Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №631 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 20:07



Цитата Jorge_de_Cuervo

Разбавить хард - роком...


Jorge_de_Cuervo, так все-таки хард или глэм?! фотка вроде бы указывает на второе ;)
тянет меня на классику харда в лице именно этих перченых старперов :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №632 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 13 августа 2011, 20:16



USmarine, DrАgoN, kokon96, очень радует, что вы все же смогли разобраться в истинном авторстве отличной песни good

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийМайкл Го́рдон О́лдфилд (англ. Michael Gordon Oldfield; 15 мая 1953, Рединг, Беркшир) — британский мультиинструменталист и композитор, работающий в самых разнообразных жанрах: прогрессив и арт-рок, электронная музыка, фолк, кельтская музыка. Дебютный концептуальный альбом Майкла Олдфилда «Tubular Bells», главная тема из которого была использована в мистической драме 1973 года «Изгоняющий дьявола» и получила Grammy за лучшую инструментовку; в 2002 году был включен в рейтинг The 25 Most Influential Ambient Albums Of All Time (25 главных альбомов всех времён в стиле эмбиент). Новаторское использование модифицированных католических трубчатых колоколов и уникальное звучание его немного перегруженных гитар наряду с огромным количеством монтажных склеек и наложений при записи сделало стиль Олдфилда узнаваемым и стало основой его музыкального пути. Tubular Bells была первой пластинкой, выпущенной на новосозданном лейбле Virgin Records. В 2003 году она была заново перезаписана и издана в несравненно лучшем качестве. На последних альбомах представлены отдельные танцевальные треки клубного стиля, однако новый альбом «Music of the Spheres» является почти классическим. Среди песен, написанных Майком, наиболее известны «Moonlight Shadow» и «To France», с вокалом Мэгги Рейли (Maggie Reilly). Отрывок из его пьесы Wind of Chimes (альбом Islands, 1987) был использован в финальных титрах программы «Клуб путешественников».

без всяких там лишних комментариев ставлю лучшее от этого композитора


ByFlyer  Offline  Сообщение №633 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 августа 2011, 20:24



Jorge_de_Cuervo, приходилось мне видеть этот клип раньше. красивое балладное вступление, вполне даже ритмичная впоследствии, музыканты благо талантом не обделены были при рождении, отличная сюжетная линия в клипе прослеживается. в общем - высший балл

а теперь попрошу поближе к экранам мониторов всех тех, кто почитает вампиров и прочую нежить ;) как раз и полночь наступила, зашуршали, поползли со всех темных углов...


ByFlyer  Offline  Сообщение №634 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 20:28



Цитата Jorge_de_Cuervo

Главное, что песня приятная


ну да, согласен ;) ща как улуплю вам, чтобы не спали


ByFlyer  Offline  Сообщение №635 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 20:48



Цитата Jorge_de_Cuervo

Под него хорошо морковку тереть


Ворон, ты как скажешь, чуть под стол не лег со смеху :D :D :D это чтобы с ритма не сбиваться, да? и чего это тебя на британских блэкарей поперло на ночь глядя?!
в общем ставлю норвежскую веселую раздолбайскую и иду смотреть новый фильм "Без компромиссов" с Джейсоном, который Стэтхем ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №636 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 07:43



Чума, Jorge_de_Cuervo, и всем остальным форумчанинам доброе утро, друзья!
а у нас сегодня в стране отмечается мой профессиональный праздник - День строителя! как-никак уже целых 7 лет в этой области индустрии вращаюсь. кстати, а хотите взглянуть на самый настоящий символ строителей, в полной мере отражающий суть этой отрасли ;)



дебютное видео от украинской хэви-команды MORTON


ByFlyer  Offline  Сообщение №637 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 13:20



Jorge_de_Cuervo, тик-так, тик-так, говоришь? нидерландская банда, играющая progressive metal, забавное название альбома 01011001 (2008) , чтобы это могло значить?! старенькая группа, аж с 1995 в дискографии насчитал порядка полтора десятка альбомов, появится времечко послушаю их творчество более детально...

немного бодренького рочка ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №638 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 14 августа 2011, 13:36



как же я запарился сегодня искать именно вот эту песню, если бы вы только знали. вышел на этих рокеров совершенно случайно: уж больно мне было дело приглянулась одна композиция от немецкой электронной группы The Disco Boys (кстати говоря, немцы тоже далеко не новички, записывают треки с 1986 года), так вот, называется она "B-b-b-baby". при первом прослушивании в моей голове сразу же закрались подозрения о том, что эта песня наверняка имеет более ранние корни (очень уж звук своеобразный, риффы, голос и все такое). и кто же мог подумать, что кудесники синтезаторных звуков тупо взяли ее из припева оригинальной песни?! а ведь самая фишка именно в припеве и заключается ;)

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийBachman-Turner Overdrive (также BTO) — канадская группа, образованная в 1972 году в городе Виннипег. Инициатором создания этой группы был бывший участник The Guess Who — Рэнди Бэкмен.

Покинув The Guess Who на вершине её популярности, Бэкмен записал сольную пластинку «Ахе» и собирался сотрудничать с Китом Эмерсоном, однако этому помешала болезнь. На сцену музыкант вернулся вместе с группой Brave Belt, в котором также играли его брат Роб, Фред Тёрнер и Чед Аллан. Brave Belt в период 1971—1972 годов записал два альбома на лейбле «Reprise», после чего Аллана заменил Тим Бэкмен.
Музыканты заключив соглашение с фирмой «Mercury» и сменили название на Bachman-Turner Overdrive. В 1973 году они выпустили альбом, который принёс им умеренную популярность в США и Канаде. В 1974 году Тима Бэкмена заменил Блэр Торнтон.
Переломным в карьере Bachman-Turner Overdrive стало большое американское турне и пластинка «Bachman — Turner Overdrive II», которая оказалась на четвёртой позиции американского чарта, а сингл «Takin' Care Of Business» с этой пластинки поднялся до двенадцатого места.

Третий лонгплэй «Not Fragile», появившийся летом 1974 года, сразу взлетел на вершину чарта в США, исполненное характерным вокалом Рэнди Бэкмена произведение «You Ain’t Seen Nothing Yet» занял вторую позицию в Британии. Однако пластинка «Four Wheal Drive» 1975 года оказалась последней работой группы, попавшей в десятку, несмотря на то, что Bachman — Turner Overdrive регулярно записывала альбомы и синглы почти до конца семидесятых.

В 1977 году Рэнди Бэкмен оставил коллег и создал новую группу Ironhorse, а на очередном альбоме «Freeways» дебютировал поющий басист Джим Кленч. Фред Тёрнер перешёл на ритм-гитару. Году группа сократил название до В. Т. О., однако это не помогло восстановить популярность и 1979 году В. Т. О. завершает свою деятельность.

В 1983 году группа в составе: Рэнди Бахмен, Тим Бахмен, Фред Тернер и Гэри Питерсон (ударные) вернулась на сцену. Однако записанный для фирмы «Columbia» альбом «В. Т. О.» не имел большого успеха.

Группа выступала также в начале девяностых, однако в этот период, не считая сборников, не появилось новых альбомов.


ByFlyer  Offline  Сообщение №639 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 августа 2011, 16:46



Цитата kokon96

Вот еще одна хорошая песенка Dr Alban-It's my Life



согласен с тобой, kokon96! если не сказать, что вообще лучшая в творчестве группы ;)

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийКим Уайлд (18 ноября 1960, Лондон, Англия) — английская поп-певица. Приобрела популярность в 1981 году, спев песню «Kids in America», которая в главном британском чарте «UK Singles Chart» поднялась на второе место. Успех в США получила из-за кавер-версии песни группы The Supremes «You keep me hangin' on», долгое время лидировавшей в американских хит-парадах. Начиная с 1998 года Уайлд занимается садоводством, сохраняя при этом активность на музыкальном поприще.

Дебютный сингл Уайлд «Kids in America» был издан в январе 1981 года. Звучание отличалось агрессивной и жесткой манерой исполнения, напоминающей стиль Сьюзи Кватро, в аккомпанементе преобладала электронная музыка. Песня поимела небывалый успех, заняла вторую строчку в UK Singles Chart, попала в пятёрку лучших песен некоторых других стран, таких как Германия, Франция и Австралия. Однако в США, несмотря на название, песня не получила такой популярности, дотянувшись всего до 25-го места в чарте. На сегодняшний день «Kids in America» считается визитной карточкой певицы Ким Уайлд.
Первый номерной альбом «Kim Wilde» повторил успех дебютного сингла и сопровождался выходом двух дисков с хитами «Chequered love» (в пятёрке лучших Великобритании, Франции, Австралии и Германии) и «Water on glass» (издавался только в Соединённом Королевстве). Все песни для альбома были написаны отцом и братом Ким буквально за три недели, пластинка стала «золотой» и разошлась тиражом в 6 млн копий. 1981 год считается самым успешным в карьере певицы, Ким заняла второе место среди лучших вокалисток Англии, уступив Тойе Уиллкокс, но опередив Дайану Росс, Кейт Буш и Оливию Ньютон-Джон.
В 1982 году был издан альбом «Select» с двумя синглами «Cambodia» и «View from a bridge». Оба побывали на первом месте французского хит-парада и в десятке немецкого и австралийского. Рейтинг продаж «Cambodia» превысил один миллион копий. Долгое время в послужном списке певицы совсем отсутствовали живые выступления. Первый свой концерт она дала только в сентябре 1982-го в Дании, а в октябре того же года отправилась в полноценный тур по Великобритании.
Третий альбом «Catch as catch can», изданный в 1983 году, с точки зрения продаж полностью провалился. Первый сингл с альбома «Love blonde» во Франции и Скандинавии был достаточно успешным, но в других странах большей частью слушателей игнорировался. Вереница неудач вынудила певицу прервать отношения с RAK и подписать контракт со звукозаписывающей студией MCA Records.

Ким Уайлд является рекордсменкой среди всех британских певиц по продолжительности нахождения в чартах этой страны в 1980-е годы.

Во Франции её называли «Брижит Бардо рока», а её сингл «Cambodia» продался там в количестве более миллиона копий. В 1985 году французский певец Лоран Вульзи записал кавер-версию одной из песен Уайлд «Les nuits sans Kim Wilde» (оригинальное название — «Nights without Kim Wilde»). Подобная идея возникла у него сразу, как только он увидел певицу по телевизору и был сильно впечатлён её образом. Уайлд слышала запись и даже согласилась исполнить несколько партий этой песни самостоятельно. Во Франции песня была издана в виде отдельного диска-сингла. Также Уайлд сыграла второстепенную роль в видеоклипе, снятом для этого ремейка.

Вообще, многие другие музыканты перепевали песни Ким Уайлд, причём музыканты самых разных жанров и направлений, начиная попом и роком и заканчивая танцевальной музыкой и дэт-металом. В 1991 году английская панк-рок группа Toy Dolls записала пародию на песню «The kids in America», названную «The kids in tyne and wear». Песня вышла на седьмом студийном альбоме этой группы «Fat Bob's feet». В этом же году появился и ремейк английской трэш-метал группы Lawnmower Deth[23]. В 1995 году инди-рок группа The Muffs тоже переписала песню «The kids in America», запись была включена в саундтрек популярного фильма «Бестолковые». В 2000 году кавер-версию этой песни разработала канадская рок-группа Len, запись была включена в саундтрек мультфильма «Digimon: The Movie». В 2007 году вышел диск американской поп-звезды Тиффани «I think we're alone now: '80s hits and more», на котором присутствовали «дети в Америке». Немецкая евротранс группа Cascada для своего альбома 2007 года «Everytime we touch» переделала песню в танцевальном стиле. Среди музыкантов, исполнявших песни Ким Уайлд, можно также назвать Apoptygma Berzerk, Atomic Kitten, Bloodhound Gang, Джеймс Ласт и Lasgo.


ByFlyer  Offline  Сообщение №640 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 августа 2011, 17:21



Slаyer, Чума, Jorge_de_Cuervo, Hripelov, Cаesium, всем вам доброго вечера и не болеть!!!
Slаyer, твои пиратские зарисовки - просто блеск! энергичная музыка у меня всегда в почете :)
Чума, трек который "... terror" это ... ммм... как бы так сказать... было очень не обычно. кто это такие?
Cаesium, судя по всему запись повидала немало на своем веку, интересная вещь. я бы даже сказал раритет
Hripelov, неплохо так эти британцы "валят". мне, кстати говоря, их обложка с альбома Back Through Time (2011) очень приглянулась!

Jorge_de_Cuervo, "Pirate Song" пощекотала!

а как вам образ Джека Воробья от финской команды Amorphis?


ByFlyer  Offline  Сообщение №641 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 17 августа 2011, 17:35



Hripelov, ух, и задорная у тебя выдалась вещица :D
1 музыка 10/10 - заводная и угарная, ядрёна вошь!
2 вокал 10/10 - подстать этим "джентльменам удачи"
3 постановка 10/10 - все по канонам жанра
4 исполнитель 9/10 - чуть-чуть бы побольше брутальности

а на подходе финские готы POISONBLACK, дамы и господа! прошу любить и жаловать ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №642 | Тема: Mozilla FireFox написано: 18 августа 2011, 07:41



Цитата middim

Только-что обновился до 6.0



вот и я вчера дома на второй комп 6-ую версию установил. пока в функционале особых изменений не увидел

ByFlyer  Offline  Сообщение №643 | Тема: Браузеры написано: 18 августа 2011, 08:00



использую исключительно два варианта: либо Opera, либо Mozilla Firefox.
немного поюзал Chrome, мне понравилось, конечно: шустрый такой браузер. однако, не так давно, кажись по весне, в ComputerBuild прочел статью о том, что Chrome "тянет" слишком много конфиденциальной информации с компьютера пользователя на сервер разработчиков, и якобы эти данные впоследствии удаляются. но с другой стороны, как доказать, что у разрабов хоть что-то да не остается?! shok

ByFlyer  Offline  Сообщение №644 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 11:33



Ребята, дорогие! Вынужден обратиться к вам всем с просьбой.
Очень жаль, что мне приходится выполнять роль гонца, принесшего далеко на самые радужные вести в наши музыкальные края, но, с другой стороны, кому как не мне быть сегодня "мальчиком для битья" ради всеобщего блага?!
Одним словом, дорогие мои легионовцы и прочие приверженцы самого что ни на есть тяжелого метала, доношу до вас и себя в том числе устное предупреждение администрации сайта: если мы в течение ближайшего времени не перестанем гнать целыми составами вагоны с драгметаллом на станцию "Музыка (общая тема)", данная тема прекратит свое существование - ее просто удалят. Поэтому, считаю более рациональным, дабы самим не получать по шапке и не подставлять других пользователей ресурса, вернуться в нашу родную, изначально предназначенную, тему "Metal" и производные от нее. Либо умерить пыл по количеству публикуемых постов...
Эй, путейцы, поворачивайте паровозы!!!

ByFlyer  Offline  Сообщение №645 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 12:03




ByFlyer  Offline  Сообщение №646 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 13:10



эх, была не была! приглашаю всех сюда!

ByFlyer  Offline  Сообщение №647 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 13:39



все может быть, но в общую мы больше не "ходоки" ;)

ByFlyer  Offline  Сообщение №648 | Тема: Браузеры написано: 18 августа 2011, 13:53



Цитата Nomad

Попробовал недавно восьмого огнелиса


???
я вчера только до 6-го обновился mellow

ByFlyer  Offline  Сообщение №649 | Тема: Metal написано: 20 августа 2011, 21:19



Cаesium, УУ-РР-АААА!!! неделя жесточайшего отвяза началась!!! папка thrash нынче будет очень даже востребована, чувствует моя пятая пята :D

Raistlin, Sepultura vs. Pavarotti улыбнуло!
но все же вокал Кавалера более "гармонично" вписывается в музыкальное полотно данного шедевра, любезно предоставленным нам "Мировым классическим фондом", не находите, сударь? ;)
Cаesium, а что "Pantera"?! "Pantera" - это круть! очень даже жесточайшая thrash/groove круть!! крученая такая круть, одним словом ;)

чтобы это такого вам поставить с наскоку? о, есть одна немецкая команда! Face Down Hero зовется и трек я вам поставлю из их дебютного альбома Opinion Converter (2007)


ByFlyer  Offline  Сообщение №650 | Тема: Metal написано: 25 августа 2011, 12:48 | Отредактировано: ByFlyer - 25 августа 2011, 12:57



Loup, точнехенько попал во вторую мою любимую группу после Slayer в жанре thrash metal :)
Cаesium, Raistlin, Loup, все вам доброго дня! что-то посмотрел я и задумался: такими темпами вся тематическая неделя мимо меня пройдет <_< поэтому, друзья мои, буду исправляться ;)

не хотелось бы ставить во втором круге все заслушанное-переслушанное (хотя избежать этого тоже мало вероятно), но тем не менее. попала ко мне в плеер на днях одна очень даже ничего такая команда, как раз по актуальной теме в нашей тематической неделе. итак...

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийМетал-формация Suicidal Angels была образованы в 2001 году в Афинах.

С первых дней своего существования группа взяла курс на трэш старой школы (так называемый олд-скульный трэш). Месяцы напряженной работы привели к записи в 2002 году первой демо-записи под названием » United By Hate». Последовали также и другие демки: в 2003году «Angels Sacrifice», «The Calm Before the Storm» в апреле 2004 года. В сентябре 2004 года группа записала свой первый ЕР «Bloodthirsty Humanity», который дал всем понять, что SUICIDAL ANGELS пришли всерьёз и надолго!

Поработав ещё над имеющимся материалом группа в декабре 2006 года села в студии писать новый альбом. И 16 июля 2007года первый полноценный альбом группы под названием «Eternal Domination» попал на прилавки музыкальных магазинов. Второй студийный альбом группы «Sunctify the Darkness» вышел 20 ноября 2009 года, а через год вышел третий - «Dead Again» (2010).


Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийи сегодня я хотел бы представить вашему вниманию два трека из первого официального полноформатного альбома «Eternal Domination» (2007).
на мой взгляд, довольно жесткие, быстрые и зубодробильные боевики от греческой команды лишний раз подтверждают их вполне удачный вектор развития в направлении old school thrash metal. но, как говорится, меньше слов - громче звук!!!






P.S. все фото в описании кликабельны. ровным счетом, как и при нажатии на название группы вы сможете попасть на ее официальный сайт. делаю это из соображения, что если вдруг кому-то захочется познакомиться с творчеством группы поближе, то вам не придется лазать по поисковикам - достаточно один раз кликнуть!
P.P.S. и еще: ребята, может быть все же имеет смысл при заливании более одного видеоролика размещать их под спойлером?

ByFlyer  Offline  Сообщение №651 | Тема: Готика и Симфо написано: 25 августа 2011, 20:01



Raistlin, Hripelov, Archl, доброго вечера вам!
странная вещь, но раньше мое сердце и уши не особо были предрасположены к gothic metal. правда, длилось это до недавнего времени.
на днях я был просто покорен альбомов финских кудесников гитары и вокала группы Poisonblack. о ней я уже довольно подробно написал в теме pro[Metal] (пост 150), поэтому особо заморачиваться не буду, а перейду прямиком к музыке из того же альбома "Of Rust and Bones" (2010)

по-рокерски забористая и задорная "Leech" наверняка заставит вас притоптывать в такт ее энергичным ритмам и полазить по полочкам со старыми альбомами хард-рокеров, дабы вспомнить старое доброе времечко...


закрывающая альбом композиция одновременно размеренная и эмоционально открытая вначале, под занавес уводит нас в куражные партии клавишных и угарные соло лидер-гитары будто напоминая нам, что это еще вовсе не последняя песня, а будет продолжение


а этот трек, на мой взгляд, - буквально настоящая жемчужина в огранке...

ByFlyer  Offline  Сообщение №652 | Тема: Metal написано: 25 августа 2011, 20:50



Hripelov, реально "Мастер" с "Крестами" порадовал. чего не могу сказать о двух последующих видеороликах с арийцами в компании: если музыка слышна вполне отчетливо, то вот вокал... кхе... гм... в общем далеко не фонтан, к сожалению.
кстати, спасибо, что принял на заметку мое предложение спойлерить. просто так, на мой взгляд, гораздо удобнее для всех. потому как, если кинуть пару-тройку постов с 3-5 клипами, то и форумной странице приходит быстрый и молниеносный, словно кинжал ассасина, капут ^_^
Cаesium, интересное фото Municipal Waste ты выложил: я бы сказал, что фотограф как никогда удачно поймал момент. действительно, будто через объектив буквально чувствуешь весь этот драйв и безумную необузданную thrash энергетику. приколола запись про гараж, который использовался в качестве панк-клуба. по-моему, в наших постсоветских странах у каждого второго такая ситуация в молодости.
музыка, кстати, несказанно порадовала. треки такие дерзкие, яростные и в то же время короткие. и звук такой... сырой. вот все же американский thrash саунд практически невозможно перепутать ни с каким другим, согласен? чем-то даже напомнило совсем еще молодой Slayer :)

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийк сожалению, мой пост 57 из подтемки pro[Metal] остался практически никем не замечен. а потому закину сюда еще пару убойных треков от этой португальской команды Web. и все из того же пока единственно доступного лично для меня альбома «Deviance» (2011) . напомню, что данная команда исполняет progressive thrash metal

Информация об альбоме:
Дата релиза: 19 марта 2011
Вся музыка и слова принадлежат Web
Записано на Soundvision Studios
Продюсеры: Web и Paulo Lopes
Смикшировано и сведено Paulo Lopes
Звуковые сэмплы в композиции "Awake" взяты из кинофильма "Awake" © Metro Goldwin Mayer 2007

среднетемповая, но чертовски агрессивная и буквально монолитная не оставляет места таким понятиям, как "нежность" и "сопли", напрочь добивая своей скорострельной предкодовой частью


да и заглавный трек "Life Aggression" не такая уж и беззубая вещь, как это может показаться при первом прослушивании

ByFlyer  Offline  Сообщение №653 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 25 августа 2011, 21:42 | Отредактировано: ByFlyer - 25 августа 2011, 21:43



послушал я, Raistlin, твою композицию за авторством Игоря Талькова и что-то такие грустные мысли в моей голове нашли себе обитель, что даже и не знаю что же мне делать. вот, только если дать им волю - пусть плодятся дальше...
да и аллегория про тиранов-правителей вышла вполне удачной, а ведь сегодня слово "крамола" мало о чем говорит... отличная песня!

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийВалерий Меладзе[/b] – один из тех редких артистов, которым, на первый взгляд, не нужен пресс-релиз. За десять лет его творческой деятельности публика привыкла к образу «последнего романтика», созданного журналистами. «Когда-то мы так назвали один из наших альбомов, - комментирует Валерий. – Романтиков в то время осталось совсем немного, и тут появился нормальный мужчина, с нормальной ориентацией и нормальным отношением к жизни. Так это определение прилипло ко мне. С тех пор я уже несколько раз менял свой образ – был более резкий, агрессивный, появились очень жесткие песни. Но журналисты почему-то не замечают этого - везде опять появляются заголовки про «последнего романтика»».
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас» - эти слова Андрея Макаревича очень точно отражают творческое кредо Валерия Меладзе, отмечающего в 2005 году 10-летие своей сольной карьеры. Семь успешных альбомов, более двадцати видеоклипов, тысячи концертов в России и за рубежом – более чем солидный послужной список для любого исполнителя. Меладзе - обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий, в числе которых ежегодная Музыкальная премия МУЗ ТВ (2004г.) в номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучший дуэт», а также MTV Russia Music Awards 2004 в номинации «Лучшая песня». К подобному признанию певец относится сдержанно. «Все это разумеется приятно, но это лишь скоротечный, быстрый- говорит Валерий Меладзе. - Многие артисты готовы на все ради этих статуэток, думая, что они заменят им любовь публики, но это лишь иллюзии».

песня Валерия, которая мне просто всегда очень нравилась. текст, музыка - все слито воедино, оттого и берет за душу...


ByFlyer  Offline  Сообщение №654 | Тема: Metal написано: 25 августа 2011, 22:23



Цитата NakedSnake

Не по трешу конечно но у тех с кого начинал слушать дез вышил новый альбом ура!


и кто такие, если не секрет?!

ByFlyer  Offline  Сообщение №655 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 25 августа 2011, 22:36



Hripelov, тяжесть - это вам ко мне :D :D :D чем железобетоннее - тем лучше!!!
мои оценки данному клипу:
1 музыка: 10/10 (а если бы можно было бы - влепил бы и больше. вот интересно какого года композиция? случаем не из Blackout ли? надо было бы Скорпам ее Джеймсу Хэтфилду сотоварищи отдать - во замутили бы трэшняк. просто действительно воспринимается уже не как хард, а самый что ни на есть метал натюрлих)
2 вокал: 9/10 (только потому, что авторство принадлежит Scorpions, еще не значит, что композицию стоило лишать гроула или добавить хрипотцы ;) )
3 постановка: 10/10 (блин, почему-тол опять напомнило Metallica образца Enter Sandman)
4 исполнитель: 10/10 (классика, все под стать музыкальной составляющей сделано)

а для вас, друзья, новенькое видео BRING ME THE HORIZON - Visions. Трек взят с последнего альбома группы "There Is A Hell, Believe Me I've Seen It. There Is A Heaven, Let's Keep It A Secret", вышедшего в прошлом году


ByFlyer  Offline  Сообщение №656 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 25 августа 2011, 22:40



NakedSnake, прямая тебе дорога к нам в темы Metal или pro[Metal] good

ByFlyer  Offline  Сообщение №657 | Тема: Metal написано: 25 августа 2011, 22:44



Цитата NakedSnake

Vader специально песню скинул же например


понятно! песня, кстати, появилась позже моего вопроса unsure ладненько, заканчиваю оффтоп, про новый альбом Vader завтра в pro[Metal] выскажусь - на сегодняшний день специально его уже раз шесть или семь прослушал mellow уши, мои уши...

ByFlyer  Offline  Сообщение №658 | Тема: Альтернативный рок написано: 25 августа 2011, 23:06



смотрю, тема не пустует :) вот и я внесу толику своего участия. американская группа Screaming Trees довольно не дурно справляется с задачей отыграть нам Grunge/Alt. Rock


ByFlyer  Offline  Сообщение №659 | Тема: Metal написано: 26 августа 2011, 08:54



Loup, надо было и тебе заявку на смотрителя темы подавать - резал бы всех на корню за повторы ;)

ByFlyer  Offline  Сообщение №660 | Тема: Тех. проблемы написано: 26 августа 2011, 11:32



в упор не могу войти ни в одну из групп пользователей на протяжении недели. браузеры - Mozilla Firefox, Chrome. всплывает сообщение о блокировке окна - и все. с чем это может быть связано?

Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб