофициальных модах валом.а полеты на драконе. - это совершенно новые ощущения,это могло бы быть чем-то реально очень крутым.но беседка в очередной раз все испортила



В неофициальных модах, в основном, всякая нелорная фигня, а тут - совсем другое и никакие моды на шмот не нужны(хотя и до этого выбор оружия-брони слишком велик, что глаза разбегаются) Достаточно ретекстуров.

И ничего она не испортила - все вышло естественно. Ведь дракон - это вам не верховая лошадь, скажите спасибо что он вообще соизволил вас покатать, а не укусил и поджарил. Поэтому как он хотит, так и летит!

Воин1  Offline  Сообщение №652 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 21:35


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Я не знаю, это глюк или нет, но на "хрене в коробке" у меня такого не было. В общем отот каменный человек меня завалил с одного удара. Я бы в шоке. Загрузил сейв, зашёл в склеп - один удар и я у Дагона. Теперь мне надо шерстить 196 модов и выяснять, кто из них бажит.



Удали лишние моды. Или может просто этот человек на ПК сильнее чем на коробке.

Я тоже уже кагбэ покупаю smile2

Воин1  Offline  Сообщение №653 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 22:02


Эпический Драконорожденный


Цитата |IgorVolk|

Да, радости полные штаны - вышел, для английской версии игры! А 1С с локализацией разродятся, я думаю, где-то через год…



Можно и субтитрами поиграть. Тем более если будет такая же унылая озвучка как в ДГ.

Воин1  Offline  Сообщение №654 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 23:08


Эпический Драконорожденный


Начал. Выковал сет резной нордский - отлично. Встретил культистов Мираака и сразился с Эбонитовым воином - понравилось, он сильный гад, даже голыми руками может убить, еле его завалил.

ЩАс продолжу. :)

Воин1  Offline  Сообщение №655 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 00:02


Эпический Драконорожденный


Цитата volfman

Сори за глупый вопрос, но как попасть на Солстхейм? Загрузил игру с установленным из стима ДЛЦ, но никакого квеста не появилось.



Наверное надо в город пойти. Я в Рифтен телепортнулся и сразу навстречу два чудака в масках с наездами объявились. у одного есть письмо, а дальше все поймешь.

-------------------

Хотя трудно без перевода, прибыл на остров, там данмер что-то неясное начал втирать. Потом пошел к столбу, там еще один чего-то говорил, понял только что о Мирааке мало что знают. А еще если столб активировать, то ГГ начинает его долбить и Мираака голос чего-то чревовещает.

Стоит определенно подождать субтитров....

Воин1  Offline  Сообщение №656 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 00:18


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Я так тоже думаю :) Негоже такое аппетитное ДЛС без перевода начинать...



Да, теперь оно вышло, так что уже не надо томится в ожидании, а спокойно поспать. :)

Воин1  Offline  Сообщение №657 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 09:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а нельзя попасть на солтсхейм и не сразу проходить квесты.а так побродить по острову просто?



Побродить можно, но где гарантия, что не попадешь в что-то квестовое, а потом нарушишь скрипты.

Воин1  Offline  Сообщение №658 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 11:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а если ничего не трогать?и не лазить по пещерам?так природу посмотреть,города и тп.Это же ужаснейшая пытка!ладно небыло Драгонборна,но теперь то,вот он установленный и манит ааааааа



Да я вот и прошелся только что. обошел остров вокруг. Повстречал немного разной живности. Но охота квесты проходить, а диалоги непонятные. и так несколько раз уже случайно попал на квесты. Еще нашел несколько сейфов, в которых были медальоны восточно-имперской компании, наверное тоже квестовые...

Воин1  Offline  Сообщение №659 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 11:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Так в чем проблема, приплыви туда, походи по городу, поговори с народом...
Необязательно же с самого начала лезть куда-то в пещеры или в сам Апокриф.
Я вот залез - и мне там сильно стучат :D



А че с народом говорить, если мало что понятно? Вот спас капитана от пепельных отродий, они типа войну объявили, если я правильно понял, а он квест дал убил кого-то в форте. Нет, все же перевод подожду...

Кстати, кто ходит по Скайриму, попадаются ли новые вещи на НПС, а то например нордское резное на главарях на острове видел, может и в Скайриме есть?

Воин1  Offline  Сообщение №660 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 11:49


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Воин1, так как ты уже немного "прошелся" по ДЛС,поведай-были ли какие-то баги,вылеты у тебя?Или все в порядке?



Все в порядке пока, в подземелья не ходил, заходил внутрь только в храме около пристани и в подвал сгоревшего дома, а так, прошелся почти везде - никаких вылетов.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб