Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №601 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2015, 21:59


Старый Ловелас


Цитата biaru

Тогда, вот тебе зачётная песенка для поднятия настроения

Ха.Прикольное видео! good Скайрим вечен.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №602 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2015, 07:37


Старый Ловелас


Неравный поединок.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №603 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2015, 14:18 | Отредактировано: victorcupin - 16 октября 2015, 14:23


Старый Ловелас


Цитата Feriha

Но думаю итог боя был один , она всех уложила

  Ну кто бы сомневался Света! :D Чет твоя ГГ такая грустная бедняжка...мне чет ее даже жалко как то стало.Эмоции на лице супер. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №604 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2015, 16:30


Старый Ловелас


Цитата voldemarsu

А моя фашистов Братьев Бури бить собралась.

Ха.Прикольно,наверно у нее на ноге вместо кинжала, маузер... :D Супер!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №605 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 октября 2015, 17:13 | Отредактировано: victorcupin - 16 октября 2015, 17:23


Старый Ловелас


Linx_Jet, И вам добрый вечер...глазки у Демки от Сераны? Зачетный скриншот,от меня пряник. good :)
Feriha, Ну вот... здесь она уже в настроении. :) Шикарная прическа.
Ночное купание...или дело было вечером,делать было нечего. 18+

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №606 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2015, 14:57


Старый Ловелас


Чет пропала Кристина,обещала на этой неделе тест Евы...наверно чет не срослось. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №607 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 15:12


Старый Ловелас


kvvRoman_tica, Самые нетерпеливые... :D Я сам жду не дождусь,у меня сейчас такое состояние... как в детстве,когда ждешь обещанной игрушки.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №608 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2015, 16:19


Старый Ловелас


Цитата Portos11

а скрины есть какие нибудь про  EVA

Есть Павел ток 18+, скриншоты Кристины,не знаю могу получить и подзатыльников за это... покажу на свой страх и риск.  :( 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №609 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 17:00 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 17:11


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Уже доступна для скачивания (линк - в шапке топика)...

Кристина я тебя люблю! :D Боже... какая милашка на видео...офигеть. facepalm

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №610 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2015, 17:27 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 17:28


Старый Ловелас


Цитата Portos11

а криста  ,что писала ,  она будет мод   Евы  размещать где либо ?

Пацаны... все СЮДА  :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №611 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 19:15


Старый Ловелас


Kris†a™, На шее небольшая полоска,думаю это не критично,ручки ножки швов не нашел.Пока что так.
  
18+ Она богиня,нет слов.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №612 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2015, 19:25


Старый Ловелас


Цитата kvv

Да блин чё за невезуха такая,начал новую игру,а у меня повозка раздавила капитана вот.И брату бури теперь не рубят голову вот.Попробую ещё раз,сначала.

У меня было что повозка кружилась как в центрифуге в самом старте игры,по ходу какой то мод в списке загрузки не на своем месте.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №613 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 19:56


Старый Ловелас


Цитата dimkanevedimka

Тут возник ещё один вопрос: У меня одежда для Eva сидит не по телу. Такое ощущение, что тело осталось от Lilith, хотя вампиром стал. В чем может быть проблема?

Скриншот в студию,без него баги не рассматриваются.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №614 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 20:41


Старый Ловелас


Цитата dimkanevedimka

Laxire, А как вы устанавливали? И начинали ли новую игру?

Новую игру начинать не обязательно,я установил все по верх Dem_v1.6.1.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №615 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 20:58


Старый Ловелас


Цитата Laxire

P.S. И да, я не пытаюсь хейтерить, но, кхм... серьезно, зачем качать тестовую версию, если потом возникают вопросы насчет того, что и где брать? С тестовой версией надо вообще аккуратно, она не создавалась для тех, кто потом не знает, че с этим делать, а качал только потому, что хотел что-то новое. Тем более, что потом все равно с такого отчета толку мало, потому что, как правило, потом и что смотреть надо - человек тоже не в кусе.

Полина,на то он и тест чтобы возникали вопросы,чем больше их тем лучше для теста.Я не качал Еву что бы ей только полюбоваться,я лишь хочу помочь Кристине.Чем больше протестируют тем лучше,у каждого в игре свои моды.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №616 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 21:29 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 21:35


Старый Ловелас


Цитата Portos11

а ставить то как?  все файлы которые находятся в   DEMv2.0 BetaTest 0.3  заменять  на  файлы  Dem 1.6  -  так что ли ?

Можно сверху Lillith, из паки Data с заменой файлов,из папки Option по желанию.kvv, Василий начал новую игру,можно и так.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №617 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 22:58 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 23:00


Старый Ловелас


Ева Аркана,правда  с нижним бельем не получается. ^_^

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №618 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 23:15 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 23:15


Старый Ловелас


Цитата Roman_tica

524.45 MB Блиииин, у меня нет столько денег

  В консоли  f  524. :D 45

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №619 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 октября 2015, 08:14 | Отредактировано: victorcupin - 18 октября 2015, 08:15


Старый Ловелас


Цитата kvv

Я только заметил несовпадение текстур,ну короче цвет головы,несовпадает с телом 1,2.В помещение почти незаметно 1,2   проверил со всеми опциональными головами,со всеми одно и тоже.

А у меня в помещении и на открытой локации различий в коже нет.
С ENB                                     Без ENB
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №620 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 октября 2015, 16:57 | Отредактировано: victorcupin - 18 октября 2015, 16:58


Старый Ловелас


Цитата Portos11

потому что ,  как например по мне ,я не любитель вампиров

А че так Павел,представь... Ты дитя ночи,крадешься в ночи чтобы кого нибудь покусать,Геральд ведь тоже ведьмак. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №621 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2015, 17:07 | Отредактировано: victorcupin - 18 октября 2015, 17:09


Старый Ловелас


Цитата biaru

Надеялся, что сегодня, но мир жесток. ಠ_ಠ

Вот это да...была тишина в модах на Демонику,а тут все сразу и много. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №622 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2015, 17:22


Старый Ловелас


Цитата Cotic

а это кто? че я не знаю ешо

Тату и глазки тыц  :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №623 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2015, 17:48 | Отредактировано: victorcupin - 18 октября 2015, 17:51


Старый Ловелас


Цитата Cotic

сидим ждем трамвай....

Ух ты...Демку на лавку посадил,по ходу освоил позер... good или ?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №624 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2015, 18:05 | Отредактировано: victorcupin - 18 октября 2015, 18:10


Старый Ловелас


Цитата biaru

Вангую, что это Pretty Sit Idles.

Понятно... :) Константин просто лентяй, не хочет осваивать HaloPoser.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №625 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 октября 2015, 06:45 | Отредактировано: victorcupin - 19 октября 2015, 07:00


Старый Ловелас


Цитата zenox84

Очень вот интересно сколько это по времени занимает выстраивать вот такие сцены как тут(или особенно в таверне)?

Приветик, ох...много...дружище, честно говоря на такой скриншот уходит от шести до восьми часов.И это хорошо если игра не вылетит и не зависнет,слава богу что сейчас у меня это редкость,после того как подобрал оптимальный набор модов для игры.Почему то после часов трех мороки, исчезают персонажи а в частности Ева и Серана,особенно Лидка,приходится консолью их возвращать,ну вот как то так. :)
P.S. Sorry за поздний ответ.
Eagle917Roman_ticaFerihazenox84kvvCotic, Ребята у всех офигенные скриншоты. good Всем по прянику от Старого Ловеласа...молодцы.
Roman_tica,  Просто шикарно... и как у тебя так получилось сделать восточную Японо-Еву  :D невероятно.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №626 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 19 октября 2015, 12:30


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Кстати: для того, чтоб плстический хирург сменился - у вас должен быть отключен Lady Body.esp и должен работать только Lady Body.esm. Это касается только тех, у кого в виде реплейсера выступает LB.

Спасибо за информацию,как раз это для меня. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №627 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 19 октября 2015, 16:13 | Отредактировано: victorcupin - 19 октября 2015, 16:30


Старый Ловелас


Кристина у меня в замке у Модна и Фьюра тоже есть пятна на носу,кожа лица и тела не отличаются,а вот во "Фляге" Галатил и взамке Волкихар Хестла почему то вообще ванильные.Посмотрю че с остальными.
Модна                                     Фьюра                                    Галатил
  

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №628 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 04:19 | Отредактировано: victorcupin - 20 октября 2015, 04:31


Старый Ловелас


Цитата kvv

Распаковал bsa Лилит,закинул,мне не помогло,как было чёрное лицо так и осталось.Установил есм лб с мешами и текстурами лицо стало таким,Ванильное. С Enb/

О...Дык значит не только у меня Векс в одежде от Ведьмаков. Василий у тебя стоят какие нибудь ведьмачьи моды,ну там компаньоны одежда, или это от Кристины... :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №629 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 04:51 | Отредактировано: victorcupin - 20 октября 2015, 04:56


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Это потому, что стоит LB В описании к моду об этом сказано...

Упс.Sorry за не внимательность,сделайте пожалуйста скидку на возраст... :D О... наша всезнающая Олечка! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №630 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 09:38 | Отредактировано: victorcupin - 20 октября 2015, 09:48


Старый Ловелас


Цитата yakudou

victorcupin, попробуй поставить Unofficial Skyrim Patch (для основной игры и для всех официальных DLC). Лечит огромное количество багов, так что, может, и с этой проблемой поможет...Заранее прошу прощения, если совет из разряда "Спасибо, Кэп!", но вдруг окажется полезным

Не нужно извинятся Данила,твоя информация очень к стати...приеду домой (пока на работе) поставлю эти патчи.Блин ну это же нужно начинать новую игру... :( И жулательно их устанавливать на чистую игру.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб