Форум » Записи участника [imiami]

Результаты поиска
imiami  Offline  Сообщение №511 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 июня 2014, 07:04



854
Цитата inkwizitor41

я напяливаю кучу шмоток на дем ради зачарования

Неужто 8 колец плюс 8 ожерелий для этого дела недостаточно?

imiami  Offline  Сообщение №512 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июня 2014, 20:04



854
Цитата Kris†a™

кстати... сегодня 13 - пятница

Мало того, еще и полнолуние...

imiami  Offline  Сообщение №513 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 июня 2014, 06:08



854
Цитата VALKNUT

Кстати, Криста в описании забыла написать:

Я так понимаю, это она в отместку за мои мучения... :) Мне тоже на тестах эту информацию не сразу сообщили...

imiami  Offline  Сообщение №514 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 июня 2014, 15:13



854
Цитата Shefdus

+ сортировка BOSSом, + очистка грязных правок Tes5Edit - это уже не засчитывается как "нормальная установка"

Вот это - явно лишнее, к нормальной установке никак не относится и потенциально может вызвать проблемы. Ну и чудес не бывает, если бы все остальное было выполнено в соответствии с рекомендациями, результат был бы правильным.

imiami  Offline  Сообщение №515 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 июня 2014, 16:28



854
Цитата Kris†a™

С начала надо избавится от бага, добиться нормальной работоспособности мода и только после того как он начнет нормально работать и если не устроит освещение - только тогда вносить изменения.

Ответ для вашего случая уже прозвучал. На вашем первом скриншоте (с RL) - картинка, не имеющая ничего общего с нормальной работой этого мода. Как следствие - ищите не возможность настройки, а причину бага, тот момент, где вы допустили ошибку при инсталляции и настройке игры, драйверов и (или) мода. В том, что она (ошибка) присутствует, нет никакого сомнения. Такие ошибки случаются абсолютно у всех, вроде все делаешь правильно, а результат - отрицательный. И только спустя какое-то время замечаешь, что в какой-то детали - промахнулся... Нужно найти эту "деталь", но к сожалению, кроме вас самого - это никто сделать не сможет (и подсказать - тоже вряд ли получится).

imiami  Offline  Сообщение №516 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 17:39



854
Цитата Kris†a™

хм... интересно - куда смотрели тестеры когда тестировали мод

В первую очередь туда, куда их просили смотреть, мод-то поступил не от тебя, а от VALKNUTа на предмет тестирования квестов. К тому же насчет собственно комплекта на тот момент вообще не было ясности: финальный ли это вариант. Так что насчет подобных, не сильно бросающихся в глаза, мелочей - вполне возможно, что еще всплывут... Сугубо для примера (как для меня - совершенно не существенно):

imiami  Offline  Сообщение №517 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 17:59



854
Цитата Kris†a™

это экономия на производительности. Текстура только с наружной стороны модели

Это понятно, но эффект наблюдается еще и потому, что не совсем точно состыкованы боковая темная часть сапога с передней светлой (передок - ближе к ноге в месте стыка). В аналогичной ситуации с задком - все нормально же.

imiami  Offline  Сообщение №518 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 июня 2014, 18:30



854
Цитата Kris†a™

где вы нашли это заклинание? В умениях персонажа?

Уточню вопрос: в каком разделе умений находится вызываемый меч?

imiami  Offline  Сообщение №519 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 18:45



854
Цитата Kris†a™

лицо DEM и так настраивается как хотите ... по другому не будет

Насколько мне помнится, в ответ на эту же просьбу сколько-то времени тому назад было вами озвучено, что нынешний диапазон морфов лица - стартовое временное явление и будет когда-нить расширен... Так будет или нет? Ибо в нынешнем состоянии все наши ГГ практически близняшки, отличающиеся цветом глаз, макияжем и прическами.

imiami  Offline  Сообщение №520 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 15:10



854
Цитата Kris†a™

беда только в том, что само платье не является элементом гардероба.А вшита в саму модель и тем самым сводит на нет ее использование.

Сугубо теоретический ламерский вопрос - а в чем тут проблема? Организовать нечто вроде нынешней подмены скелета при переобувке - при одевании фиктивного/невидимого элемента "платье" - менять модель на "уже одетую в платье"?

imiami  Offline  Сообщение №521 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 июня 2014, 15:26 | Отредактировано: imiami - 19 июня 2014, 15:26



854
Цитата Alliria

совмещение Rl v.2.5 и Shadows v.1.2:

А можно уточнить, что именно редактировалось (хотя бы в общих чертах) в RL (Shadows, похоже, не изменялся)?

imiami  Offline  Сообщение №522 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 16:00



854
Цитата Kris†a™

Т/е - у ней ничего не будет и выглядеть она будет так... как создано платье

Недопонял... Чего у нее не будет? Я не имел ввиду подмену на чью-то стороннюю "модель в платье", подразумевалась замена (образно говоря) Dem на Dem-with-dress...

imiami  Offline  Сообщение №523 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 17:28



854
Цитата Kris†a™

Если бы была такая возможность и команда... то надо не отдельно взятое платье создавать, а новый скелет и под него новую анимацию. В сам скелет вшивать кости для платья и тогда любое платье были ба анимированным... а не отдельно взятое.

Это понятно, я ж не в плане "нужно делать", а сугубо "теоретически можно", но... :) Ок, спасибочки за информацию.

imiami  Offline  Сообщение №524 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 17:14



854
Цитата Tissii

просто напросто ломаешь впечатления

Называние вещей своими именами не имеет ничего общего с навязыванием мнения или ломанием впечатлений...

imiami  Offline  Сообщение №525 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 18:19



854
Цитата Kris†a™

Я помню только митенки и чулки ... еще че нить надо было?

Не помню, уже правили или еще нет: кружева на юбке вроде как...

imiami  Offline  Сообщение №526 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 июня 2014, 14:13



854
Поставил Атлас, оказывается, на карте есть столько мест, о которых даже не подозревал...
 

imiami  Offline  Сообщение №527 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:11



854
Цитата pclp2014

Как получил:В консоли: help Мораг


Гм... А там Мораг (рус) или Mopar (лат)? Набирать в консоли смесь рус-лат - еще тот геморрой...

imiami  Offline  Сообщение №528 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:17 | Отредактировано: imiami - 22 июня 2014, 18:18



854
Цитата Tissii

консоль не принимает русскую кириллицу, можно было и догадаться...

Но тем не менее, в инструкции стоит именно русское написание! Зачем? А если нужно латиницей, то Morag или Mopar? Проще было просто id перечислить

imiami  Offline  Сообщение №529 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:27



854
Цитата Мидихлориан

можно было и погуглить...

Можно много чего делать, но разумнее - не задавать загадки. Понимаю, что русский автору неизвестен, но в данном случае он и не нужен был вовсе.

imiami  Offline  Сообщение №530 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:37



854
Да самое простое - список id озвучить тут...

imiami  Offline  Сообщение №531 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 18:47 | Отредактировано: imiami - 22 июня 2014, 18:51



854
В англ esp:
7900590a (b,c,d,e,f) + 79005910 + 79005909

imiami  Offline  Сообщение №532 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 19:07



854
Не помню, как было в оригинале, но счас лиф на пару размеров больше


Штаны портной кроил после третьего бочонка эля (вид сзади - еще хуже)


А что хотел сделать сапожник вместо шипов - остается загадкой

imiami  Offline  Сообщение №533 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 июня 2014, 05:59



854
Цитата Alliria

Под связку SFO + Unique grasses нужна карточка класса Титана.

Да ладно... Для скайрима даже в самых жестких настройках вполне достаточно максимум 770-й. Разве что кого-то сильно раздражают циферки менее 50 фпс на экране...

imiami  Offline  Сообщение №534 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 июня 2014, 16:55



854
Цитата Alliria

GF680, 15-30 в экстерьерах, пИчаль. Кустики из SFO + параллакс нагибают.

Ну, вообще говоря, 770-я немного шустрее (процентов на 5-10). Но в вашем случае - уверен, что просто-напросто имеет место "перебор" в настройках, можно совершенно без видимых отличий (даже на скриншотах) поднять фпс до минимальных 25-30.

imiami  Offline  Сообщение №535 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 июня 2014, 19:52



854
Цитата Tissii

пойду куплю GTX760

Возьмите лучше его же, но от Gigabyte

imiami  Offline  Сообщение №536 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 июня 2014, 05:15



854
Цитата pclp2014

Я постоянно читаю с версии 2.7. Разве это не общественное

В разработке версия 2.7 Work In Progress (Process)

imiami  Offline  Сообщение №537 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июня 2014, 18:46



854
Цитата Hatsune_Miku

Текстура не доделана может кто уже выкладывал низнаю

Перепроверил, у меня при любом весе все нормально (не ТВВР).

imiami  Offline  Сообщение №538 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июня 2014, 04:51



854
Цитата DeRui

Жакет вышел плохо...Угловатый. Текстуры растянулись.

Меня в нем больше другой вопрос печалит - несоответствие размера. Во втором варианте - уже немного лучше, но нижняя часть все еще "висит мешком".

imiami  Offline  Сообщение №539 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 июня 2014, 04:55



854
Цитата Kris†a™

ночь:

Вот эта картинка - безмерно радует, ибо в 2.6, как по мне, ночами было слишком светло, пришлось подкручивать настройки...

imiami  Offline  Сообщение №540 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июня 2014, 08:21



854
Цитата imiami

но нижняя часть все еще "висит мешком"

Не имею возможности в данный момент приложить скриншоты. Смотрим, например, на 3-й скрин в описании на сайте. Нижний край жакета находится на уровне груди и максимально прижат к телу. В адаптации DEM край ощутимо ниже и больше отходит от тела.

Форум » Записи участника [imiami]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб