Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №601 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2012, 20:26





eNkee, Я всегда играю на Мастере + те опции, которые написал выше. Даже на самом старте игры, с беготнёй в Хелгене. Одним персонажем прокачался до 83-го лвла, с навыками лёгкой и тяжёлой защиты прокачанными до ~130, а некоторые мобы всё равно убивают... Так что получается в начале идёт лютый хардкор, а потом на высоких лвлах получается "скатывание" до обычной Мастерской сложности. Если я правильно понял, что вы имели ввиду. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №602 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 18 сентября 2012, 13:08





Sabira, Изменения? Прокачайтесь до 10-го, к вам подойдёт Орк и скажет о наборе в Стражу Рассвета. Идёте в Рифтен, потом по Маркеру до Форта и вперёд проходить линейку квестов. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №603 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 18 сентября 2012, 14:00 | Отредактировано: KuroKim - 18 сентября 2012, 14:02





Кстати, если кто не знает где найти 3-е Слово от Крика "Высасывание Жизни" - сходите на юг от Айварстеда, на Ветровую Дугу. Там будет стоять Драконья Стена со Словом из этого Крика.

KuroKim  Offline  Сообщение №604 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 18 сентября 2012, 14:18





Safarel, На счёт трёх - не знаю, но если появляется 2-ой - это баг. В игре есть 2 разных Крика Высасывание Жизни: тот, который изучается у Драконьих Стен, и тот, который использует Дорневир. Вот иногда Крик Дорневира передаётся Довакину, по неизвестной причине. На Нексусе я видел фикс этого бага...

KuroKim  Offline  Сообщение №605 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 сентября 2012, 18:06





Mapkyc_SoWM, Значит игре не хватает памяти... Попробуйте сделать всё из этого сообщения, мб поможет. И на всякий случай прочитайте это.

KuroKim  Offline  Сообщение №606 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 20:28





Влад57, Стража очень жосткая, обычно она сильнее персонажа раза в 3 как минимум... Так что смерть от стражника с одного-двух ударов - это нормальное явление. С остальными врагами же всё в порядке, наверно... :)

KuroKim  Offline  Сообщение №607 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 20:38





Влад57, Если не сделать квест у Колсельмо на убийство Паучихи Нимхе - то вход в этот Музей Двемеров считается "вторжением в чужой дом". Так что если не делали этот квест - сделайте его, и возможно всё станет норм.

KuroKim  Offline  Сообщение №608 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 20:41





Koxae, Не всегда, почему-то... :) Если убить курицу в городе когда тебя никто не видит - даже штрафа не засчитают/снимут.

KuroKim  Offline  Сообщение №609 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 21:15 | Отредактировано: KuroKim - 18 сентября 2012, 21:16





Koxae, :D Если вспомнить Обливион - там они вроде имели эту телпатическую связь. Если я правильно помню, что в Обливионе были куры... unsure
Цитата Влад57

Квест я выполнил.Но стражник один там стоит и атакует.Почему ?


Хмм, странно. А с другими стражниками всё в порядке? Если да, то можно просто убить этого Стражника (открыть консоль - кликнуть на стражника - ввести kill) и гулять по Музею. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №610 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 21:44





Koxae, Вобщем какие-то животные в Обливионе были подключены к этой телепатической сети. Очень раздражало. :D А я думаю что в Скайриме, в каждом главном здании, есть какой-то генератор, который покрывает территорию города полем, и в этом поле работает только телепатия от этого города. Как-то так. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №611 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 21:59





Koxae, Аналогичная ситуация... Скорее всего из-за графики. В Обливионе она была... УЖАСНОЙ, и поэтому анимешные мечи и броньки не слишком что-то портили. А в Скайриме с афигенной графикой, и весьма тусклой цветовой палитрой (без ENB если) - убогие текстурки выглядят ещё более убого...

KuroKim  Offline  Сообщение №612 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 22:14





Цитата Koxae

В скае, правда, тоже не сразу красавцы появились. Сперва нипы выглядели не менее ужасно.


Ну если сравнивать ванильный Скайрим и Обливион... То в Скайриме просто фотомодели. За исключением вот этой тётеньки... Ей ни один мод не поможет. mellow

KuroKim  Offline  Сообщение №613 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 сентября 2012, 12:57





Sabira, А можно было просто удалить PlayerVampireQuestScript.pex и проблема бы решилась, возможно. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №614 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 сентября 2012, 13:57





Lizardmen, Превращаетесь в Оборотня и нажимаете TAB. Откроется дерево перков.

KuroKim  Offline  Сообщение №615 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 сентября 2012, 15:17





Lizardmen, Они связанны непосредственно с самим DLC. Но они никак не зависят от Стражи Рассвета. Вы можте пройти компанию за Вампиров, а потом спокойно переделаться в Оборотня и прокачивать перки заново.

KuroKim  Offline  Сообщение №616 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 сентября 2012, 16:13





kosttimoff, Как и сказал Safarel, перки сохраняются. :) А я имел ввиду что что если изначально ты человек, пройдёшь за Вампиров, и станешь Оборотнем (1-ый раз) перки Оборотня надо будет прокачивать...

KuroKim  Offline  Сообщение №617 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 19 сентября 2012, 17:15






Снова мой столик. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №618 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 сентября 2012, 17:18





Цитата -Dark_side-

Идентично


В Бороду надо играть кооперативом с 1-3 друзьями. Тогда эта игра становится мего эпичной. В одиночку же... Унылая серость. closedeyes

Хотя сейчас играю в Borderlands 2. Соло, потому-что игра только вышла и хочется пройти одному. ^_^
Ну и разумеется Скайрим... Куда ж без него.

KuroKim  Offline  Сообщение №619 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 19 сентября 2012, 18:06






KuroKim  Offline  Сообщение №620 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 19 сентября 2012, 22:01





Koxae, Эм... Так таргет система - полная фигня же. unsure Такого не было ни в одной из игр серии TES... Появится только в ТЕС Онлайн. И таким образом от оригинальной серии останется только вселенная, что крайне печально. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №621 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 19 сентября 2012, 22:04





Safarel, Бастард или законный наследник - роли не играет. Главное что это возможно, и есть вероятность что нынешний Довакин - потомок Мартина от какого-то не афишированного романчика в прошлом. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №622 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 сентября 2012, 22:07 | Отредактировано: KuroKim - 19 сентября 2012, 22:08






Мой няшный брат. ^_^ Лет 13-15 ему уже...

KuroKim  Offline  Сообщение №623 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 14:39





Lizardmen, 1) Если проходя за Вампиров перестать быть Вампиром - НПС-ы в Замке Волкихар перестанут разговаривать. Так что пройти за Вампиров можно только играя Вампиром.
2) Приходите в Йоррваскр, и разговариваете с Эйлой. Она должна превратить вас в Обортня ещё раз.

KuroKim  Offline  Сообщение №624 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 сентября 2012, 06:42





General_ZOD, Самый простой способ - это принести кузнецу 10 Огненных Солей, помочь Шадру с долгом Сапфир, сделать квестик в Ночлежке Хельги, и напоследок можно квест на Скуму сделать. А вот поиск Меча - это по-моему слишком долго, поэтому лучше оставить на потом... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №625 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 22 сентября 2012, 08:11





Sabira, Ещё книжку можно найти перед входом в руины Мзулфта. Там под "Аркой" будет лежать труп Искателя Приключений.

KuroKim  Offline  Сообщение №626 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 22 сентября 2012, 10:41





Sabira, Да, на этом всё. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №627 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 22 сентября 2012, 21:46





SLAVIK0111, Вот такой вариант - самый идеальный. Полностью соглашусь. :)

Хотя я всегда, когда это возможно, играю девушками... ^_^ Хотя если будут только уродливые девушки - то лучше уж за мужика.

KuroKim  Offline  Сообщение №628 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 22 сентября 2012, 21:59





Цитата Koxae

Они же все одинаковые, бездушные и хороши только как мобильный сундук.


Внешность... А душа есть только у Сераны. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №629 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 12:42





Lizardmen, Установите Deadly Dragons, потом в консоли введите set ddconfig to 1 и в настройках "Эвент" поставьте время 6 часов. После этого к вам каждые 6 часов игрового времени будет прилетать по 1-3 Дракона на бой.
А для спутнкиков - установите UFO.

KuroKim  Offline  Сообщение №630 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 13:04





Цитата Lizardmen

Вообще, наколько часто по дефолту они спавнятся и летают жарить гг?


Лично у меня они прилетают крайне редко. Но из-за установки сложности Драконов на Hard - на каждый их прилёт я трачу по минут 10-30 реального времени. :)

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб