Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2012, 16:04 | Отредактировано: KuroKim - 15 апреля 2012, 16:05





Silver_age, Нет, она убежала после обряда. Вместе с гостями вышла на улицу и всё - больше я её не видел.

Похитили наверно, какое-нибудь Братство Маньяков Извращенцев, и теперь человек по 10 каждый день её... того... Вы поняли о чём я. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2012, 16:06





raspisnoy, Я ещё не дошёл даже до Седобородых... :)

KuroKim  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2012, 16:15





Arcmage, Я думал то, что она уходит куда-то - это нормально, и не придал особого значения, и пошёл делать квесты Гильдии Воров (напарник мне в том квесте был не нужен). Ну и пока бегал везде - сохранения не осталось.
Лидию же часто берут в жёны, и она вроде ни у кого не исчезала... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2012, 16:20 | Отредактировано: KuroKim - 15 апреля 2012, 16:22





Silver_age, Договорились жить..? Что-то я таких опций в диалоге после свадьбы не припоминаю.. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2012, 16:26





raspisnoy, В Доме Тёплых Ветров нету, стою сейчас прямо перед стулом где она обычно сидела. В её комнате тоже никого, ровно как и на первом этаже...
князь, Врятли убили... Даэдрический сет (легенд), енчанты на +150хп и резисты к огню/холоду 50%. В Драконьем Пределе тоже её нету. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 апреля 2012, 06:09





raspisnoy, Silver_age, Нашлась эта... сбежавшая невеста. :D Не знаю каким образом это получилось, но она стояла в углу церкви Рифтена, где мы поженились. Хотя я абсолютно точно видел, как она выходила на улицу вместе с гостями. Странно. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 апреля 2012, 12:37





Может кто-нибудь ответить на 2 моих прошлых вопроса..?
1) https://modgames.net/forum/110-6941-582983-16-1334318720
и
2) https://modgames.net/forum/110-6941-583211-16-1334325031

KuroKim  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 апреля 2012, 16:15 | Отредактировано: KuroKim - 16 апреля 2012, 16:16





GKalian, Спасибо за ответы. :) После переустановки игры, почему-то русские буквы появились и нормально работают...

Может кто-нибудь посказать, как сделать из одноручного оружия полностью двуручное? А то хочу сделать себе двуручный вариант Сияния Рассвета, но анимация не показывается... Меч всё время в ножнах, когда достаю его.
Ещё в настройках модели и анимации автоматически выставляются галочки на "не юзать IS анимацию от 1-го и 3-го лица", и никак это не изменяется... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 апреля 2012, 20:08 | Отредактировано: KuroKim - 16 апреля 2012, 20:12





RobinDooh, Попробуй поставить 2 разных енчанта (зачарования) на мечи, и сделать им имена такие, чтоб начинались на разные буквы. Вроде помогает.
Ещё как вариант использовать 2 разных оружия. Например Двемерский и Эльфийский мечи. Либо меч + кижнал/булава/топор.
Можно попробовать ещё этот мод: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=4862 . Я его хоть и использую, но бегаю с двуручем, и возможности проверить нету.

KuroKim  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 апреля 2012, 12:02





166316, Мод есть, но он корявый. Ищи тут где-то на сайте, я его название не помню.

KuroKim  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 апреля 2012, 14:13





Chevalier, Самый лучший способ вернуть исчезнувший пассивный скил: Смотришь свои навыки (одноручное оружие и т.п.), и записываешь куда-нибудь, потом меняешь расу (с Имперца на Норда например и обратно) в showracemenu. Скачиваешь програмку Skyrim Save Editor, вбиваешь там свои навыки , потом делай всё то, что написано в "Как использовать Сейв Едитор". После этого переодеваешь броню/оружия и всё должен быть идеально.

KuroKim  Offline  Сообщение №42 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 апреля 2012, 21:27 | Отредактировано: KuroKim - 18 апреля 2012, 21:40





1) Аватарка
2) Убрать фон, добавить эффект HDR.
3)
5) 140*140

KuroKim  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 апреля 2012, 13:46 | Отредактировано: KuroKim - 19 апреля 2012, 13:46





Как получить квест "Кровь на Снегу" ? Читал в прохождении квеста, с 4-го захода в город (Виндхельм), на кладбище я должен встретить стражника... Там из стражи постоянно только патрульные, а квест никак не добавляется.

KuroKim  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 апреля 2012, 14:53





князь, Приходил туда и ночью, и вечером - пустота. Может лучше начать квест с помощью консоли?

KuroKim  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 апреля 2012, 15:25





raspisnoy, Не вариант. Я в Виндхельме почти не бываю, не люблю этот город. Но домик там хочу получить, для полноценности и удовлетворения.
А чем барахло типа листовок может помешать? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 апреля 2012, 16:10





Arcmage, Уже так и сделал. Прохожу квест, и из багов таким образом только невозможность разговора со стражей для информации.

KuroKim  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 апреля 2012, 14:32





Sellen, Постоянно юзаю NMM, но сторонние моды стараюсь скачивать и устанавливать чисто напрямую. Но если хочешь, можешь смело юзать для установки всех модов сам NMM, там же есть опция "Добавить сторонний мод файлом/ссылкой". И ставь хоть русские, хоть японские моды. Устанавливаться/удаляться они будут абсолютно так же, как Нексусовские, но только не будет показываться версия и автор.

KuroKim  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 апреля 2012, 17:19 | Отредактировано: KuroKim - 20 апреля 2012, 17:19





Predator, IvET, Есть же какие-то команды в консоли, которые делают всех бессмертных - смертными... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 апреля 2012, 17:23 | Отредактировано: KuroKim - 20 апреля 2012, 17:23





Цитата SayGoodbye

Я думаю, только если правильная структура папок. В любом случае, нужно проверять на наличие дополнительных папок типа Options и тд.


Это разумеется, главное чтоб в архиве был 1 .есп файл, 1 папка текстур и 1 папка мешей (например), и тогда всё будет ставиться как будто ты скачал этот мод с Нексуса.

KuroKim  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 апреля 2012, 17:25





Predator, Хмм, как вариант - команда kill (как-то так), или не работает?

KuroKim  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 апреля 2012, 17:34 | Отредактировано: KuroKim - 20 апреля 2012, 17:35





Predator, Тогда можно поискать в Creation Kit'e всех ярлов и самому подправить их, чтоб они убивались. Потом сделать мод и выложить на сайт и срубить не мало репутации. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 апреля 2012, 19:50





Predator, Ну вот всё и разрешили. ok

Крики же можно изучать только после того, как поучишься у Седобородых? А то собрал уже примерно 20 душ Драконов, а крики учить не могу... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 апреля 2012, 06:04 | Отредактировано: KuroKim - 21 апреля 2012, 06:07





slugebnaya, Lizardmen, Как я написал в своём прошлом вопросе, у меня есть больше 20 душ, и уже примерно штук 5-6 разных Криков, когда нажимаю на любой из них - написано "Не хватает душ Дракона для изучения" (как-то так). unsure
А так, я знаю что и где учить. Уже проходи Скайрим на 1.0 версии, там почему-то всё нормально училось. closedeyes

P.S. Души Дакронов я столько накопил выполня квест про 1-го Дракона и дальше не идя по сюжету. Почти Прошёл Ойррваскр и Гильдию Воров, а в основном сюжете ещё не дошёл даже до седобородых. Ненавижу это их медленное обучение и ужасно долгую реакцию на мои действия. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 апреля 2012, 06:22





xRayX, Попробуй это: player.removespell 00092c48
Но не уверен, поможет ли.

KuroKim  Offline  Сообщение №55 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 апреля 2012, 11:03 | Отредактировано: KuroKim - 21 апреля 2012, 11:04





Sellen, Если, например, будет 3 папки (не текстур и не мешей) и в этих трёх папках другие папки или файлы (например те же текстуры и меши или .есп/.бса файлики) - тут уже надо ставить в ручную, потому-что NMM просто кинет эти 3 папки в папку Data игры и надо будет вручную вытаскивать нужные файли из этих трёх папок. В остальных случаях когда 2 просто файла .есп, .бса и т.д. и т.п. - ставятся напрямую в Data и работают так же, как скачанные с Нексуса, и с просто папками текстурей и мешей так же.

Добавлено (21.04.2012, 15:03)
---------------------------------------------
P.S. Короче говоря, NMM просто разархивирует архивы с файлами в папку Data игры, и потом если отключить мод - удаляет разархивированные файлы. Неважно, что находится внутри архива - всё это будет перемещено в Data.
Есть правда специальные архивы, которые сделаны для их установки через NMM, но как они работают я понятия не имею.

KuroKim  Offline  Сообщение №56 | Тема: 58 написано: 21 апреля 2012, 11:07





Sabira, TGM творит чудеса. ;)

Для меня по-началу самые опасные враги были Главари Бандитов. А щас... Разве что штук 6-8 Драугров-военачальников. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 апреля 2012, 11:58





Lizardmen, Нет, ни один мой мод не влияет ни на одну кнопку. Максимум - на скилы (но не крики). unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 апреля 2012, 20:29





Sabira, Как я писал выше, доступно примерно 5+++ разных Криков. Ни один из них не изучается. closedeyes Всё-таки я думаю, что их можно будет учить только тогда, когда я обучусь у Серобородых... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 апреля 2012, 20:47





firebard, Проверил сейчас почти все моды от Хиро. Во всех, где скачивать с GetZilla - всё окей, ссылки на скачивание доступны. Скорее всего какая-то проблема в вашем браузере.

KuroKim  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 апреля 2012, 06:19





Напиток, Пробовал все буквы какие доступны в том меню. Нет реакций. Ладно, попробую всё-таки сделать эти унылые до нельзя квесты Седорободых, посмотрю что изменится... closedeyes

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб