Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №571 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 13:02





Koxae, Тогда почему ваш способ не работает с Серебрянным Мечом? Из-за того, что его материал - Silver, он не улучшается до Легенд уровня. А если сменить Материал на Steel или что-нить другое, на что есть перки - он начинает улучшаться до Легенды. Больше у меня никак не получилось заставить его нормально улучшаться...

KuroKim  Offline  Сообщение №572 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 9 сентября 2012, 17:28





Ghostik, Введите в консоли setstage vc01 200. Это ещё раз "пройдёт" квест на излечение.

KuroKim  Offline  Сообщение №573 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 сентября 2012, 14:19





petyakamaz, Бро, как я тебя понимаю. Я тоже испытывал подобные чувства после первой смерти Лидии от рук орды Талморцев, у меня на глазах... :( Потом я её воскресил с помощью консоли, отправил домой, и больше не брал с собой.

KuroKim  Offline  Сообщение №574 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 сентября 2012, 15:09





Влад57, Это косяк Давнгварда. Поставьте Неоффициальный патч для Давнгварда и проблема исчезнет. Где-то тут на сайте в файлах был.

KuroKim  Offline  Сообщение №575 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 сентября 2012, 08:44





ROCK, Ну так установите Microsoft C++. unsure На сайте Микрософт можно найти и скачать.

KuroKim  Offline  Сообщение №576 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 08:31





KiberDen, Если вы скачали "неофициальную" версию Давнгварда, возможно она попалась косячная, либо для X-Box'a... Поэтому и выкидывает. Ещё посмотрите чтоб Dawnguard.esm в списке загрузки находился после Update.esm, если с этим норм, то значит только 1-ый вариант.

KuroKim  Offline  Сообщение №577 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 09:17





KiberDen, Вот поэтому и вылетает. Скачайте и установите Nexus Mod Manager (но надо будет регестрироваться на Нексусе, на gmail.com почту) и в качестве лаунчера юзайте его... Ну и заодно отсортируйте список модов через BOSS.

KuroKim  Offline  Сообщение №578 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 12:35





KiberDen, Эмм, а NMM нормально находит расположение игры? unsure
И обновите BOSS до версии 2.1, она сейчас последняя, а у вас возможно стоит 2.0...

KuroKim  Offline  Сообщение №579 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 13:14





KiberDen, А вы обновили BOSS до 2.1? Если нет - то сделайте это... Потом запустите, пусть он моды отсортирует, и пробуйте включить NMM...

KuroKim  Offline  Сообщение №580 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 13:27





KiberDen, Либо это, либо это. Я рекомендую 1-ый вариант.

KuroKim  Offline  Сообщение №581 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 сентября 2012, 13:52





Koxae, Хм, вчера благодаря случайному тесту я понял, как указать в кузнице строчку, в которой будет крафтится предмет. В окне редактирования предмета (где менять урон, скорость и т.п.) в разделе keywords если убрать weaponmaterial - оружие будет крафтится в разделе "Разное". Если поставить weaponmaterialdaedric - то будет крафтится в разделе "Даэдрика". Но на счёт улучшаемости предмета до легендарного - проверить не получилось, потому-что забыл.

KuroKim  Offline  Сообщение №582 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 сентября 2012, 12:28





Подскажите какие-нить моды со светящимися глазами?

KuroKim  Offline  Сообщение №583 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 сентября 2012, 14:26





Sabira, Блин, я аж не знаю что сказать после такого наезда. facepalm
По обычной людской логике, если в разделе "файлы" - файлов нет, значит ссылку на скачивание надо искать где-нить в описании. А так как KiberDen пишет адекватно, то он как разумный человек, 100% сам бы нашёл ссылку. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №584 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 сентября 2012, 16:58





PaukSama, Либо, самый наипростой способ, снять с трупов Стражи Рассвета, когда встречаешь их бегая по квестам Вампиров. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №585 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 сентября 2012, 11:46 | Отредактировано: KuroKim - 14 сентября 2012, 11:46





KiberDen, Ну, похоже остаётся последний вариант. Переустановка Скайрима, и проверка сможет ли зайти в Форт или нет... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №586 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 сентября 2012, 11:49





Цитата st221m

Глаза


Эти глаза не светятся, уже проверил... Ну вобщем ладно, вопрос отпал, буду юзать дальше Вампирские глаза.

KuroKim  Offline  Сообщение №587 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 15 сентября 2012, 13:35





Цитата Koxae

Посмотреля я ролик с живностью из Monser Hunter 3


Можно ролик в студию? :) А то я думал стоит устанавливать, или нет... По скринам как-то не впечатлило.

KuroKim  Offline  Сообщение №588 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 15 сентября 2012, 13:47 | Отредактировано: KuroKim - 15 сентября 2012, 13:55





Koxae, 1-ый Летающий Дракон, потом Дракон на двух лапах с двойным хвостом, и Саблезубодракон очень впечатлили. А так, в основном, чуть-чуть видоизменённые динозавры... Дракоша размером 11.1к - ужаснул... Я бы не хотел встретить такого в Скайрме, с тамошней анимацией...

KuroKim  Offline  Сообщение №589 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 15 сентября 2012, 13:56 | Отредактировано: KuroKim - 15 сентября 2012, 13:58





Koxae, Огромная "рыбка" размером 5.9к тоже не плоха. :) А вообще я на Лаверсе вроде видел мод, на добавление мобов из Монстер Хантера в Скайрим... unsure Либо путаю с чем-то другим...
Цитата Tenebris

Зато какая эпичная битва бы была


Крайне меловероятно. Хотя если бы для этого Дракона сделали свою анимацию, то тогда возможно и был бы эпик... Но если не делать никакую новую анимацию для него - то получится сакс.

KuroKim  Offline  Сообщение №590 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 15 сентября 2012, 14:09





Koxae, Именно поэтому я и не стал скачивать этот мод... Мне по горло хватает СкайМоМод и Монстер Варса. А эта убогая анимация поганит эти афигенные моды. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №591 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 16 сентября 2012, 08:10





Не знаю почему, но я смог выбрать и скрафтить все 3 предмета... unsure Однако порадовал Посох и эффект призыва. Красивый разлом получается. ^_^ Про Корону особо и говорить нечего, ОП оно и в африке ОП. :D А щит полное УГ...

KuroKim  Offline  Сообщение №592 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2012, 15:13





artem54321, Safarel, Только таким образом в инвентарь добавится ещё 1 Древний Свиток (Дракон). Так что намного лучше просто добыть этот Свиток простым способом, квест по идее должен пройтись.

KuroKim  Offline  Сообщение №593 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 15:44





SeregaL, DendyEdy, Найдите по этому пути:
\Data\meshes\actors\character

2 папки, characters и characters female. Если они у вас есть - удалите их.

KuroKim  Offline  Сообщение №594 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 16:38





DendyEdy, Просто вы написали, что не можете найти мод на исправление этого глюка с анимацией, вот я и подписал ответ и SeregaL и вам. :)
На счёт Сераны точно не знаю, но попробуйте это: включите вид от 1-го лица, включите консоль, кликните на Серану и ввести resetai. Либо попробуйте поставить UFO, возможно тоже поможет...

KuroKim  Offline  Сообщение №595 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 16 сентября 2012, 17:00 | Отредактировано: KuroKim - 18 сентября 2012, 20:26





maiklog1991, Включите "Мастер" сложность, установите Deadly Dragons, и после установки введите set ddconfig to 1. И в разделе NPC поставьте у людей и монстров по 200% всех параметров и 25 Армома. А для пущего веселья установите ещё Skyrim Monster Mod и Monster Wars. Потом зайдите в игру и попробуйте пойти и мочить всех направо и налево. :D
Но вообще, лично я играю ради своих персонажей. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №596 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 19:06





Цитата DendyEdy

"Если повторно войти в катакомбы замка Волкихар после завершения квеста по поиску Валерики, то может возникнуть баг, который не позволит брать Серану в отряд. Причем баг появится даже в том случае, если вы решите посетить катакомбы в одиночку!" может из за этого?


Не знаю, я частенько заглядывал с Сераной в эти катакомбы. С ней всё было в порядке... unsure
Тогда снимите с неё всю одежду, и введите resurrect 1. Мб поможет... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №597 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 17 сентября 2012, 11:06





Не знаю было ли это видео тут, но адовый эпик. lol

KuroKim  Offline  Сообщение №598 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2012, 19:35 | Отредактировано: KuroKim - 17 сентября 2012, 19:36





eNkee, Дополню совет Safarel'а - после установки Дедли Драгонс введите в консоли set ddconfig to 1, потом перейдите во вкладку NPC и там у монстров и людей поставьте все параметры на 200% и +25 Армора. А в настройках Драконов выберите из прессетов Hard.
На русском я хз что там написано, так что надеюсь сами поймёте. :) Но после этих настроек вы возможно начнёте часто умирать, но мобы не будут такими кусками мяса как раньше.

KuroKim  Offline  Сообщение №599 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2012, 19:37 | Отредактировано: KuroKim - 17 сентября 2012, 19:41





eNkee, Чтоб не вылетало из-за текстур, попробуйте сделать это: Ссылка

P.S. Всё-таки надо бы написать статьишку, как избавиться от лагов текстур и возможно повысить фпс...

KuroKim  Offline  Сообщение №600 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2012, 19:49 | Отредактировано: KuroKim - 17 сентября 2012, 19:51





Цитата KuroKim

[General]
iNumHWThreads=4
bUseThreadedMorpher=1
bUseThreadedParticleSystem=1
bUseThreadedTempEffects=1
bMultiThreadMovement=1
bDisableAllGore=0
bTrackAllDeaths=0
[HAVOK]
iNumThreads=4


Вот эти строчки можно не прописывать.
Да и вобщем как написано в моём сообщени - HAVOK и iNumHWThreads надо менять на ту цифру, сколько ядер у проца. То-есть если 2 ядра - то писать цифру 2, если 6 - то 6. Исключение проц Core2Quad, тут надо прописывать вместо 2 - 4.

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб