Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №631 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 13:15





Lizardmen, На счёт стандартного прилёта Драконов - я не знаю как его участить. Но как написал выше, через Эвенты в Deadly Dragons можно сделать фиксированное время их нападения. Но если вдруг это время нападения совпаст с оригинальным... Может получиться так, что вы будете сражаться против 4-ёх Драконов. :D А если если вдруг подойдёте к какому-нить Драконьему логову, то вообще против 5... Ну или + ещё встретите Алдуина, воскрешающего другого Дракона... Тогда против 6... :D Так что советую включить эту опцию в DD. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №632 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 15:27





Цитата Lizardmen

Вопрос, надо ли эту настройку делать каждый раз или достаточно сделать что надо, потом сохранить игру и все, больше в консоль лазить не надо?


Настройки заново надо будет менять только для другого персонажа. А на том, на котором вы это сделали - всё сохранится, и больше не надо будет ничего менять. :)
Кстати, если хотите чтоб игра стала люто хардкорной, в этом же окошечке в разделе NPC - поставьте все параметры гуманоидов и монстров на 200%. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №633 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 сентября 2012, 18:02 | Отредактировано: KuroKim - 29 сентября 2012, 18:02





Почему-то не могу в написании комментария вставлять ссылку через [url], теги просто не появляются. Раньше всё нормально было. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №634 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 сентября 2012, 21:36





eNkee, Попробуйте поставить RealLike ENB. Но он вроде есть только на Нексусе, надеюсь сможете найти по такому названию. :)

Ree, Niasar, Попробуйте удалить SkyrimPrefs.ini и заново запустить лаунчер. Если не поможет, то поищите в инете какую-нибудь другую версию стандартного лаунчера (только не английскую, желательно).

Octavius, А вы устанавливали через NMM, или вручную? А вообще попробуйте раздеть вашего персонажа, и одеть щит. Если он будет невидим - то значит проблема именно в моде. А если будет видно - то если вы используете какие-нить аксесуары (например: рожки, ушки, и т.д. и т.п.) придётся их снимать...

KuroKim  Offline  Сообщение №635 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2012, 08:56 | Отредактировано: KuroKim - 30 сентября 2012, 08:56





Ree, Попробуйте перезагрузить компьютер. Такое бывает иногда.

KuroKim  Offline  Сообщение №636 | Тема: Озвучка от 1С написано: 30 сентября 2012, 09:10 | Отредактировано: KuroKim - 30 сентября 2012, 09:10





Lizardmen, Переведено ВСЁ. Абсолютно. Кроме озвучки, разумеется. :) А фикс - это для некоторых квестов. Если этого фикса не будет - то квесты пройти будет невозможно.

KuroKim  Offline  Сообщение №637 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 30 сентября 2012, 10:25 | Отредактировано: KuroKim - 30 сентября 2012, 10:26





Цитата Tenebris

корону не на всё можно одеть, да и защита не большая.


У Короны нет защиты вообще. :) Но если прокачано зачарование, то если одевать Корону вместо Шлема - разница в кол-ве брони будет минимальна.

kosttimoff, Если хотите носить Корону + Шлем - то одевайте Фалмерский шлем. Он хорошо сидит вместе с Короной, и при этом это не геймплейная дыра. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №638 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 30 сентября 2012, 11:05





Цитата Tenebris

камень воина и коня очень нужны


Хм, а не проще ли прокачать перк на уменьшение веса доспехов? И взять например Воин + Любовник. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №639 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 сентября 2012, 11:14





Цитата Alekc-VS

кстати - а где там кирка (пасхалка к майнкрафту)?


Надо забраться на самый верх по скалам. В ту сторону обычно смотрит Партурнакс, когда сидит на своей Драконьей Стене.

KuroKim  Offline  Сообщение №640 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 30 сентября 2012, 11:27





Цитата Tenebris

На другие перки трачу способности :) Тем более уже мод есть для уменьшение веса предметов :)


Нет, ты неправильно понимаешь смысл этого перка. При ношении тяжёлых доспехов - уменьшается скорость бега. Если взять этот перк - скорость бега уменьшаться не будет. А доспехи всё равно будут весить столько, сколько весят. :) Я всегда стараюсь прокачивать этот перк как можно быстрее, и если придётся, то жертвую защитой.

KuroKim  Offline  Сообщение №641 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2012, 11:30





Ree, Хмм, тогда удалите Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini, потом сделайте нужные вам настройки графики через лаунчер, перезагрузите копьютер, и проверьте снова. (всё это надо делать с выключенной игрой)
Но если вы открываете SkyrimPrefs через какой-нибудь блокнот, чтоб сделать доп.настройки - то в этом и проблема. Открывайте все .ini файлы только через программку Notepad++.

KuroKim  Offline  Сообщение №642 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 сентября 2012, 11:35





Цитата Tenebris

И кстати, в какой такой локализации она называется не зазубренная, а именно Кирка Нотча?


Она так называется в Английской версии игры. Наши 1С перевели это как Зазубренная, по неизвестным причинам... Крабы блин. dr

KuroKim  Offline  Сообщение №643 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 октября 2012, 13:09 | Отредактировано: KuroKim - 1 октября 2012, 13:10





Цитата Darrell

Может кто помочь и скинуть стандартный файл анимации для одноручек?


Скачайте архив мода заново и посмотрите какие там файлы (в архиве). А потом просто удалите эти файлы у себя с папки Data/meshes/actors

KuroKim  Offline  Сообщение №644 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 13:30





Vlados007, Это версия, похоже, для XBox'a. Потому-что версия для PC весит ~1.5 гб.

KuroKim  Offline  Сообщение №645 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 13:40





Vlados007, Поверьте мне, а не тому сайту, где качали. У меня ДГ установлен в момента его выхода, и даже заархивированный на максимум он не будет вешать 500-600 мб.

KuroKim  Offline  Сообщение №646 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 13:58





kosttimoff, Это делать не обязательно. Такое нужно делать только для HD Texture DLC...

KuroKim  Offline  Сообщение №647 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 14:06





kosttimoff, Лично у меня ничего не прописано, а таких проблем как у вас нет и не было... unsure (версия игры и ДГ от Джека Воробья lol )

KuroKim  Offline  Сообщение №648 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 14:29





kosttimoff, Ха? Что? Если удалить фикс и перевод - пройти Давнгвард будет невозможно. Без консоли.

KuroKim  Offline  Сообщение №649 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 1 октября 2012, 14:43





Sabira, Лично у меня такого глюка не было. Хотя я в основном всегда прохожу сначала ДГ, а потом оригинал... Так что проблема в ваших модах.

KuroKim  Offline  Сообщение №650 | Тема: Тех. проблемы написано: 2 октября 2012, 18:52





Цитата KuroKim

Почему-то не могу в написании комментария вставлять ссылку через [url], теги просто не появляются.


Проблема всё ещё актуальна. Но немного дополню: [url] не прописывается только если "Отвечать" на комментарий. Если писать всё в окошечке написания комментариев - там всё в порядке.

KuroKim  Offline  Сообщение №651 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 октября 2012, 08:24





Существует ли какой-нибудь мод, который позволяет заклинания-плащи (Огненный Плащ, и т.п.) использовать по типу "включил-выключил"?

KuroKim  Offline  Сообщение №652 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 3 октября 2012, 13:48





Blade & Soul
Queens Blade Online

KuroKim  Offline  Сообщение №653 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 3 октября 2012, 15:51





Теперь вот так. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №654 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 октября 2012, 11:49 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 11:50





mr_griniv, За одного персонажа пройдите сначала за Стражу, потом дальше за всех других персонажей проходите только за Вампиров. У них больше плюсов и бонусов. :) Моё имхо.

Safarel, У Вампиров ещё Кольца очень мощные. А у Стражи артефакты убогие...

KuroKim  Offline  Сообщение №655 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 октября 2012, 12:05 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 12:05





Safarel, Амулеты не помню, я только 2 Кольца находил. А потом мне давали убогие квесты типа "иди преврати в вампира того-то". И я забил на поиск остальных артоф. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №656 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 октября 2012, 12:13





Safarel, А, эти, находил. И благодаря моду одевал их оба находясь в форме Лорда. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №657 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 12:15 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 12:18





Rellin_Maien, А скачивание Fix'ов нынче не в моде? closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №658 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 12:19





Ilya25, С фиксом заработает. Где скачать хз. Но как добропорядочный гражданин, посоветую покупать в Стиме. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №659 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 октября 2012, 12:23





Safarel, Revamped Vampire Lord. Но в инвентарь можно зайти только во время осмотра чего-нибудь.

KuroKim  Offline  Сообщение №660 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 октября 2012, 12:34





Safarel, Не искал. Я Русское не использую. :) Но скорее всего нету...

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб