Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №511 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 11:59


Эпический Драконорожденный


Цитата _Dark_Assassin_

muzilod, Где ты это вычитал, где ты это выдумал, ты под кайфом чел, ДЛС выйдет 16 января и точка, потому что я так сказал, 16 ян. у меня день рождения они должны мне подарок сделать



Провести свой ДР за компом тупо играя - не лучший вариант. Лучше отпраздновать громко.

Насчет выхода - помню когда все ждали выхода ДГ, они тоже сказали что типа не ждите и когда будет неизвестно - и через день, другой он появился ВНЕЗАПНО. Так что они могут так просто шутить, играя на ваших нервах. А я решил для отвлечения в Облу немного поиграть)))

Воин1  Offline  Сообщение №512 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 16:13


Эпический Драконорожденный


Они любят сюрпризы делать, так что и это ДЛС не надо ждать определенного числа, оно тоже появится ВНЕЗАПНО. В этом же вся фишка. ;)

Воин1  Offline  Сообщение №513 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 19:41


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Майнкрафт получается. Неужели здесь на всём форуме только я борюсь за графон и ставлю ретекстуры на всё, что только можно?



Ретекстуры - это хорошо. Но бывает лень ставить. В основном на одежду, броню и оружие ставлю. На окружающее - тоже надо. Но опять же, надо комп прокачать, чтоб высококачественные текстуры были везде и во всем, по 8096, это было бы круто. Это какая мощность видеокарты и оперативки нужна?

Воин1  Offline  Сообщение №514 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 20:28


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Видяха Жы 670 или 570 с 1,5 и выше Гб памяти на борту, ну и 8 Гб ОЗУ.



В принципе, ничего запредельного)

Воин1  Offline  Сообщение №515 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 января 2013, 10:52


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Skaletta, если она от 1С ты немного опоздал. Кстати озвучка ужасная



До сих пор не оценил - лень качать с озвучкой и не факт что будет проблем. Да и прошел уже ДГ несколько раз.

А кто еще, кроме 1С у нас будет это озвучивать?

Воин1  Offline  Сообщение №516 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 января 2013, 20:59


Эпический Драконорожденный


Если пользователи РS3 могут выражать недовольство в тырнете, значит у них есть компы, вот пускай и качают версии для ПК

Воин1  Offline  Сообщение №517 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 января 2013, 01:07


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Они могут сидеть с телефонов/айфонов/айпадов, а не ПК :D



Сейчас не те времена когда был один комп на несколько семей. Теперь несколько компов на одну семью, почти везде.
А прочие гаджеты - это уже дополнения, в дорогу взять и все такое прочее.

Воин1  Offline  Сообщение №518 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 января 2013, 16:39


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Клевать твою перловку, у меня мочканули мелкого напарника, как они, те с копьями, и на мёртвом теле не оказалось барахла, что я ему давал. Шо за несправедливость.



Ну может он его пропил, либо положил в сундук чтоб все не носить. :)

Воин1  Offline  Сообщение №519 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 09:39


Эпический Драконорожденный


Цитата Bonus777

Уважаемые, не слышно, когда на ПК?



Ходили слухи что 16 января, подождем до завтра и посмотрим.

Воин1  Offline  Сообщение №520 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 16:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Хотелось бы чтоб скорее вышло. Однако без перевода нет смысла играть.



Еще и перевода ждать несколько дней, пока его потестируют. Лучше бы дали хоть какой-нибудь сырой перевод, а потом тестировали сколько угодно. Да ладно, подождем. :)

Воин1  Offline  Сообщение №521 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 19:57


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Вот именно. Я первый раз Давнгуард прошел на оригинале и в общем все понял, а потом поставил перевод и проверял себя



Я тоже так делал. Оказалось что некоторые моменты упустил. И еще, мне приходилось заглядывать в прохождение и сверятся. А хотелось бы без этого, если по русски - то и сам найдешь

Воин1  Offline  Сообщение №522 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 23:55 | Отредактировано: Воин1 - 16 января 2013, 00:02


Эпический Драконорожденный


Цитата LastLight

Фанатский перевод будет сразу же через несколкьо часов после выхода дополнения, там уже всё переведено. Об этом тут же писал TERAB1T (руководитель фанатского перевода)

Добавлено (16.01.2013, 02:22)
---------------------------------------------
А хотя нет, он немного по другому написал) Но факт остаётся фактом - там уже всё перевели, а значит перевод выпустят быстро



Это хорошо.

Кстати, уже 16-е, где ДЛС? Может за ночь появится... ZZZzzz

Вот здесь чей-то восторженный обзор:
http://www.progamer.ru/games/reviews/skyrim-dragonborn.htm

Воин1  Offline  Сообщение №523 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 11:20


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Надеемся и ждём, надеемся и ждём. ©



Я надеялся и спал. Но опять обманули. Да ладно, че уж теперь. smile2

Воин1  Offline  Сообщение №524 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 12:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Anima666

Цитата (KuroKim)
Без модов-ретекстуров создать красивого человека невозможно...

Это верно, каждый может найти себе что - то по вкусу :)
Цитата (KuroKim)
Эльфы красивее. Но опять ж дело вкуса...

Вот - вот smile2



Не вот-вот. Без ретекстуров создать красивого человека трудно, но можно, но даже с ретекстурами трудно создать красивого эльфа. У них морды вытянутые и заостренные, а главная проблема - куда деть эти уродливые острые ухи.

С ретекстурами же из нордок можно сделать идеальных красавиц, с правильными чертами лиц. Других не пробовал в Скайриме.

А вот в Обле, кстати, из альтмерок даже без ретекстуров можно было сделать что-то более-менее сносное и ухи у них были пристегнуты к голове и не торчали.

А с реплейсером в Обле бретонка хорошо получилась.

Но если в Обле еще можно поиграть другими расами, да там и сильно влияет на выбор расовые бонусы, то Скайрим только для суровых нордов, ведь в Скайриме и из них легко сделать мощного мага и все остальное одновременно.

А в Обле нордам не хватает маны, а без магии там мочат быстро((((

Воин1  Offline  Сообщение №525 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:32


Эпический Драконорожденный


Цитата |Kirito|

Anima666, Хорошо, давай так.. кто победит - тот и добрый



"Добро всегда победит Зло - поставит на колени и зверски убьет"(с)

Воин1  Offline  Сообщение №526 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:39 | Отредактировано: Воин1 - 16 января 2013, 14:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Avern

Ну альтмеры тоже неплохие воины - и да, ростом они вышли :D . Необязательно норд - лучший воин. Орк будет куда лучше. А по игре, в описании рас упоминается что лучшие воины - редгарды.



Ничего орки не лучше. Орки лучше в защите, а норды - в атаке. А так, орки вообще лохи - их даже бретоны натягивали и теперь живут они как резервациях в своих крепостях. А если почитать их кодекс Малаката, то я бы им вообще не доверял, даже поместья охранять. Они же все растащать и сбегут.

А лучшим воином или магом может быть любой кто настойчиво тренируется, независимо от расы.

Воин1  Offline  Сообщение №527 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 16:17


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Пассивка угорда на резист к холоду полезна намного реже, чем пассивка Данмера на резист к огню. Врагов и разных Дова, кто юзает огонь, в разы больше, чем ледяных. Тем более Данмер может юзать Гнев Предков, для нанесения доп.урона всем окружающим врагам. Ну или просто для блока регена хп у какого-нить Тролля, или любого, кто может регенерировать. Людишки и другие Эльфы себе этого не позволят... Босмер очень крут в бою против Вампиров и насекомых типа Корусов, яд которых может убить на Мастере с первого плевка. А так как в игре получить зачарование на резист к огню/холоду намного легче и быстрее, чем на резист к яду/болезням - то Босмер не проигрывает Данмерам с угнордами. Ну, а Альтмеры да, самые лучшие маги и войно-маги. Хотя если установлен BYOG - то от их пассивок и способности проку нет совершенно.



Резист нордов к холоду полезен особенно рукопашникам, тогда меньше теряется стамины и скорости, когда ледяные стрелы втыкаются. А огонь не втыкается. Тем более можно зачароваться на резист от всего, любой расой.

Альтмеры же не лучшие, бретонцы все же более устойчивы в магии и урону, и тоже хорошие маги. Ну и все равно, норд дольше продержится там, где полудохлых эльфов заколбасят быстро, не дав им магию использовать.

Воин1  Offline  Сообщение №528 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 17:34 | Отредактировано: Воин1 - 16 января 2013, 17:35


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Данмер и Норд. Оба прокачаны абсолютно одинаково. У каждого из них одинаковый враг - Драугр.
Угнорд победит медленно, но не лишившись хп, благодаря расовому спелу.
Данмер победит быстрее благодаря Гневу Предков, но лишится немного здоровья.
И каким образом интересно не дадут магию использовать? Впрочем я не люблю магию разрушения, поэтому защищать её не вижу смысла. А в магии призыва - юзать ничего не нужно. Призвал при старте боя какого-нить Лорда Дремору и всё, стой в сторонке и смотри на жаренные куски мяса и реки крови.
Дополню картинку: стоят угнорд, Данмер и Босмер. Их враги 1 Драугр и 1 Волк. Угнорд опять победит почти не лишившись хп, но будет очень долго возиться с обоими врагами. Данмеру придётся очень тяжко и скорее всего он либо проиграет, либо останется с минимумом хп, но разберётся с парой врагов быстрее угнорда. Босмер заюзает свой расовый скил, Волк кинется на Драугра и при поддержке Босмера Драугр сдохнет, а после боя Босмер просто со спины прирежет Волка, и победит в разы быстрее чем угнорд и Данмер вместе взятые.
Нэ? Хотя скорее всего этот анализ не будет понят и посчитается бредом.



Во первых не обзывай нордов - это вообще можно расценить как оскорбление мнения собеседника и нарушение правил сайта.

Лорды-дреморы не такие уж и крутые, да и призвать их не все могут.

1 волк и драугр - это вообще не вижу ничего страшного, чтоб долго с ними возится. Они дохнут с полплевка от оружия или огня. Разве что детям может прийтись тяжело или слабакам, но не любому хоть немного подготовленному бойцу любой расы. Хотя босмер скорее всего убежит при виде драугра. :D Или драугр убьет и волка и босмера. А чтоб норд быстрее справился - надо дать ему двуруч

Так о том кто круче, можно судить по истории ЛОРа. Взять нордов - они отвоевали у далеко не слабых фалмеров Скайрим, причем сначала их всего-то 500 было. Где-то писало что Соратники до Аргонии дошли. С их помощью Талос объединил Тамриэль и в Великой Войне нордские легионы оказали существенную помощь.

Альтмеров взять - тоже немало сделали, создали Талмор, имеют много сил и возможностей.

А взять твоих босмеров - так они так прыгали с обезьянами по деревьям, там и остались, всегда они были в подчиненном положении, не имея сил, возможностей и духа чтоб кого-то завоевывать и покорять.

Остальные расы рассматривать не буду, хотя можно отметить стойкость и храбрость редгардов в борьбе против Доминиона и что брутальные орки лишились своего Орсиниума, как лохи, только выпендриваться могут.

Воин1  Offline  Сообщение №529 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 18:42


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Хз, я больше Данмеров люблю. Босмеров защищаю из-за того, что они тоже Эльфы. :)



Да для меня они все одинаковые недорасы и остроухие уродцы. А данмеры к тому же еще и черные красноглазые - никакой эстетики.
Хотя, если тебе нравится, то развлекайся. Только не навязывай своего мнения другим.

Воин1  Offline  Сообщение №530 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 18:43


Эпический Драконорожденный


Да потерпите еще до утра немного, авось ВНЕЗАПНО выйдет. :)

Воин1  Offline  Сообщение №531 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 19:15


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Не навязываю, а защищаю. Навязывание своего мнения идёт как раз от тех, кто пропагандирует "Скайрим для Угнордов!".



Но по сравнению с данмерским национализмом в Морре норды в Скайриме очень демократичны.

Хотя и вправду - каждая раса должны жить на своей территории. Альтмеры - на Самерсете, данмеры - в Морре, каджиты - в Эльсвейре и другие каждый на своей земле. А если едут в чужие земли - то пускай уважают обычаи тех стран.

А править всеми должны расово верные норды! :D

Ну, хотя бы потому что они никого не притесняют и правят справедливо, чужих обычаев и религий не запрещая.

Воин1  Offline  Сообщение №532 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 20:40


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

А вообще мне уже надоело что-то доказывать помешанному на угнордах, и людишках в целом.



Мое отличие от тебя в том, что я не помешанный на ком-либо, а сужу по объективным фактам, а лишь потом делаю выводы. А ты можешь сколько угодно доказывать свой ничем не обоснованный бред про угняшек, но кто тебе поверит. Вот повзрослеешь - поговорим. smile2

Воин1  Offline  Сообщение №533 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 20:45


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Arrived, как было и с Dawnguard срок истек, разрабы сказали чтото вроде - да для коробки был месяц эксклюзива, но разговора что длс выйдет на другие платформы сразу через месяц небыло.



Да, они так сказали. Но он вышел вроде на следующий день после этого или через два. Шутка юмора такая. :)

Воин1  Offline  Сообщение №534 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 22:26


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Читать, вдумываться и спокойствию научитесь, а то рейдж из-за того, что любимых угнордов назвали уг, - ничему не поможет.


Ты сам начал вопить, когда я твоих любимых эльфов затронул, хоть я их и не называл уг. Просто же можно беседовать никого не оскорбляя или ты так не умеешь?

Воин1  Offline  Сообщение №535 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 22:32


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, это была не шутка. Срок эксклюзива закончился 26 июля а в стиме длс появилось 3 августа более чем через неделю. Так что все что ими было сказано подтвердилось фактами.



Кто знает чем они мотивируются когда так поступают. Вот если бы это была русская студия и делала бы игру на русском и в первую очередь для русских - было бы лучше.

Воин1  Offline  Сообщение №536 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 11:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Avern

К тому же если вспомнить - много ли фанатов нордов было в Обливионе? - уж там они суровые, надо было в Скайриме оставить им такие же лица - варвар, он и есть варвар. До эстетики им нет никакого дела.



Да, я года 2 назад совсем не был знаком с ТЕС, посоветовали мне Облу - я понятия не имел о этих расах и их истории в ЛОР, но подумав выбрал норда. Нормальные у них там были лица и их самих немало встречал даже в гильдиях магов.

Хотя Обла да - она такая полиэтничная и демократичная получилась, не спорю. Но даже там эльфам говорили "Вы эльфы все одинаковы - много слов, а мало дела". Нордам такого не говорили. :)

Воин1  Offline  Сообщение №537 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 12:38


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Вот только обловских нордов превозносить не надо. На их фоне скайримские куда благороднее. Городок Брума был известен как горстка местных пьяниц и бездельников нордов, как выражался один редгард - способны потратить деньги только на грязную девку и новый топор. Я конечно не на стороне братьев бури и вообще этого народа, но в скайриме они куда собраннее и приличнее.



В Скайриме они у себя на родине, не оторваны от дома. А Брума вроде тоже городок ничего, я там пьяниц и грязных девок не встречал, там забавные избушки. Кстати, а девки-то наверное эльфийские были? ;)

Хотя в загрузочных экранах пишет что архитерктура Брумы нордская, но говор и обычаи-то нибенейские!!!

Воин1  Offline  Сообщение №538 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 17 января 2013, 13:33


Эпический Драконорожденный


Цитата muzilod

Он вроде говорит что и сам бы мог победить алдуина, но, в отличие от Довакина, преследовал совершенно иные, собственные цели.



Мог БЫ(!) если бы не это БЫ. Но не победил же. И Седобороды его не призывали. Он вообще сам был одним из драконьих жрецов, так что чего с ним говорить - убивать надо. Тем более, ведь и нашему Довакину конкуренты не нужны, не так ли? :)

Воин1  Offline  Сообщение №539 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 15:55 | Отредактировано: Воин1 - 17 января 2013, 15:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Avern

Эльфийские девушки настолько красивы, что привлекают и нордов? Тогда зачем опускать меров до "недорас"?



В Обле эльфийки были еще ничего, а вот в дефолтном Скайриме на них просто страшно смотреть. Хотя бретонки все же получше будут.
А привлекают эльфийки нордов или нет, я не точно не знаю, высказал лишь предположение. Хотя вот роман Галла с данмеркой Карлией был...

Недорасами я называл лишь вот тех мелкорослых меров, по сути, настоящие меры - это альтмеры. Альтмеры же и сами других эльфов считают неполноценными и вполне обоснованно.

Воин1  Offline  Сообщение №540 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 17 января 2013, 16:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Vlados007

Шли годы... Волосы игроков давно уже были окрашены серебряным цветом, но в их глазах все еще горел огонь надежды. Надежды на то, что драгонборн все-таки выйдет на ПК... :-D :-D Пробило меня на юморок что-то :-D :-D :-D



Ты злой. :D

За годы-то можно и коробку приобрести и на ней поиграть.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб