Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №481 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 02:50


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Первое слово есть, а сейчас выучил другой крик... короче его применяешь на хрень, которую молотками долбят, она взрывается и вылазит какое-то чмо трёхметрового роста, его надо вальнуть. Внутри той хрени 250 золота. В общем одеваться надо хорошо для поездки на остров, в соловейко долго не протянешь.



Нет, я все таки поеду в не зачарованной императорской мантии, разве что бижутерии немного зачарованной одену.

В остальном буду полагаться на магию, а хорошую броню и оружие надеюсь сделать на острове, че, резная нордская красивая? Хоть бы скрины брони выложили, что ли?

Воин1  Offline  Сообщение №482 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 03:07


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

KuroKim, помойму мы говорим об изучении магии и накоплении силы, что намного проще сделать ялвяясь Данмером(рассовая склонность к Разрушению и чему-то там еще :D ), чем вампиром(в Морре например магию учить легче же чем в Скайриме, а в Морре с вампирами люди не разговаривали даже).



Да магию любая раса может выучить если старается, можно вспомнить хоть крутых магов-нордов, типа Шалидора, Голдура, Гейрмунда. Еще в Совнгарде можно увидеть несколько архимагов-нордов, среди которых вроде и женщина есть.

Воин1  Offline  Сообщение №483 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 10:04


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Что касается вампиризма или силы магии, то тут спорный вопрос, на начальных стадиях покорения искусства магии возможно и понадобился вампиризм, но потом имхо, великим магам обладающим огромной мощью не требуются какие либо бонусы, это зависит уже от самого мага и его предпочтений, школы магии, склада ума.



Вот именно. Вивек, например, вампиром не был, а даже мужики от него рожали.

Воин1  Offline  Сообщение №484 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 12:06


Эпический Драконорожденный


Нашел я скрины и видео нордского резного оружия и брони - очень даже неплохо, красиво так, хотя вот двуручник не в моем вкусе, а все остальное очень понравилось.

Воин1  Offline  Сообщение №485 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 января 2013, 12:15


Эпический Драконорожденный


Цитата Yorghe

Скажите, если после встречи с орком, дающим квест Стражей Рассвета, забить и заниматься своими делами, на Героя начнут нападать вампиры? Не те вампиры, что в оригинальной игре, а суровые крылатые летающие со всей причитающейся атрибутикой?



Суровый крылатый будет на тебя нападать только в конце линейки ДЛС. А так, вампиры бегают обычные, разве что посильнее чуток.

Воин1  Offline  Сообщение №486 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 12:17


Эпический Драконорожденный


А советником он разве был не магом?

Воин1  Offline  Сообщение №487 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 января 2013, 12:35 | Отредактировано: Воин1 - 8 января 2013, 12:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Yorghe

Я так понимаю, что с момента начала квеста, Зала Дозора больше не существует. Буду ли я встречать бывших Дозорных, или их существование тоже закончилось?



Существуют. По идее же погибли только те кто находился в Зале, а остальные и так стоят патрулями, как прежде. А Зал тоже остался, только там все разрушено, сгорело и трупы Дозорных и вампиров лежат.

Воин1  Offline  Сообщение №488 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 16:48


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, нет



Ну нет. А где о нем подробнее написано, а то в педиях ничего особенно нету?

Воин1  Offline  Сообщение №489 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 16:53


Эпический Драконорожденный


Да, зря ты все это написал, я теперь прочел - неудержался. Не пали раньше времени!

Воин1  Offline  Сообщение №490 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 17:00


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, да в том то и дело, о нем мало написано. Но вот тут видно что он воин
"Вивек или Вехк, воин-поэт бог данмеров и "ви" в Альмсиви, невидимый хранитель святой земли, бдительный в отношении темных богов Красной Горы. Он спасал народ данмеров от неминуемой гибели во многих ситуациях, особенно когда он учил их как дышать под водой чтобы затопить Морровинд и спасти тем самым от захватчиков Акавири."



Но все же он часто использует магию, как мы видим. А воин - это не в смысле боец-рукопашник, то есть солдат, а по характеру и стилю жизни.

Воин1  Offline  Сообщение №491 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 18:13


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, тут уже зависит от того, что понимать под магией. Школы разрушения, изменения и т.д. , познание сути магии, магических артефактов. Или божественное вмешательство, "магию" богов. Второе мне кажется происходит на физическом уровне, поэтому за магию это я не счита



А чем еще это считать? Все это магия и все ведет к изменениям на физическом уровне, просто разные виды, школы и способы применения.

И потом, не важно кто что считает, считать можно что угодно, мне же интересно как на самом деле. Я не хочу считать, я хочу ЗНАТЬ.

Воин1  Offline  Сообщение №492 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 18:36


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Если нигде не упоминается о том что Вивек был магом какой можно сделать вывод? Тем более если он считается воином-поэтом среди Данмеров?
Вивек не может быть магом в явном понимании этого слова, он эту силу просто получил, моментально. Это все равно что считать Аэдра магами.



Просто надо различать способы. Если для смертных магия - это сложная наука, то для богов - это естественный способ действия.

Воин1  Offline  Сообщение №493 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 января 2013, 18:58


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, поэтому нет смысла называть Аэдра магами. А в Трибунале только Сота Сил маг.



Просто я думал что Вивек сначала был магом. а потом развился в бога.

А в Морре я думал город Вивек большой будет, побольше Балморы. Но он оказался огромным мегаполисом.

Воин1  Offline  Сообщение №494 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 19:09


Эпический Драконорожденный


Цитата spearow

Черт,еще так долго :(
Не дай бог они выпустят его еще и недоделаным,я им этого вообще тогда никогда не прощу .



... наймешь киллера и всех их убьют :(

Тогда точно даже и доделать будет некому unsure

А вообще то неделя - это не долго, вот только НГ был - уже больше недели промелькнуло, а я так ни одной главы не написал. ZZZzzz

Воин1  Offline  Сообщение №495 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 19:12


Эпический Драконорожденный


Цитата muzilod

ShadowBoss, А что насчет сброса навыков?



Спроси его в ЛС, чтоб не рассказывал всякого интересного здесь.

Воин1  Offline  Сообщение №496 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 8 января 2013, 19:15 | Отредактировано: Воин1 - 8 января 2013, 19:20


Эпический Драконорожденный


А когда с меня хорошего и прилично себя ведущего снимут замечания? Последнее получил 04. 09. 2012.

Воин1  Offline  Сообщение №497 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 20:46


Эпический Драконорожденный


Но лучше вы эти небольшие спойлеры пишите в ЛС, а то я в тему не могу зайти :D

Воин1  Offline  Сообщение №498 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 12:32


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Arrived, 3 новые Маски:
Азидал +20% урона Огнём и +50% резиста к огню
Дукаан +20% урона Холодом и +50% резиста к холоду
Закриисос +20% урона Электричеством и +50% резиста к электричеству.



Да ну, у меня резиста и так хватает, так что это не очень хорошо. Придется в Ките самому исправлять, если какая понравится. Мне для головных уборов надо чтоб было повышение стрельбы и магии.

Воин1  Offline  Сообщение №499 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 12:39


Эпический Драконорожденный


Цитата Santias

Лучше бы новые зачарования ввели..а не эту ерунду..все править самому



Все править самому. Не могут же ведь разрабы предугадать индивидуальные потребности и предпочтения каждого - для этого и дали СК в массы, чтоб каждый уже настраивал на свой вкус.

Воин1  Offline  Сообщение №500 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 13:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Тарискат

Я тут посмотрел кое какие ролики больше всего мне понравилась финальная битва с Мирааком он умер как дракон и гг получил его душу и еще я видел не тухлый двуручник проведя силовую на растоянии от врага из меча вылетает кровавая волна не помню только как он назывался.


Так Мираак и должен был отдать душу ГГ, потому что у Довакинов души драконьи, вот если и Мираак ГГ победил, то по идее должен поглотить его душу.

Воин1  Offline  Сообщение №501 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 января 2013, 13:25


Эпический Драконорожденный


А текстуры высокого разрешения для лиц еще не адаптированы под ЛБ-2, я правильно понял?

Воин1  Offline  Сообщение №502 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 14:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Блин да когда уже выйдет это гребанное дополнение? Бесезда, я тебя ненавижу!



Терпение. От эмоций ничего не изменится, а нервы себе попортишь. Тем более оно не выйдет, пока я не 1 главу диссера не напишу. за неделю должен успеть, а там и выйдет. :)

Воин1  Offline  Сообщение №503 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 января 2013, 16:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Kris†a™

они уже включены в состав мода v2.0 [LB].



Благодарю, а то я думал, устанавливать или нет. Теперь установлю. :)

Воин1  Offline  Сообщение №504 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 16:38


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Значит вампирам можно поглощать здоровье жертвы, а мне нельзя наложить такие чары на оружие? Танунаф, никакое это не читерство, читерство - это когда урон одноручника 1200 и 2600 арбалет, как у некоторых.



Нет, ну если не очень сильно - то вполне нормально. Ну а стрелковое оружие и вправду желательно чтоб имело сильный урон, на то оно и стрелковое. Чтоб один выстрел - один труп. Ну кроме самых сильных, разумеется, а простые бандюки и драугры, а также упыри обязаны умирать с одного точного выстрела(в голову).

Воин1  Offline  Сообщение №505 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 января 2013, 17:57


Эпический Драконорожденный


Kris†a™,

После обновления мода с робой Нактюрнал появилось отображения ожерелья на шее - это забавно и красиво.

Но вот при входе в атакующую позу на левом плече образуется прореха - это баг, конфликт или я что-то неправильно сделал?

Вот скрин:

Воин1  Offline  Сообщение №506 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 января 2013, 19:24


Эпический Драконорожденный


Цитата alexwar

Воин1, роба пока только под LB 1.6



Но ведь в верси 1.6 на робе не было добавлено ожерелье, значит, она переделывалась под версию 2.0.

Воин1  Offline  Сообщение №507 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 января 2013, 20:22


Эпический Драконорожденный


Цитата alexwar

Воин1, я не переделывал, а где вы взяли робу не говорите



Но на версии LB 1.6 ожерелье с робой не появлялось, а на 2.0 - появилось. Ну оно типа на шее отображается автоматически при одевании робы.

А робу где взял - скрафтил, у меня оллкрафт стоит.

Воин1  Offline  Сообщение №508 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 января 2013, 12:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Kris†a™

она не доступна для игрока ... и скин у ней создан специально под позу ноктюрнал.
Для того чтоб стала игровой - ей надо полностью скин переделывать. Я этим не буду заниматься... она мне не нужна.
P.S.
По хорошему, там по ней надо пройтись турбосмутом, чтоб добавить полигональность и привезти ее в подобающий вид. Словом - много возни а толку не много.
А так, как есть теперь ... это ерунда.



Странно. Если она тебе не нужна и ты ее не переделывала, откуда на ней после обновления появилось ожерелье? Ведь раньше не было. Или кто мог его добавить?

Воин1  Offline  Сообщение №509 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 января 2013, 13:36


Эпический Драконорожденный


Цитата alantelin

Вечер добрый, во время игры наткнулась на баг отображения скина кожи (lb 2.0), баг связан с "рваными штанами" когда их снимаешь тело становится нормальным. На непися наткнулась в локации "бтардамз - нижний район" id 000523eb



Это просто когда вещи не адаптированы под ЛБ такое бывает с кожей.

Воин1  Offline  Сообщение №510 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 января 2013, 14:17


Эпический Драконорожденный


Цитата Kris†a™

я добавила ... но, оно для Ноктюрнал а не для игроков.



Понятно. Но я все равно эту одежду использую, либо для женперса, либо если мужским играю - спутницам даю. Потому что реально для мага очень подходит, мне нравится.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб