Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №421 | Тема: Выборы классов! написано: 3 декабря 2012, 09:04


Эпический Драконорожденный


Смешанный класс конечно лучше. Но и просто маг - тоже ничего, потому что по сути у мага есть все что у других классов, только оно всегда при нем.

Воин1  Offline  Сообщение №422 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 3 декабря 2012, 09:06


Эпический Драконорожденный


Хороша магия голоса. Ну и все остальные школы тоже нужны в равной степени, хотя бы для развлечения и разнообразия.

Воин1  Offline  Сообщение №423 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 15:45


Эпический Драконорожденный


Ну если догадаться какой унизительной церемонии подвергаются дочери хладной гавани, то что-то ее потом замуж брать не хочется...

Воин1  Offline  Сообщение №424 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 3 декабря 2012, 15:49


Эпический Драконорожденный


Цитата WaltzOfWoe

А тут зависит как использовать. На одну цель и из стелса - арбалет, без вопросов. А вот против нескольких лучше лук - перезарядка быстрее.



Я бы не сказал что у арбалета такая уж медленная перезеарядка. Особенно если учесть, что заряжается он автоматически, не нужно тетиву натягивать - только целься и стреляй, всего и делов...

Воин1  Offline  Сообщение №425 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 декабря 2012, 10:08


Эпический Драконорожденный


Хочется нецензурно выразится... но здесь дети. :)

Ладно, подождем еще...

Воин1  Offline  Сообщение №426 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 декабря 2012, 12:20


Эпический Драконорожденный


Потому что надо сначала было делать для ПК, а потом месяц полировать для коробок.

Воин1  Offline  Сообщение №427 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 декабря 2012, 16:04


Эпический Драконорожденный


Цитата Mojave_Ranger

Как всегда ДЛС будет на порядок хуже модов. Ибо моды делаются на голом энтузиазме и на любви к игре. В отличие от ДЛС, которые делаются ради вытяжки денег из фанатов игры.



Разве Даунгард плохое ДЛС? Я бы не сказал. И багов особо замечено не было. Конечно игры делаются прежде всего потому, что разрабы тоже хотят есть хлеб с икрой и пить хорошее вино. Но они также делают и потому что им это интересно.

Воин1  Offline  Сообщение №428 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 декабря 2012, 16:05


Эпический Драконорожденный


Да ладно, этот лишний крик не мешает...

Воин1  Offline  Сообщение №429 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 5 декабря 2012, 11:09


Эпический Драконорожденный


Дорневир, Дорак, Изран - это все имена из фанатского перевода. А так, по англ слышно как они звучать именно Дурневир, Дурак, Исран.

Воин1  Offline  Сообщение №430 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 06:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Galahorn

Не мы. Нам помогли 4 или 3 Мастера Туума. Без них он даже бы не появился. Вампира мы можем убить только из Лука Бога, а снежного вампира укатывает вообще получается по кат сцене что Серана...



Значит плохо старались. У меня ГГ Алдуина убил, а мастера туума просто рядом прыгали. Вампира я тоже убивал почти без лука, мечем. Ну и снежному вообще сам голову отрубил. А Серана его просто в воздух подняла, но ее пнул...

Воин1  Offline  Сообщение №431 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 11:39 | Отредактировано: Воин1 - 6 декабря 2012, 11:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Galahorn

Ты меня не понял кажется. Ты бы его даже не увидел а значит даже не нанес урона если бы не мастера Туума, а без лука Бога Вампир бессмертный по сценарию вообще. Тоесть ты не можешь ему нанести урона пока не стрельнешь из него хотя бы 1 раз. Так в рабочем Скрипте игры заложено.



Ну почему же, Алдуина можно было и самому поискать в тумане, половить на живца, который там блуждает))) Главное было по нему Драконобоем попасть.

Вампир по сценарию не бессмертный. И кто-то вообще писал здесь что без лука его в форме оборотня замахал. Урон из лука можно нанести когда он в сферу прячется. Да вообще он слабак, умер от двух ударов, тут его даже и обсуждать нечего - мелкая сошка. А вот Алдуина логичнее бы было сделать помощнее...

Что-то я подозреваю что и Мираак для высоколевельного ГГ не будет серьезным противником...

Воин1  Offline  Сообщение №432 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 13:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Dsion

Вот и мне интересно, на каком это уровне сложности играют все те, кому Харкон и снежный эльф показались легкими. Когда я вступил в бой с Харконом, у меня около 65 солнечных стрел было, а когда он наконец-то (с n-нной попытки) помер, стрел оставалось меньше десятка. При этом, раза 3 пришлось перезаряжать лук Ауриэля - если лук не заряжен, Харкон вообще дрейнит хп быстрее, чем я его ему сносил...
Персонаж 24 уровня был, уровень сложности - мастер. Может, конечно, стоило еще подкачаться...
Снежный вообще ваншотил меня. Но, в итоге, удалось подкрасться к нему со спины и зарезать даггерами...



Я на Мастере играю. А вы, конечно, еще бы на 10ур пошли - а потом бы рассказывали как это сложно.
Я ходил туда полностью прокачанным персом, с полной защитой от магии. прокачаны все школы. Вот все. А на 24ур я еще даже в гильдии не всегда вступаю, а качаюсь.

Воин1  Offline  Сообщение №433 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 15:42


Эпический Драконорожденный


Цитата Dsion

А мы не жалуемся. Когда я прихожу на битву с боссом вроде Харкона, то я не хочу, чтоб это было легко. Не хочу даже, чтоб это было сложно. Я хочу, чтоб это было ППЦ ВООБЩЕ НАФИГ НЕРЕАЛЬНО. :) Вот тогда интересно.



Интересно тогда, когда босс очень сильный, что приходится перса очень прокачать и использовать все навыки. Но в Свитках все слишком упрощено, здесь боссы сложные только в начале игры и то новичку в игре.

Воин1  Offline  Сообщение №434 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 18:41


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Galahorn, а в Dragonborn нет скучных заданий типа "найти 30 алых корней нирна" или "найти записки Джидуба"?



Это занятия не скучные, а специфические - для разнообразия. Они заставляют поработать следопытом, а только тупо нарезать мобов.

Воин1  Offline  Сообщение №435 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 11:18


Эпический Драконорожденный


Цитата Dsion

... тот понтуется просто. Для тех, кто хочет повысить сложность, способов хватает.



Нет, просто играть надо уметь. А сложность уже у нас давно повышена несколько раз разными плагинами.

Воин1  Offline  Сообщение №436 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 13:54


Эпический Драконорожденный


Цитата FuriousFighter

Dsion, надо бы сделать так, чтоб враги развивались по мере того, как развивается Довакин. И чтоб некоторые враги всегда были сильнее Довакина.



Так враги же и так растут вместе с ГГ. Тем более у меня стоит мод на повышение мира на 30ур выше чем у ГГ.
На 81м даже простых бандитов не всех можно с одного удара положить.

Но вот чтоб кто-то был сильнее Довакина - это невозможно. Другое дело - надо сделать чтоб к кажому боссу или виду врагов был свой подход.

Воин1  Offline  Сообщение №437 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 16:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Galahorn

Играю голым магом без единой вещи ( только тряпки 0 брони, 0статов) на 81 лвл Мастере и мне все отлично.



Магом играть легче всего - броня не нужна, есть закл Драконьей шкуры которое лучше всякой брони и испепелять маг может всех издалека.

Воин1  Offline  Сообщение №438 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 20:02


Эпический Драконорожденный


Цитата FuriousFighter

Воин1, я не смогу использовать этот плагин, мой комп не потянет его. Для меня проблема с врагами-слабаками так и остается нерешенной



Войну в Скайриме, я думаю, потянет любой комп. Это плагин Гражданская Война в Скайриме требует много ресурсов.

Воин1  Offline  Сообщение №439 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 декабря 2012, 22:41


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Я знаю, что открыт набор переводчиков на том же сайте, где были неоф. переводы Dawnguad и Hearthfire
А насчет озвучки - это как 1С созреют ее делать, так и будет (но, видимо, нескоро)



Это что, русик будет готов к выходу на ПК? Можно будет сразу скачать и длс и уже готовый русик? Это радует)

Воин1  Offline  Сообщение №440 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 декабря 2012, 10:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

c ДГ так же было)



Не также. Там начали переводить через несколько дней после выхода на ПК = то команду собирали то ссорились, но таки перевели)

А с этим - они могут просто взять файлы версии для коробки и переводить что доступно.

Воин1  Offline  Сообщение №441 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 декабря 2012, 12:01


Эпический Драконорожденный


Ну может я что-то перепутал, бывает, либо меня неверно осведомили.

Но помню что ДГ уже вышел, а русского перевода еще не было, он где-то через неделю появился.

Воин1  Offline  Сообщение №442 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 декабря 2012, 17:58


Эпический Драконорожденный


Да ну нафик на ней женится, она же древняя, капризная да еще и опущенная на церемонии посвящения в дочери хладной гавани.

Воин1  Offline  Сообщение №443 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 декабря 2012, 20:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Skelan

Так, так, а здесь поподробнее.



Ну ты почитай в лоре, как в тамриэле вампиризм начался, с кого, как его Молаг Бал внедрил его, вот здесь описано:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....0%D0%BB

Вот также как эту Лами Молаг, так и дочерей гавани посвящают в вампиры) Только добровольно. Серана же намекает что церемония была унизительной...

Воин1  Offline  Сообщение №444 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 9 декабря 2012, 13:42


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Опущенная - это когда против воли, она же сама этого хотела. Так что можно сказать ей не очень понравилась церемония :) . Да и у всех есть не самое лицеприятное прошлое.



Тем более что сама на такое согласилась - кому-кому, а мне такие не нужны. Нет, уж лучше Лидия и Иллия+ Эйла = отличный гарем Довакина. good

Воин1  Offline  Сообщение №445 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 9 декабря 2012, 17:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Воин1, Не я предпочитаю более женственных :D , пусть даже ей в обед 1000 лет и опыт в весьма грязной садомии.
И кто такая Иллия? Что-то не припоминаю.



Ничего особенно женственного я в Серане не нашел. Ну а насчет остального, как говорится, цвет веревки и запах мыла каждый выбирает на свой вкус)

Иллия - это считай самый мощный маг-спутник в игре, только реплейсер тел и лиц нужен, а то в дефолте она не очень, говорят, сам не видел дефолтную.

Воин1  Offline  Сообщение №446 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 10 декабря 2012, 05:50


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Воин1, Ну а я Серану дефолтной не видел. Так что у меня она вполне нечего :D . А под женственностью я подразумевал что она не закована в броню и не носится с мечом как танк.



Так поставь реплейсер тел LB, там есть вполне женственная броня для Лидии. Ну а Иллия сама по себе не в броне и без меча...

Хотя я вообще хожу без спутников, чтоб они не мешали, разве что Лидию беру в начале, до 30ур, чтоб помогала, а потом сам, ну еще ту же Серану на период прохождения квестов ДГ...

Воин1  Offline  Сообщение №447 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 декабря 2012, 05:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Нет (но, по слухам, эту возможность нам дадут в следующем после Dragonborn дополнении; или модмейкеры сделают)



Да просто заменить модель обычного ликана-ГГ, на медведоборотня из ДЛС - вот и все) Ну и способности ихние перенести - это 10 мин работы в ките... или меньше...

Воин1  Offline  Сообщение №448 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 декабря 2012, 09:39 | Отредактировано: Воин1 - 10 декабря 2012, 09:39


Эпический Драконорожденный


Кабантроп))) это жесть :D

Свинообразные, короче)

Воин1  Offline  Сообщение №449 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 декабря 2012, 19:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

А скажите пожалуйста, где мне найти стекло и салому?



У торгашей.

Воин1  Offline  Сообщение №450 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 декабря 2012, 09:58


Эпический Драконорожденный


Цитата DeathAngel

Норд, oblivion и morrovind нордом проходил, skyrim исключением не стал.


good

Как и я... Тамриэль для нордов! :)

Хотя и другие расы меня прикалывают и забавляют, но только в качестве НПС, а не ГГ.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб