Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №601 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 августа 2011, 19:51



Цитата Jorge_de_Cuervo

А кое-кто ничего не хочет, просто ставит музыку под настроение и все...



вот так вот, да?! наверное, у этого кое кого все есть, раз он ничего не хочет? :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №602 | Тема: Metal написано: 11 августа 2011, 20:05



Jorge_de_Cuervo, молодца! отличную группу выложил, странно, что ее нет в моем списке unsure а главное клип какой! постановка необычайно порадовала, да и работа оператора не подкачала


ByFlyer  Offline  Сообщение №603 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 августа 2011, 20:07



Jorge_de_Cuervo, и чего же ты, если не секрет, хочешь-то, Наполеон?


ByFlyer  Offline  Сообщение №604 | Тема: Metal написано: 11 августа 2011, 21:12



Цитата Cаesium

кто-то должен быть меня замещать


Cаesium, так ведь же "быть" - ты, а "будет" кому-то :D и что ты предлагаешь? у нас есть один товарищ с опытом ведения металхэдовских вечеринок и посиделок, может его попросим?


ByFlyer  Offline  Сообщение №605 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 августа 2011, 21:17



Jorge_de_Cuervo, если ты про то, о чем беседовали днем, то тогда я не догоняю о каком месте идет речь?
поспокойнее, поспокойнее... куда спать собрались, команды "отбой" еще не было ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №606 | Тема: Metal написано: 11 августа 2011, 21:29



Cаesium, ага! вот так вот, да? честно сказать, неожиданный поворот unsure то есть ты мне предлагаешь запастись вот такими штуками:


или все-таки зажечь по полной?

ByFlyer  Offline  Сообщение №607 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 августа 2011, 21:37



Цитата Чума

У меня четыре с половиной утра уж


ого! ни фига себе разница во времени, я даже ради интереса в твой профиль залез посмотреть широту и долготу :)
а у нас в еще только половина первого

но вот вставать все равно рано, так что пошел я - мой сынок именно так и любит засыпать


ByFlyer  Offline  Сообщение №608 | Тема: Metal написано: 11 августа 2011, 21:48



Cаesium, а вот это очень дельное предложение: совмещать приятное (в порядке очередности) с полезным да?!

это мне нравится, по рукам

ByFlyer  Offline  Сообщение №609 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 августа 2011, 21:51



Aspard, ага есть такое, кстати, мог бы закинуть Disturbed для "разнообразия" :D
Чума, спасибо передам, только потом полночи объяснять кто такой дядя Чума, вот дядю Бабая мы уже знаем :D пока!

ByFlyer  Offline  Сообщение №610 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 августа 2011, 13:35



Цитата ByFlyer

Sonique; 28 мая 1968



а самому посчитать слабо? ;)

ByFlyer  Offline  Сообщение №611 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 августа 2011, 19:06



Jorge_de_Cuervo, Чума, доброго вечера вам, други мои, бойцы непоколебимого Легиона! вот немного подосвободился, дабы немного времени с вами провести :)
а у вас тут радио "Metal Nostalgi"?! опасное это дело, затягивает с головой: начинаешь трек слушаь один, потом альбомчик хочется, потом все. у меня такая беда с Lake of Tears приключилась (это, кстати, все из-за Corvus'а - нечего было уходить)... а у вас "Ария" на повестке дня, но треки прослушал с большим удовольствием, было приятно вспомнить
для начала поставлю песню от совершенно неизвестной для меня двумя днями ранее группы Battlesoul. канадские металхэды играют "вроде как" melodic death metal, но с такой конской дозой folk'а, что даже и не скажешь ;) думаю, что эта песня особенно приглянется Чуме


ByFlyer  Offline  Сообщение №612 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 августа 2011, 19:16



Jorge_de_Cuervo, неплохо так хлопцы постарались, в целом на крепкую девятку, ты уж не обесудь


ByFlyer  Offline  Сообщение №613 | Тема: Metal написано: 12 августа 2011, 19:27



Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийIt Dies Today - группа появилась в городе Буффало, Нью-Йорк в 2001 году. В её состав вошли вокалист Николас Брукс, гитарист Крис Капелли, а затем гитарист Стив Лемке. Стив Лемке вскоре перешел на бас, и к группе присоединился гитарист Майк Хаталк.

It Dies Today начали совершенствоваться и подстраивать свой звук под «брутальную колыбельную». Вскоре группа подписала контракт с Trustkill Records, домом таких металкор-тяжеловесов как Throwdown, First Blood, Bleeding Through и других. Популярность Forever Scorned EP послужила началом тура по США с Between the Buried and Me и Alexisonfire.

Осенью 2004 года It Dies Today выпустили свой первый полноформатный альбом The Caitiff Choir.
В 2005 журнал «Alternative Press» назвал их «Band to Know» и группа была представлена на MTV’s Headbanger’s Ball. В довершение ко всему It Dies Today приняли участие в туре «Compassion Over Fashion» с Most Precious Blood и Remembering Never.

3 Октября 2006 года It Dies Today выпустили свой новый альбом Sirens.


ByFlyer  Offline  Сообщение №614 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 августа 2011, 19:43



DrАgoN, пожалуй, это самая лучшая фотка у "АЦ маланка ДЦ" good
Цитата Jorge_de_Cuervo

В связи с тем, что меня вышвырнули из редакторов



в смысле: "вышвырнули"?! я чего-то не знаю до конца? а песня "Маменька" - найс!!!!!!!!

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийЮрий Эдуардович Лоза (р. 1 февраля 1954, Свердловск, ныне Екатеринбург) — российский певец, поэт и композитор.

Предки певца жили в Польше. Дед — Бронислав Павлович Ло́за, Ло́за — не псевдоним, а настоящая фамилия (только ударение надо делать на первом слоге). Родился в семье служащих: отец Эдуард Брониславович Ло́за — инженер-конструктор, играл на баяне, мать — бухгалтер. Когда Юрию исполнилось семь лет, семья переехала в Алма-Ату. В 13 лет стал играть на гитаре.

После школы Юрий Лоза поступил в Казахский государственный университет (геофак), но бросил учёбу ради музыкального училища, но сначала отслужил в армии. После службы в армии поступил в Алмаатинское музучилище. В 1975—1976 гг. посещал занятия на отделении ударных инструментов, но не окончил. В 1983 году Лоза переехал в Москву и подал документы в ГИТИС, но в институт не поступил. В 2003 году окончил Московский экономический институт (МЭСИ).

Пел в ресторанах на разных языках. Играл в ансамбле «Калейдоскоп». С 1977 года стал работать в ансамбле «Интеграл». Ансамблем руководил Бари Алибасов, который в то время работал художественным руководителем в Усть-Каменогорском Дворце культуры металлургов (ДКМ). Позже ансамбль числился при Саратовской филармонии. В составе ансамбля Лоза участвовал в рок-фестивале «Весенние ритмы» (Тбилиси, 1980), ставшим знаковым явлением в истории советской поп-музыки. За пять лет работы в «Интеграле» у Юрия накопилось более сотни собственных песен, которые никак не удавалось реализовать в рамках группы.

Случайно Юрий в 1983 году знакомится с музыкантами группы «Примус» Александом Боднарем (гитара) и Игорем Плехановом (клавишные) и с их помощью и на технической базе «Примуса» записывает свой первый альбом «Путешествие в рок-н-ролл» (1983).

После завершения работы над альбомом Лоза забирает свою копию записи, но по стране распространяется вариант записи, где в самом начале голосом Боднаря сказано: "Для вас поёт свои песни группа «Примус». "Когда я это услышал, — вспоминает Лоза, — у меня волосы дыбом встали. Почему вдруг «Примус»? Я не давал на это никакого разрешения, это мои песни, мои тексты, моя музыка, я все спел и сыграл. В конце концов, я не являлся членом группы «Примус». Лоза порывает все отношения с участниками группы, и придумывает версию, что «Примус» — это не название проекта, а, в переводе с латинского, номер альбома, то есть «первый». Позже Юрий Лоза становится участником группы «Зодчие», в которой также играли Валерий Сюткин и Юрий Давыдов. В середине 80-ых годов песни Лозы составляли основу репертуара «Зодчих».

С 1987 года начал официальную сольную карьеру. Песни Юрия Лозы стали особенно популярными в конце 1980-х — начале 1990-х гг. Манеру исполнения певца можно охарактеризовать как синтез авторской песни, традиционной эстрады и рок-музыки. В 1993 году Лоза создал собственную студию звукозаписи «Студия Юрия Лозы». В 2009 году опубликовал в интернете пьесу «Культур-мультур».


ByFlyer  Offline  Сообщение №615 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 августа 2011, 19:59



Nazgulik, толковый клипец! никогда раньше их не слышал, тем приятнее посмотреть такой сочный ролик про циркачей-трюкачей ;)
однозначные десятки тебе в копилку, лови мое личное спасибо good


ByFlyer  Offline  Сообщение №616 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 августа 2011, 20:49



Jorge_de_Cuervo, ты обратил внимание, что нас становится все меньше и меньше? Slayer на теплом пляже нежится, DrАgoN опять, наверное, модами занимается, Cаesium (наконец-то я запомнил!) промелькнул на пару секунд, словно тень отца Гамлета, Чума сегодня вечером где-то "чумит" по всей видимости, Loup та и вовсе сюда дорогу позабыл. одни мы с тобой бездельничаем ;)

Цитата Jorge_de_Cuervo

Решил я маленько сменить градус наших композиций


а я все же восстановлю кислотно-щелочной балланс - выпью йогурт далее реклама: еще одно неожиданное открытие для меня - немецкая трэш-группа Face Down Hero. как-то уж очень мне их манера исполнения напомнила американцев Slayer. возвращался вечером домой и балдел под их альбом "Opinion Converter" (2007)

Добавлено (13.08.2011, 00:49)
---------------------------------------------
а музыку-то забыл добавить ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №617 | Тема: Metal написано: 12 августа 2011, 20:53



Цитата Cаesium

если я в память своего ухода поставлю тему трэш метал?


блин, ребята, вы своими "уходами", "уездами", "улетами", "отплытиями" мне совсем скоро всю иммунную систему и психику попортите ^_^
конечно же нет, дорогой ты наш Cаesium. я вот как раз про это в общей теме и постил :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №618 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 августа 2011, 20:55



Jorge_de_Cuervo, ты представляешь: мои посты как пророчество какое! теперь вот Cаesium в "Metal" прощается :(


ByFlyer  Offline  Сообщение №619 | Тема: Metal написано: 12 августа 2011, 21:04



Cаesium, так что, с сегодняшней ночи валим трэшняк?

ByFlyer  Offline  Сообщение №620 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 августа 2011, 21:06



Цитата Jorge_de_Cuervo

Куда это он, на юга, греть пузо?


наверное, счастливчик!!!
ну и ладно, а мы гоним своих лошадок дальше

Добавлено (13.08.2011, 01:06)
---------------------------------------------
ладненько, друзья! я спать, и вам спокойной трэшовской ночи :D :D :D


ByFlyer  Offline  Сообщение №621 | Тема: Metal написано: 13 августа 2011, 09:28



Цитата Cаesium

дальше симфо


Cаesium, а можно поточнее? просто симфо-метал в целом или какой-нибудь симфо-пауэр, например?

ByFlyer  Offline  Сообщение №622 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 10:50



Чума, привет, дружище! рад тебя снова видеть в наших стройных рядах тяжелого Легиона! буквально в двух словах: мы вот вчера с Jorge_de_Cuervo тут "отжигали" (все тебя надеялись увидеть), а потом вдруг выяснилось, что наш сотоварищ Cаesium из славной Украины собирается нас покинуть где-то на месяц, как я понял. вот такое грустное событие mellow
надо как-то сплотиться, друзья, а то нас и так осталось с гулькин нос, а осень еще только-только на подходе...

Цитата Чума

Ну да, "зачумил" немного)


я прямо в воду глядел :) порадую вас новым клипом от старой доброй хэви-металлической банды из Германии Sinner


ByFlyer  Offline  Сообщение №623 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 17:00



привет всем, друзья мои!
иду я сегодня домой вечером после субботника, настроение паршивое-паршивое: устал как собака, не ел с самого утра (думал отсидимся до 12.00 и доиой, но не тут-то было), самочувствие тоже не ахти - голос практически пропал, хриплю как заправский Хрипелов и ломка какая-то подозрительная началась (видимо все-таки от малого заразу подхватил) и вдруг на одном из придомовых гаражей вижу надпись большими такими буквами: "ВСЕ ЛОХИ", а потом в скобочках уже поменьше дописано: "и эмо" все вместе выглядело так: ВЕС ЛОХИ (и эмо). и так мне ржачо стало :D думаю, и чего это тебя человечек разобрало-то, даже эмо не угодили!!! :) а потом комп включил, посмотрел на своего розового кита и подумал: вот поэтому тебя никто и не понимает :)

чего-то мы давненько не слушали музыки в жанре Hard'n'Heavy, вот и решил я закинуть один трек из творчества idtlcrjq rjvfyls Hardcore Circus


ByFlyer  Offline  Сообщение №624 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 18:12



Цитата Jorge_de_Cuervo

на заводе пашешь?


ну да, типа того ^_^ ведущим инженером-проектировщиком в организации по производству строительных материалов. в офисе сейчас доделывают второй этаж - нас погнали на генеральную уборку. не дрова рубить, конечно, но в моем состоянии тоже хватило ;)
Jorge_de_Cuervo, Чума, спасибо за поддержку, дорогие мои! постараюсь оправдать ваши пожелания, дабы вместе с вами продолжать слушать прекрасное под названием Lake of Tears yahoo


ByFlyer  Offline  Сообщение №625 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 августа 2011, 18:58



Archl, что ж, оценю твой клип
1 музыка - 10/10 (понравилась, особенно пару риффов цепануло)
2 вокал - 6/8/10 (перавя оценка для мужского, вторая - для женского)
3 постановка - 8,5/10 (нормально, задел есть на будущее)
4 исполнитель - 6/10 (объясняю почему: имхо, группа из разряда "лучше слушать, чем смотреть". это случайно не первое их видео. вокалист не понравился: что голос, что внешность - одно другому не соответствует, девчонка получше будет, но как-то уж чересчур она картинно старается быть "злобной")

вам на оценку следующий клип


ByFlyer  Offline  Сообщение №626 | Тема: Metal написано: 13 августа 2011, 19:22



пока мы все еще metalcore обсуждаем, хочется взорвать напоследок тему достаточно неординарной группой, представляющей данный жанр

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийIn This Moment — американская металкор-группа, образованная в 2005 году. Их первый альбом, названный Beautiful Tragedy, вышел 20 марта 2007 года на лейбле Century Media Records. Вокалистка группы Maria Brink использует сочетание скрима и чистого вокала.

В 2005 году певица Мария Бринк (Maria Brink) и гитарист Крис Хоуворт (Chris Howorth) познакомились через своих общих друзей. После знакомства, найдя, что между ними очень много общего, они начали писать песни вместе. Вскоре после этого они заручились помощью лос-анджелесского барабанщика Джефа Фабба (Jeff Fabb). К середине 2005 коллектив включал Бринк, Хоуворта, Фабба, гитариста Блэйка Банзеля (Blake Bunzel), и басиста Джоша Ньюэлла (Josh Newell). Группа сделала демозапись и разместила ее на MySpace, где они создали свою страницу. Демо включало в себя сырые версии песен «Ashes», «The Legacy of Odio», «Next Life», «This Moment», и «Prayers», а также кавер на песню «Postmortem» группы Slayer. Летом 2005 года Ньюэлл покинул группу, чтобы сосредоточиться на другом своем проекте, Ketaset, а также на своей звукорежиссёрской работе. Продюсер Паскуаль Ромеро (Pascual Romero) какое-то время был басистом группы, пока в конечном счете Джесс Лэндри (Jesse Landry) не вошел в состав группы на постоянной основе.

30 сентября 2008 года группа выпустила новый альбом, названный The Dream.


ByFlyer  Offline  Сообщение №627 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 19:39



Чума, ты забыл про продолжение в названии "Песенка пьяных металюг" good
Jorge_de_Cuervo, а мне пользователь, выложивший видео, не сделал его доступным для просмотра <_< жаль, бо этих ребят я лУблю ;)

вот что, ребята, хочу вам практически уже неделю представить с безупречным вкусом сделанное от лучших британских шеф-поваров Battle Of The War Machines отменное, под достаточно густым и сочным кетчупом groove, вкусное thrash-блюдо под названием Trial And Terror (2010) .
прожаренное и в меру жирное заказывали?!


ByFlyer  Offline  Сообщение №628 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 августа 2011, 19:53



Jorge_de_Cuervo, где-то на грани doom/gothic я понимаю? на крепкую девятку тянут эти мальчики и девочки :) меня, правда, сегодня на более тяжеленькое тянет - надо же хворь чем-то выбивать ^_^

ставил эту группу в "Metal", один клип закину и здесь


ByFlyer  Offline  Сообщение №629 | Тема: Metal написано: 13 августа 2011, 19:58



Cаesium, привет! а я вот сижу и думаю, качать их этот вот последний альбом или не качать, а ты берешь и ставишь музыку :)
ну-с, теперь уже точно напоследок metalcore из Германии - экстремалы Spirit of the Future Sun ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №630 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 августа 2011, 20:03



Jorge_de_Cuervo, ну ты зарядил образчик!!! а я сижу и не врубаюсь, вроде бы тему "Ретрофильмы" никто не открывал :D
полюбэ 10! хоть и звук плавает недурственно так mellow

а как вам, господа гусары, такие вот хлопцы?


Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб