Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №631 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 10:46 | Отредактировано: victorcupin - 20 октября 2015, 11:42


Старый Ловелас



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №632 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 12:00 | Отредактировано: victorcupin - 20 октября 2015, 12:27


Старый Ловелас


Цитата leo58

Скачал, установил новую Еву,... ни каких проблем у меня с ней нет. Ни каких пятен, ни на носу, ни за ушами нет. Забежал в вампирский замок посмотреть на других НПС женского пола,, с ними тоже все в норме. Только почти все голые   :D( в смысле женские НПС с телом Евы ) , а так все нормуль.

Блин...а че же у меня Галатил во Фляге и кузнец Хестла в замке Волкихар ванильные,по ходу все таки думаю... что лучше начать новую игру. :(

Kris†a™, Кристина... я так понял Дикий вампир это альтмер которую убиваешь по квесту "В погоне за прошлым",и Салония по квесту "Гематитовая чаша" ее я тоже замочил.А как мне их проверить...по ходу точно нужно начинать новую игру.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №633 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 12:47 | Отредактировано: victorcupin - 20 октября 2015, 12:54


Старый Ловелас


Цитата Cotic

+10000 тебе.

Костя +10000$ во это было бы реально... для Кристины :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №634 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 15:11 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 04:04


Старый Ловелас


Kris†a™, В общем начал с раннего сохранения Дикий вампир и Салония Коэлия кроме пятна на носу все окей,а у Галатил цвет лица отличается и пятно на носу.
Дикий вампир                        Салония                                  Галатил
  
Ну и главный герой  :D 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №635 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 12:24 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 12:26


Старый Ловелас


ED-Ek,Дмитрий. а че Демка лысая у тебя? :( Или че одели на нее... изверги :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №636 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 13:07 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 13:22


Старый Ловелас


Цитата DeRui

Буду переустанавливать.

Переустанавливать операционку,или Скайрим? :(


Добавлено (21 Октября 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Вот бы кто сделал такую программу: "Счетчик переустановки Скайрима",лично у меня этот счет за два года в модинге, был бы уже наверно 100  :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №637 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 13:17 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 13:21


Старый Ловелас


Цитата DeRui

А так...к 10 Винде претензий нет.

Я извиняюсь за оф-топ... как ты решила проблему если такая есть у тебя, у меня на десятке постоянно клавиатура автоматически переключается на PУС?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №638 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 13:25


Старый Ловелас


DeRui, Окей,огромное спасибо сейчас гляну...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №639 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 13:38


Старый Ловелас


Цитата werasa

Ребята как скачать? Не качается с гавитекса.выдает что не удалось подключиться.

Только что проверил...все скачивается.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №640 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 19:47


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Еще раз. Мне нужны нормальные, игровые, честные результаты теста. Без воздействия сторонних модов и полученные без помощи консоли.Я не могу править баги - которых у меня нет.

А я честно и отвечаю...у меня стоит в игре 101 мод не считая неофициальных патчей,кроме патен на носах у персонажей полет нормальный.Все по ходу тестируют на чистой ванильной игре,и баги почти у всех одинаковые.Сейчас будем пробовать V0.4 обновленную.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №641 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 19:57 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 19:58


Старый Ловелас


ComradeBelenko, Дружище сбегай пожалуйста в "Каирн душ",глянь на Валерику...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №642 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 22:33 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 22:36


Старый Ловелас


Сбегал в "Каирн душ" глянул на Валерику, у нее тело Лилит все пучком, с остальными персонажами все окей,пятен на носу нет, потемнений лиц тоже,Галатил и Хестла у меня по прежнему ванильные,но это думаю только у меня.

    

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №643 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 октября 2015, 15:38


Старый Ловелас


Полностью согласен с EMey, и Laxire, в этом что выделить их в отдельный esp и ставить их по желанию,и меньше нугруза будет на железо у кого оно не тянет,и не так геморно.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №644 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2015, 17:23 | Отредактировано: victorcupin - 22 октября 2015, 17:28


Старый Ловелас



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №645 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 октября 2015, 17:38 | Отредактировано: victorcupin - 22 октября 2015, 17:38


Старый Ловелас


У меня Ева при критическом уровне здоровья...короче  на ней автоматом  сработало заклинание Джарго и вызвала призрака Драконьего жреца,жаль не успел сфоткать,пробовал повторить не получилось, у меня на Лилит такого не было,чет не припомню. Ребзя... у кого такое было ? :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №646 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 октября 2015, 18:26


Старый Ловелас


Цитата Eagle917

На Лилит и просто  ЛБ такое  было  и  часто,  если  была одета одна из вещей с соответствующим зачарованием. посмотри  внимательно  может  какой  амулет был одет от комлпектов для лилит или ЛБ.

Спасибо дружище...да, у меня на Еве был одет комплект LB Arcana.
Ха. А у меня после отключения LB esp Галатил воще лысая и голая. :( mystery.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №647 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2015, 19:06


Старый Ловелас


Цитата DeRui

У меня у одной синдром пиромании дал волю именно сегодня?

Да это точно... я это заметил еще по твоим летсплеям Дарья. Спички нужно прятать от тебя подальше... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №648 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2015, 23:10


Старый Ловелас


DeRui, Упс.Я не понял это что там Серана в новом облике,такого я еще не видел. :(  По ходу папашка Харкон где то на стороне подгулял с орками. lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №649 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2015, 08:00 | Отредактировано: victorcupin - 23 октября 2015, 08:12


Старый Ловелас


DeRui, Интересное у тебя Дарья, и захватывающее видение мира игры: New Dawnguard ,модмейкерам на заметку...хороший бы квест получился. :)

Добавлено (23 Октября 2015, 11:00)
---------------------------------------------
biaru, Я извиняюсь,у меня вопрос... будет ли адаптация "Перчаток борца",люблю подраться в игре. smile2
Прикрепленное изображение.


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №650 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 октября 2015, 08:24 | Отредактировано: victorcupin - 23 октября 2015, 08:30


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

хм... может тогда обдумать, как лучше придать массовости Лилит модели тела?В свете последних новостей о создаваемых нескольких реплейсерах ванили ... это было бы логичным решением.

Это было бы здорово,и одежки на Лилит побольше,можно будет неписей нарядить,тем более ваниль адаптировали.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №651 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 24 октября 2015, 16:17


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

victorcupin, это у вас проблемы а не у них:

Хорошо я понял...флуд свой удалил,прошу меня извинить.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №652 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 25 октября 2015, 08:51 | Отредактировано: victorcupin - 25 октября 2015, 08:53


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Не обижайтесь...

Я не обижаюсь Кристина! :) Это ты должна обижаться на меня... за мою кривалапость.
Спасибо тебе за реальную красоту в игре.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №653 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 25 октября 2015, 14:27


Старый Ловелас


Kris†a™, Супер...Спасибо за настройки Кристина! good :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №654 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2015, 15:32


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Девочки сделайте макияжик как на картинке, отблогодарю, облигациями обклею.  очень ужжжжжжж нравится.

Костя такой макияж подойдет ток для облика "Лорда вампиров"это же...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №655 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 26 октября 2015, 17:18


Старый Ловелас


Kris†a™, Кристина добрый вечер,извиняюсь за свой вопрос... когда будешь тест Евы обновлять?Чет тут тихо как то стало. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №656 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 22:57


Старый Ловелас


Kremma, И где такого красавчика как на двух верхних скринах можно стырить,извиняюсь... ссылочку не дадите? blush По ходу Алешки еще долго нам не видать. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №657 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 23:56 | Отредактировано: victorcupin - 26 октября 2015, 23:51


Старый Ловелас


Воробьенок, Спасибо Оля!Я тебя люблю! :)

Добавлено (27 Октября 2015, 02:56)
---------------------------------------------
IHellraiser, Ух ты...Привет землячка! :) от куда из Ростова!?


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №658 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 00:20


Старый Ловелас


Цитата IHellraiser

Воробьенок, А мне можно такого мужчину?

У нас тут сначала нужно в любви признаться...тогда можно! ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №659 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 18:53


Старый Ловелас


IHellraiser, Кристина,компаньонов я тебе в личку скинул.А че не удалила интерфейс на скриншоте командой tm в консоли?На первый раз пойдет,зачетно. good И RL Кристины поставь, что я тебе скинул,тогда ток увидишь все прелести Демоники.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №660 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 19:16


Старый Ловелас


Цитата IHellraiser

Приветик,я пробовала ввести эту команду,но у меня в консоли почему то пишет по русски.А этот RL... его тоже в папку Data скопировать?

Давай я тебе все в личке объясню, да бы не разводить здесь флуд, а то от админов можно ата-та получить.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб