Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №451 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 декабря 2012, 21:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Dimastalker

Играл нордом и каджитом, теперь - имперец. Создал себе брутального бородача Харальда



Харальд был нордом, вообще-то и имя такое - северное.

Из имперца лучше было слепить какого-нить брутального Диоклетиана.

Воин1  Offline  Сообщение №452 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 20 декабря 2012, 12:45


Эпический Драконорожденный


А лучше открыть все перки - модами на их покупку у учителей либо за души драконов, либо в Башне Азуры бесплатно открыть, когда весь прокачан.

Воин1  Offline  Сообщение №453 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 20 декабря 2012, 17:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Я умру, если придется ждать дольше :(



А что, больше ничем другим нечем заняться? Отвлекись пока, поиграй другие игры, их полно и все интересные.

Воин1  Offline  Сообщение №454 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 21 декабря 2012, 15:25


Эпический Драконорожденный


Да, где-то в феврале ожидается Огнем и Мечем-2:На Карибы, а еще потом Варбанд-2:Баннерлорд - в них тоже охота порубится, поэтому надеемся что Драгонборн выйдет в январе, как раз на сессии и поиграем)

Воин1  Offline  Сообщение №455 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 21 декабря 2012, 20:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

А у меня сессия закончится до НГ. Так что будет время позадротствовать сутки-напролет



У меня кроме сессии еще есть безвременное написание диссера, но ведь это ДЛС, говорили, аксимум на 30 часов, так что там особо негде задротствовать.

Воин1  Offline  Сообщение №456 | Тема: За кого вы играете? написано: 23 декабря 2012, 12:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

А что не Цезаря? :D Коротко и по имперски!
Норд Taodar-Las



Цезарь не был брутальным, а Диоклетиан - был. Хотя современная школота может и не знать кто это такие, они ведь искренне считают что Рафаель и Микеланджелло - это черепашки-ниндзя :D

Воин1  Offline  Сообщение №457 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 декабря 2012, 09:13


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Thorgal, какая разница цивилизованные-нецивилизованные? У редгаров есть способность быстро восстанавливать выносливость , что имеет большой плюс. У нордов 50%(если не ошибаюсь) сопротивляемости холоду, что тоже дает бонус выносливости, а вот имперцы имеют способность успокоить врагов и бонус в нахождении золота и какая от этого польза, если к 30 лвл денег уже и так навалом



Плохо, что в Скайриме уменьшили количество расовых бонусов, по сравнению с предыдущими играми - ведь у нордов еще была возможность щита на себя, удара холодом в Обле и даже вроде электричеством в Морре.

Воин1  Offline  Сообщение №458 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 декабря 2012, 16:43


Эпический Драконорожденный


Цитата cimer

Нас в школе хотя бы русскому учат. А программа уже разная.



Ну научили тибя к буквам придирацца - и че? А вот эрудиции - нет.

И вапще, как хачу так и пишу, какая разница в тырнете-то?

Воин1  Offline  Сообщение №459 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 декабря 2012, 13:01


Эпический Драконорожденный


Цитата WaltzOfWoe

А я один беру расу под то, что собираюсь качать? Хотя вообще, в основном лесной эльф или редгард



Один. В Скариме из любой расы можно раскачать любой класс и даже сделать универсала. Но для Скайрима логичнее качать норда, он и красивее и более по человечески выглядит. Ну и в трейлере тоже норд.

Воин1  Offline  Сообщение №460 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 декабря 2012, 18:26


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Поэтому блин и делают большинство косметических модов для грёбанных людишек...



Гребанные - это остроухие уродцы меры. А потому умные взрослые эстеты и делают моды для людей, а среди онимешно-эльфофильной школоты нету хороших мододелов.

Ведь мерзкое онимэ не воспитывает эстетику, скорее наоборот - дурной вкус.

Воин1  Offline  Сообщение №461 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 27 декабря 2012, 16:36


Эпический Драконорожденный


Бессмысленная тема. Какая разница сколько весит папка? Или это разновидности фаллометрии?

Воин1  Offline  Сообщение №462 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 27 декабря 2012, 19:20


Эпический Драконорожденный


Ну а у меня весит 11, 3 гб, и что дальше?

Воин1  Offline  Сообщение №463 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 декабря 2012, 20:12


Эпический Драконорожденный


Кураким, создай няшку-аргонианку - у тебя получится, я знаю. Увешай ее розовыми бантиками и стразиками - тебе понравится.

Воин1  Offline  Сообщение №464 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 27 декабря 2012, 21:55


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Воин1, Ну я пока-что лидирую. :D
А если серьёзно: вы сломались, когда написали это? Уверен, что нет. И тема создана не для "фаллометрии", а просто для инте



Объясни, что тут интересного? Ну узнал ты сколько у кого папка весит, что с этим знание делать будешь?

вот что интересно

Воин1  Offline  Сообщение №465 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 декабря 2012, 15:39


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Во-первых, КуроКим. ;) Во-вторых, уже много раз пробовал (3 раза, если быть точным). Не получается. Бросил эту затею. :)



Почему? Получилась бы такая милая крокодилица, разве нет? :D

Воин1  Offline  Сообщение №466 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 декабря 2012, 10:51


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Можно, только без провокаций :)



Хорошо. :)

Воин1  Offline  Сообщение №467 | Тема: Озвучка от 1С написано: 2 января 2013, 19:22


Эпический Драконорожденный


Отличная русская озвучка. Гораздо лучше даже оригинальной английской. Ведь у русских даже фильмы о англичанах снимались лучше чем в Англии)

Особенно радует озвучка Ульфрика, Галмара и драконов. Ну и очень забавная озвучка орков и зверорас.

Воин1  Offline  Сообщение №468 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 января 2013, 13:10


Эпический Драконорожденный


Для короны надо выбирать знаки Лорд+Атронах, тогда сопротивляемость магии очень высокая - почти неуязвим для нее.

Воин1  Offline  Сообщение №469 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 4 января 2013, 13:14


Эпический Драконорожденный


Цитата Artem13

Прошёл только что. Взял корону. Чисто для красоты. Абсолютно бесполезные награды портят этот достаточно неплохой квест. Больше за него не возьмусь, наверное.



Квесты важны не ради награды, а ради процесса. А награды - это как типа трофей, а им место в коллекции. Хотя я же говорю - корону если взять и взять знаки Лорд+Атронах, то будет неуязвимость к магии.

Воин1  Offline  Сообщение №470 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 января 2013, 13:22


Эпический Драконорожденный


Цитата volfman

Ходят слухи что релиз 16 января, уже некоторые европейские магазины эту дату вывесили.



Скорее всего он появится ВНЕЗАПНО как и Даунгард :D

Воин1  Offline  Сообщение №471 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 января 2013, 15:04


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

как раз между 2 экзаменами :(



Да ладно, пока еще перевод сделают и потестируют, то как раз к концу сессии и будет готов. Хоть у меня 3 экзамена автоматом проставлено, но четвертый как раз в конце стоит, хорошо хоть легкий. Так что ждем, пускай выпускают уже.

Я вот не понимаю, как ДЛС делают сначала на коробку, если их делают же на компе?

Воин1  Offline  Сообщение №472 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 января 2013, 16:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Obscurantist

Как же все таки знание английского языка возвышает одних над другими



Ну, моих знаний англ хватало чтоб играть хотя бы нерусифицированный Даунгард, хоть много и не понимал и приходилось догадываться и прибегать к помощи гайда. Но на русском удобнее, родной язык, все же...

Воин1  Offline  Сообщение №473 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 января 2013, 17:16


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Мало того, что эти коробки убивают развитие игровой индустрии, так они ещё первыми получают все DLC. Нет справедливости в этом мире. Надеюсь, что в PC версии сделают высококачественные текстуры, а то будет нам графон с дрейкфейсом.



Да, справедливости в мире нет. Можно об это плакать, а можно использовать для себя. Все выйдет в свое время. Тем более ожидается не только Драгонборн, но и новые игры типа МиБ-2.

Воин1  Offline  Сообщение №474 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 января 2013, 00:35


Эпический Драконорожденный


Разрабам лень, но и косы явно лишнее. Конечно, если сделают ветку перков копьям, то можно будет сделать на их основе и боевые косы, глефы и нагинаты, ну а что касается укороченных боевых кос, то можно и сейчас выдернуть готовые модели из Варбанда или модов на него и впихнуть в Скайрим как двуручное оружие. Но это не ЛОРно, да и сами по себе они невзрачные такие...

Воин1  Offline  Сообщение №475 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 января 2013, 07:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

А что тогда лорно? В мире ТЕС есть косы значит кто то, да пользуется
Может я хочу "жнецом" играть и пожинать души?



Вот если бы ты хоть раз в жизни в руках косу держал и косил траву, то понял бы что в бою ее использовать опаснее для тебя самого.

Если хочешь души пожинать - возьми камни душ и любое оружие зачарованное на захват - и иди собирать урожай.

Оружие должно создаваться на основе реальных для использования моделей, а не всякие невообразимые вундервафли, это все от детства.

Хотя можно сделать оружие типа боевых серпов, но все это фигня, да и лишнее. Хотя бы вот алебарды и копья не помешают, если у них анимация будет своя.

Воин1  Offline  Сообщение №476 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 января 2013, 12:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B5)
Косы разные бывают, мы же не "сельскохозяйственной" махать будем
Кстати боевые серпы можно и сейчас сделать, благо есть подходящие анимации



Это оружие черни, которую благородные рыцари кнутами разгоняли. Тем более такой косить и жать невозможно, это скорее рубящее оружие. То уж лучше сделать(выдернуть готовые) нормальные нагинаты, гвизармы и что-то типа меча на длинном древке, забыл как называется...

Воин1  Offline  Сообщение №477 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 6 января 2013, 22:54


Эпический Драконорожденный


Вампиры тоже смертны, они просто могут долго жить и не болеть, но вот жить без головы они не могут. Значит не бессмертны. Опять же - боятся Солнца. Ну и уроды к тому же. Оборотни - тоже хоть и могут быть сильны в образе зверя, но тоже уязвимы для оружия, да и потом придется быть на побегушках у Хирсина. Ну и вампиры есть рабы власти Молага Бала.

Поэтому, лучше остаться человеком и изучать магию, в ней настоящая сила и бессмертие. Ну и вампиров с оборотнями можно кушать на обед, если ты мощный маг.

Воин1  Offline  Сообщение №478 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 января 2013, 11:35


Эпический Драконорожденный


Видел уже давно видео как один перец ими из лукауриэля стрелял)

Воин1  Offline  Сообщение №479 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 января 2013, 12:46


Эпический Драконорожденный


Но все же дротики - это даже не метательные копья. И тем более что-то посерьезнее, типа сулиц и совней. Ну а уж рыцарские лансы Скайриму и не светят, ибо конный бой крайне недоработан.

Воин1  Offline  Сообщение №480 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 января 2013, 17:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

cimer, эмм..., я не смотрел трейлер,



Как можно было не посмотреть трейлер? На том же ютубе глянь, рекомендую

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб