Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №601 | Тема: Выборы классов! написано: 29 января 2013, 11:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

может это и правильно,но непонятно почему разрабы поставили такой малый урон.незнаю,могли бы какой нить перк добавить на усиление.также неясно почему нет возможности использовать магию лорда в человеческом облике.дар то по сути всегда присутствует.



Не знаю, может на новичке заклинание вампирского высасывания наносит достаточный урон. :D

Но реально, когда у простых бандитов ХП около 1000, то высасывание в 5/сек - это издевательство.

Воин1  Offline  Сообщение №602 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 29 января 2013, 11:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а мне до сих пор кошмары снятся.вокруг тьма,горы трупов и реки крови.и вот стоит стражник.я пытаюсь убить его,а он поворачивается и говорит -хочешь чтобы тебе бока намяли?.А потом смеется так зловеще и я ниче поделать не могу,падаю на свои вампирские колени,разряжаю весь запас маны в небо и ору-Неееееетттттт!



Жесть, правда? :D

То ли дело - оборотень из Йоррваскра выскочит, заревет - так сразу начинается паника и стражники в него стрелами пуляют.

Воин1  Offline  Сообщение №603 | Тема: Выборы классов! написано: 29 января 2013, 16:02 | Отредактировано: Воин1 - 29 января 2013, 16:05


Эпический Драконорожденный


Цитата MuffiN

Давно не играл в Скурим. После выхода кучи модов и новых ДЛС решил таки поставить игру заново и поиграть.
Посоветуйте класс. Раньше играл убийцей, резал сзади, убивал хедшотами из лука и т.п.
Играть тяжеловесным воином боюсь, ибо мне кажется что так миссии можно запороть(например в эльфийском посольстве, где во дворе надо быть незаметным, или не надо?)
В общем хочу чего-то нового.



В эльфийском посольстве совсем не обязательно быть незаметным. Просто отдай Малборну свою хорошую бронь и оружие и потом просто всех вырезай. Хотя если быть незаметным, то можно послушать диалоги ради интереса.

Хотя я вот прокачивал универсала, то и скрываться мог и в отрытую нападать. Хотя с другой стороны, в скрытности играть - сначала интересно, но быстро надоедает, потому что очень легко. Поэтому лучше комбинировать в зависимости от настроения, не ограничивая себя в прокачке.

При любом классе рекомендую качать Восстановление, чтоб не иметь проблем с нехваткой зелий лечения.

Для новизны особо интересно поиграть магом. Хотя рубится двуручем или парными клинками или топорами - тоже интересно. Также как и прокачать щит и бегать тараня всех им. Все интересно, все стоит прокачки.

Воин1  Offline  Сообщение №604 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 января 2013, 10:36 | Отредактировано: Воин1 - 30 января 2013, 10:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну не знаю.ими зато можно отвлечь от себя врага,что очень помогает.
Вообще вот было бы не плохо,если бы в скае присутствовал некий элемент партийности.Ну то бишь были бы где-нибудь большие злые черти,которых в одиночку ну никак не одолеть.И вот ты собираешь команду по всему скаю и отправляешься в долгий поход через леса и горы,в конце которого сидит жирный черт :D



В песне поется что Довакин сквозь адское пекло пройдет невредим. Так что жирных чертей он должен мочить в одиночку и без особого напряга. Хотя так и есть, например главных, на этот момент, боссов типа Алдуина и Харкона он побеждает конечно типа с помощью, но такой несущественной, что в принципе мог бы и сам справится. Тем более модами добавляются враги куда более сильные, чем дефолтные боссы, но и они могут быть побеждены в одиночку.

А чтоб отвлекал кто-то на себя врагов - можно призвать атронаха и поднять зомби

Воин1  Offline  Сообщение №605 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 января 2013, 13:22


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, песни бардов это не та литература по которой до истины докапываться следует. Они же песни выдумывают чтоб красивее и складнее было. Приукрашивают для эпичности. Сами то они никогда не видели того о чем поют. Максимум сплетни и слухи что так же ненадежный источник.



Не знаю, может у кого и приукрашивают, но лично у меня такой Довакин как в песне. И в принципе они все поют верно.

Воин1  Offline  Сообщение №606 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 30 января 2013, 19:50


Эпический Драконорожденный


А еще если попробовать из скрытности сзади будучи близко к врагу выстрелить, то выстрела из арбалета не будет, а перс воткнет болт в горло.
И еще можно бить прикладом арбалета нанося урон и отталкивая врага, что дает время прицелится и выстрелить, не тратя время на натягивание тетивы. Но и лук по своему интересен.

Воин1  Offline  Сообщение №607 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 1 февраля 2013, 11:56


Эпический Драконорожденный


Давал Лидии двемерский - она из него стреляла нормально.

Воин1  Offline  Сообщение №608 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 11:59


Эпический Драконорожденный


4 дня... Вот я думаю, если они сразу не успели сделать ветку копий и собираются ее сделать в будущих ДЛС, то за это время могли бы уже сделать и для Драгонборна, в знак извинения за задержку. А то они что, извинятся за необоснованную задержку не собираются?

Воин1  Offline  Сообщение №609 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 14:04


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

Ну дак,задержав на месяц выход длс на пк,они извинились перед владельцами ПС3 за задержку длс для них :D а мы чего?всего лишь жалкие пкшники,ведущие свое жалкое существование с пк и довольствующиеся портам с консолей божественного происхождения



Но основной-то доход они получат с продаж на ПК, разве нет? Или консольшиков больше?

Воин1  Offline  Сообщение №610 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 17:59


Эпический Драконорожденный


LastLight,
Че, реально на консоли так круто? Но там говорят графика хуже, опять же- модов туда поставить вроде невозможно, а Скайриму они требуются весьма. А так конечно, валятся на диване, в любой позе, а напротив крутая огромная плазма, в треть стены - это конечно круто. music

Воин1  Offline  Сообщение №611 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 19:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Мне и за компом в кресле комфортно



Конечно комфортно, но с геймпадом в руках можно и постоять, попрыгать для разминки, по приседать, не отрываясь от игры. smile2

Или развалится и играть подремывая головой на подушке... :D

Воин1  Offline  Сообщение №612 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 19:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

то-то я себя не представляю прыгающим перед экраном с геймпадом



А ты попробуй представить.

Воин1  Offline  Сообщение №613 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 20:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ghost4luck

Я как-то пробовал поиграть в WoT на ноуте без мыши, печальный опыт closedeyes Не представляю, как это возможно честно говоря



Очень возможно и очень удобно - ведь одной рукой тогда можно использовать и панель и клавиатуру. И другой рукой. И мне уже неудобно с мышью - ограничиваются возможности, потому что тогда одна рука полностью занята только мышью

Воин1  Offline  Сообщение №614 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 06:40


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Arrived, А я б с большим удовольствием хотел бы вернуть желание играть в Скайрим... И пофиг есть DLC или нету...



А ты попробуй играть не няшкой, а брутальным мужЫком - ощутишь игру по новому, по мужски, может и желание появится. ;)

Воин1  Offline  Сообщение №615 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 20:24


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss


У меня пропал комплект брони Соловья. Я даже Лидочку убил за это, потом загрузился и не убивал. Но соловьиные шмотки ушли как дети в школу - это факт.


Нельзя убивать верную Лиду! Уж лучше Дженассу отвести в подарок Боэтии, а что, прародительнице данмеров - данмерку.

Вообще не стоит оффтопить.

Лучше расскажи, тебе встречался Эбонитовый воин, а то читал что он будет ГГ ловить на 81, что он мощный и владеет оружием и магией отлично, а броня его зачарована на сопротивление магии?
И еще скажи, только без подробностей, будут ли в новом ДЛС еще Древние Свитки?

Воин1  Offline  Сообщение №616 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 21:14


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Неа, там вместо свитков есть более ценные вещи - книги самого Хермеуса Моры. Меня это очень радует, свитки те повесить в туалет, дары даэдра - бесценны.

Это всё мелочи, вот что курила Беседка, когда сделала возможность стрелять из лука копьями гоблинов? Муха тоже вертолёт но без коробки передач. mellow



Свитки можно положить в музее Башни Азуры. Красиво. А книги тоже пригодятся, всего побольше! smile2

Воин1  Offline  Сообщение №617 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 3 февраля 2013, 08:09


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Эм... Не надо таким образом ставить предложение. :D Лёгкие броньки из Теры. Или подобное. По-моему норм. :)



Ну вот, значит есть в чем тебе отыгрывать мужЫка!

Воин1  Offline  Сообщение №618 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 3 февраля 2013, 08:59 | Отредактировано: Воин1 - 3 февраля 2013, 09:00


Эпический Драконорожденный


Цитата Суровый_норд

Судя по доспехам имеет сопротивление (осторожно, спойлер!)



А мы его мечем или топором! Видео интересно, неплохо он их бил. Но я пойду туда один и никого призывать не буду из принципа. smile2

Воин1  Offline  Сообщение №619 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 09:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

good Так интересней


И эпичней! Выйти один на один с достойным противником. А еще на видео на него сразу напали, а может с ним сначала поговорить можно было...

========
ЗЫ. Что, уже часы до выхода считаете? Потом минуты будете считать, подпрыгивая на креслах от нетерпения. :D

Воин1  Offline  Сообщение №620 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 февраля 2013, 09:56


Эпический Драконорожденный


Да пускай нападают. У меня обычно стражники неплохо справляется, а еще покупал в форте Стражи боевые заклинания восстановления, которые не вредят живым, но нежить и вампиров хорошо поджаривают, удобно очень, без опаски задеть стражников.

Воин1  Offline  Сообщение №621 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 11:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Суровый_норд

нет. на другом видео чувак понапризывал существ, позвал двух драконов, кастанул кожу какую-то, а то только "нужно что-то?"...первым не агрится - благородный рыцар!



О, а я думал будет эпический диалог двух рыцарей, перед поединком. Ладно, мы на него дунем фусом слегка, чтоб разозлить.

Воин1  Offline  Сообщение №622 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 12:14


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Jony890, каких-то вы убер чаров насоздовали... Меня на 60 лвле в средненькой лайт броне, проточеной до легендарной, маги-адепты вынести могут, и военачальники драугов smile2 Без модов на усиление, на мастере...



Нормальные чары, а зачем слабаки? Это же не эпично.

Воин1  Offline  Сообщение №623 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 12:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Воин1, ну, что надо, а что не надо - путь каждый решает для себя сам, мне лично очень не хватало драколичей в серии TES.



Теперь хватает? Но все же как-то нелогично, чтоб Алдуин был слабее. Я же не против драколичей и аспектов, но если при этом Алдуин все равно будет сильнее.

Воин1  Offline  Сообщение №624 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 12:23


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Ну да, эпичнее убивать по 20 человек с 1 удара. А главное реалистично



Нет, такого у меня нету. Враги довольно сильные и опасные. Некоторые сами могут одним-двумя ударом убить прокачанного и зачарованного ГГ.

Воин1  Offline  Сообщение №625 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 20:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Torim

Наконец то сутки убрали... :)



То есть, фактически, ДЛС появится только 6го... А пока скачать или нет, да и вообще ночь, то да се, короче к вечеру среды может быть и получится установить.

Воин1  Offline  Сообщение №626 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 20:25


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Куда вы все так торопитесь? Йа вот ничего не жду.



Потому что ты поиграл на консоли, потом сейчас ты тоже в Скайриме в процессе игры, а вот например есть те. кто уже давно все прошел и прокачал и сидит ждет дополнения, для разнообразия и новых впечатлений. Тем более его так все расхвалили, наобещали и нифига не дали.

Воин1  Offline  Сообщение №627 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 20:34


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Привет, девушки!
Но не уверен, что меня поймут.



Поняли, будь уверен.

Воин1  Offline  Сообщение №628 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 21:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Суровый_норд

сёравно перевод будет не раньше выходных



Да, придется поначалу ограничится побочными квестами, погулять, посмотреть, оружие новое и броню испытать. А основные квесты - то подожду перевода, чтоб все полностью понимать, важные диалоги и все такое...

Воин1  Offline  Сообщение №629 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 21:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

На самом деле меня куда больше волнует не язык Dragonborn, а его совместимость с модами.



Кстати да, можно сразу создать отдельную тему, где бы выкладывали инфу о совместимости и несовместимости определенных модов.

Скорее всего это коснется глобальных геймплейных модов.

Воин1  Offline  Сообщение №630 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 21:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Арвен

рокатаю через Врай Баш и все дела, всё круть будет good
единственное что, так это придётся UFO патч ждать или обновлённую версию, тоже не хочется как тычка там одной бегать, а напарников наверно туда не возьмёшь пока unsure
хотя мож и там их валом будет?



Напарников можно будет взять и с старой версией УФО, только может не все команды будут работать. Да и вообще это ДЛС гораздо эпичнее будет пройти в одиночку. А не таскать за собой шайку постоянно мешающих дармоедов, которые так и норовят вырвать добычу из рук и не дать насладится резней и поджаркой единолично.

=============

Вот щас просматриваю трейлер этого ДЛС, а потом еще раз и еще раз пересматриваю - так эпично и впечатляюще, не то что про Даунгард и его унылых упырей.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб