Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №541 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 августа 2012, 20:36





Повторю свой вопрос: кто-нибудь знает, как добавить зачарование через консоль?

KuroKim  Offline  Сообщение №542 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 августа 2012, 22:02





Цитата KuroKim

С тех пор как меня перевели в группу Локализаторов, у меня пропала возможность писать смайл: <_< . В чём проблема?


Всё-ещё в силе. Мой любимый смайл, а написать его не получается. Хотя люди из группы Граждане пишут его нормально. Втф? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №543 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 августа 2012, 22:32





NikaFM, Это, как я понял, зачарование предмета через консоль. А мне нужно не это... Я хочу просто добавить через консоль возможность зачарования на Реген хп например. Так что зачаровывание предмета через консоль - не то. unsure

P.S. Ава - ня. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №544 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 августа 2012, 23:51





Northland, Я знаю, что можно таким образом... Но не вариант, потому-что при разрушении предмета пркачивается навык зачарования. А мне это не нужно, я хочу его прокачивать непосредственно самим зачарованием, а не поломкой предметов... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №545 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 августа 2012, 09:17





Tenebris, После входа на поляну с Дорневииром - смотришь на право, там будет такая "арка" - заходишь в неё и Свиток там лежит на коробочке, как коробочка для Кинжалов в некоторых домах. Зачем читы? Можно ж просто пробежаться по локации за 2 минуты и всё найти. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №546 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 августа 2012, 09:33





Tenebris, Подходишь к двери - включаешь вид от первого лица - включаешь коносль и тыкаешь левой кнопкой на дверь - пишешь unlock - берёшь свиток.
ВОЗМОЖНО можно заставить Валерику двигаться таким образом: включаешь вид от первого лица - кликаешь на неё - пишешь resurrect 1, если не помогает - resetai. Но я не знаю, поможет ли это.

KuroKim  Offline  Сообщение №547 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 августа 2012, 09:53 | Отредактировано: KuroKim - 28 августа 2012, 09:53





Цитата KuroKim

Кто-нибудь знает, что нужно прописать в скрипте, чтоб при становлении Вампиром или Лордом Вампиром - не менялась внешность персонажа?


Актуально... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №548 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 августа 2012, 23:08 | Отредактировано: KuroKim - 28 августа 2012, 23:13





Dentai, Skull Armor for CBBE BBP.
Сначала скачиваете это: http://www.mediafire.com/?jjke2alvapj84w2
Потом поверх ставите это: http://www.mediafire.com/?nimxmupsuss2omu
И обязательно установите Female Skeleton Perfect 3.2, его вы сами найдёте.

Ищу какой-нить мод, который ПОЛНОСТЬЮ убирает текстуры грязи на лицах в игре. Включая нпс.

KuroKim  Offline  Сообщение №549 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 августа 2012, 23:43





Safarel, А есть какие-нить моды влияющие на стрелы (все) или на Лук Ауриэля? Попробуй отключить их и проверить.

KuroKim  Offline  Сообщение №550 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 августа 2012, 00:21





Ладно, пофиг на зачарование...

Есть команда для консоли, чтоб увеличить ВЕС персонажа?
(не размер setscale, а именно вес)

KuroKim  Offline  Сообщение №551 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 15:33





Silver_age, Вероятней всего - перевод будет от тех же людей, кто переводил Давнгвард. То-есть - можно смело ожидать хороший и качественный перевод, но с английской озвучкой. :)
А вот месяц скорее всего ждать придётся... Грёбанные Microsoft. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №552 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 августа 2012, 15:41 | Отредактировано: KuroKim - 29 августа 2012, 16:19





Цитата NikaFM

setnpcweight <1-100>


Спасибо, попробую. ^_^
UPD: Сработало. Только пришлось повозиться с тем, как изменить вес персонажу, но потом разобрался. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №553 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2012, 10:22





Artik1, Попробуйте дождаться Дракона где-нить в другом месте, убейте его, и только после этого идите к Жрецу. Ещё возможно какой-то глюк скриптов, и из-за них вылетает... Но каких скриптов именно - хз.

KuroKim  Offline  Сообщение №554 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 30 августа 2012, 12:37





1) KuroKim
2) Модератор Каталога Sabira явно злоупотребляет своими правами. Мало того, что просто так чистит комментарии, якобы за оффтоп, в то время как в комментарии явно было написано про мод. Так теперь ещё и "предупреждает" за то, что я "обсуждаю её действия".

KuroKim  Offline  Сообщение №555 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 09:54 | Отредактировано: KuroKim - 31 августа 2012, 09:54





Как можно вернуть стандартное значение для какого-нить предмета?
Например: я изменил урон у Сияния Рассвета, мне не понравилось и я хочу вернуть его в стандартное состояние. Но если я просто меняю урон до того, который был раньше - * (звёздочка) рядом с Count остаётся. Как её убрать?

KuroKim  Offline  Сообщение №556 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 10:17





Shadowed, Спасибо, надеюсь теперь смогу исправить вылет при Призывании Меча из Колдовства... :)

KuroKim  Offline  Сообщение №557 | Тема: Репутация и награды написано: 4 сентября 2012, 12:40





Аналогично, удалите минус от bronyy. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №558 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 14:54





Хм, порылся вчера в СК, никак не смог найти строчку или что-нить типа такого, в которой будет показан весь возможный лут с Бандитов. Хотел добавить им всю броню и оружие, для хардкорности... Где это можно посмотреть?

KuroKim  Offline  Сообщение №559 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 сентября 2012, 15:19





До сих пор не исправилась невозможность писать смайл " <_< ". Будет ли это исправлено? В ЛС смайл пишется нормально, а вот в сообщении в какую-нить тему - просто символы смайла. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №560 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 08:35





Цитата GECKMan

Но бандиты используют уровневый лист lvlbanditarmor (как то так)


Спасибо, но где это находится? В Actors не видел, а где ещё может быть даже не догадываюсь. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №561 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 сентября 2012, 08:52





Нашёл ещё кое-что: при редактировании сообщения, строчка со смайлами "Все смайлы" не показывается.

На скрине не видно курсор, но он стоит наведённый на смайл unsure.

KuroKim  Offline  Сообщение №562 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 сентября 2012, 12:19 | Отредактировано: KuroKim - 8 сентября 2012, 12:17





Safarel, Другие не пробовал. И раньше, до того как меня перевели в Локализаторы - всё было нормально. И со смайлом " <_< ", и со строчкой "Все смайлы" при редактировании сообщения. Так что Файрфокс не виноват.

Чистка кэша не помогает, проверял раза 4.

Добавлено (08.09.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Хах, теперь ещё одно.

Я в полной группе Локализаторов, а новый форум Локализаоторов - не вижу. И не могу посмотреть какие там моды можно переводить и т.п. :D


KuroKim  Offline  Сообщение №563 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 сентября 2012, 17:19





Цитата Swindler

К Антис в ЛС.


И так каждый раз? Это не только меня напрягать будет, но и её скорее всего. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №564 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 сентября 2012, 17:27





IЙ, dr
Через dr написался... Но хотелось бы писать этот смайл как и раньше, чере <_< или >_<. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №565 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 8 сентября 2012, 22:13





Подскажите, или ещё лучше напишите, скрипт, который не позволяет персонажу изменять внешность при становлении Вампиром. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №566 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 22:18





Snuff, Заходите в СК в Items - Constructible Object там и находятся рецепты для крафта. За основу крафта можете взять например создание железной брони, изменить ID, а потом выбирать что будет крафтится и нужные ингридиенты.
Но единственное, я не знаю от чего зависит расположение (строчку при крафте в кузнице в игре), где будет крафтится нужный вам предмет.

KuroKim  Offline  Сообщение №567 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 23:46 | Отредактировано: KuroKim - 8 сентября 2012, 23:48





Koxae, Нет, я пробовал подобное... Убирал предметы нужные для крафта, менял на ингридиенты на Стекло - предмет всё равно крафтился в разделе Даэдрика, наверно потому, что за основу бралась копия рецепта Даэдрического меча. Если взять за основу например Стальной меч - то будет крафтится в разделе Стального. Вероятно зависит от требуемого перка для крафта... Но получается бред. Я, например, хочу, чтоб предмет можно было крафтить только при наличии перка Даэдрика, но при этом чтоб предмет находился в разделе Разное. Как это сделать - не понятно. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №568 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 сентября 2012, 23:52 | Отредактировано: KuroKim - 8 сентября 2012, 23:53





Подскажите какие-нить команды для управления погодой... Если такие есть. unsure

И самое главное: как, при вводе tfc, уменьшить скорость полёта камеры? Ставил чувствительность мышки на минимум - камера всё равно летает как угорелая, а из-за большой скорости поставить эту камеру, например перед лицом, - совершенно не получается... dr

KuroKim  Offline  Сообщение №569 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 сентября 2012, 08:16





NikaFM, tosha32, Как ж я люблю когда быстро отвечают. ^_^ Спасибо. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №570 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 09:32 | Отредактировано: KuroKim - 9 сентября 2012, 09:33





Koxae, Нет. Не это менять надо... Эта строчка влияет на улучшаемость предмета. То-есть если поставить Материал Даэдрик - без взятия перка на крафт Даэдрика, ты не сможешь улучшить этот предмет до Легендарного, простым способом без каких либо бонусов на кузнеца.

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб