Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №661 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 13:34





Safarel, Tenebris, Если быть точным, то сегодня ночью. И сегодня же ночью появился фикс для русского Скайрима.

KuroKim  Offline  Сообщение №662 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 13:39 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 13:40





Tenebris, Весит это DLC всего ~140 мб. Точнее - 137 мб. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №663 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 13:45





Tenebris, Давнгвард весит 1.1 гб. То-есть Хертфайр - это примерно 2/10 масштабности Давнгварда. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №664 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 14:11





Цитата PaukSama

ну на вопрос чем я живу я простодушно ответил - ассасин я...ребенка мне не дали


Омг. lol Спасибо за подсказку, а то я бы тоже так же ответил. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №665 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 14:33





Цитата Tenebris

Для ассассинов нужно было предусмотреть вариант с кражой 10 ребят, чтобы потом устроить турнир и чтобы остался только один, и воспитать из него крутого ассассина, а на совершеннолетие отдать в ТБ


Полностью согласен. Отличная идея. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №666 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 17:00 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 17:10





Цитата Tenebris

А так, вырастим маленьких Довакинят По характеру.


Ага... И будут эти маленькие Довакиняты приносить в жертву Боэтии своих друзей, убивать невинных людей во имя Ситиса, продадут души Ноктюрнал и станут Вервольфами... :D (хотя порядок выбирайте насвой вкус)

KuroKim  Offline  Сообщение №667 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 20:48 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 20:48





cimer, У меня всё в порядке с одеждой. Только имена у них английские стали. И многие строчки диалогов у многих нпс-компаньонов тоже на английском...

KuroKim  Offline  Сообщение №668 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 22:06





Цитата cimer

Купил дочке куклу, начал потихоньку дом строить, затягивает)


А как ребёнка усыновить? А то я сейчас убил Грелод Добрую, у всех детишек на глазах. Теперь от меня взрослая девчёнка убегает постоянно и не хочет разговаривать. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №669 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 октября 2012, 22:24





Цитата cimer

Чтобы все успокоились, нужно сходить к Авентусу в Виндхельм, доложить что Грелод мертва, а уже потом идти в приют


Спасибо за инфу. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №670 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 11:03





Мда, нашёл 1 адовый баг... Если включено DLC - то игра вылетает при попытке входа в Дом Тёплых Ветров... Из модов влияющих на этот домик - только фикс на покупку Алхимической Лаборатории... dr

KuroKim  Offline  Сообщение №671 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 11:09





cimer, А потом снова его включать... Это вообще ппц... dr

KuroKim  Offline  Сообщение №672 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 октября 2012, 11:55 | Отредактировано: KuroKim - 6 октября 2012, 11:56





Подскажите какой-нибудь ретекстур Драугровских Гробниц. (стен, потолков и т.п.)

KuroKim  Offline  Сообщение №673 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 14:19





Цитата Tenebris

В скриномании есть примерчик.


Ничего напоминающего баг не нашёл. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №674 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 14:29





Tenebris, Мм, тогда лучше отключи пока .esm файлк в NMM. Всё-равно перевода пока нет.

KuroKim  Offline  Сообщение №675 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 18:28 | Отредактировано: Alekc-VS - 6 октября 2012, 20:04





Santias, Да, согласен, не повезло людям, которые юзают моды на улучшение городов/домов с .esp файлами...

Добавлено (06.10.2012, 22:28)
---------------------------------------------
P.S. Кому нужна ссылка на перевод - >ссылка на сторонние русскоязычные сайты, занимающиеся модификациями - запрещена<.

KuroKim  Offline  Сообщение №676 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 19:47 | Отредактировано: KuroKim - 6 октября 2012, 19:48





Цитата GreenNya

Это что же теперь, фикс теней сносить? Вот жалища-то...


С этим никаких проблем нет. По-крайней мере у меня. :) Так что всё будет в порядке, скорее всего.

KuroKim  Offline  Сообщение №677 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 6 октября 2012, 20:03 | Отредактировано: KuroKim - 6 октября 2012, 20:03





Цитата Nikolette

Уже косится на Маркурио.


Такой няше нужен кто-нибудь получше этого ... упыря. А его самого в жертву Боэтии. closedeyes имхо.

1) Ашиира (Ashiira), или просто Аши.
2) Высшая Эльфийка, Вампир.
3) Шеогорат, и только он. ^_^
4) На данный момент Маг Разрушения/Призыва.
5) Лёгкая Броня, Огненный Шарик и Дремора Валкиназ. :)
6) Пока свободна, но посматривает в сторону Мьол...
7) Любая пещера, но в основном Дом Тёплых Ветров.
8) Имперский Легион, и только он.
9) Покупает домики, бутылочки, иногда берёт платные уроки... :D


KuroKim  Offline  Сообщение №678 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 октября 2012, 21:22





Цитата Santias

и можешь продолжать игнорить


Эм? Игнорить? unsure Серьёзно не понимаю о чём ты...

А за ссылку огромное спасибо. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №679 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 октября 2012, 10:56





Цитата Hio

Не подскажете можно ее как-нибудь убрать?


Попробуйте снять с персонажа все предметы, потом введите в консоли 2 раза sexchange, если не поможет - прочитайте любой древний свиток. А если и это не поможет, то нужно искать где-нибудь ID этого эффекта и удалять его напрямую через консоль...

KuroKim  Offline  Сообщение №680 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 октября 2012, 10:59





Santias, Строить можно только в трёх местах. Первое место - Фолкрит, остальные не знаю.

KuroKim  Offline  Сообщение №681 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 октября 2012, 11:06





Santias, Не знаю, я пока не начинал делать домик. :) Не до него.

KuroKim  Offline  Сообщение №682 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 октября 2012, 11:10 | Отредактировано: KuroKim - 7 октября 2012, 11:12





Цитата AVmasterok

как правильно устанавливать моды и как определять какой с каким конфликтует


В каждом моде написано как устанавливать, но советую для установки юзать Nexus. Для нахождения конфликтов смотрите на сам мод (то-есть придётся подумать), и на лог BOSS'a.

KuroKim  Offline  Сообщение №683 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 октября 2012, 11:15





Santias, Я тоже решил пока отложить на чёрный день прохождение этого DLC. Хочу сначала найти все Маски Жрецов, и наконец-то открыть все города. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №684 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 октября 2012, 11:16





levan239, Попробуйте начать новую игру... И если у вас стоит куча модов, ищите на них возможные обновления, для повышения совместимости с Давнгвардом.

KuroKim  Offline  Сообщение №685 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 7 октября 2012, 11:21





Cabalerro, Воу, как туда попасть? Интересно посмотреть кто у меня там будет. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №686 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 7 октября 2012, 11:33





cimer, Нет, правда. Я помню раньше уже писали про это, давным давно. Но я не знаю как называется эта локация и как туда попасть...

KuroKim  Offline  Сообщение №687 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 7 октября 2012, 12:23





Cabalerro, Где-то тут можно найти название и ID этой локации... Но всё на английском. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №688 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 7 октября 2012, 13:27





Cabalerro, Как найдёте название этой локации с мёртвыми нпс-ами, напишите мне в лс, если не сложно. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №689 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 октября 2012, 13:30





Цитата Hio

Это не так просто узнать да?


У меня есть ссылка на все магические эффекты, но там только магические эффекты из оригинала. Где найти такой же список для Давнгварда - я не знаю... Ну, разве только Creation Kit.

KuroKim  Offline  Сообщение №690 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 октября 2012, 14:17 | Отредактировано: KuroKim - 7 октября 2012, 14:18





Цитата colosseus

По прежнему нет квеста. Помогите мне пожалуйста, если знаете хоть какое нибудь решение.


Хмм, я использовал английскую версию, у меня с ней всё было в порядке. В Русской я не знаю что за фигня... Может прост перевод сломал что-то в скриптах и поэтому квест не появляется... unsure

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб