Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №571 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 11:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Torim

Кстати, в Windows 8 есть возможность ставить игры от XBox -а, DB туда никак не засунуть?



Если у тебя она стоит - проверь и расскажи. Интересно же.

Воин1  Offline  Сообщение №572 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 11:52


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Jony890, в обле стать мастером всей магии и владеть броней и оружием было как раз проще. Качай и всё. А в скае на это перков не хватит.



Вот именно. В Обле можно просто бежать, подпрыгивая и одновременно что-то кастовать на себя либо призывать - и прокачивать сразу несколько навыков.

Воин1  Offline  Сообщение №573 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 12:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

да и крики я не люблю



Так полюби. Что мешает? Это же одна из главных фишек игры. Ну и удобно просто.

Воин1  Offline  Сообщение №574 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 14:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

да ну.во первых крики - это для нордов.во вторых крики - это выродок магии.Из-за них магия обрезана и во многом бесполезна.неее



Это одна из лучший видов магии - драконья. Ну не хочешь - не пользуйся. Бегай магом в тяжелой броне и не жалуйся тогда. :)

Воин1  Offline  Сообщение №575 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 18:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

О да!Спасибо за хорошую новость :) А то я чуть третий раз Даунгуард не начал проходить из-за этого...


Так его пройти же и не так долго. за пару-тройку дней не торопясь можно, тем более еще время есть, ну и интересно же.

Воин1  Offline  Сообщение №576 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 18:50


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Остров довольно большой с множеством объектов, там есть где побродить.



А что это там за маркеры камней знаков? Новые добавили или старые?

Воин1  Offline  Сообщение №577 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 20:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Если мой младенческий склероз не ресетнул мне память, это вроде места, где строят типа... я фиг как назвать... святилища Мирака чтоль. Там люди постоянно молотками стучат но ним, типа форму камню придают. Их потом будем разрушать новым криком. После разрушения оттуда вылезет здоровое чудище и будет плеваться слизью.



Круто будет, мне нравится. :) Только пжлст, без подробностей! Что интересней было.

Воин1  Offline  Сообщение №578 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 26 января 2013, 00:22


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

на самом деле озвучка хороша хотя бы тем что голоса те же самые. То есть все персонажи все расы не начинают фразы из длс произносить другими голосами. Все правильно, у каждого перса на все топики только один голос. Единственное что плохо - уж очень много непереозвученных моментов встречается.



Голоса то хорошие, проблема в том, что они говорят тонами как у себя на кухне, а не таким чтоб подходил к атмосфере или даже сочетался с озвучкой в обычной игре.

Воин1  Offline  Сообщение №579 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 26 января 2013, 11:54


Эпический Драконорожденный


PaukSama,

В Обле озвучка была чрезмерно пафосной. И даже иногда смешной. Особенно прикалывали фразы НПС друг другу типа "я так рад тебя видеть, что сейчас лопну от счастья" и фраза стражника ГГ, когда он с пафосом говорил "Я приветствую тебя, гражданин!! :D

А в Скайриме же стали озвучивать более естественно.

Воин1  Offline  Сообщение №580 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 26 января 2013, 13:31


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Safarel, была еще такая фраза в бою - "Что такое усталость" некоторые персонажи произносили ее с правильной интонацией(типа я не знаю усталости) а большинство произносили будто задавая вопрос, фраза про беременную корову только боле менее звучала :D Отсюда я очень доволен Dawnguard и его озвучка меня не просто устраивает а даже радует, поторюсь только что не переозвученных много проскакивает. В оригинальном скае такие присутствуют, а уж в стражах на каждом шагу.



Ну понимаешь, с Облой все понятно - это игра-то 2006 года, а на дворе уже 2013, технологии развились, а они все по старому фуфло пытаются всучить, лишь бы деньги содрать. А ведь охота чтоб все качество было на достойном уровне.

Воин1  Offline  Сообщение №581 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 18:36


Эпический Драконорожденный


Смотрите какая тенденция - Даунгард вышел через месяц после выхода на консоль. Второе крупное ДЛС - Драгонборн - выходит через два месяца после консоли. А что будет с третьим и четвертым?

Воин1  Offline  Сообщение №582 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 18:57


Эпический Драконорожденный


Цитата W@nTeD

Воин1, Ну и так по цепочке, третье DLC, через три недели после коробки выйдет :D



Хорошо если так, а не через три месяца. А лучше, пускай одновременно выходит, а то нам ждать неприятно. А так - поиграл и другими делами занялся, не заморачиваясь на ожидание. А то мне уже иногда снится что Драгонборн вышел в реале и я туда лично, а не мой перс отправляюсь. :D

Воин1  Offline  Сообщение №583 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 19:13


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Страшно и подумать... mellow
Но что-то я чувствую, что после того как вдоволь поиграю в Драгонборн,заброшу Скай...Я и так долго в него играю...


Не зарекайся. Я месяц от него отдыхал - это максимум, играл в моды на варбанд, но все равно потом потянуло.

Воин1  Offline  Сообщение №584 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 20:59


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Ну если наставить кучу модов на геймлей и "преобразить" Скай тучами злодеев и монстров,то может и я еще немного задержусь :)



Да, их стоит ставить, так интереснее. Рекомендую комплект плагинов WiS - 4.6

Воин1  Offline  Сообщение №585 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 27 января 2013, 11:26


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

ilinor241, не сразу ближе к выходным будет.



Ну хоть через два дня после релиза смогут его выдать?

Воин1  Offline  Сообщение №586 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 27 января 2013, 16:38


Эпический Драконорожденный


Цитата Duncun

Да, и не забывайте ретекстуры кабала. Он недавно орочью переклепал. Как всегда выше всяких похвал.



А можно ссылку на ретекстуры этого кабала?

http://skyrim.nexusmods.com/mods/14152

Башня Азуры - отличный дом для ГГ в котом есть буквально все, даже собственная арена и шахта

Воин1  Offline  Сообщение №587 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 января 2013, 22:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Такова нынешняя политика. Пипл схавает, лишь бы бабло платили. Поэтому такой вещи как озвучка большинство должного внимания не удивляе



Надо не хавать, значит, а требовать улучшения качества. Например - устраивать что-то типа голосования и подписки петиций всем форумом, можно даже несколькими форумами.

Воин1  Offline  Сообщение №588 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 января 2013, 23:29


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, и что это изменит? 2 форума это не 2 страны(образно)



Ну так может другие увидят наш пример и тоже подтянутся. Вот и получится много. Ведь от качественного продукта никто не откажется.

Воин1  Offline  Сообщение №589 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 11:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

вампир,как же иначе.у оборотня против вампира-лорда шансов нету



Лучше всего быть ГГ. Против ГГ ни у кого нет шансов. smile2

Воин1  Offline  Сообщение №590 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 11:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

+1.
что тут песик сделает?



Он может вампиру лапой вмазать, что тот забудет чего хотел. А кто-то писал что даже Харкона победил в форме вервольфа. Хотя Харкон слабак

Воин1  Offline  Сообщение №591 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 12:02


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну чтобы вмазать,надо еще добежать.И вот оборотень несется на вампира,готовый разорвать его на части,как вдруг вампир обращается в стаю летучих мышей,грациозно облетающих зверюгу стороной.Пока оборотень пытается понять своим собачьим мозгом в чем дело,ему в зад влетает паралич,рядом появляются две голодные гаргульи и принимаются радостно,расфасовывать оборотня по пакетикам :D Но вдруг на горизонте появляется еще один зверь.Хммм.Он бросается в схватку,яростно,и зубы зверя щелкают где то рядом,только вампир вновь и вновь уклоняется от атак,то обращаясь в летучих мышей,то просто в бесформенное облако.Порой даже движется со скорость ветра,избегая когтей и клыков.Так продолжалось некоторое время,покуда перед могучим вампиром не появился человек в трусах,вместо зверя.На этом его жизнь закончилась бесконечным количеством способов,в зависимости от воли вампира ok



Ага, появляется человек в трусах и сжигает вампира вместе с гаргульями огненным штормом. :D

Ну и зачем добегать? Лунной ночь вервольф может себе бегать в поисках жертвы, а тут гуляет вампир, рвет цветочки. В два прыжка волк приближается к нему и пока тот соображает что надо трансформироваться в лорда, волк валит его и откусывает голову. Все.

Вообще-то надо быть объективным и признать что каждый из них имеет свои преимущества и недостатки и в принципе они равны.

Кстати, вервольф тоже может призывать вместо гаргулий призрачных волков и вервольфов, деморализовать криком и еще какие-то способности у него были, я не помню

А лучше всего - это прокачанный человек, владеющий магией и оружием. Здесь гораздо больше простора для развития, чем в формах волков и упырей.

Воин1  Offline  Сообщение №592 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 12:33


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ммм врятли.вампир и вервольф конечно более ограничены как классы,но зато имеют большую силу,по сравнению с этими классами.можно быть вампиром 2лвл и владеть параличем,,а можно магом 70лвл и не владеть параличем,а ведь паралич может повернуть исход боя.это вам не это.
вот кто победит - воин(без магии,но с драконьим сетом и воинскими перками) или оборотень со всеми перками?делаем ставки.я за оборотня



Параличу может быть сопротивление - и все. А быть магов 70уровня и не знать паралича - это стыдно, таких надо в угол ставить.

И маг воина не сильнее. Побеждает тот, кто выше мастерством. Но лучше - это когда воин-маг, это круче чем просто воин или просто маг. Точнее, слово "воин" здесь не совсем к месту, это понятие скорее философское, а точнее говорить - боец-рукопашник или мечник, что-то в этом роде.

Ну и как я уже писал выше - в игре побеждает всегда ГГ, кем бы он не был.

А так, можно долго спорить кто круче, но по факту нет однозначных победителей. И Стражи рассвета бьют вампиров и побеждают то вампиры их побеждают, то оборотни гоняют всех, то сами бывают биты. Все относительно.

Воин1  Offline  Сообщение №593 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 января 2013, 12:46


Эпический Драконорожденный


Ну а значит до русификации еще вообще почти две недели((

Хоть бы бету для начала дали, а потом тестировали.

Воин1  Offline  Сообщение №594 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 13:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

если бы еще в игре были такие стычки(ну может в паре квестов).я лично никогда не видел,хотя всегда пешком хожу



Ну это можно судить по результатам - например по коллекции вампирских черепов у Исрана в пыточной, шкуре вервольфа у Харкона или убитых вервольфах у Серебрянной Руки. Или по убийствам Соратниками этой Руки. Вон, Фаркас вервольфом на наших глазах убивает штук пять серебрянных, без напряга.

Воин1  Offline  Сообщение №595 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 января 2013, 13:04


Эпический Драконорожденный


А еще можно призвать Люсьена Лашанса или Арнела и ходить с ними. Или с атронахами. И то они мешают.

Поэтому лучше сначала игры брать верную Лидию, чтоб она прикрывала, а потом ходить одному.

Еще брал Ралофа, нарядив его в эбонит и ходил немного с ним - хороший напарник, достаточно сильный и не надоедливый.

Воин1  Offline  Сообщение №596 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 января 2013, 16:17


Эпический Драконорожденный


Цитата W@nTeD

Можно вполне поиграть и с оригинальной(английской версии)(правда без фикса, длк будет ныть мол ошибка и т.д.) там ничего сложного для того что-б понять нету, если знать основы английского(хотя-бы). Хотя это лично моё мнение.



Я так и сделал когда вышел Даунгард. А потом оказалось что с моими основами английского я все же что-то упустил интересное, и то, приходилос часто обращаться к прохождению, чтоб узнать что делать дальше и как что понимать. Поэтому сейчас решил дождаться русификатора и толково пройти без помощи прохождений. Ну разве что фикс поставлю чтоб выковать новую броню и оружие и примерить, опробовать...

Воин1  Offline  Сообщение №597 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 28 января 2013, 17:50


Эпический Драконорожденный



Воин1  Offline  Сообщение №598 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 января 2013, 17:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Моё кунг-фу сильнее твоего! :D Я про то, что с подобными вещами не сталкивался, играя в оригинал



Значит ты лучше знаешь английский, вот и все. Я рад за тебя. :)

Воин1  Offline  Сообщение №599 | Тема: Выборы классов! написано: 28 января 2013, 19:08


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

нууу хз.может у тебя еще мана бесконечная?и здоровье?так ведь удобнее,вообще ничего кастовать не надо



Нет, просто я перса прокачал всю магию - и он почти не использует ману из-за перков. А маны у меня всего чуть больше 1000.
Но у меня же перс 81ур.

Воин1  Offline  Сообщение №600 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 28 января 2013, 20:05 | Отредактировано: Воин1 - 28 января 2013, 20:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

че то решил вчера вломиться к соратникам в виде вампира-лорда и собственно наказать собачников,но результат оказался непредсказуем.Во первых на все мои атаки они отвечали - что ты делаешь друг? mellow mellow mellow После когда я выбрался на улицы Вайтрана,стражники тоже приняли меня за своего и начали убивать горожан unsure unsure unsure Ну я начал валить всех подряд - 0 реакции.Подошел к мирно стоящему стражнику,и давай его когтями вампирскими по хребтине,а он - ты что это на меня с кулаками лезешь?хочешь чтобы тебе бока намяли? :( ну я ушел



Ну вот, а ты говорил что лорд-вампир такой крутой и непобедимый - а его все даже всерьез не воспринимают. :D

То ли дело когда тебя Скьор посвящает в вервольфы и ты оказываешься снаружи - то в городе начинается паника и все начинают тебя загонять.
Я пользуясь случаем люблю в это время поймать Идолафа Сына битвы и откусить ему голову, за грубость, хамство и плохое отношение к ББ.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб