Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №601 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 июня 2014, 19:41





Последний скрин - очень реалистично.
Все больше и больше приближаетесь к реализму...Рада,что все выходит)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №602 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 19:52





Несколько сюжетных подборок:





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №603 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 21:01





Цитата Kris†a™

Потом подумала ... ладно - пусть живет. И решила сама адаптировать - по новой.


Все-таки грудь демоники и LB очень различны. Адаптировать тяжело, как вы и сами говорили.
А по поводу юбки и боди: боди - это боди. юбка - это юбка. И меж собой они несовместимы...в моем понимании  :D Но не судите мой категоричный вкус. Народ любит комбинировать. И адаптация от Кристы - это всегда хорошо и качественно и вовремя. 

Зы. Еще чуток понаглею. Ритуальный бы хоть адаптировали ;) Все-все...молчу-молчу)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №604 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 23:21





Цитата Revil

Вообще я не для того уходила из клуба, чтобы все время тут мелькать.


В первый раз за долгое-долгое время.
Ты это...не бросай нас ;) На чай-кофе заходи почаще. мы ж тут не кусаемся.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №605 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 июня 2014, 09:17





Цитата Abka

на последнем скрине освещение лучше, повезло с погодой (если ты про мои скрины конечно)

Нет. Я про RL 2.7 - последний скрин с юбкой. Рассеивание света под кожей шикарно настроено)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №606 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 июня 2014, 09:21





Цитата Tanderbolt09

После установки мода перс какой то пластиковый. В чем может быть проблема (скайрим без модов, кроме SKSE и SkyUI) и как сделать шоб все было как на скринах?


Для этого были созданы ENB плагины. Их бесчисленное множество, но хороших по пальцам перечесть. Попробуйте дейдействительно RL от Кристы. Только: почитайте инструкцию перед использованием.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №607 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 12:58





Цитата Anveri

Вот, сделала похожее, в пак украшений потом войдет


Там у тебя...кое -где текстура слетела.



Пока что Иероглифы в разработке...И наложены на 05 текстуру макияжа от Кристы. Не знаю, как сделать тени...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №608 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 17:26 | Отредактировано: DeRui - 22 июня 2014, 17:27





Цитата EdwardLock

обратись к Дарье, она в этом деле не одно ухо "проколола"!


че? я и 3д программы в разных мирах живем.
Я даже с  фотошопом совладать не могу.
Мой род деятельности: балабол ;)
Ко мне никаких вопросов.
Вот,такой вот ужас накатала(инструменты: кисть,палец, ластик и фильтры)...а не макияж:

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №609 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 17:41 | Отредактировано: DeRui - 22 июня 2014, 17:42





Цитата Anveri

DeRui, почему ужас-то? смотрится хорошо, для "полного совпадения" только прическу поменять, а надо оно тебе, полное совпадение-то?

Я хочу такой же макияж воссоздать..кроме бровей. Брови я не смогу нарисовать...Пыталась "штампом", но такой смехотворный бред получился...Доп текстуры в инете тоже не могу найти.

Вот какие текстуры вышли. Пока грузила картинку, заметила асимметрию. Отражать пыталась. Но получилось страшно. И так же асимметрично.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №610 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 17:54





Цитата EdwardLock

Ма, там тени и всё в кожу впаянно...

Чтобы добиться такого, как на картинке, я думаю, что нужно альфа-каналы создавать. Ну, что б тени отражались. Этого требовать от Anveri - наглость. Так, как девушка только только начала осваивать 3д макс.

Меня и наклейка вполне устроила.

Взяла в тест Мораг Тонг.
Андреас, снисходительности в этот раз не жди....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №611 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:19





Цитата imiami

Но тем не менее, в инструкции стоит именно русское написание! Зачем? Проще было просто id перечислить


Андреас, просто скажи нам ид предметов. Я не могу получить  броню. Что вводить? Я вводила все id по очереди. Ничего не получила.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №612 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:27





ни чёрта...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №613 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:34





Цитата Cheshirk

DeRui, первые 2 цифры в ID(в данном случае 04) это порядок загрузки плагина в лаунчере. посмотреть можно сторонними программами типа NMM, в обычном лаунчере такого чуда нет.


NMM не пользуюсь. Да же не знаю как установить. Пыталась - что-то не так нажала, все полетело к чертям. Так что, только вручную все устанавливаю. Попробую переставить порядок загрузки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №614 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:43





pclp2014
Please, say id of Morag Tong...Or make craft of Morag Tong
I am idiots. I dont know id of Morag Tong....

Надеюсь,ничего не напутала...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №615 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 19:09 | Отредактировано: DeRui - 22 июня 2014, 19:13





Буржуйская английская версия работает с консолью.
Андреас, я не умею обижать труд. Пусть народ скажет:


Но попытка была не плохой...
Я даже не знаю, с чего начать...с текстурами все плохо. Лучше Вам объяснит только Криста....
Модели обзавелись противными углами.
С ногами у демоники все в порядке? Такое ощущение, что по ее стопам слон прошелся...нет, попрыгал.
Нет...мы вас не обижаем, обидеть не хотим. Но Криста будет не в восторге от такой адаптации.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №616 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 19:23





Цитата Anveri

Шляпка. mellow Надо оно или нет?


unsure Эм...не нужна. Так как прически у всех разные. И получится космос, а не шляпа...Если только прическу под шляпу сделать....тогда вариант.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №617 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 19:30





Цитата Anveri

Ну так надо ж понимать, под какую это прическу. Под такие над которыми Криста работает. (Ну т.е. гладкие хвосты)


Если только делать Шляпу наподобие шлема. То есть, будет заменяться прическа под шляпой. В ванили - прическа снимается,и на лысину надевается шляпа (шикарное решение...для ванили). тут-как вариант, добавить прическу. Но, если ты будешь возиться с прической...тебе можно будет только посочувствовать. Ибо работа очень тяжелая...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №618 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 19:46





pclp2014
Не огорчайся.
Обучение 3d-моделированию - дело очень и очень долгое. Revil - один месяц адаптировала комплект:

Ты научишься. Спроси Кристу: сколько она сидит над одним комплектом? Сколько времени она обучалась 3d моделированию? Ответ: точно не один месяц, и не два...
У тебя получается. Но это только маленькие шаги.

Добавлено (22 Июня 2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата urbans90

Реплейсер уникальных украшений для DEM (by Revil)Где их найти в игре?

В игре...по соответствующим квестам.
Корона - по квесту Этерия.
Медальен джоуба - по квесту самого Джоуба, в Кирне...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №619 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 10:24





Хотела спросить...какие планы с новым комплектом?
Для него будет сделан новый квест?


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №620 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 10:57





Цитата Kris†a™

из-за чего и белое боди переделала.

Заново создавала?Или все же адаптировала? unsure
Все ж сомневаюсь,что кто-то сможет адаптировать ваше создание лучше или на твоем уровне....
Комплект очень красивый...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №621 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 11:13





Цитата Kris†a™

пришлось по новой создавать ...


Нда..работы прибавилось. Даже боюсь что либо предлагать...отпугну только желающих что-нибудь адаптировать для Dem.
Хотела спросить...в майе можно что-нибудь создавать,как в 3d максе?
Просто...полазила я в этом максе...создала только стол и стул из плоскостей. Больше ничего не смогла...Может быть, в Майе что-нибудь выйдет...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №622 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 11:27





Цитата pclp2014

ТМ просто выбрасывать.Я совершенно новое.

Если вы создадите новую модель,аналогичную, как это сделала Криста для белого боди, то будет хорошо...
Все вещи для LB заново придется делать...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №623 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 12:35





Anveri, мне нравится :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №624 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 16:29





16+
На тессал не хочу втыкать...понабегут мамки школьников и будут читать лекции о том, как мы развращаем их детей :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №625 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 18:47





Anveri, люблю такие украшения на ухо...Красиво смотрятся ;) Терпения тебе...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №626 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июня 2014, 19:52





Смена образа еще никому не вредила :D

Цитата Anveri

Начала новые серьги...

смпатишно... :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №627 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 июня 2014, 07:08





Цитата EdwardLock

В среднем 50-60 FPS, посмотри настройки которые Кристина советовала, травку чуть убери. У меня если падает до 30-35 уже волнуюсь, что не так?! А 20 - это непорядок (((


Эд,железо у всех разное.
Я играю на стабильном 18-25(в пещерах 30). Но это извращение над картой на моей совести (в ней умещается всего-то 512мб текстур)...Видела, девочка играла в скайрим,так у нее 1гб озу, и 215 мб видео памяти...или как то так. Так что...всех под одну гребенку гнать не стоит...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №628 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июня 2014, 10:08





Вот...немного образ сменила :D




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №629 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 июня 2014, 10:35





Доброго дня. Не подскажите, как поменять тело у манекенов?Скажем, с дефолтного на тело из мода Demonica

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №630 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июня 2014, 11:17 | Отредактировано: DeRui - 24 июня 2014, 11:58





Я это сделала!!!Тратата lol Я сделала манекены с телом демоники...

Скрины не буду выкладывать...Инсульт от недостатка прилива крови к мозгам хватит у мимо проходящих школьников :D
Недостатки: каблуки проваливаются в подставку; цвет моськи меняется после переобувки. Может быть, поможет SH - не знаю) Но меня это не особо мучает. Так же требует реплейсер LB...
Просто нужно в конструкторе поменять расу истуканчика дефолтного на Демонику.
Стучите в личку,если нужны будут манекены)В общий доступ решила не выкладывать...создаст кучу конфликтов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб