Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №691 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 сентября 2011, 09:41



Huang_Cheng, такую песенку можно и в машине вечерком зарядить, рассекая ночные просторы города :)

а я поставлю чуток более известную композицию


ByFlyer  Offline  Сообщение №692 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 сентября 2011, 09:54



гламурные ресницы и ритмы вечернего города...


ByFlyer  Offline  Сообщение №693 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 сентября 2011, 10:07



Huang_Cheng, а вот это уже в музыкальном плане уже повеселее будет ;)

повышу градус клубного настроения композицией от этой исполнительницы


ByFlyer  Offline  Сообщение №694 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 сентября 2011, 10:13



Huang_Cheng, а как тебе такое?


ByFlyer  Offline  Сообщение №695 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 сентября 2011, 10:39



любителям "пляжной аэробики" посвящается ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №696 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 сентября 2011, 10:46



Huang_Cheng, в начале было подумал, что будет белый и групповой, а оказалось почти сольный и афроамериканский :D
вокал и музыка: к сожалению, только 7-ки
исполнитель и постановка: 8/10 (сюжета ой как не хватает) mellow

что-то меня сегодня на танцевальный расколбас плющит :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №697 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 сентября 2011, 11:07



Huang_Cheng, мой ответ...


ByFlyer  Offline  Сообщение №698 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 5 сентября 2011, 10:56



Цитата Faralet

Morbid angel...


ха! дружище, тебе прямая дорога в тему Metal или в эту pro[Metal]. наш человек ^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №699 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 сентября 2011, 23:21 | Отредактировано: ByFlyer - 7 сентября 2011, 23:22



volk007, Shocking Blue - это вообще мои любимчики на долгие годы, даром что из Голландии nyam

Foreigner - американская рок-группа, созданная в 1976 году Миком Джонсом и Иэном Макдональдом. Их первые шесть альбомов (1977—1984) стали мультиплатиновыми и в целом продавались в США лучше, чем записи их конкурентов из мира хард-рока. Группа продолжает существовать и по сей день, однако из первоначального состава в ней остался только Джонс.
Группа была основана Миком Джонсом (также играл в Nero and the Gladiators, Spooky Tooth и The Leslie West Band), который в начале 1976-го встретился с бывшим участником King Crimson Ианом Макдональдом. В группу также вошли Лу Грэмм, Дэннис Эллиот, Эл Гринвуд и Эд Гаглиарди. Джонс придумал название группы исходя из того факта, что он, Макдональд и Эллиот были британцами, тогда как Грэмм, Гринвуд и Гаглиарди были американцами.
Дебютный альбом группы Foreigner был продан более чем пяти миллионным тиражом в США. Он находился в Top 20 около года с такими хитами, как 'Feels Like the First Time', 'Cold as Ice' и 'Long Long Way From Home'. Их второй альбом Double Vision с треками 'Hot Blooded' и 'Double Vision' превзошёл по продажам предыдущий. Третий альбом Head Games, который был представлен Грэммом как 'grainies' альбом, стал также успешным с «грозовым» 'Dirty White Boy' и ещё одним хитом 'Head Games'.




одна из самых красивых и эмоциональных в музыкальном плане композиция коллектива


ByFlyer  Offline  Сообщение №700 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 сентября 2011, 23:26



те, кто еще помнит некогда гремевший коллектив Take That , наверняка смахнут слезу ностальгии и просто улыбнутся, посмотрев и послушав этот музыкальный клип ;) особенно забавна концовка...


ByFlyer  Offline  Сообщение №701 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 сентября 2011, 13:21



Archl, интересненькое название у группы :) случаем, не камень ли в огород Depeche Mode?!
как бы то ни было, пробью следующим образом:
1 музыка: 9,5/10 (действительно депрессняк нагоняет: мрачно и атмосфЭрно)
2 вокал: 10/10 (золотой принцип "красавица и чудовище" в данном случае работает безукоризненно)
3 исполнитель: 8/10 (по музыке вроде как gothic, по одежке - чуть ли не трэшеры. да и молодежь сплошь, один только фронтмен "стреляный воробей" и вокалистка уже их всех переросла ^_^ )
4 постановка: 7/10 (сюжетец какой-то не очень внятный, да и статическое положение исполнителей не особо впечатляет)
подведя итог - лучше слушать, чем смотреть. бывают такие группы...

а от себя поставлю новое видео MASTERCASTLE - Sakura. Трек взят со сборника «Embrace The Sun», выпущенного в июне лейблом Lion Music в поддержку пострадавших от землетрясения и цунами в Японии.

Доступно только для пользователей

ByFlyer  Offline  Сообщение №702 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 сентября 2011, 14:03



Цитата volk007

ByFlyer Красивая и спокойная музыка-ты себе не изменяешь



volk007, привет! ставлю то, что душа требует :) а требует она, как выясняется, понятного только ей умиротворения и спокойствия...
интересную вещь, господа, я обнаружил. пытался найти хоть какие-нибудь данные по этой исполнительнице - и ничего. вообще, ничего, вы себе такое представляете? shok переводит по одной из ссылок на какую-то писательницу, но я, впрочем, очень сомневаюсь, что ей принадлежит этот голос? так кто же эта таинственная незнакомка? а может, она фантом?..


ByFlyer  Offline  Сообщение №703 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 сентября 2011, 19:57 | Отредактировано: ByFlyer - 9 сентября 2011, 19:58



Clash, с удовольствием прослушал композиции Steppenwolf "Born To Be Wild" и Johnny Wright "Hello Vietnam" good прямо душу мне потеребил этими роково-хиппарскими треками, а уж после видео так и вообще потянуло пересмотреть мои любимые киношки про войну во Вьетнаме. люблю я эти фильмы до потери... даже не знаю чего :)

а я поставлю композицию одной замечательной американской поп-певицы, автора песен и актрисы, обладательницы премий «Грэмми» и «Эмми»...

Cyndi Lauper
добилась известности в 1983 году с выходом альбома She’s So Unusual. Общие продажи её записей, включающих 11 альбомов и более 40 синглов, превышают 25 миллионов копий. Синди продолжает выступать по всему миру, часто устраивая турне в поддержку прав человека.
Синди Лопер родилась в районе Квинс Нью-Йорка у Фреда и Кэтрин Лоперов. Отец будущей певицы был швейцарского происхождения, а её мать имела итальянские корни (её предки происходили из Кампании).

Когда Синди было пять лет, её родители развелись. Её мать уехала из дома бывшего мужа, взяв с собой троих детей. Она повторно вышла замуж и снова развелась, после чего начала работать официанткой, чтобы как-то обеспечить своих детей. Именно в это время Синди начала слушать записи таких музыкантов как Джуди Гарланд, Билли Холидей, Элла Фитцджеральд и The Beatles. Мать девочки всячески поощряла её стремление к независимости и творчеству. В 12 лет Синди начала играть на гитаре, которую ей подарила сестра, и сочинять стихи. Она очень любила искусство и музыку и всегда пыталась найти пути самовыражения. Уже в таком раннем возрасте Синди начала красить волосы в яркие цвета и носить необычную одежду. В старших классах она училась в школе для творчески одарённых детей, но так и не закончила её (хотя сдала выпускные экзамены позже). В возрасте 17 лет Синди уехала в Канаду, чтобы изучать искусство, но провела там всего две недели. В конце концов она поступила в один из колледжей Вермонта.

В середине 70-х годов Синди была вокалисткой нескольких нью-йоркских кавер-групп. Она перепевала песни таких артистов как Jefferson Airplane, Led Zeppelin и Bad Company. В 1977 году Синди записала свой первый сингл — кавер-версию песни группы Fleetwood Mac под названием You Make Lovin' Fun. В том же году Синди повредила голосовые связки и была вынуждена не выступать на сцене. Доктора советовали ей навсегда забыть о карьере певицы. Однако после работы с профессиональным вокальным тренером Синди удалось восстановить голос.


Доступно только для пользователей

ByFlyer  Offline  Сообщение №704 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 сентября 2011, 21:17



Archl, и опять мне повезло оценить твой клипец! ты знаешь, люблю я очень разобрать все это дело по косточкам, но, пожалуй, в этот раз не стану этого делать. потому как приглянулось мне это видео: уж больно удачный симбиоз непосредственно музыки и визуального видеоряда, да еще и сюжетец слегка "глюконутый" - как раз по мне. крепкая десятка: хочется и слушать и пересмотреть тоже никогда не повредит. кстати, чем-то мне эта группа Anathema напомнила, какой-то неуловимый аромат атмосферы музыки именно в ее исполнении... молодец, удачный клип!

а я вот не сдержусь и подброшу немного "мясца" :) на высокие оценки даже не уповаю, зато музыка какова!


ByFlyer  Offline  Сообщение №705 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 сентября 2011, 21:35 | Отредактировано: ByFlyer - 9 сентября 2011, 21:40



по-настоящему потрясающий двойник "Stadium Arcadium" американской рок-группой Red Hot Chili Peppers, выпущенный ими в 2006 году на лейбле Warner Bros. Records. живой, яркий, энергичный, чрезвычайно эмоциональный и открытый... каждый в нем может найти далеко не единственную композицию, которая ляжет на сердце и пройдет путь в несколько лет вашей жизни. во всяком случае, именно это произошло со мной, когда летом переломного в моей жизни 2006 года пластинка попала ко мне в портативный плеер: практически два месяца(!) кряду я ничего другого и слушать не хотел. мне самому казалось невероятным, как можно было переслушивать раз за разом почти двухчасовой материал, однако... что было, то было - не отнять, не забрать. ведь не даром "...за первую неделю альбом разошёлся тиражом в 442 000 копий в США и дебютировал на первом месте в Billboard 200. Альбом включает синглы «Dani California», «Snow (Hey Oh)», «Desecration Smile», «Hump de Bump» и «Tell Me Baby». Альбом получил премию «Грэмми» за лучший рок-альбом года и разошёлся тиражом в 7 млн копий по всему миру".



ByFlyer  Offline  Сообщение №706 | Тема: Альтернативный рок написано: 9 сентября 2011, 21:58



Raistlin, "НАрЫвана" - это всегда круто! странно, но когда в мое юношество вся молодежь сидела на трех китах музыкального олимпа - Metallica, The Prodigy и Nirvana - именно последней "выпала честь" пройти мимо меня. вот совсем я ее не воспринимал, хотите верьте, а хотите нет. однако же... было время

Huang_Cheng, дружище ты мой "файтовский", что ж ты ролики не встраиваемые вставляешь? и что теперь - опять самому дуть на "трубу"?!

кстати, у группы Bush вышел совсем свеженький альбом The Sea of Memories (2011), с чем мы их и поздравляем. треклист альбома выглядит следующим образом

Доступно только для пользователей

ну а мы с вами послушаем следующие старые добрые композиции британских дебоширов


ByFlyer  Offline  Сообщение №707 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 сентября 2011, 12:29



Дионисий, отчего такое депрессивное настроение (это я про пост 2064 в этой теме)?! а вообще-то я проникся темой, вещь! интересно, как сама группа определяет жанр, в котором они исполняют свои песни unsure
Slаyer, зачОтная перепевка от харьковской "древнескандинавской" братии! мне понравилось, бодрячок эдакий своеобразный, а сын так и вовсе что-то там себе под нос напевал (может трехлетние дети понимают скандинавский?!) ^_^

немного подвижной музыки от замечательного диск-жокея Bob Sinclar


ByFlyer  Offline  Сообщение №708 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2011, 13:09



Чума, посмотри-ка, а кто это у нас в теме треки не по жанру выкладывает?!
Huang_Cheng, дружеское предупреждение: в этой теме на этой неделе выкладываются треки от групп, исполняющих black metal, прочти внимательно шапку темы!!! если хочешь метала, но другого жанра - тебе в тему pro[Metal] ^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №709 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 сентября 2011, 13:18



Цитата Slаyer

Эта музыка идёт от сердца. Её воспринимают исключительно на подсознательном уровне


Slаyer, привет, дружище! трудно с тобой не согласиться :)

вспомнил про одну отличную дэнсовую композицию. срочно ставлю в эфир nyam


ByFlyer  Offline  Сообщение №710 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2011, 14:00



Цитата Чума

И ладно музыка, а то ведь это друга моего забанили, а я и не знаю за что. Отвратительно! Знай, Ворон, Легион с тобой


Чума, полностью тебя поддерживаю! безобразие какое-то происходит nea интересно, вот что он мог такого сделать?!

ByFlyer  Offline  Сообщение №711 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 13 сентября 2011, 09:13



Цитата volk007

Вот еще кого вспомнил-Laura Branigan.Без ее Self Control никак нельзя представить себе дискотеку 80-ых


успел-таки опередить всего на пару часов. слушаю эту композицию каждое утро вот уже вторую неделю краду в своей "солянке" 80-х...

вот, ребята, вспомнил про одного известного итальянского певца, от которого у вас наверняка слюнки потекут nyam

Riccardo Fogli - итальянский певец, родился 21 октября 1947, в Тосканском городе Понтедера. С детства увлекался музыкой, увлечение группой «Битлз» определило его желание стать музыкантом. Однако жизненная реальность сулила ему вполне прозаический путь: Риккардо учился на металломеханика и готовился стать рабочим на заводе. Но любовь к музыке победила.

Начало музыкальной карьеры. В 1964 году Фольи присоединяется к группе Slenders. Двумя годами позже, в 1966 году, он становится вокалистом и басистом группы Pooh, игравшей лёгкий рок. В 1973 году Риккардо, не желавший больше быть на вторых ролях, покидает группу и начинает сольную карьеру, при этом его отношения с членами группой Pooh остаются прекрасными; впоследствии они не раз выступали на сцене вместе. Одна из самых удачных их совместных песен — Giorni cantati («Дни, когда мы пели вместе»). В 1973 году Риккардо Фольи выпускает свой первый сольный альбом Ciao amore come stai («Здравствуй, любовь, как поживаешь?»). 1976 год становится переломным в его карьере - выходит пластинка на 45 оборотов с песней «Mondo» («Мир»), которая стала хитом. Благодаря этой песне Риккардо получил свою первую музыкальную награду Premio Disco Verde. Первые четыре альбома Фольи можно назвать экспериментальными, в них певец ещё только ищет себя, сотрудничает с известными авторами, такими как Умберто Тоцци, Гвидо Морра.



ByFlyer  Offline  Сообщение №712 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2011, 06:18



к моему огромному сожалению, произошедшие несколько дней назад печальные события, повлекшие за собой целый всплеск эмоциональных высказываний и по-ступков со стороны заблокированных на сегодняшний день пользователей, нанесли очень серьезный удар по Стальному Легиону. мы понесли потери, невосполнимые потери… утрату в лице двух одних из наиболее активных участников форума и нашей любимой всеми темы «Музыка», наших общих товарищей, коллег и друзей по интересам – Ворона и Чумы – вряд ли кто-то или что-то сможет восполнить.
мы пробыли с Вами на этом ресурсе плечом к плечу далеко не один месяц, вместе смеялись, вместе удивлялись, вместе обсуждали новинки и с большим нетерпением ожидали выпусков новых альбомов от наших фаворитов, запуская в эфире любимые композиции и кивая головами в одном ритме. былого не вернуть, верить в сказку не стоит верить. оставьте лишь память в своих сердцах о бесценных днях жизни, которой больше не будет. Легион будет жить, жить во имя Вас, во имя музыки, которая нас объединила и породнила. найдите покой в долине ушедших никнеймов и аватаров, а ваши дела мы оставим в своей памяти…




предлагаю на этой неделе несколько отойти от устоявшихся канонов нашей клас-сической темы и, в отличие от предыдущих тематических недель именно эту неделю сделать своего рода посвящением нашим друзьям. ставьте любую музыку, любых жанров, оставляя композиции кому-то в частности или просто так. думаю каждому из вас есть что сказать тем, кого мы больше не сможем здесь услышать...

поставлю трек с довольно символичным названием


ByFlyer  Offline  Сообщение №713 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 сентября 2011, 00:16



volk007, morozik75, Clash, LIITAHC, очень рад вас всех приветствовать в этой теме! надо же, целая компашка единомышленников собралась, даже и не думал!

Цитата volk007

Ай-яй-яй,аж слюнки потекли от первой песни!


ага! самому просто очень нравится. приторчал в очередной раз от Herbie Hancock ^_^ ох и дадут там джазу стариканы из Nazareth!!!

Lionel Richie - американский поп-исполнитель, который наряду с Майклом Джексоном и Принсом царил на олимпе мировой поп-музыки в первой половине 1980-х годов. Все тринадцать синглов, выпущенных им в 1981-1987 гг., попали в лучшую десятку Billboard Hot 100, пять из них — на первое место.

Родом из маленького городка в штате Алабама, Ричи получил известность в качестве вокалиста и саксофониста вокального трио The Commodores, для которых он написал букет безупречных баллад в стиле «quiet storm» вроде «Three Times a Lady» (1977) и «Still» (1979). К концу 1970-х The Commodores были самым прибыльным проектом легендарного ритм-энд-блюзового лейбла Motown, хотя с каждой новой записью Ричи отходил от классического соула в сторону более коммерчески ориентированной поп-музыки.

В 1980 году Лайонел написал и спродюсировал «Lady» — самый большой хит в карьере кантри-певца Кенни Роджерса, на протяжении многих недель лидировавший в Billboard Hot 100. В следующем году он выпустил «Endless Love» — дуэт с музыкальной легендой Дайаной Росс. Эта тема из мелодрамы «Бесконечная любовь» стала самым успешным синглом в истории лейбла и одним из самых кассовых в истории поп-музыки 1980-х. После того как запись провела на вершине американских чартов девять недель, Ричи принял решение покинуть The Commodores ради сольной карьеры, что и было сделано в 1982 году, когда вышел его альбом «Lionel Richie».


а вот и еще одна песня, от которой вполне "могут потечь слюнки" ;)


ByFlyer  Offline  Сообщение №714 | Тема: Враги написано: 3 октября 2011, 09:35 | Отредактировано: ByFlyer - 3 октября 2011, 09:35



Цитата Еnergy

Когти. Зараза, такие сильные


это еще как сказать ;) я бы сказал, что они чертовски шустрые, черти. у меня в итоге тактика боя с ними свелась к тому, чтобы вначале на большом расстоянии попасть в них из дротикомёта, а потом методично добивать из любого стрелкового оружия. или предположить маршрут его движения на ГГ и разбросать кучу противопехотных мин, а еще круче пару крышко-мин в кусты закинуть.
а вообще после установки DLC Broken Steel однозначно тяжело становится возиться с мутантами-оверлордами и гулями-потрошителями. к последним с лютой ненавистью отношусь, особенно когда их целая толпа по узким коридорчикам начинает носиться <_< благо было дело с одного оружейного пака дробовичком обзавелся, который обладает эффектом сбивания с ног, тогда еще более-менее "воевать" с ними можно :) кстати, тут добрый человек недавно мод обновил, снижающий урон от этих монстров. думаю вот оценить его в действии...

ByFlyer  Offline  Сообщение №715 | Тема: Metal написано: 4 октября 2011, 23:43



Cаesium, ты вернулся в мировую паутину и это чрезвычайно радует! да, большую часть нашего некогда дружного и нержавеющего Легиона разбросало, но все же думаю собраться и объединиться всем тем, кто еще остался здесь "в активе" :) если подумать, то кроме тебя, Hripelov, Loup, Archl, Дракона и меня есть еще пару-тройку человек, что смогли бы составить нам компанию. в принципе, для реформирования и восстановления тоже довольно неплохо. что скажешь?
(!)и еще: есть предложение слезть с минорной нотки уныния и зарядить на этой неделе тот же heavy metal или progressive metal, до которого мы так и не смогли добраться ;) (!)

разнообразия ради поставлю довольно продолжительную композицию Iron Maiden из концертного альбома Live After Death (1985). кстати говоря, после прослушивания именно этой пластинки мое мнение о британцах способных выдать прежде всего интересный и качественный материал только укрепилось. далеко не каждая группа способна свести концертник не хуже студийного альбома



ByFlyer  Offline  Сообщение №716 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 4 октября 2011, 23:50



Цитата Galko

не побоюсь этого слова, БЕССМЕРТНОГО произведения


и не надо этого бояться! ведь в твоих словах исключительно истина. где-то в этом топике у меня уже был пост о том, какой ценой мне обошлась своего рода утрата данной пластинки. но ради родного человека чего только не сделаешь, верно?!

"The Cars" обычно классифицируются музыкальными критиками, как группа новой волны. Хотя стиль у них довольно своеобразен, и например на первом альбоме звучала смесь хард-рока, диско и панка. То же самое группа продолжала делать на протяжении десяти лет, невзирая на изменения музыкальной моды. "Cars" были основаны в Бостоне в 1976 году. Лидером группы стал Рик Окасек (р. 23 марта 1949), певец, гитарист и автор композиций. Его увлечение мистикой часто проскальзывало в текстах песен. Маленько уступал Рику в лидерстве Бенжамин Орр, второй вокалист и басист. Остальными участниками группы были гитарист Эллиот Истон, ударник Дэвид Робинсон и клавишник Грег Хокс. Перед тем, как собраться в "Cars" музыканты уже успели поиграть друг с другом в различных проектах: "Milkwood", "Richard & the Rabbits", "Ocasek and Orr", "Cap'n Swing".

Все эти команды к 1977 году пораспадались и в 1978 году "Cars" начали свой творческий путь выпустив первый сингл "Just What I Needed". С помощью этой песни группа завоевала сердца многих слушателей и поэтому первые два альбома были встречены публикой довольно тепло. Особым успехом пользовались такие композиции как "My Best Friend's Girl", "Let's Go", "You're All I've Got Tonight", "Double Life", "It's All I Can Do" и "Moving In Stereo".

Поскольку песни имели заметный "электронный" оттенок звучания, некоторые критики сравнивали музыку коллектива с холодной сталью автомобилей. Но именно этот саунд приносил команде популярность.



ByFlyer  Offline  Сообщение №717 | Тема: Альтернативный рок написано: 5 октября 2011, 00:01



Huang_Cheng, одна из любимых групп и композиций Ворона, помнишь?
американские альтернативщики и гранжеры в одном лице Arms Of The Sun выпустили в этом году дебютник с одноименным названием Arms Of The Sun (2011). что же, послушаем что-нибудь из свеженького материала :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №718 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 октября 2011, 00:14



Huang_Cheng, что-то немного плосковато в этот раз, а? или мне показалось unsure а песня, надо полагать о том, что жизнь не так-то просто обмануть и деньги далеко не главное, верно? ;) мои оценки клипу:
1 музыка - 7/10
2 вокал - 7/10 (спасает песню наличие все же двух вокалистов)
3 постановка - 8/10 (сюжет все же имеется и снято довольно качественно)
4 исполнитель - 10/10 (бабки, стволы, крутые парни из бедных районов - все имеется. разве что крутых тачек и девчонок маловато)

был бы сейчас на форуме Чума, он бы точно заценил этот клип по достоинству, а так придется кому-то другому попотеть. внимание: новое видео Behemoth с альбома Evangelion



ByFlyer  Offline  Сообщение №719 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 5 октября 2011, 00:25



ребята, я смотрю вы все англоязычных исполнителей в эфир бросаете. а как же русские рэперы или совсем "не канают"? вот, интереса ради, недавно прослушал альбом группы Драмма - Смотри под ноги (2011). как вам смысл, оцЕните?


ByFlyer  Offline  Сообщение №720 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 5 октября 2011, 00:28



любимый трек от любимой группы на сегодняшний день - вот так было бы правильней сформулировать топик :) а меня периодически колбасит под эту песню! вот как поставлю ее на рипит - и до свидания :D хоть два часа крутит, все равно хорошо


Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб