Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №571 | Тема: Metal написано: 9 августа 2011, 06:07



Cаesium, Jorge_de_Cuervo, доброго дня вам!
жару не дал только лишь по той причине, что после поездки в гости малый заболел. честно скажу, вчера было совсем не до того: сопли, кашель, температура и конъюнктивит у ребенка как-то уж совсем не располагают к metalcore :(
Цитата Jorge_de_Cuervo

Думаю, нужно снова переходить на выкладку метала в общем.



считаю, что Ворон в определенной степени прав. во всяком случае, мы уже когда-то обсуждали, что стоит просто-напросто сокращать время на конкретные стили. скажем два-три дня на жанр вполне бы всех устроило, во избежания простоя темы

ByFlyer  Offline  Сообщение №572 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 августа 2011, 19:45



Cаesium, Чума, Jorge_de_Cuervo, Loup, приветствую вас, друзья! смотрю вы снова эту темку прочно оккупировали?! :D

захотелось чего-то лирического, например, вечная песня Dido. кстати, до сих пор удивляюсь, как при такой в общем-то простенькой минусовке, но отличных вокальных данных можно было записать настоящий хит ^_^


а эти ребята - мои настоящие латвийские любимчики из легОнькой весовой категории ;) уникальный голос бессменного лидера Ренарса Кауперса невозможно перепутать ни с чьим-либо другим, ну а музыка идет просто от сердца...

ByFlyer  Offline  Сообщение №573 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 августа 2011, 19:58 | Отредактировано: ByFlyer - 9 августа 2011, 19:59



Чума, достаточно неоднозная группа. музыка пришлась по душе, да и вокал бородача плющит, а вот второй, что с хаером, как по мне немного не в тему "скримит". а вообше в каком жанре они официально играют?
1 музыка: 10/10
2 вокал: 9/10
3 постановка: 7/10 (все же не клип)
4 исполнитель: 10/10 (нормальные ребята, даже на концерт захотелось попасть)

от себя выложу вот такой клип с жизнеутверждающим названием легендарной в своем роде группы PRIMAL FEAR

ByFlyer  Offline  Сообщение №574 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 августа 2011, 20:10



Цитата Cаesium

Napalm Death

, ну да, хороший такой панк. умеешь ты, Cаesium, отжечь! ;)
тогда, с вашего разрешения, позвольте мне выложить трек украинской команды Пространство Вариантов, играющей в жанре deathcore


ByFlyer  Offline  Сообщение №575 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 августа 2011, 20:30



Цитата morozik75

Это было искусство. Сейчас так не делают, а жаль


да уж, morozik75, трудно с тобой не согласиться. а все потому, что душевности в них зачастую не бывают. красивая картинка, технически безупречные съемки, насыщенные краски - это да, а про главное забыли...

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийДемис Руссос родился 15 июня 1946 года в Египте, в Александрии, в семье выходцев из Греции с богатыми музыкальными традициями — его мать была певицей, а отец играл на классической гитаре. Во время учебы в музыкальной школе Демис освоил игру на гитаре, трубе, контрабасе и органе. В середине 50-х годов семья переехала в Грецию.

В 1963 году Демис Руссос вместе с Вангелисом и Лукасом Сидерасом создали группу Aphrodite's Child. В 1968 году, после военного переворота в Греции, группа перебралась в Париж, где добилась успеха благодаря песне Rain & Tears.
В 1971 году Демис Руссос покинул группу и начал сольную карьеру и в 1974 году к нему пришёл успех с альбомом Forever & Ever. Сингл с песней Happy То Be On An Island In The Sun поднялся до пятого места в британском хит-параде, однако невысокие позиции песни Can’t Say How Much I Love You и альбома Souvenirs извещали о спаде популярности. Но настойчивый певец триумфально вернулся на вершину британского Тор 20 с авторским макси-синглом The Demis Roussos Phenomenon. В том же году песня When Forever Has Gone достигла второго места. Значительно меньше повезло очередному макси-синглу Kyrila, который едва добрался до сорокового места.

Спад популярности записей контрастирует с концертными выступлениями Руссоса, где он умело использует свой необычный тенор. Однако отдавая предпочтение сценическому оформлению своего костюмированного шоу, Демис Руссос заводит зрителей ещё до того, как начинает петь.

Демис Руссос имеет двух детей от трёх браков — дочь Эмилии и сына Сирила. У него есть дом в Нейи, однако большую часть года он живёт в Греции.

Демис Руссос участвовал в записи саундтреков к фильмам «Огненные колесницы» и «Бегущий по лезвию».


ByFlyer  Offline  Сообщение №576 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 августа 2011, 20:45



Чума, спасибо за разъяснения good
Jorge_de_Cuervo, да ладно тебе: сколько раз мы с тобой зачастую одни и те же "музыки" выкладываем, тем паче всех не упомнишь ;)
Jorge_de_Cuervo, по клипу: я так понимаю нечто среднее между gothic и black metal?!
1 музыка: 8/10 (сегодня хочется драйву!!!хотя в целом нормалЁк)
2 вокал: 9/10 (чистое пение мне понравилось больше)
3 постановка: 10/10 (вот здесь все на своих местах: загадочность и мистицизм присутствуют)
4 исполнитель: 10/10 (прикольно, у них там только два парня, если я все толком разглядел?)

а зацените-ка этот клип :) Новое видео EDGUY - Robin Hood. Трек взят с грядущего 26 августа нового альбома немцев "Age Of The Joker"

ByFlyer  Offline  Сообщение №577 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 августа 2011, 21:14



Чума, о да! отличная немецкая folk metal банда, мне у них всегда оформление обложек своих альбомов нравилось ;)
ну что же, продолжу фолковскую тему композицией от русской pagan folk команды Рарогъ. трек из альбома Взойди солнце (2011)



и еще неплохая импровизация на старую песню


ByFlyer  Offline  Сообщение №578 | Тема: Metal написано: 9 августа 2011, 21:20



и вот опять здесь тишина, хотя ведь жанр metalcore подразумевает под собой много драйва, шума и всего такого ;)

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийArchitects — английская прогрессив-металкор группа родом из Брайтона. За время своего существования коллектив умудрился несколько раз сменить название. Первым вариантом был InHarmonic. Долго он не продержался и был заменён на Counting the Days. Несколько лет так они и именовались, а затем стали Architects.
В настоящее время сотрудничают с Century Media Records и Distort Entertainment. Активно гастролируют по родной Англии и Европе, выступая рядом с такими группами, как Bring Me the Horizon, SikTh и The Chariot. Принимали участие в нескольких независимых английских фестивалях, например, на Download Festival в 2007 и 2009 годах. Также, успешно завершили европейский и канадский туры, обзаведясь при этом кучей новых фанатов. 26 июня 2007 года коллектив выпустил свой второй альбом — Ruin, а в 2008 — совместный с английской группой Dead Swans EP, отправившись затем в тур по Великобритании.

К настоящему моменту группа уже успела записать третий альбом — Hollow Crown —,который 26 января 2009 г. представила английской и австралийской публике.

21 января 2011 года завершила свой четвертый студийный альбом — The Here And Now.


ByFlyer  Offline  Сообщение №579 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 августа 2011, 21:26



Цитата Jorge_de_Cuervo

их, кстати, в Америке запретить пытались


судя по всему безуспешно lol

Добавлено (10.08.2011, 01:26)
---------------------------------------------
че за ёпрст?! а где клипец?


ByFlyer  Offline  Сообщение №580 | Тема: Альтернативный рок написано: 10 августа 2011, 19:23



ну вот и народ сюда потихоньку подтянулся, а то думал совсем здесь один-одинешенек закисну как капуста по осени unsure
хочу предложить вашему вниманию интересную на мой взгляд группу, играющую в жанре Grunge / Alt. Rock. итак, греки Monovine


ByFlyer  Offline  Сообщение №581 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 августа 2011, 19:35



Jorge_de_Cuervo, Чума, привет, друзья! смотрю, опять вы здесь одни канителитесь?! а как же "Metal" совсем пустует?
Цитата Чума

Вот эта песенка бодренькая


действительно бодрит, да еще и плющит-то как, молодцы вэйдеровцы - не подкачали, густой такой саунд выдали, жирно так все промазали. вот люблю я такую "сметану" хоть ты тресни ;)

смотрите до какой я группы докопался

а вот черепок на заднем фоне мне уж больно одну британскую группу напоминает :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №582 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 августа 2011, 19:47 | Отредактировано: ByFlyer - 10 августа 2011, 19:51



DrAgGoN, безусловно великолепный голос, да и песня-то какая... мм-м... *и накатила на меня волна романтики* молодец!

Крис Айзек (англ. Chris Isaak; род. 26 июня 1956) — американский исполнитель и автор песен, сыгравший также несколько ролей в кино.

Старинная рок-н-ролльная мудрость гласит: у каждого времени должен быть свой Элвис. Крис Айзек бестрепетно и неоднократно объявлял себя в интервью правопреемником великого короля — и был совершенно прав. Эффектная внешность а-ля 50-е, великолепный голос и вызывающие ностальгию хиты тому доказательство.
Крисом Айзеком имеет честь гордиться калифорнийский городок Стоктон — именно там 26 июня 1956 года певец появился на свет. Родители звезды не могли похвалиться высокими доходами, зато безумно любили кантри и рок-н-ролл. В доме имелась огромная коллекция дисков звезд эстрады 40-х — Дина Мартина, Бинга Кросби и редчайшее собрание ранних синглов Элвиса. Все это приходилось слушать маленькому Крису. Слушал, слушал, да и проникся. В 1984 году, отправляясь по студенческому обмену в японский Тихоокеанский университет, Айзек был уже закоренелым элвисоманом. В перерывах между лекциями наслаждался любимой музыкой, водил экскурсии по местной киностудии и боксировал. За последнее увлечение пришлось расплатиться сломанным носом, и Крис решил, что боксера из него не выйдет. В действительности история со сломанным носом в боксе выглядела так: в школьные годы Крис был ужасно страшным парнем, девушки его шарахались и единственное, чем он привлекал к себе внимание — незабываемый голос и гитарные баллады. Так, в старших классах он таки завоевал сердце одной девушки, но их счастье было не долгим — вскоре она умерла. Крис, чтобы забыть боль утраты, не простив себя, стал заниматься боксом. И бился так самоотверженно, что вскоре стал занимать призовые места. Но и расплата не заставила себя ждать — в одном из боев его нос был сломан несколько раз. Бой он довел тогда до конца. Врачи совершили чудо, восстанавливая ему нос — и миру предстал новый Крис, которого никто не узнавал, и образ которого стал так популярен — красавец мужчина с печальными песнями и глазами, полными тайн. Из гадкого утенка Крис превратился в настоящего «разрушителя сердец». Женщины сходили и сходят от него с ума.

этот клип, Jorge_de_Cuervo, можешь считать моим ответом на песню Sabrina из 280-го поста ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №583 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 августа 2011, 20:01



Hripelov, вот сколько же раз слышал эту песню, и только теперь обратил внимание, что начало в этом треке уж больно напоминает мне одну из песен Pink Floyd из альбома The Wall ^_^ люблю я такие песни, ставьте почаще - прям бальзамом на сердце. кстати, ей самое место в зале славы топика "Улетные хиты..." что ж тут говорить, по 15-ти на каждую позицию :)
ну что же, попробую ответить хитом на хит ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №584 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 августа 2011, 20:07



Цитата Jorge_de_Cuervo

если там какое - то УГ по теме...


да прямо уж, сейчас придет Cobalt, ой простите, Chrome, блин... да как же он теперь-то, в общем наш Главный по теме и скажет:


ByFlyer  Offline  Сообщение №585 | Тема: Metal написано: 10 августа 2011, 20:16



вот и еще одни представители жанра - группа For The Fallen Dreams, прямиком из Штатов, а точнее из Мичигана. на своем счету имеют 3 полноформатника и 2 EP'шки


ByFlyer  Offline  Сообщение №586 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 августа 2011, 20:24



Чума, нормальное такое рубилово - вот как-то так, я думаю :)
в целом оценю так:
1 музыка: 9,5/10
2 вокал: 9/10
поз. 3 и 4 - не формат, хотя зарисовки ничего себе

чего-то вспомнилась мне эта четверка "нестандартных" виолончелистов, благо на вокале тоже не последние люди *зовите Corvus'а - его тематика* :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №587 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 августа 2011, 20:31



Jorge_de_Cuervo, давно бы так! броня наша крепка и танки мчатся по полям. хорошая песня good
такая смешная мысль вголову пришла: если бы Кинчев еще и гроулом запел в этом треке запел - получилась бы неплохая metal банда

давно хотелось выложить эту песню


ByFlyer  Offline  Сообщение №588 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 августа 2011, 20:33



Чума, к сожалению пишет: "Встраивание запрещено пользователем"

ByFlyer  Offline  Сообщение №589 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 августа 2011, 20:41



Цитата Чума

Ето... кто???


Чума, как кто? он самый ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №590 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 августа 2011, 20:48



Jorge_de_Cuervo, "Человек и кошка", как же как же, знаем: у меня знакомая на ней подвисала. сейчас американцев Уключу ;)
*еще немного такими темпами и мы придем к выводу о необходимости создания топика "Рок"*


ByFlyer  Offline  Сообщение №591 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 августа 2011, 20:53



Цитата Чума

Мой мозг...



погоди, дорогой, сейчас бомба тебе будет - привет из нулевых



ByFlyer  Offline  Сообщение №592 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 августа 2011, 20:58



Цитата Jorge_de_Cuervo

ByFlyer, ЗЛОДЕЙ!!!


от таки уже прямо и бандюк! :) ты посмотри вниз на картинку - розовый весь такой хороший кит, а ты... эх! ;) сейчас точно запрещенный удар нанесу ^_^ всегда нравилась эта песня, а уж клип в полной версии так и вообще за душу берет... без лишних слов


ByFlyer  Offline  Сообщение №593 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 августа 2011, 21:04



Цитата Чума

ByFlyer, а на самой "трубе" посмотреть?)


так западло, ты не представляешь а почему бы и нет?! :D посмотрел, круто!!!! во жарят, хлопцы, даже этот, который эмо из The Rasmus, петь научился - так бы сразу. молодец, отличная песня!
оценки: 10/10/10/10 итого: 50! (округляем в большую, так ведь) ;)

вот тебе еще один вариант


ByFlyer  Offline  Сообщение №594 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 августа 2011, 21:09



в общем так, друзья мои полуночники, ставлю серьезную тематическую (в смысле по времени) тему и - спать! до завтра, может ночью с кем под утро получится услышаться еще :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №595 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 августа 2011, 16:45



Grom666, я конечно рад видеть здесь новых участников, но... как бы это так помягче тебе сказать... в общем, радует твои знания в области русского шансона, а вот с французской певицей Милен Фармер (Mylene Farmer) - именно так пишется ее имя - советовал бы познакомиться поплотнее ;)

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийСони'к (англ. Sonique; 28 мая 1968 (43 года), Лондон) — британская певица.

Старшая из трех детей, она была первоклассным атлетом, отличилась в метании диска, прыжках в высоту, беге, гимнастике и плавании. Соник познакомилась с творчеством Гледис Найт, Роберты Флэк и Отис Реддинг благодаря матери.
Sonique всегда хотелось попробовать себя в качестве диджея, однако она обучалась мастерству микширования записей в течение трёх лет перед тем как в первый раз выступить перед публикой с самостоятельным сетом. Время не было потрачено зря. Вскоре после дебюта на клубной сцене под именем Sonique, она получает приглашения выступить в Европе, Гонконге, США, на Майорке и Ибице. В 1997-98 её композиции попадают во многие сборники клубной музыки.

В 1999 году Sonique записывает свою песню «It Feels So Good», которая начинает звучать в клубах и на радиостанциях — и, наконец, Sonique решает записать альбом, который выходит в апреле 2000 года под названием «Hear My Cry» на «Universal Music». Первый сингл с альбома, «It Feels So Good», имел огромный успех — № 1 в Британских чартах и 195000 проданных экземпляров за одну неделю.

вырубают, конечно, вот такие сообщения что сверху, ну да ладно, попробую изменить ситуацию при помощи вот такой отличной песни


ByFlyer  Offline  Сообщение №596 | Тема: Metal написано: 11 августа 2011, 17:03 | Отредактировано: ByFlyer - 11 августа 2011, 17:03



во выдаете друзья! я думал тут всю тему сообщениями с музыкой закидали, а вы опять бодаться начинаете: дискуссии жаркие развели, "сотону" вспомнили

я скажу проще: к группе Behemoth однозначно относиться нельзя в принципе, хотите узнать почему? прочтите хотя бы несколько интервью с Адамом Дарски и все станет на свои места. а вообще-то лично перестал париться по поводу библейско-социальной подоплеки текстов конкретно этой группы как и многих других уже давным-давно, просто больше концентрируюсь на самой музыке, чего и вам желаю.
да, и еще: знаете какой я выбрал себе "девиз" уже лет так 6-7 назад? даже если в текстах группа пошлет меня на ху..., но сделает это красиво, я не перестану ее слушать ;) а теперь немного тематической музыки


ByFlyer  Offline  Сообщение №597 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 августа 2011, 17:11



у меня вес еще вполне ударно-веселое настроение после нашего вчерашнего слегка раздолбайского музыкального сета, поэтому хотелось бы продолжить (серьезную музыку оставлю чутка на попзже) ;) не так давно я уже здесь оставлял сообщение о моей симпатии к украинской стеб-поп группе "KAMON!!!", которая меня просто убила своими текстами. так вот, друзья мои металлисты, как ни странно, но даже такая темная, мрачная и в чем-то мистическая тематика как "готика", не смогла уйти от пристального взгляда этих девчушек. очень даже веселенькая стебная песенка про готов (кстати, ИМХО, именно ей удалось точнее всего передать свое позиционирование как человека относящего себя к этой субкультуре такого уморительного персонажа с тв-шоу "Дом 2" в лице Влада Кадони, сколько ее не слушаю - все равно его вспоминаю) :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №598 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 11 августа 2011, 17:40



Чума, Hripelov, Jorge_de_Cuervo, приветствую вас всех, друзья! кстати, а куда это наш стартертопик Slаyer подевался? чего-то давненько его не было слышно, и видно тоже... может кто знает?

Jorge_de_Cuervo, учитывая мою патологическую предрасположенность к doom'у как ветке огромного жанра metal в целом, то безусловно все позиции по 10-ти. вот дослушаю дискографию своих любимых Lake of Tears и, пожалуй, обращу свой лик к "театралам". а может опять по Paradise Lost пройдусь, в общем, поDOOMаю :) о, кстати! надо бы нашему нержавеющему Cobalt'у предложить этот жанр на следующую недельку или хотя бы power...
немного modern metal'a в лице российской группы Stardown


ByFlyer  Offline  Сообщение №599 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 августа 2011, 19:38



а кто хочет просто приятной хорошо знакомой музыки в некоторой интерпретации?


ByFlyer  Offline  Сообщение №600 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 11 августа 2011, 19:43



Jorge_de_Cuervo, хорошая такая песня (вокал и музыка по 10), жаль только, что нарезка (поз.3 и 4 оценивать не стану)
говоришь, настроение у тебя не очень? тогда подывись на гарну дiвчину ;)


Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб